У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Прочие работы студии CLAMP » Общие сведения


Общие сведения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

×××HOLiC (яп. ×××ホリック ×××Хорикку?) — популярная манга группы Clamp включающая в себя такие жанры как: комедия, драма, фэнтези, ужасы, мистика, психология и фантастика. [2] Мангу выпускает издательство Kodansha в журнале Weekly Young Magazine с 24 февраля 2003 года. На данный момент вышло 16 томов и манга продолжает публиковаться.

×××HOLiC - Manatsu no Yoru no Yume (яп. 劇場版 xxxHOLiC 真夏ノ夜ノ夢 ×××Хорикку - Манацу но Ёру но Юмэ?) — фильм вышел 20 августа 2005 года. Аниме сняла студия Production I.G. Его режиссёром стал Мидзусима Цутому, а композитором Сайто Цунэёси. Длина фильма 60 минут.

В 2006 году вышел телесериал. Телесериал сняла та же студия, что и фильм, и режиссёром тоже остался Мидзусима Цутому. Его трансляция осуществлялась на канале TBS с 7 апреля 2006 года по 29 сентября 2006 года. Телесериал состоит из 24 серий по 24 минут.

С 4 апреля 2008 по 27 июня 2008 года студия Production I.G транслировала на канале TBS второй сезон ×××HOLiC.

Также по манге была написана лайт-новела xxxHolic: Another Holic Landolt-Ring Aerosol и выпущена игра — симулятор свиданий xxxHolic: Watanuki no Izayoi Sowa.

На данный момент студия Production I.G планирует выпустить OVA продолжение, связывающее два выдуманных мира: xxxHolic и Tsubasa: Reservoir Chronicle. Дата выпуска запланирована на начало 2009 года.

(с) Wikipedia

0

2

Завязка сюжета

Ватануки Кимихиро — обычный старшеклассник. У него есть девушка, которая ему нравится, и друг, который ему не нравится, обычная жизнь старшеклассника. Но есть одно «но»: Ватануки может видеть странности, будь это духи или души умерших. И это ему очень мешает в обычной жизни. Однажды, убегая от духов, Ватануки наткнулся на магазин ведьмы Юко, в котором исполняют желания. Юко пообещала, что духи не будут больше беспокоить Ватануки, а в качестве платы потребовала, чтобы Ватануки поработал у неё в магазине. Так начинается история о странностях и чудесах, существующих рядом с нами, но которых мы не замечаем.

0

3

Идеальное для меня аниме по жанру. Я его пересматриваю переодически... При своей комедийности до последней серии сохраняет таинственность и что-то даже сказочное. xxxHOLIC точно попадает в список того, с чем должен хотя бы ознакомиться каждый уважающий себя анимешник. А как снято качественно!..

0

4

Очень хорошее аниме. Несколько раз его пересматривала.
В нем все есть: и юмор, и над чем поразмыслить, и графика хорошая. Кто не смотрел - советую. Не зря время потратите.

0

5

Да, аниме дейтвительно достойное просмотра. Совсем недавно я пересматривала и гобратила внимание на главного героя и его друга: они постоянно ругаются, но вместе идеально гармонируют.

Отредактировано алекс0 (2010-06-07 17:59:39)

0

6

алекс0 написал(а):

Совсем недавно я пересматривала и гобратила внимание на главного героя и его друга: они постоянно ругаются, но вместе идеально гармонируют.

А я была в то время яойщицей, и вопрос с гармонированием для меня с самого начала даже не стоял)  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

С подругой в деревне ночью гуляла и вздумала рассказывать страшилки. Рассказала историю маленького Ватануки (когда он на каждом перекрёстке одно и то же существо встречал). А у нас город как раз поделен на кварталы, так что каждые сколько-то метров попадаешь на такой же перекрёсток.
Она до сих пор вспоминает, как после этого шла домой одна, в час ночи, по пустым улицам. ХД

0

7

HitomiS написал(а):

шла домой одна, в час ночи, по пустым улицам

Бедная подруга! Представляю сколько страху она натерпелась!
Хотя я в лагере тоже пересказывала некоторые серии вместо страшилок (ну когда мне лень было другие вспоминать или придумывать)))

0

8

Хорошее аниме, есть в нем и графика, и сюжет, и мораль) Только слабенько все это доносят до зрителя. Романтики моей любимой там нет, многое то, что можно было бы оставить на размышление, объясняют. А то, что надо бы раскрыть для полного понятия сути, они обрывали, умалчивали и всячески портили впечатление.

0

9

Golden Dragon написал(а):

Хотя я в лагере тоже пересказывала некоторые серии вместо страшилок (ну когда мне лень было другие вспоминать или придумывать)))

Походу е одна я такая умная.... http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

10

0

11

что-то эта самая Юко мне уже нравится.. особенно её нарядики... на 7 арте уж совсем мой стиль...  *впервые серьезно подумывает над косплеем*

0

12

Пиррита, в таком случае будем ждать косплей *_*

0

13

Амая
картинки - супер!

0


Вы здесь » Anime-go » Прочие работы студии CLAMP » Общие сведения