У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » AMV сделанное собственными руками и не только!


AMV сделанное собственными руками и не только!

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Кто-то пишет фанфики, кто-то хорошо рисует, а кто-то пытается делать клипы.

Хочу продемонстрировать свое творчество так сказать!

Отредактировано Silena (2010-07-05 10:30:58)

0

2

Клип красивый! Отличный!!! http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif   http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif  Мне понравилось! А теперь колись: там хэппи энд или нет? Это пара и по аниме вместе или твое личное предпочтение? Парень чем-то напоминает Хроно из Похода. Надо будет посмотреть ..

Отредактировано Любава (2010-07-05 19:24:27)

0

3

А я вот чё нарезал. http://www.liveinternet.ru/users/zamkom … 121123851/
(Тссс! Это пиар моего днева...)

0

4

Любава
Аниме заканчивается нормально, только вот чувство не завершенности будет после просмотра.
Это пара и по аниме вместе или твое личное предпочтение?
Ну скорей всего тут второй вариант, хотя на первый намеки в аниме есть)
Очень рада что клип понравился, спасибо за просмотр и за комментарий!
perezz
Если честно в клипе много длинных кадров, это не есть хорошо, надо побольше резать! И смысла или сюжета я в клипе не увидела. Это ваш первый клип? У меня мой первый был примерно такой же)))

Посмотрела я тут темки, которые есть на сайте, не нашла свое любимое аниме, УжаС, так что, буду пиарить его своими допотопными клипами!
1) Типо Экшен

2) Романтика + Драма

Надеюсь клипы понравятся.

0

5

Silena, спасибо за отзыв (попадись ты мне в тёмном переулке...). Как человек пожилой, к клиповому мышлению я не способен, потому и куски получились длинными. А смысл в клипе тот же что и в самой анимке - небо. Самый потрясный герой этого фильма. У меня это не первый, раньше я на парочку фильмов нарезочку сотворил, они конечно поэнергичней (на мой вкус, так и вовсе шедевры). Но вот никак не могу "премьер" поставить и освоить, а в пинакле шедевров не сделаешь.
А твои клипы конечно хороши. Представляю сколько трудилась над ними. Респект. Музыка радует.

0

6

perezz
Если хотите я могу оставить более развернутый комментарий к вашему клипу!?

perezz написал(а):

А твои клипы конечно хороши.

Ну я б  не сказала, мои клипы еле до среднего уровня дотягивают)))
П.С. Я по темным переулкам ночью не хожу :D

Чувствую я, что темка эта скоро умрет(((
Но пока у меня не закончатся клипы, тема будет жить!!!
П.С. Если есть свои клипики, не стесняйтесь, выкладывайте, здесь все свои)

Мой супер допотопный клип!

0

7

Silena, хотю. Полезные знакомства - двигатель досуга. И хватит выкать уже. А то как то неприВЫчно чё то.

0

8

perezz
Ну, значит так:
1) В клипе должен присутствовать смысл или сюжет, и они должны быть понятны даже тем, кто не видел исходник. Если клип жанра Экшен, то сюжета может и не быть.
2) Синхра, её почти нет. Как я говорила ранее, надо резать больше и резать не бездумно, а в такт музыки.
3) Динамика – ну например, у нас идет куплет песни, в течение этого куплета можно показывать сцены с самими персонажами. Как живут, встречаются с друг другом, короче кадры с их обыденной жизнью, потом к припеву подходить к динамичным сценами, раскрыть причину, а че они там, в небе то летают собственно, зачем и почему? С припева начинать показывать сами полеты или сцены сражения и т.д.
4) В клипе не должно быть хлопортов, т.е. не вставляйте кадры, когда персонаж что-то говорит.
Нууу примерно вот так. Я сама еще пока учусь клипы делать) Надеюсь чем-то да помогла?!

0

9

perezz у меня ваша нарезочка почему-то не желает загружаться.  :disappointed: Silena по Крестовому походу супер!!! Меня очень порадовало! И остальные видюшки тоже очень качественные и красивые! Приятно посмотреть!

Silena написал(а):

чувство не завершенности будет после просмотра.

я уже его скачиваю и намериваюсь в скорости посмотреть. Кучу материала по нему прочитала и раскопала, что будет продолжение.

0

10

Любава
Спасибки огромные, так приятно осознавать, что кому то да нравится, то, что ты сделал)))

Любава написал(а):

Кучу материала по нему прочитала и раскопала, что будет продолжение.

Правдо будет!? http://s55.radikal.ru/i148/0810/dd/7792c9766034.gif 
Я очень хочу продолжение, Аниме такое красивое и сюжет мне нравиться!

0

11

Silena, спасибо. Пригодится как-нибудь.

0

12

perezz
Всегда пожалуйста))) А это ты там в костюмчике Пикачу на аватарке??? Или это чей то косплей!? Прикольно просто http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif 

Еще один мой клип))) Интересно я еще ими не достала?!

Правда, вроде, вторая половина клипа вышла получше первой)

0

13

Silena, вот никак не поймут люди, что это не костюм. Это сам я, собственной персоной!
не достала пока. Отсюда ты меня не достанешь.

0

14

Silena не боись, не достала! На красивые клипы посмотреть приятно! Тем более если ты в этом деле полный профан (как я)

Silena написал(а):

Правдо будет!?

ну написано, что да. Да и в конце 9 серии сказано, мол, будет продолжение.

0

15

perezz, а че ты с автоматом каким то???

Любава написал(а):

не боись, не достала! На красивые клипы посмотреть приятно!

ПаСиБо приятно слышать))))

Еще клип на Хроночку, раньше было мое самое любимое аниме кстати)))

Правда по моему, этот клип вышел похуже предыдущего, как вы считаете???

0

16

У меня некультурный хм, некорректный и наглый вопрос... Можно мне их утащить в личную копилочку? Клянусь, что нигде выставлять не буду! И если мона, то как?

0

17

Любава
Тащите куда хотите, выставляйте и показывайте кому хотите и куда хотите, только указывайте меня как автора и все) Я честно Очень Очень рада что вам нравятся мои клипы))
Как забрать себе тут вроде 2 варианта:
1)Надо зайти на Ютуб или Рутуб через интернет браузер но только не через Оперу и Эксплоер.
2)Мне надо будет эти клипы залить на Фаилообменник и потом дать вам ссылочки на скачивания.

0

18

Клипики по КПХ, ну просто конфетки! Последний клип маленько загоняет в депресняк. Хотя само аниме тоже заставляет рыдать. Я его еще без слез ни разу не смотрела. Клип под стать аниме. Красив, эмоционален, профессионален. Короче, спасибо за него!

Попробую. У меня Мозила.

Отредактировано Любава (2010-07-09 15:26:30)

0

19

Любава я когда смотрела последнюю серию Хроно   http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif  Короче я минут 20 рыдала. Теперь когда пересматриваю все равно слезы на глазах наворачиваются :'( ))) А манга там какая!!! правда тоже грустная.
Если не получится клипы скачать, мне напиши, вместе подумаем как это можно сделать) Оки!?

+1

20

Silena написал(а):

все равно слезы на глазах наворачиваются

Я тоже реву, но все равно раз в месяц пересматриваю. Очень уж красивое аниме. И в душу западает навсегда. Манга намного отличается от аниме, но тоже прекрасна. Она гораздо интереснее в плане техники, истории демонической цивилизации. И намного логичней! Айон почти адекватен и его мотивы объясняются. А по каким анимешкам у тебя еще клипы есть?

Отредактировано Любава (2010-07-09 22:24:07)

0

21

Любава Так у тебя получилось, клипы скачать или нет?

Любава написал(а):

А по каким анимешкам у тебя еще клипы есть?

Еще есть на Мобильный воин гандам 00, Чобиты, Даже Дьявол может плакать, Шаман Кинг, Сердца Пандоры, Наруто, Х.

0

22

Опять мой клип)

0

23

Silena, пока ручки не доходят... У меня вообще странное с компом творится, раньше у меня на клипах ссылочки вылазили, а щас неть! Клип красивый, понравился, не смотря на то, что это аниме я не смотрела. Зато я посмотрела Мунто! Герои красивые, рисовка тоже, но вот почему-то за душу не цепляет. Эмоций маловато, да и главная героиня меня сначала бесила маленько. Ну острова, ну и что? Ведь на облака люди каждый час по 10 минут не пялятся, правда? Без харизмы, задора, энергии эта Юмеми! Только потом выправляться начала.

0

24

Который на  YouTube скачала... А вот как скачивать с RuTube, не знаю. Много советов, сайтов, прог. И ВСЕ НЕ РАБОТЕТ! Ну, все что я попробовала...

0

25

Любава если честно, я сама не знаю как от туда скачивать, только заливать умею). Даже не знаю что и делать, попыталась клип на фаилообменник залить, ни фига не получается почему то(

Любава написал(а):

Зато я посмотрела Мунто! Герои красивые, рисовка тоже, но вот почему-то за душу не цепляет. Эмоций маловато

А мне Мунто понравился, сюжет там не плохой. А насчет эмоциональности, если честно мне трудно начать сопереживать персонажам если аниме меньше 25 серий, эти 9 серий у меня пролетели и все.

0

26

В Хроно всего 24 серии, да и Эльфийская песня не большая, но за душу берет. Я ж не говорю, что Мунто мне не понравилось... Просто есть недостатки. Сюжет там конечно навороченный. И психи там круто нарисованы :D
Заливай на YouTube, если можешь. Оттуда скачать просто. Не проходить же мимо таких красивых клипиков?

0

27

Любава c Хроно у меня отдельная история! Эльфийская песня мне не понравилась, крови много.

Любава написал(а):

Заливай на YouTube, если можешь.

Я этот клип ранее заливала на YouTube и мне пришлось его от туда удалить. Так как там была фигня - нарушения прав на песню, там такое часто. Боюсь ты просто клип там не увидеж.

0

28

Ну ладно, будем искать способ стырить рутьюба. Способы то есть, просто я пока не разобралась до конца. В хоть в Песне крови и  много, но эмоциональный накал очень высок. На вкус и цвет, как говорится...

0

29

Любава Я бы попробовала залить на ютуб, но с работы не получается и на фаилообменник тоже не заливается((( А дома у меня интернета нет(
Тяк тяжко жить без интернета http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif 

Еще один клипик

0

30

Помню я этот мувик по Нарутику. Прикол с Шион "Наруто, мне нужно воспитать новую жрицу, ты мне поможешь?" Наруто: "Йес!" надолго запомнился. Клип понравился, качественный, подборка отличная...Молодец!

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Anime » AMV сделанное собственными руками и не только!