У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Наши воспоминания с Anime Go!


Наши воспоминания с Anime Go!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Пиррита написал(а):

мдя... когда мир стал тесным, люди стали сбегать в интернет.. но куда они побегут теперь, когда  в инете уже тоже мало места???

рискну предположить - в космос?)

0

92

Пиррита, мало места в инете стало только в узких субкультурных кругах)
если перейти в другую субкультуру, то первое время не будет так тесно =)

0

93

rock shooter написал(а):

если перейти в другую субкультуру, то первое время не будет так тесно =)

Первое время?))

0

94

Yasana, ну, ты будешь знакомиться с новыми людьми, появятся общие знакомые и тд. И потом станет довольно тесно.
Например мне тесно в косплейных кругах, потому что мы друг друга через кого-то или что-то знаем)

0

95

rock shooter
и куда планируешь расширяться?

0

96

Yasana, хочу стать профессиональным визажистом

0

97

rock shooter написал(а):

Yasana, хочу стать профессиональным визажистом

Здорово.. Только мне кажется, или это уже третий план, который я слышу из твоих уст?

0

98

Yasana, у меня их много) и я планирую в ближайшие три года их осуществить)

0

99

rock shooter
Все и сразу?))

0

100

Yasana, да) я думаю это вполне реально)

0

101

если не смогу, то разочаруюсь в себе и буду существовать в качестве сухофрукта =)

0

102

Ох... Вот я и забрела в эту темку... Хочу начать с того, как я здесь появилась. Я очень долго присматривалась к форуму, сначала, когда я зашла сюда впервые у меня была такая мысль:«Это что такое?». Я помню тогда забрела сюда, кажется из-за фанфиков Мики, да точно! Помню я тогда прочитала на фикбуке ее фанфики и потом долго искала проду, которой на то время не существовало в просторах инета и я забрела сюда случайно. Это было в январе-феврале 2011 года. Не увидев проды я закрыла сайт, при этом все же оставив его в закладках. На следущей неделе я стала знакомиться с фанфикшеном Инуяши. Это был монстр! Я рыскала по просторам интеренета эти фанфики. Читала, читала, читала взахлеб. И вот, потом стали попадаться все меньше и меньше фанфиков и я уже отчаявшись решила перечитать понравившиеся фики. И вот я открыла закладку с надписью «Anime Go», форум, темка Инуяша: Фанфики. И началось! Я уперто не регалась до мая, но как видите я здесь. Я с января-февраля следила за всеми формучанами, так что...))) Я не буду рассказывать, какой я была сначала. Ужасное нечто! Не хочется и заглядывать на первые страницы «Моих Сообщений», бр-ррр! За несколько месяцев форум мне стал, как родной! А потом появилась такая штука, как чат... Поначалу я общалась практически только с Ясаной, теперь же у меня есть моя неса-тян! И я тоже хочу поднять темку Сейлормун! Потому что это святая вещь, мое детство! И начиная с лета я буду активно поднимать форум!

0

103

~Silver Sky~

~Silver Sky~ написал(а):

И начиная с лета я буду активно поднимать форум!

святые слова, но увы и ах, это неблагодарный рабский труд =)

0

104

rock shooter написал(а):

святые слова, но увы и ах, это неблагодарный рабский труд =)

А мне не нужны и благодарности)

0

105

~Silver Sky~, поймешь о чем я  когда начнешь действовать)

0

106

rock shooter написал(а):

если не смогу, то разочаруюсь в себе и буду существовать в качестве сухофрукта =)

Эмм... По-моему, это ещё один план)))

~Silver Sky~ написал(а):

Поначалу я общалась практически только с Ясаной, теперь же у меня есть моя неса-тян!

И Самехадина х)

~Silver Sky~ написал(а):

И начиная с лета я буду активно поднимать форум!

спасибо большое, солнышко))

rock shooter написал(а):

святые слова, но увы и ах, это неблагодарный рабский труд =)

Каору-у... я могу очень и очень ошибаться, в этом случае просьба тыкать меня носиком не очень сильно, но по-моему, у нас кое-что уже получается, а?)

0

107

Yasana, если мы сможем обогнать форум "призрак", тогда я признаю, что "кое-что получается" =)
4 года назад по статистике майбб мы его обгоняли)

0

108

rock shooter написал(а):

если мы сможем обогнать форум "призрак", тогда я признаю, что "кое-что получается" =)
4 года назад по статистике майбб мы его обгоняли)

Омг...непростая задачка)) но с 10-го места мы таки уже сползли! *вся такая типа гордая*

З.Ы. У меня завтра защита дипломаааа...

0

109

Yasana, да ладно) я этот форум любым люблю) и сделаю все чтобы его как минимум не закрыли, здесь же такие воспоминания!
удачи!

0

110

Yasana написал(а):

И Самехадина х)

СамеГадина!)))

Yasana написал(а):

спасибо большое, солнышко))

не за что, я ведь пока ничего не сделала)

0

111

~Silver Sky~ написал(а):

, я ведь пока ничего не сделала)

вот именно.. В теме сейлоров спрошные мои последние сообщения.. мне что, самой с собой разговаривать? ))) Давай дуй туда, а то у меня одной уже неполучается)

rock shooter написал(а):

я этот форум любым люблю)

УРА!!!  Значит ты нас точно не выгонишь на простыоры инета!   А то ты нас так напугал под новый год...

Отредактировано Пиррита (2012-02-21 13:59:36)

0

112

Пиррита написал(а):

Давай дуй туда, а то у меня одной уже неполучается)

уже иду)

0

113

rock shooter написал(а):

да ладно) я этот форум любым люблю) и сделаю все чтобы его как минимум не закрыли, здесь же такие воспоминания!
удачи!

Спасибо ^_^
Кстати, гениальнейший вопрос: как думаешь, хорошо, что появился чат? С одной стороны, весь народ ломанулся туда, а здесь почти перестал отписываться, а с другой - часть людей пришли именно через чат, да и новичков проще там расшевелить...

~Silver Sky~ написал(а):

не за что, я ведь пока ничего не сделала)

А эт приложится по ходу))

0

114

ну, лично я считаю, что моя затея сделать чат довольно-таки полезна.
жаль вот, что форум нельзя преобразовать в сайт, было бы удобнее

0

115

rock shooter написал(а):

ну, лично я считаю, что моя затея сделать чат довольно-таки полезна.

Это еще мягко сказано!

rock shooter написал(а):

жаль вот, что форум нельзя преобразовать в сайт, было

Нада радоваться тому что есть ^__^

0

116

~Silver Sky~, просто если бы можно было переделать форум в сайт, то была бы проще система навигации и тд.

0

117

Чат - это здорово! Мы хоть так не сильтно теряемся. В темах флуда меньще.. а то, и сказать вроде есть что, а флудить не хочется. Тем более, обсуждения  на форуме все равно работают..  ведь то,  о чем мы трепемся в чате, сюда даже во флуде и в голову не пришло бы писать)))

0

118

Пиррита написал(а):

сюда даже во флуде и в голову не пришло бы писать

Я о том же!

0

119

rock shooter написал(а):

ну, лично я считаю, что моя затея сделать чат довольно-таки полезна.
жаль вот, что форум нельзя преобразовать в сайт, было бы удобнее

А это вообще как? http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif 

Пиррита написал(а):

сюда даже во флуде и в голову не пришло бы писать)))

О, это даааа...  http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif

0

120

rock shooter
просто если бы можно было переделать форум в сайт, то была бы проще система навигации и тд.

Да, было бы как минимум удобно читать уже написанные фанфики)

Yasana
Ну вот скажи, как поднять тему? А то я в Гуренне, тоже сама с собой переписивыюсь... А Синие Небо, на мою просьбу, хотя бы нафлудить, написала всего 1 сообщение... противная, я теперь её помогать не буду... вот!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Наши воспоминания с Anime Go!