У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Kateikyoushi Hitman Reborn


Kateikyoushi Hitman Reborn

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто-нибудь смотрел?

0

2

Лан, пока подождём...
Katekyo Hitman Reborn
История о неудачнике по имени Савада Цунаёши (Цуна), к которому однажды пришёл ребёнок, заявивший, что он - репетитор-киллер Реборн, а Цуна - наследник клана Вонгола, мафиози. Реборн твердо решил сделать из неуклюжего и неудачливого Цуны достойного главу клана. И, несмотря на возраст, рост и умение неожиданно засыпать с открытыми глазами, если Реборн настроен серьезно, то он не отступится от своей цели. И теперь Саваде, совсем не желающим становиться мафиози, не отвертеться...
[реклама вместо картинки]

0

3

Прошла неделя...
Это так форум пустует, или я где-то не заметила уже созданную тему?!
Или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО НЕ СМОТРЕЛ РЕБОРН?!!!!!

0

4

Я смотрел да и все еще его смотрю)....Забавная вещь)

0

5

Я смотрела *_*
Аниме офигенное, хотя первые ~20 серий, кажется, что бред полнейший XD Когда появляется Мукуро, становится интереснее *_*
Нет, правда, я тоже не поверю, что почти никто не смотрел О_о

0

6

Серенити написал(а):

Я смотрела *_*
Аниме офигенное, хотя первые ~20 серий, кажется, что бред полнейший XD Когда появляется Мукуро, становится интереснее *_*

^^  :glasses: СогласинН!!!))) я посмотрел чуток больше 140 серий!! :D

0

7

Не 20, а 26)) Я поначалу вообще смотреть не хотела, подруга заставила. А потом втянулась... С Мукуро интереснее, но ещё интереснее, когда арка с Варией начинается. Про Мельфиоре я вообще молчу!
Кошмар, ещё зимой Реборн был чем-то новым и неизвестным. А сейчас везде значки с одним только KHR, как раньше с Наруто >_< И весь АнимеРай Реборном завален! И когда он только в массы успел выйти?

Отредактировано Night (2009-09-06 17:10:11)

0

8

Кстати, кто-нибудь кроме меня любит Тсуну?? Из моих друзей - никто! Т_Т

0

9

Смотрела,было такое дело.Сначала показалось глупостью полнейшей,а потом,ничего так,понравилось.Да и смотреть интересно,хотя уже заранее знаешь,что Тсуна всех победит.

Кстати, кто-нибудь кроме меня любит Тсуну??

Мне он стал более-менее нравиться после победы над Занзасом, когда перестал отнекиваться от мафии и ответственность всю осознал.А так я больше Хибари и Скуало симпатизирую,хотя остальные герои,в принципе,не хуже...М-м-м,даже не знаю,кто больше нравится.

Отредактировано Azazeal (2009-10-05 02:00:19)

0

10

Night
я люблю тсуну и собираюсь его косплеить)

0

11

мне реборн и в самом начале нравился,но арка про мельфиоре это нечто))
осталось только ее досмотреть, а то как-то не хочется верить что реборна и тсуны нету через 10 лет Т_Т

0

12

Azazeal написал(а):

когда перестал отнекиваться от мафии

КОГДА???!!!! У Тсуны на этом, к сожалению, небольшой бзик. Он даже во время арки с мельфиоре ухитряется заявлять, что он не мафиози... О_о Единственное, за что я могла бы его не любить. Если бы мне дали возможность возрождаться с гипер силой, да ещё и сделали десятым боссом Вонголы (ну, хотя бы 8567-ым, и, хотя бы, какой нибудь неизвестной чешской группировки... ^_^), я бы точно не отнекивалась! Всех быстренько в семью, а там уже и решим, кто хранитель Дождя, кто Тумана... И ещё полсотни хранителей набрала бы, был бы хранитель Кучевого Облака, Перистого Облака, Густого Тумана, Не-очень-густого Тумана, и тп))))
Kaoru_Shuichi_Niikura
Блин, как хочется наспойлерить по этому поводу!!!! Аж извелась вся! Но не буду, там дальше такие завороты идут!..

0

13

Night
да мне уже хочет один пч на дайри наспойлерить, я не даю.....сам досмотрю)

а мне кажется это нормально, что тсуна отнекивается от того, что он глава клана. Потому что вот так вот с бух ты барахты заявили 15-ти летнему парню, что он мафиози.....я бы наверное сам от шека прифегел...так что я его понимаю) но все-таки в прикиде мафиози он такой милый)

0

14

Night
Ну, Тсуна и через сто лет умудрится заявить,что он не босс мафии...Я имела в виду,что до него,наконец-то дошло,что он за всех своих друзей,а по совместительству и соратников,ответственность несёт.Да и решения Тсуна сам принимать начал(правда,с меткого пинка Реборна,но всё же),когда понял,что жизни его "могучей кучки" на кону стоят. Ведь не заявил же,что он никчёмный,маленький,слабенький и вообще мимо проходил, а поэтому к страшному и ужасному Мельфиоре не пойдёт,хоть небо на землю упади.

0

15

вообщем расклад один: начинали со стеба заканчиваем пафосом)

0

16

У меня тут пару вопросиков нарисовалось...
В общем, никому не казалось, что в манге Дино куда красивее чем его анимированный вариант? И глаза у Хибари в манге просто прищурены и наводят на ассоциации скорее с хищными зверями, и улыбка с зашкаливающей кавайностью, да и остальные тоже как-то милее сердцу, что ли... в отличие от аниме.
Вопрос № 2 - были ли в мульте флешбеки Хибари, и если были, то когда? Просто смотрела кусками и вперемешку с другим аниме, так что сейчас трудно сориентироваться, а любопытно... У него непременно должен быть какой-нибудь замут в прошлом, куда же без этого?
И последний вопрос - никому случайно не известен секрет прически Мукуро? А то версия с отросшими волосами меня просто в ступор вгоняет...

0

17

Раэл
1. Манга и аниме вообще всегда имеют отличия в рисовке, но лично я стал влюбляться в персонажей с аниме, потому что его я стал смотреть раньше, чем читать мангу. Но в манге рисовка мне тоже нравится больше^^
2. флешбеков я тоже не припоминаю, пока вроде точно не было
3. какой именно секрет и какой именно прически? TYL Мукуро?

0

18

Эх, Реборн. Он поглотил меня Х) Столько кавайный маньяков не видела еще нигде. Но... по порядку.
Тсуна Бесполезный, он же Джудайме. Вы знаете, в гиперрежиме он очень даже ничего Х) Но... не мой типаж, не.
Гокудера Хаято. Блондин со взрывным характером. Лапа и красава, чо Х) А его Джудайме у нас уже по классу гуляет, хотя аниме не смотрит никто Х) Зато учительница по математике навечно получила это прозвище, за доброту и нерешительность Х)))
Хибари Кея. "Камикорос", живая легенда ** Он прекрасен *О* А пейринг Хибари\Мукуро еще прекраснее! Любимый братик **
Мукуро. Куфуфукающий ананас. Он красавец, да. Но на него уже давно и прочно претендует сестра Х)
Занзас. Брутальный мужчина и по совместительству мой очередной муж Х)
Скуало. Няняня ** Его волосы вводят меня в транс **
Бельфегор. Принц-Потрошитель, и этим я все сказала.
Так, вот это - краткий списочек каваев оттуда, да. Вообще по Реборну я еще и пишу, пишу причем много Х)
Так что хотела попросить выделить в отдельный форум это аниме ^^ Буду развивать его)))

0

19

Я сюда рисуночек выложу, никто не против? Просто я нигде не нашла тему куда можно выложить рисунок по Реборну. Если такая есть, просто скажите мне и я перенесу ее туда.
http://s5.uploads.ru/t/OenvQ.jpg

0

20

Кёко-чан, отличный лягушонок) жаль бумага в клеточку

0

21

Black Moral написал(а):

Кёко-чан, отличный лягушонок) жаль бумага в клеточку

Ну, пока рисую только так. Альбомы у меня закончились, а купить не судьба)
Спасибо)))

0

22

Ламбо, Реборн (корявенький)
http://s5.uploads.ru/t/n7tp8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/DFwsu.jpg

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Kateikyoushi Hitman Reborn