У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Игры по "Инуяше"


Игры по "Инуяше"

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Хм, ну что ж, вот и появляется у нас темка, посвященная играм по "Инуяше"
Скидывайте сюда найденные вами одевалки, мозаики и прочие приятные мелочи.

0

2

/С довольным мурлыканьем пошла раскапывать ссылки/: ...
Ну, думаю о мозаичках с сайта -=I WANT TO CHANGE THE WORLD=- знают все, но на всякий случай - их можно найти тут
Так же много хороших мозаик по Инуяше хранятся здесь
Пораскладывать онлайн ну о-оочень няшные мозаички, а так же путем нехитрых манипуляций превратить свою любимую картинку в милую вашей душе мозаику можно вот здесь)))
Вот это у нас очень прикольная онлайн одевалка Инуяшика)
Я тут подумала... Вот что, господа инуяшевцы, не ленимся, выкладываем результаты своей игровой деятельности) Так будет гораздо интереснее играть по принципу кто быстрее-лучше-прикольнее))) Вот например у мя с вышеупомянутой одевалки вышел вот такой вот кавай:
http://s47.radikal.ru/i117/1009/e8/ad646b16688bt.jpg
Вот тут можно отыскать некоторое количество достаточно бестолковых анимешных онлайн игрушек, среди которых неведомым чудом оказались раскраска с Шиппо, а кроме того, в разделе хентайных игр можно поиграть в игру под кодовым названием "Раздевать и одевать девушек надо красиво", в которой моно соорудить этакого фемИнуяшу:
http://s54.radikal.ru/i145/1009/14/9faa8caa6afet.jpg
Следующей, пожалуй, будет ссылко на скачивание Великой и Суровой Инуяшевой прыгалки, в которой, по моему скромному разумению, Инуяша, то ли проникшись завистью к своему ненаглядному братцу, то ли устав вечно подрабатывать бесплатным средством передвижения для Кагоме, а может и то, и другое сразу... Одним словом, пытается наш бедолага научиться летать) Но пока что-то у него не очень получается... "Выше, выше прыгать надо! И рукавами сильнее размахивай давай!" - кричит добрый-предобрый Шиппо, и решает помочь нашему герою в его сложнейших тренировках. Так оно и началось...
Бесспорным плюсом этой игрушки является весьма приятная глазу рисовка (а уж как мило Инуяшик дергает лапкой в конце))) Из минусов - постепенно появляется практически маниакальное желание удушить Шиппо его же скакалкой, ибо с таким невинным видом и радостной улыбкой так подло менять темп... Грр!
/Довольно/: Тут у мя лучшим результатом является 235 очков) Скрин в подтверждение результата - http://s001.radikal.ru/i194/1009/ad/326a200b156a.jpg
Кто сможет набрать больше?)
Дальше у нас идет ссыль на скачивание замечательнейшей игры "Волейбол" (весит один метр), в которой при помощи мышки надо вести управление Кагоме с Инуяшиком. Вещь простенькая, но замечательно успокаивающая нервы) А еще у Инуяшика такой миленький хвостик!
Лучший результат у мя - 1858, но в какой-то мере это заслуга вечно норовившего заклинить между стенкой и одним из персонажей мячика, что ведет к автоматическому набору очков ^__^"
Скрин в подтверждение набранного результата: http://s002.radikal.ru/i198/1009/1a/9b58af4404c3.jpg
Ну, кто перебьет?)
Собственно, бралась последняя игрушка вот отсюда, где, помимо всего остального можно разжиться няшными закладками, скачать кучу различнейших игрушек (отдельно хочу упомянуть об игре "Лабиринт", где бегает много-много маленьких Сешемариков, ня-яяя ^___^), одевалок, карт, и летающий Шикон-но-тамчик, который является милейшим глюком, по которому просто так легче легкого щелкнуть, а вот когда его на самом деле нужно вырубить - фиг поймаешь, и по мимо этого он может быть отличнейшим дополнение к волейбольчику)
Вот тут есть весьма косячная, а потому годная лишь на постебаццо раскраска. Последний раз, если мне не изменяет память, мя ее раскрашивало с закрытыми глазами) А потом размешивало все архивной кисточкой в фотошопе и любовалось итогом)
Так же осмелюсь напомнить об этом разделе с играми ранее упомянутого мною сайта на всякий случай) А то мя в первый раз этот раздел совершенно проглядело -_-
/С тоской/: Надеюсь, что это все кому-нибудь пригодится...
http://s003.radikal.ru/i204/1009/60/c3c4fca52b7dt.jpg
Приятной игры)

Отредактировано Раэл (2010-09-29 21:23:42)

0

3

Раэл написал(а):

Надеюсь, что это все кому-нибудь пригодится...

*глубоко и прочно забила, что завтра вообще-то еще и практика в приложение к лекциям* Мне многое пригодилось. Я этих сайтов либо вообше не знала, либо заходила на них давным-давно и с тех пор там появились чудные обновления. Только у меня прыгалка с Яшиком вообще не фурычит((((

0

4

Golden Dragon написал(а):

вообще не фурычит

Хм... А можете описать, в чем проблема? Не скачивается или не запускается? Если первое - то мя ее сейчас быстренько зальет куда-нить, со вторым сложнее... Вы ее чем пытались открыть?
/Пытается вспомнить собственные действия в аналогичной ситуации/: Ммм, мя открывало третий файл скачанного архива (не забыв предварительно его распаковать) при помощи KMPlayer'а, мозилы или оперы, и все нормально работало... Будем думать!
/В ожидании ответа нетерпеливо поглядывает на экран/: ...

0

5

Раэл написал(а):

Не скачивается или не запускается

Скачивается нормально, но потом не запускается. У меня установлены все последние обновления, но я пыталась открыть все распакованные файлы, а у меня либо маловразумительные значки, либо белый экран(((

0

6

Golden Dragon написал(а):

пыталась открыть все распакованные файлы

Ндя... Игру открывает файл с названием "start.swf", попробуйте открыть его тем браузером, которым вы сейчас пользуетесь...
К сожалению, с учетом разделяющего нас с вами расстояния мя больше ничего путного посоветовать не может( На крайний случай мя сейчас быстренько поищет, где в эту игру можно поиграть в режиме онлайн...
И не расстраивайтесь) В конце концов, всевозможнейших игрушек по Инуяше существует не так уж и мало)
/Шустренько поползла шуршать по сайтам/: ...

0

7

Раэл написал(а):

Игру открывает файл с названием "start.swf"

Я пыталась его открыть, но у меня окно браузера остается белым((( Обидно...

0

8

Golden Dragon написал(а):

Обидно...

Ньор( Не грустите, мя сейчас что-нибудь интересненькое из игр раскопать постараетсо ^____^
Вот здесь можно онлайн поиграть в вышеупомянутую прыгалку)
На этом сайте моно сыграть с Нараку в крестики-нолики, пособирать парные картинки, покормить жизнерадостный смайлик и попытаться загрузить некую аркаду (процесс запуска в десятки раз сложнее самой игры >_<), а так же пораскладывать много миленьких мозаичек)
Там находится обалденная онлайн игрушка на проверку памяти и поиск одинаковых картинок)
Осторожно! Тут хранится адская зараза, неумолимо пожирающая время) Даже с учетом весьма слабенькой графики и незатейливого сюжета эта штука затягивает)
В принципе, правила очень просты и интуитивно понятны даже без знания английского, но если что - можно спросить мя...
А еще, говорят, что персонаж, к которому ты быстрее всего адаптируешься имеет ряд общих с тобою черт) И разумеется, зная об этом мя первым же делом попыталось прибрать к своим лапкам Сешика ^___^
И к своему огромнейшему стыду была четыре раза подряд бита Кагоме(((
Такой вот облом)

0

9

Раэл-сан, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за все эти ссылочки! Я сразу же полезла играть!
В прыгалке мои результаты пока не впечатляют. Но это очень весело)))
А в последней игре я с первой попытки справилась в Кагоме, но Мироку таки победил меня, зараза!

0

10

Раэл написал(а):

Надеюсь, что это все кому-нибудь пригодится...

А че с тоской - то? Конеш пригодится! Ща полезем играть!! Спасибо!! Golden Dragon, а ты молодчина! Если у кого-то доходят руки до создаия темки, то это конечно ты!

0

11

Golden Dragon написал(а):

Я сразу же полезла играть!

Я рада) Что ж, тогда не лишним делом будет подкинуть еще немного ссылочек)
Здесь можно проверить свое знание нюансов и тонкостей сюжета Инуяши) Правда, извечный склероз - не лучшее подспорье в этой игре, но тем не менее у мя там на первых трех уровнях твердые 80))) О последнем мя предпочитает не вспоминать...
Дальше у нас такая махонькая флешь игра, вся суть которой сводится к тому, чтобы, заорав на весь дом "Сиде-ееееееть!", со всей силы впечатать Инуяшика в землю, и так до тех пор, пока ваш праведный гнев не утихнет) А еще Инуяшик так очаровательно дергает ушком потом, няяя)
В отличии от двух предыдущих, вот эта штука самым натуральным образом вынесла мой мозг))) Можно пойти несколькими путями, но в любом случае игра заканчивается на трех очках. Через что предстоит пройти ради получения этих очков, ооо... Это надо видеть) Пусть и бред, но за такой бред надо памятник ставить. С крылышками, ибо когда об этом прознает Сеш - автору стопроцентный кирдык)
/Уползла пытаться запустить очередную внеочередную игрулину/: ...

Golden Dragon написал(а):

в последней игре я с первой попытки справилась

А за кого вы играете, если не секрет?))) За Сеша, или за Нараку?) Мя сейчас как раз пытаетсо последнего побить Мирошей))

Golden Dragon написал(а):

это очень весело)))

/Абсолютно счастливо/: ...

Отредактировано Раэл (2010-09-29 21:52:04)

0

12

Любава написал(а):

А че с тоской - то?

С тоской? Да нет, это я просто опечаталась) На самом деле я хотела сказать с доской! С такой огромной-преогромной доской, стою и караулю у входа в тему всех безответственных личностей, что зайдя в тему не оставляют к ней комментарий. Правда, от немедленных карательных мер приходится воздержаться, иначе на форуме никого кроме Golden Dragon-самы и не останется, но тем не менее это отнюдь не мешает мне украдкой швыряться проклятиями самоуползания носков по всем подозреваемым в вышеупомянутом существам. Первые мигрировавшие в теплые края носки уже есть)
/Хищно оглядывается по сторонам/: ...

Отредактировано Раэл (2010-09-30 17:03:06)

0

13

Любава написал(а):

Если у кого-то доходят руки до создаия темки, то это конечно ты!

Да темку-то недолго создать! Главное, что бы она потом жила!

Раэл написал(а):

А за кого вы играете

За Сеща, естественно! Сейчас хочу попробовать еще кого-нибудь помучить.))) Игра затягивает, хочется все-таки собрать это Шикон! Дело чести все-таки!

Раэл написал(а):

Первые мигрировавшие в теплые края носки уже есть)

А в них еще прячутся плотоядные колобки... Они будут выползать и пробираться к мозгу... А потом они его съедят... *плотоядно смотрит на все, находящееся поблизости*

Раэл написал(а):

и так до тех пор, пока ваш праведный гнев не утихнет)

Ооооо! Кайф! Так расслабляет и успокаивает нервы! Особенно, когда я представила вместо Яшки препода по германистике!

0

14

Раэл-сан, а как вы из раздевалки картиночку стырили? А на сайте, где мого целовалок, у мея вместо скачки открыается какая-то белиберда! Обидно! а во все остальные игрушки буду обязательно играть!

0

15

Раэл написал(а):

адская зараза, неумолимо пожирающая время)

Я наконец-таки прошла ее всю! http://s60.radikal.ru/i167/1010/df/82d49fe0d7c0t.jpg
Естественно, я захапала себе в лапки Сещемарика))). Я с первой попытки победила Кагоме; Мироку меня один раз уложил, но потом я и его прибила; с Санго проблем не было, и с ней я справилась очень быстро (с первой же попытки). Дольше всего я возилась с Кагурой. В первый раз она меня серьезно приложила, потом было три ничьих (мы долго прыгали, а потом убивали друг друга) и с пятой попытки я-таки ее победила. Как ни странно, с Инуяшей проблем не было, и он проиграл первый же бой.
Супееерская игра!!! *идет играть с другими персами*

0

16

Одним персом я ее тоже очень быстро прошла... Я за Яшку играла. Дольше всего я возилась с Санго, она у меня первая была... И еще тогда не совсем вникла. Потом я быстренько уложила Когу, с Кагурой у нас была одна ничья, а Нараку я победила с третьего раза... Щас играю за Кагоме. А как вы оттуда картинки тырите?

0

17

Я нажимаю на клавиатуре клавишу "Print Screen", потом эту картинку сохраняю через дедушку-Ворд (открываю программу, вставляю картинку и сохраняю как веб-документ). А потом радикалом загружаю))

0

18

Пасибки, я попробую... А то мне хочется Инуяшу в секси виде сохранить их раздевалочки...

0

19

Раэл-сан вы чудо!!! *потопала лазить по ссылкам*

0

20

Мика Юмено-сан, большое спасибо на добром слове)  http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif
Отрыло мя тут еще пару игрушек...
Вот тут есть довольно забавная одевалочка по Инуяше) Простенькая, но мне очень понравилась благодаря получившемуся у мя такому вот результату:
http://i081.radikal.ru/1010/e7/5942224bf600t.jpg
*Rofl* Осталось только добавить эту картинку на сайт с тем описанием, где Кагоме из пенька достала Инуяшику волшебный меч, который можно использовать только в бою за правое дело, и озаглавить все это как-нибудь типа  "Похождения бравых казаков Ины и Яши" - вообще отпад будет)))
Это у нас достаточно милая одевалка Кикио (единственная в своем роде, как я понимаю)
Здесь скрывается прикольная флешка, к тому же достаточно неплохо сделанная (есть там нечто завораживающее в рисовке уголков глаз, а уж если учесть, что все это - дело рук одного человека за достаточно короткий срок... Остается только молча восхищаться проделанной им работой)))
А здесь есть великолепнейшая игрулина для таких фанатичных любителей поковыряться в непонятных значках и символьчиках как мя. Правда, суть игры состоит в том, что бы суметь запустить категорически отказывающуюся идти на компромисс штукенцию, суметь обойти первое возникшее на пути препятствие, старательно маскирующееся под меню, круглыми глазами поглядеть на целую гору непонятных закорючек, наобум пройти две развилки (судя по тому, как на первой сердилась Кагоме - мя явно выбрало не тот вариант))) Выбрать себе персонажа и подхимичить ему настройки, попробовать еще заставить согласиться игру с твоим выбором, и наконец оказавшись на поле с разноцветными клеточками попытаться сдвинуть своего перса хоть на пару клеточек в любую сторону))) А потом... Потом можно начать пытаться вкурить, чего от тебя хотят. Просто так, для разнообразия)
Приятной игры)

0

21

Раэл-сан! Игры просто прекрасны! Огромное спасибо за ссылочки!

0

22

Раэл-сан!!!
http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif 
Одевалочка с Яшиком просто чудо!)))))
Я ещё пыталась попрыгать с Шиппо в другой флэшке, но яшик упал с пятого прыжка)))) http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif 
Ещё игралась в флэшку где герои деруться друг с другом...
Только по ходу поняла, что нужно делать!)))) Но уже справляюсь!
Раэл-сан! Ты чудо!!!!))))

0

23

Раэл, благодарю за такое количество ссылок!
Я фанат мозаик, аааа, как же здорово  :jumping:  :cool:

0

24

Мрр... А не поиграццо ли нам с генератором слоганов?)
Все просто: переходим по вот этой ссылке, вбивает в пустующую строку первое пришедшее в голову слово (желательно, чтобы оно хоть немного было связано с миром Инуяши), жмем клавишу энтер или симпатичненькую зелененькую стрелочку и наслаждаемся результатом) Особо удачное выставляем на радость окружающим)
У мя только что вышло:
"Да пребудет с тобой Кога!"
"Шикон-но-тама ищет надёжного хозяина."
"Кагоме - всегда Кагоме!"
"Это безумие!? Это Яой!!!"
"Вам не хватает любви? Мироку  даст её вам!"
"Аниме: изменим жизнь к лучшему!"
"Инуяша любит Сеша - вы всегда об этом мечтали."
А что получится у вас?
ЗЫ: Потеряла две ссылки на одевалки с Кагоме -__-
В попытках вновь обрести утраченное издергала до изнеможения поисковик, но все без толку. Правда, в процессе была найдена вот эта одевалочка, пусть и бестолковая, но в ней можно собрать себе вот такого миленького Сешика:
http://i019.radikal.ru/1010/84/e9e06c29c830t.jpg
Няяяяка)

0

25

Раэл-сан, это просто чудесно! Я над первой ссылочкой долго уматывалась! Спасибо за приподнятое в дождь настроение (а в дождь оно поднимается редко)!

0

26

Golden Dragon написал(а):

Я над первой ссылочкой долго уматывалась!

Ню-ню-ню, а показать, что же там такое уматывательное вышло? Ну пожааааалуйста ^____^
Мя очень-очень любопытно)

0

27

Ну ладно, ладно, покажу (это только несколько - дальше я была просто в невменяемом состоянии от смеха):

Новый шедевр Стивена Кинга! "Мертвецы и Демон"
Поющие унитазы "Кагоме" - какать стало ещё приятнее! (я умерла от этого!)
Сила Ину-но-Тайшо в твоих руках. (Именно. Он уже давно там - ему скоро в фике работать)
Тессайга подарит вам белоснежную улыбку и арктическую свежесть (Ага, если еще зубы останутся...)
"Сещемару и Инуяшафон 3000" - спутниковый телефон нового поколения (хочу себе такой!)
Целый месяц "Рана Ветра" защищает ваш дом от комаров! (Нет дома - нет подвальных комаров! И не только на месяц.)
Яой без цензуры, только у нас! (Вот это мне особенно нравится! Давайте сюда!)
Новый тариф "МТС.Нараку и порождения" - революция в мире мобильной связи! (Эт, наверное, про Канну и ее зеркало)
Джакен. Отступники наступают!
Камень Душ - создан для тех, кто не понял с первого раза.

Это только несколько, а прикалываюсь я уже третий заход)))

Вот не по теме, но меня унесло под стол: Покупайте новую игру "Германистика 3: Нашествие похотливых гомосеков"!

Отредактировано Golden Dragon (2010-10-22 23:04:47)

0

28

Шиппо убьёт в тебе быдло (даже быдло, взяв его в ручки, умилится и исправится!)
Пацифистское движение "Кагура-чан" - Давайте жить дружно ( все, кого она поднимет, живут дружно!)
"Римион Pro" - для продвинутых пользователей! (для впавших в детство и шебутных демонят! Индивидуально!)
Саймишоу не оставят в трудную минуту. ( Прилетят и пронаблюдают!)
Покупая у нас Рамен, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Рамен! (долго ему не парохраниться...)
Инуяша: изменим жизнь к лучшему! (это точно! Рана Ветра и ноу комментс!)
Бетономешалки "банкоцу". Крутой замес. ( они что, анимешники??)
Креатифф гавно, аффтар мудаг. хакудоши. (и пусть кто-то попробует возразить...)
Пиво "буе" - доброе пиво! (доброе, милое и пушистое ^^ )
Сещ есть, проблем нет. (как нет причин, просителей и т.п.)
Таблетки "Кикио против алкоголя" поднимают на ноги (даже мертвых, хе.)
Возьми Кикио и надейся на лучшее (без комментариев!)

Как вы поняли, я там тоже побывала... Офигительный сайт, Раэл-сама, спасибо, надо у вас лазанью по сети поучиться! Я ржала так последний раз только с Элайзы... Она про преподов своих рассказывала.

0

29

Замечательная вещь, Раэл-сан, я в восторге. а вот мои результатики)
Внедорожник "бумиранг 4х4" - трудно догнать, невозможно обойти. (о да, от Санго еще никто не убегал)
Беби-трусики "Little шинигами" - удобство, сухость и комфорт! (вот чего их Кикио около себя всегда держит!)
Бакурюха наполнит счастьем твои последние дни.(ноу комент)
Супермэн отдыхает! Новый супер-герой МегаШиппо - резок, как понос, быстр, как вода в унитазе. "МегаШиппо уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны! (вспомнила его характер, поняла, что это про него и упала смеяться на пол)
Валенки "Кикио" - шлёп-шлёп! (я не могла это оставить без внимания)
Тессайга. Заставь их уважать твой авторитет! (ага, как же, не уважать, а жить-то хооооочется)
Казаана. Где бы вы ни были! (и где бы были... история умалчивает. так как оттуда еще никто не возвращался)
Едем на дачу - Хоши в придачу! (ноу комент)
Джакен. Форма говорит о содержании...

0

30

Amio написал(а):

Валенки "Кикио" - шлёп-шлёп!

Хочу себе такие!! И по грязи самой! Сейчас как раз сезон! И тапочки с Саске, что б по этому ублюдку топтаться (не люблю больше, гораздо больше, чем Кикио!)

Amio написал(а):

Джакен. Форма говорит о содержании...

не надо так, а?? А то я вычитала, что от смеха умереть можно...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Игры по "Инуяше"