У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 31 страница 60 из 771

31

Наша "ролевая")))

Раэл написал(а):

Сеш в надежных руках!

*Возмущенный голос Сеща: Вы меня хотите с НЕЙ оставить?!*
Дракоша: Да, тебя пока оставили на мое попечение. Какие-то проблемы? *помахивая томиком Одиссеи*

0

32

Golden Dragon написал(а):

Какие-то проблемы?

Неее.. Кто-то обещал мне там фанфик написать... И месть моя будет страшна, а то надоело уже волосы примить и мыть перед каждой сценой. И пусть кто-то попробует покуситься на мою жизнь... Бакусайга попробует вкус его крови (воинствено!) (и тихонечко) если одной режисеришки рядом не будет и заказа на фанфик нового не пришлют. А иначе (мелко дрожит...)

0

33

Любава написал(а):

Кто-то обещал мне там фанфик написать...

А я что по-твоему делаю? Я ж не виновата, что у кое-кого такая трудновыполнимая фантазия!

Любава написал(а):

И пусть кто-то попробует покуситься на мою жизнь...

Ну, допустим, это буду я. Что тогда? Хотя покушаться я буду не на жизнь, а на твое актерское мастерство вместе с привлекательной внешностью.

Любава написал(а):

если одной режисеришки рядом не будет

*громкий вопль Дракона из соседней комнаты* Я все слышу! Еше что-нибудь такое ляпнешь и...

Любава написал(а):

А иначе (мелко дрожит...)

Правильно, правильно. Иначе ты никогда не получишь отпуск!

0

34

Golden Dragon написал(а):

у кое-кого такая трудновыполнимая фантазия!

Свои обещания надо выполнять, тем более это часть оплаты за предыдущее унижение! Да еще и с этим придурком! И пусть не орет, что он не озабоченный, нечего все на "Виагру" сваливать! А то еще как нажалуюсь Рин! Нет, лучше не буду...

Golden Dragon написал(а):

это буду я.

с ужасом на мосе пятиться в глубь комнаты, прижимается к стеночке и плавно стекает в обморок... Последняя мысль: "Amio, я на все согласен, только забери меняяяя...."

Golden Dragon написал(а):

*громкий вопль Дракона из соседней комнаты*

песнь укурившегося зайца "А мне все равно, а мне все равно, хоть боюся я съемок для кино.." Но все это настолько тихо... А для вида "Это Инуяша!!! Я всегда говорил, что у него слишком длинный язык! Надо бы его укоротить! ( С маньячным блеском в глазах)

Golden Dragon написал(а):

Иначе ты никогда не получишь отпуск!

О ками-сама, за что!!! У меня ведь такие планы!! Всероссийская выставка собак организуется...

0

35

Любава написал(а):

Свои обещания надо выполнять

Я и выполняю. Просто немного медленнее обычного.

Любава написал(а):

Последняя мысль: "Amio, я на все согласен, только забери меняяяя...."

Заберет, заберет. Когда понадобишься. А пока со мной побудешь и я этот твой заказ допишу. И так уже затянулось написание. А все почему? Да потому что тебе либо это не так, либо то не нравится! Я уже седьмой раз все переправляю!

Любава написал(а):

Это Инуяша!!!

Да? Тогда почему он отвечает из другой комнаты, если сейчас спит рядом со мной?

Любава написал(а):

Всероссийская выставка собак организуется...

Я тебя туда уже записала. Поздравляю, твой номер - тринадцать.

0

36

Golden Dragon написал(а):

немного медленнее обычного.

Аааааа, то есть когда ты МЕНЯ!, Сещемару!, вытаскиваешь на съемки и заставляешь, ммм, поступаться своими принципами, то это ничего. А как фанфик писать, так это "Подожди немного, у меня новые клиенты на подходе" "Или сам во всем виноват, ты слишком привередливый!" За следующий раз потребую предоплату! Много-много предоплаты!

Golden Dragon написал(а):

Я уже седьмой раз все переправляю!

Глупые людишки никогда не смогут постичь всей глубины мыслей Великого демона! Никому не под силу понять меня, Сещемару (пафосно) Эй!! Вот здесь переправить надо!! Мне не нравится! Что?? Я так говорил!! Это ты просто не так поняла!

Golden Dragon написал(а):

если сейчас спит рядом со мной

Ну все мы знаем, что мой брат очень вреден, хотя и глуп... Он подговорил Шиппо... Но все равно выдал себя, а ведь я его предупреждал! Какой у меня тупой братец!

Golden Dragon написал(а):

номер тринадцать

А мне все равно! Я все равно займу первое место! (Пошел вылизывать шерсть и учиться прыгать через барьерчики)
Если меня никто, повторяю, НИКТО, не заставит выполнять какой-нибудь заказик! Хотя о чем это я? "заговорился, видно крепко Кагоме приложила стрелой" Меня, Сещемару, нельзя заставить! ( оглядывается и принюхивается на предмет присутствия одной крылатой режиссерши. А то ведь и получить можно за такие слова...)

0

37

Любава написал(а):

Подожди немного, у меня новые клиенты на подходе

Ничего подобного я не говорила. И на подходе у меня не новые клиенты, а семинары! Да и вообще, из-за кого по-твоему вдохновение нервный срыв заработал?! Поэтому сиди и не тявкай!

Любава написал(а):

За следующий раз потребую предоплату!

Ага, ага. Ты мне это уже который раз говоришь? Только кто ж тебя станет спрашивать? Если понадобишься для съемок и безо всякой предоплаты работать будешь. Или поспорим?

Любава написал(а):

Никому не под силу понять меня, Сещемару (пафосно)

*спокойно сидит, закинув ногу на ногу и покачивая тапочкой, и слушает пафосную речь, хрумкая сушкой и читая лекцию про литературный пафос*

Любава написал(а):

Это ты просто не так поняла!

*устало* Да-да, конечно. *забирая тетрадку с фанфиком и одновременно прикладывая тяжелым литературоведением по макушке*

Любава написал(а):

Он подговорил Шиппо...

А Шиппо-то откуда мог у меня в квартире взяться? Я пока только вас двоих забирала.

Любава написал(а):

учиться прыгать через барьерчики

Иди, тренируйся. Инуяша тоже там участвует.

Любава написал(а):

Меня, Сещемару, нельзя заставить!

*негромко и с угрозой из-за спины* Я сделаю вид, что этого не слышала...

0

38

Golden Dragon написал(а):

вдохновение нервный срыв заработал?!

Из-за хозяйки! Нэ? Я всего лишь в подробностях и с присущим мне красноречием описал, что будет, если он откажется помогать тебе в создании моего заказа! А то он постоянно сачкует, отмахиваясь "Я же помогаю ей готовится к лабам! Она без меня ну ничего сделать не сумеет!" Ну вот я и довел до его сведения, что моя воля важней каких-то там занятий! "бормочет" Лабы, семинары, вино, самогон, сценарии - до чего в прошлом легче, махнул бакусайгой и продолжаешб путь...

Golden Dragon написал(а):

Или поспорим?

Нет, просто в следующий раз я уйду в прошлое и завалю колодец! И вот как ты меня там достанешь? (только вот без корма будет скучно... Да и выставка скоро...) Найму себе телохранителей! Породистых!

Golden Dragon написал(а):

читая лекцию про литературный пафос*

У меня не литературный пафос, а демонический! "продолжает" Даже этого ты не смогла понять, глупая женщина! Ты недостойна общаться со МНОЙ!!

Golden Dragon написал(а):

литературоведением по макушке

нечеловеческим усилием избегая столкновения с "небольшим" томиком, продолжаю втолковывать, что же еще не так в этой писанине. Получается, что почти все!

Golden Dragon написал(а):

Я пока только вас двоих забирала

Ему Инуяша шоколадок наообещал! *заговорщецки" А давай я тюкну по макушке обоих, тогда узнаем, кто из них мой придурочный брат? А начнем с того, что спит в твоей комнате... Кстати, а что ОН делает в ТВОЕЙ комнате?

Golden Dragon написал(а):

Инуяша тоже там участвует.

Он даже не собака!! Он полудемон! Да мне все равно, размажу на первом же этапе! (брезгливо кривится)

Golden Dragon написал(а):

Я сделаю вид, что этого не слышала...

Ну тогда можно еще раз повторить! *Громко и с наслаждением повторяет, на всякий случай отойдя подальше*

0

39

Любава написал(а):

моя воля важней каких-то там занятий!

Да? Ладно, тогда всякий раз, когда по твоей милости я не успею подготовиться к занятиям, буду брать тебя с собой в универ и ты будешь выслушивать полуторачасовые лекции в окружении ДЕВЯНОСТА девчонок, озабоченных поисками красивых парней. Посмотрим, как на третий день запоешь...

Любава написал(а):

махнул бакусайгой и продолжаешб путь...

Я тебе махну! Тебе потом последние съемки покажутся милой детской забавой.

Любава написал(а):

я уйду в прошлое и завалю колодец!

*лениво* И что? Думаешь, не достану? Ты меня явно недооцениваешь. Если уж мне не мешает то, что некоторые герои вроде как уже давно мертвы, остановит ли меня просто заваленный колодец?

Любава написал(а):

Найму себе телохранителей! Породистых!

А жить они где будут? Сюда можешь с ними даже не приходить - я могу, случайно так, не удержать в руках тяжелую сковородку.

Любава написал(а):

глупая женщина! Ты недостойна общаться со МНОЙ!!

*бровь нервно дергается и откуда-то появляется еще вчера пропавший голос**вопль* Как ты меня назвал?! Глупой?! Недостойной с тобой общаться?! *хватает том большой советской энциклопедии* А ну иди сюда и повтори!!! *начинаются гонки по пересеченной местности* Куда же ты убегаешь?! Неужели боишься глупой женщины?! Или я уже стала кем-то другим? *с намеком*

Любава написал(а):

продолжаю втолковывать, что же еще не так в этой писанине

*недовольно посмотрев на учебник, беру информатику (томик больше раза в два) и повторяю попытку вырубить недовольного демона*

Любава написал(а):

а что ОН делает в ТВОЕЙ комнате?

Сидит рядом со мной, закутавшись в теплое одеяло, и греется. А я почесываю его за ушами. *хитро* А что? Хочешь занять его место?

Любава написал(а):

размажу на первом же этапе!

*спокойно* Поглядим. Кстати, выигравшему полагается приз...

Любава написал(а):

Ну тогда можно еще раз повторить!

*в демона прилетает большой горшок с кактусами* Еще что-нибудь тявкнешь,отправлю спать на коврик в коридоре!

0

40

Golden Dragon написал(а):

Посмотрим, как на третий день запоешь...

Задумчиво косится в сторону золотошкурой бестии, взвешивает все "за" и "против", припоминает толпу фанаток, исщипавших одежду и мех на память, и с достоинством удаляеься в другую комнату. Уже оттуда "Неужели нельзя понять, что все те нинужные знания, что вам втолковыают на лекциях, не смогут тебе в жизни помочь... Да и задержатся ли они в твоей головке?! (С сомнением и сорказмом) А все средства зарабатываю я, своей прекрасной внешностью и уникальностью привлекая клиентов? Значит я имею право требовать мгновенного предоставления любых моих заказов, не взирая на какие-то там лекции и кучу глупейших женщин!" Из-за окна раздается дружное "Сеееещиииииккк....."  В испуге, в суеверном ужасе одним глазом выглядывает за окно и тут же несется прятаться в шкаф, по пути бормоча "Ну может я немножко и подожду... Ты не торопись, я все понимаю... Хорошо, да, конечно, лекции и все такое.... ТОЛЬКО НЕ ВЫДАВАЙ МЕНЯ ИМ!!!!!

Golden Dragon написал(а):

милой детской забавой.

Зря говорят, что у демонов извращенная фантазия... У драконов все гораздо хуже... Если последние съемки - это милая детская забава, то как обьяснить водку и ту дрянь, что ты мне вколола?

Golden Dragon написал(а):

остановит ли меня просто заваленный колодец?

А если его будет охранять очень злобный Они? ( с надеждой) и вообще, я свободый демон!

Golden Dragon написал(а):

А жить они где будут?

У тебя конечно! ПРОсто нужо повыбрасывать все эти ненужные тяжелые предметы! Да и кто меня силком в контуре держит, А?

Golden Dragon написал(а):

Куда же ты убегаешь?

Для поддержания хорошей формы необходимы длительные пробежки! Вот ты лентяйка! И вообще, это я к выставке готовлюсь! УЙЙЙ!!! (знаменательная встреча с дверным косяком)

Golden Dragon написал(а):

повторяю попытку вырубить недовольного демона*

Я не недовольный! Я просто хочу справедливости! А ты этого понять не можешь!!! Стыдись!!

Golden Dragon написал(а):

А я почесываю его за ушами

Вот и поймана змея лживая, Драконом Золотым  называемая! Ты же говорила, что он спит! Да и не дастся мой родственничек в твои лапки... Лапша что ли??

Golden Dragon написал(а):

выигравшему полагается приз...

Фыркнул, отернулся... "Естественно он достанется мне! Даже не сомневайся!" (минуту спустя, шепотом) "А какой?"

Golden Dragon написал(а):

*в демона прилетает большой горшок с кактусами*

*От кактуса увернуться не удалось. Пока в ауте, но уже шевелится"

0

41

Любава написал(а):

Да и задержатся ли они в твоей головке?!

Ничего,главное, чтобы они пробыли там до сессии.

Любава написал(а):

Ты не торопись, я все понимаю...

Ну вот так бы сразу! А то возмущаешься, торопишь...
А насчет "не выдавать"... Я посмотрю на твое поведение.

Любава написал(а):

Зря говорят, что у демонов извращенная фантазия

Зря?! Да твой заказ уже давно выходил бы за грани всех мыслимых рейтингов, если бы я согласилась на все предлагаемые тобой изменения! Там и так половину сцен цензурить придется! А про костюмы я вообще промолчу! Все мои косплейные шмотки даже рядом не лежали!

Любава написал(а):

А если его будет охранять очень злобный Они?

Они?Слушай, а ведь верно! Мне как раз нужен живой Они для съемок! А их сейчас не достать!

Любава написал(а):

повыбрасывать все эти ненужные тяжелые предметы!

Но-но! Ты к компьютеру лапки-то не тяни! И тетрадки мои не трожь!

Любава написал(а):

Вот ты лентяйка!

*рассматривая бессознательного демона* Я не лентяйка, я просто думаю, прежде чем носиться сломя голову.

Любава написал(а):

Я просто хочу справедливости!

На твою справедливость никакой цензуры не хватит...

Любава написал(а):

Ты же говорила, что он спит!

А что, чесание за ушами препятствует сну? По-моему, как раз наоборот - я когда своему кошаку уши почесываю, его урчание на всю квартиру слышно и засыпает он быстро.

Любава написал(а):

не дастся мой родственничек в твои лапки...

Ну, хочешь, иди проверь. Вот он, рядышком со мной.

Любава написал(а):

Лапша что ли??

Инуяша: *мигом просыпаясь* Что? Лапша? Где лапша? *крутит головой*

Любава написал(а):

А какой?

Во-первых годовой запас корма, во вторых, красивая золотая медаль, и в-третьих, стрижка у самого известного собачьего парикмахера и стилиста.
Кстати, твоя матушка тоже решила принять участие. Но только в другой группе, поэтому конкурировать вам не придется. И вот в ее победе я уверена!

0

42

Golden Dragon написал(а):

чтобы они пробыли там до сессии

А что это за напасть такая??? Если эта мелкая нечисть мешает тебе дописать МОЙ заказ, я уничтожу ее!!! (Пытается вспомнить, где же бакусайга и что, черт возьми!, заставило его про нее забыть!) *чешет репу* Так что это такое?

Golden Dragon написал(а):

Я посмотрю на твое поведение.

А если ты меня этим придурочным сдаш, тебе  следующем заказе просто некого будет снимать! Я же такой милашка, красавчик и обаяшка, что меня просто нельзя отдавать фанаткам!

Golden Dragon написал(а):

цензурить придется!

*Подозрительно* Это что ты там цензурить собралась? Мой заказ должен быть выполнен точно так, как того желаю Я!!!

Golden Dragon написал(а):

Все мои косплейные шмотки даже рядом не лежали!

*Презрительно фыркнул* Конечно! Это тебе не какие-нибудь поддельные тряпки, это дрение одеяния!!!

Golden Dragon написал(а):

А их сейчас не достать!

Это ты намекаешь на личность того, кто будет этим заниматься??? Пристегивай своего вдохновение...

Golden Dragon написал(а):

ы к компьютеру лапки-то не тяни!

Больно надо тянуть к нему руки. Так, задел несколько этих веревок цветных по пути, и проблему решена! Останется только мусор выкинуть.

Golden Dragon написал(а):

просто думаю

*не приходя в сознание, начинаю строить коварные планы мести дверному косяку... А заодно и всей квартире...*

Golden Dragon написал(а):

никакой цензуры не хватит...

Что? Правда глазки режет? Ты пиши, пиши, не отвлекайся и без отцензуривания...

Golden Dragon написал(а):

препятствует сну?

*с высока* Тоже мне, бдительность повышенная... Охранничек...

Golden Dragon написал(а):

иди проверь.

Я лучше здесь постою, если что, дверцой шкафа можно от книжек летящих заслоняться... Странные книжки...

Golden Dragon написал(а):

*крутит головой*

Раэл-сан, Инуяша засыпает, или периодически вставляет реплики, внимательно слушая разговор??

Golden Dragon написал(а):

И вот в ее победе я уверена!

Цукико - красавица, так? Моя мать красива, соглашусь... Отец тоже красив... Вывод: красота+красота=в двойне красивый Я. Тем более в жюри практически все молодые девушки! Я потом, при встрече, медальку дам подержать...

0

43

Любава написал(а):

А что это за напасть такая??? Если эта мелкая нечисть

*грустно* Нет,  Сещемару, это не слабый маленький демон. Это Великий Ужас студентов, гораздо сильнее и страшнее Нараку! Это соединенные вместе ужаснейшие демоны: Германистика, Античка и Английский! А еще примыкающие к ним демоны поменьше: Языкознание, Информатика, Литературоведение, ОМЗ и еще некоторые.

Любава написал(а):

где же бакусайга

*Тихо хихикает, думая: Где, где! Там, куда я ее запрятала! И где ее никто не найдет!*

Любава написал(а):

меня просто нельзя отдавать фанаткам!

Ой, ну ладно, ладно, убедил. *предостерегающе* Пока.

Любава написал(а):

Мой заказ должен быть выполнен точно так, как того желаю Я!!!

Тогда вообще придется новый рейтинг создавать! Какой-нибудь... NC-1000!

Любава написал(а):

это дрение одеяния!!!

*разглядывает предоставленные эскизы* Не похоже...

Любава написал(а):

Пристегивай своего вдохновение...

Не могу. И хотела бы, но не могу. А все из-за тебя! И пока именно ТЕБЕ придется мне его заменять!

Любава написал(а):

Останется только мусор выкинуть.

*постукивая по ладони сковородкой* Поаккуратнее с мыслишками вслух.

Любава написал(а):

строить коварные планы мести дверному косяку... А заодно и всей квартире...

*легкий удар. Все мысли птичками вылетели из головы и весело закружились вокруг*

Любава написал(а):

Ты пиши, пиши, не отвлекайся и без отцензуривания...

*ворчливо* Старый извращенец...

Любава написал(а):

Странные книжки...

Действительно! *очередная летит в демона*

Любава написал(а):

Вывод: красота+красота=в двойне красивый Я

*махнув рукой* Ты неисправим. На, почитай мифы Древней Греции, авось ума наберешься.

0

44

Ребята... Я тут ничего не пойму... Вы о чем?!!
*испуганно смотрит на Golden Dragon и Любава*

0

45

Мика Юмено написал(а):

Вы о чем?!!

Мы просто веселимся. Это наша импровизированная "ролевая". Я пишу за себя (Дракошу-автора), а Любава-сан - за Сещемару)))

0

46

Golden Dragon написал(а):

Я пишу за себя (Дракошу-автора), а Любава-сан - за Сещемару)))

0__0 за Сещ-тяна?! И как процесс? Что делаете?

0

47

Мика Юмено написал(а):

И как процесс?

Интересный)) Меня очень забавляет)))

Мика Юмено написал(а):

Что делаете?

Эээ... Пишем... И прикалываемся)))

0

48

Golden Dragon
Кто побеждает? ))))

0

49

Мика Юмено, но мы же не соревнуемся)))
Хотя... Наверное, пока ничья: Сещемару согласился вести себя хорошо, но мне приходится переделывать его заказ на фик, как он того хочет))) Это очень весело)))

0

50

Golden Dragon, что ж, буду смотреть дальше за продолжением этой "ролевой"))))
(Интересно, Сещ-тян прибьет меня за коментарии происходящего?))))

0

51

Кто прибъет? Зачем мне опускаться до твоего убийства? Эй, Джакен, здесь одна девка встревает, а режиссера пока нету!! Хотя... Ты моя фанатка??

0

52

Любава написал(а):

а режиссера пока нету!

Как так - нету?! Я тута!

0

53

Любава написал(а):

Эй, Джакен, здесь одна девка встревает

Ну, знаете ли, Сещ-сан... От вашего предпоследнего слова у меня нервный тик!

Любава написал(а):

Ты моя фанатка??

Будешь плохо себя вести с фанатами, и они когда-нибудь все разбегуться! И угадай, к кому побегут? (тонкий намек на некоего ханьо с собачьими ушками) Думаешь, как уводят фанатов?

Golden Dragon написал(а):

Как так - нету?! Я тута!

Режиссер всегда тут, даже если его не видно)))

0

54

Мика Юмено написал(а):

Ну, знаете ли, Сещ-сан...

Вот-вот! Будете клиентов обижать - придется проводить воспитательные работы...

Мика Юмено написал(а):

Режиссер всегда тут, даже если его не видно)

Мысленно я всегда с вами!

0

55

Golden Dragon написал(а):

придется проводить воспитательные работы...

Звучит подозрительно, что вы имеете в виду, госпожа режиссер?

0

56

Нет-нет, к клиентам это не относится! Ведь их я люблю и ценю! Героев, конечно, тоже, но их приходится постоянно держать в узде!

0

57

Golden Dragon написал(а):

Героев, конечно, тоже, но их приходится постоянно держать в узде

ХD а с ними по другому и нельзя!)))

Отредактировано Amio (2010-10-12 20:14:13)

0

58

Любава, а что это Сещемару у нас замолчал? Даже никак не прокомментировал то, что я ему наговорила. Странно как-то...

0

59

Golden Dragon написал(а):

Это Великий Ужас студентов

Ну и что? Всякий великий ужас дрожит при упоминании моего имени и бежит, завидев мой сияющий силуэт... Делов-то, явлюсь в твою школу и все демонов как ветром сдует! И ты сможешь продолжить написание моего заказика...

Golden Dragon написал(а):

страшнее Нараку!

А чего мне Нараку? Я его никогда не боялся, это он всегда уматывал покидал поле боя побежденным... Ему ничего не оставалось, кроме как хохотать! Как к тебе  школу пройти?? Или ладно, по запаху найду...

Golden Dragon написал(а):

И где ее никто не найдет

Ха! Ты что, решила, если вся комната воняет спиртом, я не найду СВОЙ меч? Ты глубоко ошибаешься, ящерица! (демонический хохот, сплагиаченный у Нараку. Сам-то никогда не ржал!)

Golden Dragon написал(а):

Пока.

Не пока, ни потом, вообще НИКОГДА!!! Я уникален, прекрасен и имею право на свободу личности! А они... они меня растерзают... (нервная дрожь)

Golden Dragon написал(а):

NC-1000!

(развязно) Неужели есть что-то, что может смутить столь развратного режиссера? А я уж было не надеялся... Да и не доживают люди до 1000 лет... Только демоны. (сарказм)

Golden Dragon написал(а):

Не похоже...

А много ты древних одеяний видела?? (надменно) Неученая драконица, не знакомая с традициями моего рода и с реалиями моего времени не может постичь всю изысканность и символичность этих одежд. Можешь даже не пытаться...

Golden Dragon написал(а):

ТЕБЕ придется мне его заменять!

ЭЭЭ??? Не понимаю, о чем ты говоришь? Тратить на тебя Наше время, тем более ты в Нас кактусами кидаешься... Я подумаю и скажу тебе отрицательный ответ.

Golden Dragon написал(а):

Поаккуратнее с мыслишками вслух.

Почему это? Мусор надо выбрасывать, нечего место жительсва захламлять!! Что, я не прав ( Осторожно удаляясь из зоны поражения и хитро щурясь...)

Golden Dragon написал(а):

вылетели из головы

Ах, о чем это я... Да, вот этот дверной косяк мешает моим занятиям физкультурой... надо бы его...

Golden Dragon написал(а):

Старый извращенец...

Ты просто не знакома с реалиями моего времени... И вообще, я молод и телом, и душой!

Golden Dragon написал(а):

*очередная летит в демона*

Хорошо, что у меня нечеловеческая гибкость и ловкость...

Golden Dragon написал(а):

На, почитай мифы Древней Греции

(Непонимающе уставился на непонятные объект...) Я и так все знаю! А мама просто должна тихо порадоваться за меня! А мифы врут! Не зря все истории, дошедшие до вас - чушь! Про великих демонов ни слова не сказано!

Отредактировано Любава (2010-10-16 18:56:10)

0

60

Golden Dragon написал(а):

Я тута!

Эй, Джакен, погоди пока! Госпожа режиссер, тебе из "шкуры"звонили, просили прийти

Мика Юмено написал(а):

у меня нервный тик!

Мою царственую особу не интересуют твои проблемы... Моя особа интересуется лишь обожанием к собственно личности. Дистанционным!

Мика Юмено написал(а):

Думаешь, как уводят фанатов?

Ха, ну посмотрим, посмотрим... Но если хотя бы одна моя фанатка сбежит к полудемону, я с ним серьезно поговорю уши пообрываю

Мика Юмено написал(а):

даже если его не видно)))

если его не видно, то он должен молчать!

Golden Dragon написал(а):

придется проводить воспитательные работы...

Ага, щаз! Я, между прочим, намного, НАМНОГО тебя старше и мудрей! И вообще, не дотянешься!

Golden Dragon написал(а):

постоянно держать в узде!

Ха-ха (нервный смех) Мое предыдущее содержание заключение, по-моему перешло все границы "узды"

Amio написал(а):

по другому и нельзя!)))

Их надо холить и лелеять, водить по ресторанам и покупать качественный портвейн
Мы - самое дорогое, что есть у вас, господа авторы!

Отредактировано Любава (2010-10-16 18:56:57)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...