У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Death Note » Опрос "Я и Тетрадь дяди Рюка"


Опрос "Я и Тетрадь дяди Рюка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что бы ты сделал, если б на тебя свалилась "Записная книжка Рюка"
Начал бы зачистку мира! Столько мразей развелось!

40% - 2
Запишу всех, кто хоть раз на меня косо посмотрел!

40% - 2
Заберусь на самый "верх" и буду жить припеваючи!

0% - 0
Я Правильный человек! Сдам ее в милицию!

0% - 0
Пройду мимо! "Ась? Какая тетрадка? Не видали такой"

20% - 1
Голосов: 5

1

Многие наверняка задавали себе такой вопрос. Весь с помощью "Тетради смерти можно очень много достичь! И цели у каждого очень разные, зависит все от собственных установок и принципов. Ну так что бы вы сделали?

0

2

Не осилила анимку, но выскажусь.
Вот тут есть вариант "отнес бы в милицию"... я думаю, никто бы никуда не понес, во-первых, в милиции такие особи водятся, что иногда похлеще преступников бывают. Во-вторых, не будет такой силы воли, чтобы просто пройти мимо нее. Оптимальнее всего было бы закопать ее, сжечь, проще говоря, уничтожить. Но тетрадь- вещь весьма полезная. Я не знаю, смогла ли бы записать там имя кого-нибудь, поскольку человек верующий, да еще и просмотревший до дыр "Адскую девочку", но если бы... использовала ее для 2 вариантов: подчистить мирок и убрать нескольких не очень хороших людей из моей жизни. И дышать стало бы легче. Но тут уж выбирает каждый сам с кем дружить с Рюдзаки(так, кажись) или с Энмой Аи

0

3

Сожгла. К чёрту таки дьявольские игрушки!!!

0

4

Бяка, Спасибки за мнение! Приветствую на нашем форуме!!!  :flag:  А я бы все таки сделала наш мир чище и светлей. Вот подумать только: раздобыл имена всех террористов в инете и устроил им несчастные случаи! Сколько бы народу не пострадало. Хотя, начиная акцию по зачистке мира, берешь на себя очень большую ответственность...

0

5

Любава тогда вы бы стали таким же шизиком как Лайт (не обижайтесь!!!)
Но аниме вас ничему не научило?
К тому же, я считаю что я не Господь Бог, чтобы отбирать чужие жизни, даже таких ублюдков. Кто я такая, чтобы отнимать чужую жизнь?
Тоже рада вашему сайту)))

0

6

Саламандра, ты тут недавно спрашивала, кто что стал бы делать с тетрадкой..

0

7

Yasana написал(а):

Саламандра, ты тут недавно спрашивала, кто что стал бы делать с тетрадкой..

ну было дело.. А как же: "Если не я - то кто?"  и "Малая жертва во имя всеобщего блага"? Странно.. ни кто не против заткнуть амбразуру, лишь бы не собой...

0

8

Пиррита
Как говорила недавно Рыска - "Я рублю этот узел". Не горю стремлением ворочать судьбу мира, поэтому и не возьму.

0

9

Yasana написал(а):

Не горю стремлением ворочать судьбу мира, поэтому и не возьму.

ну не знаю.. а я бы взяла на свою черную душонку еще пару темных птнышек)))   *дьявольский смех за кадром*

0

10

Пиррита написал(а):

ну не знаю.. а я бы взяла на свою черную душонку еще пару темных птнышек)))   *дьявольский смех за кадром*

))))) *пугаюсь*

0

11

Пиррита
И что же ты выбрала в опроске?))

0


Вы здесь » Anime-go » Death Note » Опрос "Я и Тетрадь дяди Рюка"