У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Анимешники изменились...(?)


Анимешники изменились...(?)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

Лолиты к аниме не имеют отношения)

А как же "Портрет Малышки Козетты"? Например.

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

вспомнить хотя бы бо из ан кафе

Или Ману из Malice Mizere
Только мы что-то слишком от темы отошли

0

62

да вообще глупая тема
я блин тоже раньше някал, а потом как-то надоело и задолбало. просто увлекаюсь, просто косплею, потому что просто мне многое из этого нравится

0

63

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

раньше някал, а потом как-то надоело

а у меня это сезонное^^

0

64

Venya написал(а):

а у меня это сезонное^^

Не у тебя одной)

0

65

Хо-хо, тема аж до третьей страницы растеклась хД
В общем, какой можно подвести итоге, господа? Кому-то аниме и все, с ним связанное, уже порядком поднадоело, а кто-то только начинает вживаться в субкультуру, вносить в нее нечто новое. Как считаете?

0

66

http://www.youtube.com/watch?v=BHZCFdkT … re=related
Вот так вот изменились. Хотели Няшек? Получайте!

0

67

LeavingDream написал(а):

Кому-то аниме и все, с ним связанное, уже порядком поднадоело, а кто-то только начинает вживаться в субкультуру, вносить в нее нечто новое. Как считаете?

Я только за, потому что сама отношусь к этим самым "новым анимешникам".

0

68

LeavingDream написал(а):

Кому-то аниме и все, с ним связанное, уже порядком поднадоело

Тогда получается что аниме лишь временное увлечение... а многие люди увлекаются этим серьёзно!

LeavingDream написал(а):

кто-то только начинает вживаться в субкультуру

Ага! Я сама такая!

0

69

perezz
Ксо, у меня звук не работает. Что они вообще поют? Хотя мне уже страшно О____О

Амелия написал(а):

Тогда получается что аниме лишь временное увлечение... а многие люди увлекаются этим серьёзно!

Вот именно! Я, например. На мой взгляд, лучше вообще не увлекаться чем-либо, чем увлекаться на некоторое время. Аниме сейчас, почему-то, вошло в моду, и находятся многие, кто лишь по этой причине стали анимешниками, причём ненадолго. Это как с эмо - ещё три года назад они были самой известной и популярной субкультурой, их либо обожали, либо ненавидели. У нас полшколы были эмо! о_О А на след год всем это надоело, большинство наших школьных эмо стали ска. Сейчас все они забросили субкультуры и считают это ребячеством. По-моему, это противоречие самому себе

0

70

Night
а когда тебе будет лет 40, ты тоже будешь някать?

0

71

Night написал(а):

На мой взгляд, лучше вообще не увлекаться чем-либо, чем увлекаться на некоторое время.

Нет, ну можно конечно увлекаться...но если не уверен, что это на всю жизнь, то просто не стоит называть себя очень большим приыерженцеи всего этого...

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

а когда тебе будет лет 40, ты тоже будешь някать?

Ну разве обязательно някать? >_<

0

72

perezz написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=BHZCFdkT … re=related
Вот так вот изменились. Хотели Няшек? Получайте!

О.О

Амелия написал(а):

Тогда получается что аниме лишь временное увлечение... а многие люди увлекаются этим серьёзно!

Увлечения имеют свойства меняться, как ни крути *пожимает плечами*

Амелия написал(а):

Ну разве обязательно някать? >_<

А давайте чиикать ^___^

Вообще, если к 40-ка годкам будем мы по-прежнему аниме смотреть, значит, какой-то интерес все же останется, даже если мы перестанем интересоваться последними новостями в "мире аниме", покупать различную атрибутику и т.д.
Например, я дисней-фан. Но я же не ношусь, как угарелая, когда вижу, скажем, игрушку в виде Дональда Дака... *осторожно косится на кулку-Алладина, сдержанно кашляет в кулак хДДД*

0

73

Амелия
блин, я это уже 10 раз тут говорил, что в анимешнике не няканье главное, и только сейчас меня услышали....алилуя

0

74

LeavingDream написал(а):

Увлечения имеют свойства меняться, как ни крути *пожимает плечами*

Ну да...Но иногда они и не меняются!

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

блин, я это уже 10 раз тут говорил, что в анимешнике не няканье главное, и только сейчас меня услышали....алилуя

^^ угу, мой слух ко мне вернулся, с букетом роз и извинениями^^

LeavingDream написал(а):

А давайте чиикать ^___^

Это как? Чик-чик? ЧИИИК!!!

LeavingDream написал(а):

Вообще, если к 40-ка годкам будем мы по-прежнему аниме смотреть, значит, какой-то интерес все же останется, даже если мы перестанем интересоваться последними новостями в "мире аниме", покупать различную атрибутику и т.д.

ВОТ ИМЕННО!!!!

0

75

Амелия написал(а):

Ну да...Но иногда они и не меняются!

Верно ^___^

Амелия написал(а):

Это как? Чик-чик? ЧИИИК!!!

Смотри Чоообитов))))))))

Амелия написал(а):

ВОТ ИМЕННО!!!!

*ага-ага, я молодчик хДДД*

0

76

Амелия XDDD ниче, забейте XD

0

77

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

я это уже 10 раз тут говорил, что в анимешнике не няканье главное,

А никто уже давно и не спорит

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

а когда тебе будет лет 40, ты тоже будешь някать?

Някать не буду, но пару болванок с собой и на тот свет пронесу! Я намерена до конца жизни оставаться отаку, пусть большинству из вас, скорее всего, это намеренье и покажется ненормальным ("лечись, девочка!")). Я давно уже определила, что аниме - одна из самых важных вещей, что есть у меня в жизни, мне было бы очень больно с ним расстаться. Человек может прожить с одним легким, но с двумя здоровее будет.

0

78

мне будет сложно расстаться не с аниме, а с фестами, косплеем прочим поэтому пока я не стану похожим на урюг я буду косплеить)
а для того, чтобы косплеить и искать новые образы необходимо смотреть аниме, поэтому без этого никуда
но честно-няканья, и фразы типа кавайная няшечка меня бесят нереально

0

79

Опять же, есть некоторый период времени, когда человек находится под влиянием аниме. Тогда когда переживания, связанные с мультом свежи, все воспринимается намного острее - любая критика и т.д. Но с некоторым временем и новым аниме это проходит, сменяясь на что-то новое. Помню, как переболела Наруто, как мне было хреново после смерти Розетты и Хроно, как чуть не сорвала горло, доказывая одной фанатке Рена Тао, что Хао - белый, пушистый и непонятый, особенно в сравнении с некоторыми... И едва не подралась с фанаткой Зелгадиса, внезапно начавшей наезжать на Кселосса. Сладкое было времячко...
А вообще, народ сейчас и впрямь изменился - стали менее разговорчивыми, перестали рьяно обсуждать полюбившиеся моменты аниме, перекрикивая друг друга, вступать в дискуссии, грызясь не на жизнь, а на смех по любому поводу...
Короче, зють и полный комшар! Анимешники уходят в подполье.

0

80

Kaoru_Shuichi_Niikura
у нас фраза "кавайная няшечка" активно используется людьми, которые аниме не смотрели и не смотрят:)) стёба ради:)

0

81

Venya
во-во, я ее тоже ради стёба использую XD

0

82

Раэл написал(а):

А вообще, народ сейчас и впрямь изменился - стали менее разговорчивыми, перестали рьяно обсуждать полюбившиеся моменты аниме, перекрикивая друг друга, вступать в дискуссии, грызясь не на жизнь, а на смех по любому поводу...
Короче, зють и полный комшар! Анимешники уходят в подполье.

Да да да!!! Всё лучше и лучше передаются мои мысли!

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

но честно-няканья, и фразы типа кавайная няшечка меня бесят нереально

Дело в том, что есть, как все, наверное, заметили два типа анимешников именно в этом плане. Первый тип употребляет "Някаваи" для стеба или иногда, чтобы передать свои эмоции. А второй тип - скорее для понтов, причем постоянно, через каждые полслова. То, что второй тип исчезает, не может не радовать Я беспокоюсь не о том, что анимешники больше не някают, налетая на людей, а о том, что они (если подумать - МЫ) становятся совершенно необщительными, интернет не в счёт. Если год назад отаку толпами ходили по Москве (в моем случае - по ней) и проводили время в компании товарищей по интересам, то сейчас большинство замкнулось и сидит дома. Гуляют в основном по два-три человека, плюс аниме-пати.

0

83

Всё, у меня новая теория! Есть люди, которым свойственно ревновать свои увлечения к другим, интересующимся тем же. 2008-2009 годы принесли нам ещё пару тысяч анимешников, и в первую очередь - недоанимешников. Может, из-за этого у народа потерялось желание общаться с себе якобы подобными. Как я обожаю повторять, всякая субкультура перестаёт быть таковой, как только становится модной, и уже даже масскультом считаться не может. Всё-таки, определенный круг интересов затягивает нас не только самим предметом интереса, но и тем, что мы, войдя в субкультуру, перестаём сливаться с серой массой окружающих людей. Вокруг нас образуется некая оболочка, заставляющая эту однородную массу нас обтекать, не смешивать с собой. С другой стороны, как только мы находим кого-то в такой же оболочке, уже с этим человеком создаётся однородная масса. Пусть и яркая. А это делает нас гораздо менее уникальными, то есть противоречит тому, к чему мы всегда стремимся хотя бы подсознательно.
И что у меня за привычка задавать вопрост обществу, а потом самой искать на него ответ?.. Ещё и уходить куда-то в сторону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Анимешники изменились...(?)