У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Обсуждение аниме (и филлеров)


Обсуждение аниме (и филлеров)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

вперед! высказываемся-высказываемся)

0

2

Тогда сразу вопрос: как думаете, окончания саги мы когда-нибудь дождемся?

0

3

ну а сам-то почему не начал? тебе-то есть что сказать, я знаю)
хм, ну я только до 130 серии добралась, но часть о зависимых мне не понравилась. жууутко затянуто и по-моему глупо. я все могу понять, но чтобы какие-то там осколки эксперимента стали сильнее создателей и даже вторглись в их мир, это уж слишком! Ичи, как обычно вовсю зад надирают и даже друзья бессильны... Ну как-то это банально, скучно и неинтересно, к тому же просто непонятно почему такие слабаки в Сейретей 13, если только Ичиго смог победить Карию(( вобщем отстойные серии про зависимых мне жутко не понравились и я считаю, что зря их смотрела.
но я так понимаю, это еще не все фуфло?

0

4

Яша
Ты знаешь, солнышко, сие величайшая загадка, с тобой о ней с величайшей охотой побеседует Мира. Особенно её занимает вопрос, какого гм... ревматизма твориться с капитанами и Ичиго. Ичиго победил Бяку - значит, он сильнее среднего капитана, вопрос, почему его через раз заваливает мелочь, о которую капитаны вытирают ноги и катаны?
Второй вопрос - чем занимаются капитаны и какой ревматизм прихватывает их, если в начале каждой арки они не могут справится с вторженцами, а в конце (они, как Ичи, не прокачиваются!) неожиданно рвут матроски и хаори и гоняют бедных вторженчиков, как собака гусей!

0

5

Yasana
во-во, про Бяку я не говорю, больная тема, но вспомнить Зараки, у которого бешеная сила, и которого победил! наш малыш, а какие-то там *асранцы его валяют направо и налево... Чушь.

Yasana написал(а):

чем занимаются капитаны

эт даааа) медитация - великая вешь, не находишь? ну или саке не меряно, как в случае с Киораку... :D  отправили Снежка с двумя чудиками и грудастой девкой, зная, что любой аранкар сильнее капитана и раздают указания по телеку, хорошо им там в тихом омуте, а этим раны зализывать...

0

6

Яша

Яша написал(а):

во-во, про Бяку я не говорю, больная тема, но вспомнить Зараки, у которого бешеная сила, и которого победил! наш малыш, а какие-то там *асранцы его валяют направо и налево... Чушь.

Причем победил, когда тот снял повязку! Логика, однако..
Особенно это в арке про арранкаров заметно, ага. В конце.
Ичиго запросто набивают морду - причем на пределе сил, фиг знает какой уровень! - уже четвертые-шестые номера, а тот же Зараку мочит второй номер, по-моему. Ну, и кто здесь баклан?

Яша написал(а):

эт даааа) медитация - великая вешь, не находишь? ну или саке не меряно, как в случае с Киораку... :D  отправили Снежка с двумя чудиками и грудастой девкой, зная, что любой аранкар сильнее капитана и раздают указания по телеку, хорошо им там в тихом омуте, а этим раны зализывать...

Ты права. И ещё одна вещь - я уже писала.
В Готэи железная дисциплина, правильно? Старикан через телек запретил Ичиго соваться в ХОэко самому, а тем более- тащить ещё кого-то.
Результат - половина командования, если не все, бодро бросается в Мир Пустых, причем следом за нашим "малышом" и его командой.
Дисциплина нервно курит...

Отредактировано Yasana (2011-07-31 20:58:15)

0

7

Yasana
солнышко, я еще не в теме по последнему твоему высказыванию, но реально понимаю о чем ты)

0

8

Яша
Ну, просто это постоянно...

0

9

Yasana написал(а):

Ичиго победил Бяку - значит, он сильнее среднего капитана, вопрос, почему его через раз заваливает мелочь, о которую капитаны вытирают ноги и катаны?

Ичиго тогда просто не мог не победить. Он спасал Рукию и проигрыш означал не только его,но и ее смерть. Думаю, это один из важных факторов его победы. А второй-это появление Хичиго. Поэтому, я думаю, Бьякуя на тот момент был на много сильнее Ичиго, просто воля к победе и правильные идеалы помогли Куросаки.
Да и заметим, что Бьякуя в глубине души проигрыша Ичи не хотел, так как дал Хисане обещание защищать Рукию.
А насчет мелочи. Почти всегда это связанно с его душевным состоянием. Ведь он не хотел использовать силу пустого. вот.

Яша написал(а):

у как-то это банально, скучно и неинтересно, к тому же просто непонятно почему такие слабаки в Сейретей 13, если только Ичиго смог победить Карию((

Не будем забывать, что это филлер. А филлере даже может оказаться так, что Рукия мальчик.

Яша написал(а):

ну а сам-то почему не начал? тебе-то есть что сказать, я знаю)

Я просто сейчас на последних главах, а вы их, знаю,не читали...вот и...

Yasana написал(а):

Результат - половина командования, если не все, бодро бросается в Мир Пустых, причем следом за нашим "малышом" и его командой.Дисциплина нервно курит..

И слава Богу, что им хватило ума не бросать Ичи!

0

10

Yasana
это мы с тобой будем теперь нервно курить в уголочке :D  наш главнокомандующий бродяга нас порвет, как Тузик грелку))))

InuYasha написал(а):

А филлере даже может оказаться так, что Рукия мальчик.

этого я не понимаю...

0

11

InuYasha написал(а):

Ичиго тогда просто не мог не победить. Он спасал Рукию и проигрыш означал не только его,но и ее смерть. Думаю, это один из важных факторов его победы. А второй-это появление Хичиго. Поэтому, я думаю, Бьякуя на тот момент был на много сильнее Ичиго, просто воля к победе и правильные идеалы помогли Куросаки.

А как же Кенпачи? Скажешь, тоже поддался?

InuYasha написал(а):

А филлере даже может оказаться так, что Рукия мальчик.

o.O
Не надо нам таких ужасов!!! На радость яойщикам..

InuYasha написал(а):

Я просто сейчас на последних главах, а вы их, знаю,не читали...вот и...

просвети, о сенсей!!! хотя это спойлер будет, да?

InuYasha написал(а):

И слава Богу, что им хватило ума не бросать Ичи!

Я ж не спорю. Я просто тихо балдею с логики всего...

Яша написал(а):

это мы с тобой будем теперь нервно курить в уголочке :D  наш главнокомандующий бродяга нас порвет, как Тузик грелку))))

Так уже приступил! :canthearyou:

0

12

Yasana написал(а):

А как же Кенпачи? Скажешь, тоже поддался?

ну нет. Вспомним серию с Кенпачи.
Это была не столько битва,сколько урок для Куросаки. Кто по сути зовется Кенпачи? Человек сумевший встать на один уровень с капитанами и без банкая. Но это вовсе не говорит о том, что его духовная сила привыше остальных шинигами. Надеюсь, все заметили как к своему зампакто относился Зараки? Тот никогда не придет к нему на помощь в трудную минуту.
А теперь Ичиго, который именно благодаря этой битве понял, как важно иметь связь с Зангетсу. И ведомый своим мечом, он смог показать свою истинную силу.
Да и не будем забывать чего ему это стоило. По факту они тупо растратили всю свою духовную силу и рухнули на земь. Опять же. Ичиго помогла вера в себя, свой меч и мысль о защите друзей.

Yasana написал(а):

просвети, о сенсей!!! хотя это спойлер будет, да?

А разве спойлер это плохо? Если хотите,немного напишу о конце)

Yasana написал(а):

Я просто тихо балдею с логики всего...

А ну это да. С ямомото я вообще иногда по полу катаюсь...

Yasana написал(а):

Так уже приступил!

Ничего такого оО

0

13

InuYasha

InuYasha написал(а):

Это была не столько битва,сколько урок для Куросаки. Кто по сути зовется Кенпачи? Человек сумевший встать на один уровень с капитанами и без банкая.

Солнц, а ты помнишь, что Зараки не снимая повязку угробил двоих капитанов, м? Тоусена и Комамуру? Ну, избил до потери пульса. Двоих! Без использования силы меча! При их банкаях!
Чем ещё это можно объяснить, как не количеством духовной силы, м?
А с остальным спорить не буду. Даже упрямый любитель бубенчиков на короне проникся и попытался поболтать с мечом.
Кстати, как думаешь, как выглядел бы его меч? В арке про восстание мечей я ничего такого в упор не помню.

InuYasha написал(а):

А разве спойлер это плохо? Если хотите,немного напишу о конце)

я хочу!

InuYasha написал(а):

А ну это да. С ямомото я вообще иногда по полу катаюсь...

А с чего больше - с того, что его на самом деле не всегда слушаются, или с его ПАФОСА?

0

14

Yasana написал(а):

Кстати, как думаешь, как выглядел бы его меч? В арке про восстание мечей я ничего такого в упор не помню.

Просто у его меча нет имени. Или есть,но Зараки его не спрашивал. Получается, что его зампакто просто не вышел.
Я плохо смотрел востание мечей, так как это опять же филлер.Но говорят,хороший.

Yasana написал(а):

я хочу!

Так...а что именно то...Ну после победы над Айзеном. Из-за которой Ичиго потерял всю свою силу шинигами.
http://s59.radikal.ru/i166/1108/46/53e1f4c8d8b6.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1108/cc/31dbea254c68.jpg
Ему пришлось очень тяжело. Он больше не видел ни духов ни шинигами. Жизнь потеряла смысл и видя,как друзья убегают с уроков, чтобы бороться с пустыми ему становилось все хуже и хуже.
http://i018.radikal.ru/1108/ff/a30a0b823332.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1108/20/515aa98616ac.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1108/4e/0c38bee425cd.jpg
на скринах из манги прощание Ичиго с Рукией.

В обществе душ все более мение востановилось. Только Тоширо и Рангику как то вышли из колеи. Хитсугая тренируется не покладая рук, стараясь стать сильнее. Да и Матсумото решила, что больше стоять в стороне не будет.
http://s56.radikal.ru/i152/1108/be/e52f82721c97.jpg

Вообще, я плохо рассказываю. Но в чем заключается суть предпоследнего сезона я думаю понятно. Ичиго всеми силами будет возвращать силы шинигами. Новые враги,новые силы,новые друзья. Новый сезон просто великолепен,но о нем я рассказывать не буду. Может у кому то захочется самому прочитать. А я своими корявыми рассказами все испорчу XD

0

15

InuYasha написал(а):

Просто у его меча нет имени. Или есть,но Зараки его не спрашивал. Получается, что его зампакто просто не вышел.
Я плохо смотрел востание мечей, так как это опять же филлер.Но говорят,хороший.

Не, эт понятно, но пофантазирова-ать?

InuYasha написал(а):

Вообще, я плохо рассказываю. Но в чем заключается суть предпоследнего сезона я думаю понятно. Ичиго всеми силами будет возвращать силы шинигами. Новые враги,новые силы,новые друзья. Новый сезон просто великолепен,но о нем я рассказывать не буду. Может у кому то захочется самому прочитать. А я своими корявыми рассказами все испорчу XD

вредина, вот ты кто)
Но за пересказ спасибо))
Я не в теме, так Гина реально убили? И кошак пропал с концами, да?

0

16

Yasana написал(а):

Не, эт понятно, но пофантазирова-ать?

ну если так то, какой нибудь грозный, подстать хозяину в традиционном кимоно

Yasana написал(а):

Я не в теме, так Гина реально убили? И кошак пропал с концами, да?

пока да. смерть официально подтвердили. Но я не верю, что Кубо такого персонажа просто так отпустит

0

17

InuYasha
С бубенчиками? Х)
Кстати, мне почему-то кажется, что либо кимоно будет алым, либо узоры на нем алые, м?

InuYasha написал(а):

пока да. смерть официально подтвердили. Но я не верю, что Кубо такого персонажа просто так отпустит

он восстанет из пепла!!!

0

18

InuYasha написал(а):

Но я не верю, что Кубо такого персонажа просто так отпустит

о ком из них двоих ты говоришь???

InuYasha написал(а):

какой нибудь грозный, подстать хозяину в традиционном кимоно

маленького росточка и с розовым каре на голове)  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

19

Яша написал(а):

маленького росточка и с розовым каре на голове)

уу!! браво, яша! и в трациционных гэта на босу ногу!

0

20

Yasana написал(а):

уу!! браво, яша! и в трациционных гэта на босу ногу!

ну чего уж, тогда пусть будет волосатая грудь и ноги! Причем волосы розовые :3 гламур, однако!

0

21

InuYasha
Хлюпнув, рухнула под стол. Зараки Кенпачи - Больше гламура!

0

22

InuYasha написал(а):

тогда пусть будет волосатая грудь и ноги

я тут о женственной натуре мечтала, а наш Бродяга прям холодный душ мне на голову(((

как думаете, какой банкай у Урахары? я тут об этом фанфик прочитала, долго ухахатывалась)))))

0

23

Яша
ну-ну-ну??

0

24

у меня только текст без шапки, не могу его сюда поместить(((

0

25

Яша
а в личку, а в личку? *нетерпеливо бью хвостом*

0

26

Яша
меня руководствующее ханьо не пристукнет за такие дела?

0

27

Яша написал(а):

меня руководствующее ханьо не пристукнет за такие дела?

XD да нуу..что злодея то из меня делаете?
Но лучше, Яш...Кинь Ясане и мне в личку, я найду шапку и автора,спрошу разрешения и тогда он вполне может прекочевать в раздел фанфиков))

0

28

InuYasha

InuYasha написал(а):

XD да нуу..что злодея то из меня делаете?

Мы делаем? Он тут на авке под Волан-де-Морта косит, а мы из него злодея!  :playful:

InuYasha написал(а):

он вполне может прекочевать в раздел фанфиков))

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 
Бедный раздел фанфиков...

0

29

Yasana написал(а):

Он тут на авке под Волан-де-Морта косит, а мы из него злодея!

почему косит? я и есть наследник Слизарина *злобный такой смех*

Yasana написал(а):

Бедный раздел фанфиков...

Почему бедный то?оО

0

30

InuYasha написал(а):

почему косит? я и есть наследник Слизарина *злобный такой смех*

*старательно бледнею, типа испугалась*))

InuYasha написал(а):

Почему бедный то?оО

скинут - узнаешь))

0


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Обсуждение аниме (и филлеров)