У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Небесные скитальцы


Небесные скитальцы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, кто уже заценил сию шедевру? Можем потрещать об этой теме. Зело борзый фильм, и в графе, и в сюжете.  Я в восторге. Правда история вечных детей премного смахивает на остолюбимую и затёртую донельзя на тему Вечного Воителя, коего придумал Мишка Муркок. Я всё о том же...

0

2

Я, я, я смотрела!! С замершим сердцем и на одном дыхании...

0

3

А какова там музыка?!! Это же просто начисто сносимая башня! Хочется троекратно удавиться и для пущего эффекту сверзиться в бездонную пропасть, да в полёте застрелится из пулемёта, подорвав себя гранатой.

0

4

perezz
о_О Это в хорошем смысле?

0

5

Конечно!!!

0

6

Я как-то раз задумалась, каким должен быть фильм или аниме, чтобы, например, получить какую-нибудь премию или, хотя бы восторг зрителей. Думала-думала, и решила, что в своём фильме я сделала бы много неба, полёты, чтобы свобода и жизнь чувстовались. И чтобы музыка была одновременно лёгкой и тяжёлой (не в смысле жанра), уносящей. И всё удивлялась, почему такого ещё не сняли? По крайней мере, я не видела. И тут я посмотрела Небесных Скитальцев... Я долго ждала подобного

0

7

Когда я узнал о том, что Осии снимает "скитальцев", то места себе не находил от нетерпения. Он правда сделал упор на психологической составляющей, но это не помешало прекрасным воздушным боям.  Музыка величайшего Кендзи Каваи. Для интриги, ей дали утечь в сеть за полгода до премьеры мувика. И я заранее влюбился в эту историю.

0

8

perezz
А мне как раз психологическая часть очень понравилась.  Есть что-то такое - сложно правильно выразить словами - задумчивое, тягучее и очень реалистичное. Концовка (после финальных титров) добавила ещё больше этого настроения.

0

9

perezz, давай, вдохнови меня на просмотр)))

0

10

Эленая, не вдохновлю. Любви практически нет. Реально нет.  Это же Момору Осии. Он прётся от психологии и сложных философских проблем. Просто нереально красивые сцены воздушных боёв. Вот посмотри то за что меня справедливо разбили на составляющие. http://www.liveinternet.ru/users/zamkom … 121123851/

0

11

Музыка очень понравилась, а клип затянутый. Твое творение?

0

12

Угу. Виноват. Я склонен к произведениям крупных форм - романам, длинным клипам, прочему большому.

0

13

к большим плюшевым пикачу с большим автоматом))

0

14

Странно, было бы если бы я испытывал склонность к кому то другому.

Это пулемёт.

(Хорошо Лезарес не видит во что мы превратили её форум.)

0

15

Буду знать) Интересно, почему именно пикачу, мне вот пиджиот нравилась))

0

16

Тащемта, могу ли я себе не нравиться? Это же я на фотографии!

0

17

твой косплей?))

0

18

Не. Это малорослики меня косплеили своими мультиками.

0

19

Я когда в первый раз, 3 года назад твою аву увидела, 2 дня смеялась, до сих пор помню))
О! Ты мне плюсики плюсуешь, а я и не заметила

0

20

Ну дык... Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Почему бы двум уважаемым людям не плюсануть друг друга?
кончаем флудить!

0

21

за просто так не плюсуют))

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Небесные скитальцы