У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ouran High School Host Club » Общие сведения


Общие сведения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ouran High School Host Club (яп. 桜蘭高校ホスト部 О:ран Ко:ко: Хосуто Курабу?) — название манги, созданной мангакой Биско Хатори и рассказывающей о хост-клубе, созданном учащимися в привилегированной Оранской старшей школе. Сюжет в основном подаётся в комедийном ключе, и включает в себя откровенные насмешки над яоем и его жанровыми шаблонами, над видеоиграми-дэйтсимами (например надписи помещены в характерные для японских «симуляторов свиданий» вычурные рамки), а также над фантастическим описанием жизни современных богачей и закрытых элитных школ, которое часто встречается в яое и сёдзё.

Манга начала выходить 5 августа 2003 года, в журнале LaLa издательства Hakusensha, всего на текущий момент выпущено восемь томов и выпуск продолжается. В 2006 году на канале Animax начал транслироваться одноимённый аниме-сериал, 26-серийная экранизация манги созданная студией BONES.

Сюжет

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то что эта идея также не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора кроме как согласиться на это предложение.

Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.

(с) Википедия

0

2

А кто-нибудь что-нибудь знает о вероятности второго сезона?

0

3

Пока что все мои попытки что-либо выяснить натыкаются на то, что едва ли дождемся... в виде аниме. Мангу-то уже известно.. *потерла лапки*

Отредактировано Yasana (2012-03-15 20:39:17)

0

4

а манга уже есть??

0

5

Кёко-чан
Где-то видела такое))

0

6

Очень надеюсь,что уже есть)))))))

0

7

А ещё кто-нибудь что-нибудь?...

0

8

http://s53.radikal.ru/i139/0810/bb/34d66bfac406.gif  улетное анимэ жаль 2го сезона нет

0

9

ALITA или просто НЯШКО*о* написал(а):

улетное анимэ жаль 2го сезона нет

ну,манга зато есть)

0

10

все равно печалька  :'(

0

11

А что бы там могли рассказать?

0

12

ну много чего

0

13

ALITA или просто НЯШКО*о*
Напримеееер?))) Как семейка Кеи будет бороться за няшку-Харухи?)

0

14

*.*дя дя дя .....ну  и братья близнецы

0

15

ALITA или просто НЯШКО*о*
О, дааа.. это вообще святое)

0


Вы здесь » Anime-go » Ouran High School Host Club » Общие сведения