У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Гаури Габриев


Гаури Габриев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мозги медузы... а тело очень даже ничего, правда?
Обсуждаем Гаури.

0

2

Я вообще над ним угораю...
Вот особенно эта серия:
http://d.foto.radikal.ru/0608/d98c253ccedf.jpg

0

3

Да Гаури сплошной курьёз... Осоенно, когда Лину впервые встретил. "Думал, что спасаю красавицу"

0

4

Ага, я эту серию раз 100 пересматривала! И ржала... А еще, когда Лину похитили , он нарисовал то ее, я вообще пацталом была! )

0

5

Всех смешеых моментов, связанных с этим героем, и не упомнишь.

0

6

Нэ, Гаури классный....только фамилия его меня настораживает почему-то.....^^

0

7

Да, фамилия тупая. На русскую смахивает...

0

8

Вот-вот, мне тоже так показалось...а может он и правда русский, а?
* где-то там, в глубине своей тупой души....хы....* :lol:

0

9

Конечно, русский))) Особенно, когда изображал как этого.... Нирагаг))))

0

10

Гаури - вобще кадр.... Он такой,... такой,...такой,.... просто слов не хватает!! )))

0

11

все-таки он лапка))
хоть и тупит иногда :D

0

12

:O Вау! Тут он ошенно даже клёвый!

0

13

Мне почему-то больше всего нравится вот этот момент (гомен, если перевру слова Мартины)
-Ты - мой суженый!
-Суженный, это который очень узкий?
^_^

0

14

Yuzuriha Inu да, с ним очень много смешных моментов. Мя просто обажает серию где Гаури переодевают в девушку)))

0

15

Motoko Rei, да...Либо у меня глюки, либо там и правда была такая вот фраза:
"Похоже тебе доставляет удовольствие одевать меня в женскую одежду"!
Переврала конечно...просто давно не смотрела.

0

16

вот откапала на одном сайте
Гаурри Габриев

Известен, как: "Медузьи мозги" (среди Лины)

Возраст: ~18-19

Специализация: Меч

Фигурирует в: Slayers TV/NEXT/TRY/Premium, книги (соотв. ТВ), манга (соотв. ТВ), игры.

Описание: Гаурри Габриев есть суть и воплощение самой идеи Танка: трехстворчатый, сильный, ловкий, может рассечь мечом муху на лету и ранить тролля, кинув щелчком орех. Зато он не способен наколдовать даже искорку огня. Хотя, надо ли это ему? В силу сих особенностей, и отсутствия каких-либо теоретических знаний вообще по данной теме, магией, историей и всем связанным с этим практически не интересуется, что постоянно приводит Лину в бешенство - Гаурри зачастую засыпает прямо на середине важной лекции о сути вещей. Но все это не мешает ему владеть одним из самых могущественных магических мечей в мире - Мечом Света (в обычное время замаскированным под обычный) - предметом чернейшей зависти и объектом постоянных попыток завладеть Лины. Все это в системе делает его одним из самых опасных мечников мира Slayers - особенно в группе с магом класса Лины (а точнее, с ней самой). Характером спокоен, хотя не любит бандитов и им подобных, частенько страдает приступами рыцарства, особенно по отношению к девушкам (так они с Линой и познакомились). Испытывает достаточно сильное чувство привязанности к Лине, и называет себя ее телохранителем (пожизненным).

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Slayers » Гаури Габриев