У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6


Фанфики 6

Сообщений 721 страница 750 из 927

721

Яша
от Мики нужна прода фанфиков)

Отредактировано Кёко-чан (2012-09-17 07:58:19)

0

722

Кёко-чан
я спрошу у нее или будет она что-то здесь показывать. но связаться смогу ближе к выходным) устроит?

0

723

конешн,оригато)))

0

724

Меня ждут?! 0___0" *в шоке*
Простите, что снова исчезла... Похоже я в прошлой жизни была полтергейстом или привидением... =_="
Проду обязательно выложу! Дайте мне немного времени... *у меня началась студенческая жизнь... пытаюсь к ней привыкнуть*

0

725

"Мика Юмено Меня ждут?! 0___0" *в шоке*
Чего ж вы удивляетесь? вы так весело пишете

Мика Юмено написал(а):

*у меня началась студенческая жизнь... пытаюсь к ней привыкнуть*

Привыкайте,а мы пока поучимся терпению))

0

726

Кёко-чан написал(а):

Чего ж вы удивляетесь? вы так весело пишете

просто... это неожиданно. (0__0)
А насчет веселости не знаю... У меня юмор в последнее время трудно идет... =__=

Кёко-чан написал(а):

Привыкайте,а мы пока поучимся терпению))

Как появится свободное время *вернее, наступит пятница, когда у меня только две пары*, то выложу  то, что успела написать)

0

727

Мика Юмено
Мика-чан, Мика-чан, Мика-чан, мимимимиии... *бездна счастья*

0

728

Yasana написал(а):

Мика-чан, Мика-чан, Мика-чан, мимимимиии... *бездна счастья*

(^____^)
Я тоже рада тебя видеть)))

0

729

Лучше всех признаний
Автор: Доброжелатель
Бета: нет
Фэндом: Inuyasha
Персонажи: Три горе-певца (Инуяша, Сещемару, Кога)/Кагоме, Нараку/Кагоме
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Повседневность
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
Инуяша хочет извиниться перед Кагоме - та, почему-то, обиделась из-за того, что он не захотел отцепиться от рамена (о чем читай в "А дело было в бенто"), а потому, вооружившись инструментом и энтузиазмом, принялся петь... Абы, как, но ведь до этого никто такого не делал! Правда, тут же появляются злополучные конкуренты.

0

730

Мика Юмено написал(а):

Лучше всех признаний

чего не ожидала,так это того,что тут Нараку подсуетится)классный фанф))

0

731

Мика Юмено
Здорово!  Правда, чудесная вещица!

0

732

Кёко-чан написал(а):

чего не ожидала,так это того,что тут Нараку подсуетится)классный фанф))

Аригато)) (^__^)

Yasana написал(а):

Здорово!  Правда, чудесная вещица!

*Улыбка во все зубы*
Яхоу!)))  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

733

кто-то когда-то просил закончить выкладывать "Небо".
Что ж, "Близость рассвета"

Шикигами растревоженно зашипел, чувствуя изменения в Камне. Тот, ни с того ни с сего,  посветлел, приобретая сиреневый оттенок вместо привычного фиолетового,  и сыпал искрами в глубине темной комнаты, впервые оставленный без охраны.  Но паника змеи осталась непонятой, а уйти с поста она не смела, по-прежнему стойко шурша  чешуей у входа  в келью «ученицы». Правда, кое-чего шикигами добиться удалось.
Прежде спокойно спавшая Темная жрица рывком проснулась и села на постели, недоверчиво покосившись на темное окно. Неподвижные звезды, сияющие прямо через истончающийся купол, шелест змеиной чешуи по полу… все как обычно, но что-то не давало ей покоя. Цубаки встала и медленно направилась к двери. Судя по наличию стража, девчонка должна была мирно спать у себя, но все-таки проверить не мешало. Уж больно ученица была шустрой и предприимчивой, а уж непокорной...
Женщина зажгла фонарь и переступила порог. Шикигами приветствовал её шипением — чересчур громким. Если шипение могло бы быть пронзительным, именно так бы оно и звучало. «Что это с ним? Разбудит же сейчас!» — жрица замахнулась на змею, та понятливо смолкла, покорно опустив плоскую голову. «Если бы и Инуяша был таким послушным… Он сам виноват в собственном состоянии!» Цубаки искривила губы при этой мысли. Как будто нужны оправдания для того, чтобы учить жизни жалкого полудемона! Она легко толкнула дверь, за которой должна была спать ученица… и  замерла. Круг света от фонаря высветил несмятую постель. Женщина мгновение созерцала её, потом, все ещё на что-то надеясь, переступила через порог. Давящая на уши тишина подсказывала, что в комнате пусто. Куда могла подеваться девчонка, даже гадать не стоило…
Темная жрица развернулась так резко, что едва не затушила фонарь. Нужно было спешить… Если «ученицу» ещё не убил пленник, вся затея теряла всякий смысл. По всей видимости, девчонку придется просто убрать.

Он стиснул зубы крепче, рискуя поцарапать губы заострившимися клыками. Юноше страшно хотелось выпустить хлыст и превратить неповоротливого они, который покорно тащил его на себе, в груду мясной нарезки. Удерживала только мысль о том, что в этом случае придется искать нового демона, а на это времени могло не остаться. Полукровка и так уже терпел целых три года и мог подохнуть в любой момент… И навряд ли выдержит встречу с ордами странствующих монахов, которые, несомненно, кинутся мстить за разрушенный храм. Так что убедить всех окрестных людей в том, что святилище разрушено кем-то другим, было просто необходимо… А с учетом параметров пойманного демона, его перемещения уже должны были быть замечены. И если мальчишка ещё жив, он будет в безопасности.
Дайокай поморщился. Угораздило же отца связаться со смертной женщиной. О чем он только думал? Что могло привлечь его в столь слабом и беспомощном существе? В результате он, новый Лорд Западных земель, как глава рода вынужден возиться с её отродьем. Позорище…
Джакен подавил в себе мысль о бегстве и исподтишка покосился на господина. Выражение лица у того было настолько многообещающее, что лягух побледнел до салатового оттенка, в очередной раз поражаясь проницательности Сещемару, и замахнулся на медлительного они посохом. Тот, ещё недавно бывший грозой дальнего леса, непонимающе замычал и махнул рукой, пытаясь стряхнуть назойливых существ, от которых так пахло опасностью. В ответ на это раздался пронзительный вопль, а вслед за этим левое ухо обожгло болью. Пленный демон прибавил ходу, надеясь хоть так избавиться от мучителей.
Юноша втянул хлыст, мысленно уговаривая себя не продолжать экзекуцию. Слуга болтался где-то в районе набедренной повязки они, продолжая тихо поскуливать и изрядно действуя на нервы. Зато впереди уже виден был храм, окруженный едва держащимся барьером и стаями демонов. До вступления в действие основной части плана оставалось совсем немного. Луна, висящая высоко в небе, уже начала бледнеть, явно указывая на близость рассвета…

Кагоме закусила губу, пытаясь как можно бережней оттянуть в сторону отчего-то искрящуюся в темноте полоску плотной кожи. Ошейник не сдавался, Инуяша стоически терпел, скрипя когтями по полу от каждого резкого движения девушки и сдерживая рвущиеся из горла звуки. Временами у него возникало ощущение, что он уже свободен, но это обычно быстро опровергалось раздраженным шипением упрямой юной жрицы. Ещё один рывок —  и на сей раз терпение полудемона иссякло.
— Да кончай ты уже! Не снимешь ты его, успокойся!
Девушка шлепнулась рядом и шумно перевела дыхание. Как ни странно, возня с «украшением» на шее пленника оказалась довольно утомительным занятием. Возможно, все дело было в странной плотной силе, казалось, отталкивающей пальцы. Но сдаваться Кагоме не собиралась.
— Сниму! Только передохну — и ещё раз попробую.
— Кхе… Лучше к себе вали быстрей, покуда Цубаки по наши души не явилась. Или Сещемару…
Она мотнула головой:
— Ни за что! Я тебя тут не оставлю, ясно?
— Куда уж яснее… — проворчал пленник. Сил спорить с девушкой у него не было. Парню хотелось свернуться клубочком в любимом темном углу и провалиться в сон. Но перед внутренним взором все ещё мучительно маячил призрак неба и свободы… Может быть, только поэтому он и позволял этой странной жрице возиться с ошейником. А может быть… по грязной коже пробежала дрожь при одном воспоминании о её прикосновениях. Полудемон  торопливо покосился на «освободительницу». Та весело фыркнула и снова потянулась к шее пленника… к её изумлению, он её отпихнул в сторону, с мучительным полустоном распрямляя затекшие мышцы в прыжке. Занятая своими мыслями, она даже не заметила появления Темной жрицы на пороге. В отличие от полудемона, который по скрипу открывающейся двери отчетливо понял, что сейчас сбудется — или не сбудется — его любимый кошмар-видение. Вот только теперь он перестал быть смыслом его жизни и превратился в нечто иное…

Цубаки на мгновение опешила, давая пленнику лишний шанс. Она успела увидеть в рассеянном свете фонаря оскаленные клыки и горящие предчувствием глаза… и в следующий момент парня отшвырнуло к стене, приложив многострадальной спиной о камни. На этот раз в движении Темной жрицы не было ни капли осторожности, била она в полную силу. Инуяша безмолвно сполз на пол, не подавая признаков жизни. «Ученица» с криком бросилась к нему.
«Вот как…» — женщину трясло. То, что предстало её глазам за дверью темницы, казалось повторением самой ненавистной ей картины из прошлого, когда Кикио смеялась, склоняясь к своему полудемону. «Почему ей все — и Камень, и любовь — а мне ничего? Почему так несправедливо? Почему же её небеса не покарали? Почему?» Ей, Цубаки, удалось восстановить справедливость, но как, как могла повториться та же сцена? Она, Темная жрица, одна из сильнейших, и Камень, и Инуяша теперь принадлежат ей, ну почему все опять складывается так несправедливо?
Цубаки подняла трясущуюся руку. В рукаве её хаори заклубилась тьма, готовая выплеснуться в виде демона на дрожащую девушку, прижимающую к себе притихшего парня. За узким окном захохотал, засвистел ветер. Откуда-то донесся неразборчивый рев они…

0

734

Yasana написал(а):

кто-то когда-то просил закончить выкладывать "Небо".

а я просила не заканчивать,а продолжать))
И дождалась-таки!)Оч понравился,но почему так мало?

0

735

Кёко-чан написал(а):

а я просила не заканчивать,а продолжать))

ну.. я немного спалю автороа.. вообще-то. "Небо" давно дописано)) Просто, автр по-прежнему выкладывает его главами)))

0

736

Пиррита написал(а):

ну.. я немного спалю автороа.. вообще-то. "Небо" давно дописано)) Просто, автр по-прежнему выкладывает его главами)))

да?!А я и не знала...

0

737

Кёко-чан написал(а):

да?!А я и не знала...

Где-то была вылождена ссылка на текст целиком))) поэтому она и перестала продолжения показывать, надеясь, что заинтересованные заглянут куда надо))))

0

738

*скромно попинала камушек* Да.. Да. Все именно так, как и сказала Пиррита))

0

739

Пиррита написал(а):

надеясь, что заинтересованные заглянут куда надо))))

Акуда там заглянуть надо,не подскажете?

0

740

Кёко-чан
да лан, я уже сюда все выкладываю...

"Предрассветный час"
Кагоме прижала к себе тяжелую голову полудемона и прислушалась, мучительно пытаясь понять, жив ли он. Дыхания она так и не услышала — но едва заметное тепло, щекотнувшее кожу, успокаивало. Девушка осторожно положила парня обратно на землю и вскочила на ноги, разворачиваясь лицом к «наставнице». Тьма, бросившаяся из рукава женщины, стала для школьницы полной неожиданностью. Кагоме отшатнулась, прикрываясь руками…
По стенам каменного мешка брызгами разлетелись отблески внезапной вспышки. Девушка удивленно округлила глаза, силясь понять, что происходит. Тьма, не успев толком обрести форму, рассыпалась клочьями.

Цубаки разъяренно втянула воздух. Сейчас её совершенно не радовало то, что ученица все-таки умудрилась отыскать свою духовную силу. Ситуация была слишком непредвиденной. Каким образом мелкий фарс с полуживым пленником и беспомощной девчонкой обернулся реальной опасностью?
Темная жрица усилием воли заставила себя сосредоточиться. В конце концов, она значительно старше и опытней. Куда с ней тягаться какой-то соплячке, едва-едва начавшей постигать азы? Воздух вокруг неё загустел и начал тихо потрескивать.

Слуга, возникший у входа, сразу понял, что явился не вовремя, но дело было чересчур важным. Он глубоко вдохнул и тихо начал:
— Госпожа жрица…
— Убирайся! — процедила сквозь зубы женщина, целиком сосредоточенная на стоящей перед ней девушке.
— Но…
— Я неясно сказала? — обозлилась Темная жрица, бросая через плечо взгляд, способный испепелить на месте. Слуга весь сжался и всерьез задумался, насколько все это надо лично ему. Просто у него не было уверенности, что явившийся незваным гость оставит в живых хоть кого-нибудь на территории храма…
Цубаки презрительно фыркнула и вернулась к делам насущным, вновь сосредотачиваясь на уничтожении жалкой копии Кикио. Над вздрогнувшей от рева они землей пронесся отчетливый звон разлетевшегося барьера.

Кагоме рефлекторно дернулась, подспудно ожидая увидеть разбитое стекло, и лишь через мгновение до неё дошло, что в этом мире стекла нет вообще. «Тогда что это было?»
Девушка глянула на «наставницу», надеясь разгадать тайну. Выражение лица Темной жрицы было таким, что школьница вздрогнула. Ужас, исказивший черты женщины, передался и ей. Кагоме опустилась рядом с полудемоном и принялась его тормошить, шепотом уговаривая проснуться. С каждой секундой ей становилось все страшнее - парень никак не приходил в себя. Сосредоточенная на нем, девушка не заметила, как Цубаки быстро покинула темницу, скользя огромной темной птицей над грязными плитами.

Женщина неслась со всех ног, спеша спасти свои маленькие владения от неведомого агрессора. Грубая сила, с которой был проломлен барьер, указывала на то, что с демоном вполне можно совладать. «Однако он, должно быть, довольно большой…» Темная жрица заставила себя не думать об этом и выскочила из подземелья.
Первый противник, который бросился ей в глаза, вызвал у женщины полупрезрительный смешок. Огромный они, отчего-то избитый чем-то вроде хлыста, в порыве непонятной ярости крушил маленькую пристройку. Цубаки хмыкнула. «И этот остолоп вызвал такой переполох?» — женщина привычно воззвала к силе демона, вновь собирая в рукаве рассеянную было ученицей тьму. И только тогда углом глаза заметила ещё одну фигуру, куда ниже и изящнее. И куда более опасную…

Сещемару с трудом сдержался, чтобы не фыркнуть. От женщины, вылетевшей из дверей, исходил чисто демонический запах. И даже одеяния не могли его убедить, что это — человек. Юноша дождался её взгляда и на всякий случай уточнил:
— Ты — Темная жрица Цубаки?
Та вместо ответа взмахнула рукой, что-то выкрикнув срывающимся голосом. Сещемару несколько удивленно отмахнулся от атаковавшего его мелкого демона, решая принять это за утверждение, и заодно располосовал Цубаки хлыстом. Джакен обрадовано затанцевал на месте, размахивая посохом:
— Так её, господин! Эту никчемную человеческую женщину!
«Никчемная человеческая женщина» издала странный звук, разгибаясь после удара. На землю упали вязкие темные, почти черные, капли. Юноша отступил на полшага, отчетливо чуя, как демонический запах становится сильнее, и стремясь уйти от него. Мгновение противники пытливо смотрели друг на друга, дожидаясь атаки. Лицо Цубаки не отражало ничего, превратившись в маску, по которой невозможно было сказать, нанес ли хлыст ей хоть какой-нибудь урон. Сещемару едва заметно одобрительно прикрыл глаза, сохраняя полное спокойствие. По крайней мере, внешнее.
«Так полукровка проиграл не простой человеческой девке, а кое-кому посложнее… Что ж, возможно, он чуть менее никчемен, чем я полагал», — когти юноши окутал зеленоватый туман. Противница прищурилась и двинулась вперед, допуская роковую ошибку. Дайокай повторил её маневр, ускоряясь до предела и целясь в голову. Защититься женщина не успела. Напитанные ядом когти ударили точно по глазам, хлестко и сильно. Сещемару остановился за её спиной и глянул через плечо, желая убедиться в победе. Но рухнувшая наземь фигура шевельнулась, явно не собираясь умирать, загребла скрюченными пальцами землю. Запах демона превратился в миазмы, расползающиеся густым удушливым дымом в стороны. То, что было некогда Темной жрицей, приподнялось, ощупывая рану, капая на землю черной кровью:
— Ты… ты посмел ранить… мое... лицо!!! Ты… Ты-ы… — даже голос изломался, враз охрипнув почти до баса в гневном рыке. Джакен, едва не потеряв от ужаса Нинтодзю, бросился искать укрытие.
Лорд Западных земель плавно развернулся, отступая ещё на шаг. Спасение полукровки из легкого и грязного дела неожиданно превратилось в столкновение с серьезным противником, которого у Сещемару так давно не было. Но он, разумеется, не собирался за это благодарить мелкое отродье.

Кагоме похолодевшими пальцами отчаянно вцепилась в грязную гриву полудемона, утыкаясь в неё лицом и на одной ноте повторяя дрожащим голосом:
— Проснись…Инуяша… Ну, пожалуйста!
У девушки было ощущение, что весь мир свернулся до пятачка земли под ними обоими, но и он вот-вот обрушится, если парень не откроет глаза. Тихое, слабое дыхание, все ещё ощущающееся под пальцами, казалось, вот-вот прервется, и уже навсегда. Школьница сначала отчаянно трясла пленника так, что цепь возмущенно звенела по полу, но мало-помалу её силы иссякали, а леденящий ужас все ближе подползал к сердцу, отнимая последние. В конце концов, Кагоме смогла лишь шептать прямо в острое ухо бесконечную фразу:
— Не умирай, Инуяша… Ну, пожалуйста… Проснись…
Из-за окна донесся непонятный звук, больше всего похожий на рев раненого зверя. Девушка содрогнулась и прижала голову полудемона сильнее. Тот тихо застонал, скрипнув когтями по полу, и открыл глаза.
— Инуяша! — школьница вскрикнула так, что парень невольно поморщился.
— Уходи отсюда наконец… — выдохнул он. — Сещемару… уже… тут… Уб-бьет…
Кагоме мотнула головой:
— Я тебя не брошу, ясно?
— Идиотка! — пленник попытался вывернуться из её рук, но первое же движение отозвалось такой болью, что он едва не взвыл, до боли закусывая губу.
— И… Инуяша? — девушка испуганно склонилась над ним. Полудемон сверкнул на неё глазами:
— Уб…убирайся… Кому…ск-казал?
Школьница пропустила его фразу мимо ушей. Её тревожило другое…
— Ты… очень больно? — Кагоме осторожно коснулась несчастной, разбитой спины парня, по которой струилась кровь, стараясь не задеть раны.
Этого он не выдержал. Слишком велико было напряжение. Боль, нежность, безнадежный звон цепей, запахи крови и опасности, смешивающиеся с присущим этой девушке мягким ароматом цветов и свободы, страх за неё, ощущение собственного бессилия… Душащие Инуяшу эмоции все же вырвались протяжным, глухим воем, разнесшимся за пределы темницы. Исхудавшее тело, тратящее последние силы, затряслось. Но нежные руки, держащие его, так и не разомкнулись…

Каэдэ, мирно спящая на циновке, вздрогнула и рывком села, не успев толком осознать, что произошло.  Ветер донес отголоски жуткого вопля-воя, который навряд ли мог издать волк. Да и человек — едва ли.
Девушка протерла глаз, невольно вспоминая недавнего дайокая. «Завтра. Если он не явится сам — ищи его у храма на горе».
«Инуяша?» — она зевнула и встала, подошла к порогу и откинула циновку у входа. Холодный ветер радостно обдал её ночной прохладой. У края горизонта наметилось встающее солнце, хотя все ещё было довольно темно. Как в тот, самый важный, предрассветный час.
Каэдэ осторожно переступила порог, вглядываясь в этот туманный сумрак. Кажется, вот-вот должно было что-то произойти.

0

741

ну вот.. наконец, какое-то продолжение "Ошибок"

0

742

Пиррита
Классная глава)) Сильная)

0

743

Выкладываю на ваш суд мой первый фанфик по аниме Инуяша.

Автор: Марико-ОборотеньИзНовогоМира
Бета: Нефрит-сан, яро стоящий на страже чистоты русского языка...
Фэндом: Inuyasha
Персонажи: Повелительница Ветра Кагура
Рейтинг: G
Жанры: лирика, повседневность, POV
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Первая и единственная влюблённость, бессонница и одиночество... Никто не в силах дать ответов на мучающие вопросы. Да и с тем, кого она любит, она может быть только во сне...
Посвящение: Нефрит-сан...
Отдельное спасибо неизвестному мне автору фанфика "Лёд и ветер. 50 слов для Сещемару и Кагуры", который всерьёз заставил меня задуматься о чувствах любимой героини...
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения. С этим строго.
Примечания автора: Полуночный бред, то-то вроде того. Надеюсь, вышло не совсем скучно и банально. Во многом виновата музыка группы Кошка Сашка, будящая в засыпающем мозгу автора сильнейшие глюки на тему любимых героев и фендомов...


Я топлю все ночи в липкой тишине.
Я хочу к тебе, я хочу к тебе...
(Кошка Сашка, "Хочу к тебе")

* * *

POV (Кагура)

Жёсткая подстилка, давящая, ощутимо тяжёлая аура... Причудливо переплетённые тени. В каждой из них как будто застыла угроза. Или это моё чувство опасности так обострилось в последнее время?.. Какая-то странная затхлость и духота, словно всё здесь давным-давно умерло... Нет, если я и усну, то явно не этой ночью...
И как только кто-то ухитряется спать в замке Нараку? Он сам - ясное дело... А Канна? Впрочем, спящей я её не видела ни разу... Я тяжело вздыхаю, переворачиваясь на другой бок. Я так устала... за что это наказание? Почему я не могу забыться хотя бы на пару часов?! Чёрт... Я слегка морщу нос, продолжая ворочаться на плетёной циновке. Лечь удобно кажется просто немыслимо... Как бы мне хотелось провести сегодняшнюю ночь на свободе... Растянуться на мягкой траве... подставить лицо прохладным порывам ветра... Я тоскливо рассматриваю собственный веер, отрешённо верчу его в руках... А ведь я всегда мечтала только о том, чтобы вырваться из этого ненавистного замка. Пропади он пропадом! Нараку не убил меня за мою жалкую попытку... А может... - я с содроганием ловлю себя на неожиданной мысли - может, ему всё-таки стоило так поступить? ... С тех пор он посадил меня на ещё более короткий поводок. И моя жизнь стала ещё мучительнее и тоскливее...

Какая же ты дура! - громко кричит во мне разум. Как ты могла всю свою надежду возложить на одного никчёмного демона?! Я тихо вздыхаю и прикрываю глаза. От этого окружающая тишина становится полной, звенящей, неестественной... И сразу же перед моим мысленным взором возникает его лицо... Я едва сдерживаю тихий стон. Где-то на уровне груди (или живота?) во мне возникает горящий комок, причиняющий тупую изматывающую боль... Старательно сосредотачиваюсь на ощущениях своего усталого тела, и боль уходит, отступает куда-то, я никак не могу понять что именно у меня болит... но, стоит мне вновь придаться размышлениям - она мгновенно возвращается. Интересно, я больна? Такое может случиться? Я хмурю брови, в задумчивости закусив губу... Как же противно ощущать себя всего лишь порождением Нараку, орудием в его руках, таким не похожим ни на демонов, ни на полукровок, ни на людей... Я ведь и сама не знаю какая я... Что отличает меня от всех остальных?

И снова воспоминания предательски возвращают мне одну и ту же картинку. Он... (А кто же ещё?!) Я горько усмехаюсь, но не открываю глаз. Так я могу вспомнить каждую мелочь, каждую деталь узора на его кимоно, увидеть его почти как наяву... Непонятная боль усиливается. Измученная усмешка вновь застывает на моём лице, вызванная простой догадкой. Не это ли ощущение люди называют душевной болью? Неужели, не имея сердца, я могу обладать душой?  "Дурочка!" - снова твержу я себе с горечью. Я ведь давно знаю, что за недуг мучает меня... Пора бы посмотреть правде в глаза.
Я влюбилась. Влюбилась в холодного самодовольного братца Инуяши. Как только ему удалось вскружить мне голову?! Ведь именно из-за него мне не заснуть сейчас. И я точно знаю, что эта бессонная ночь в моей жалкой жизни не первая и не последняя.  Я могла бы насмехаться над собственной глупостью, над тем, что оказалась такой наивной девчонкой, если бы не было так больно и обидно...

Я ненавижу себя. Ненавижу всей душой. За то, что позволила себе опуститься до чувства, более подходящего людям. Я ненавижу его. За всё, а особенно за то, что он отверг моё предложение, обрёк на мучительный разговор с Нараку и лишил надежды. И тем не менее, я отдала бы сейчас всё на свете, если бы у меня было что отдать, за возможность хотя бы ненадолго увидеться с ним.

Он всего лишь трус и болван, я готова выкрикнуть это ему в лицо тысячу раз, но в эти секунды моя душа просто сгорает изнутри. Я не могу так говорить! Не должна. Я ведь знаю, точно знаю, что он - не такой! Иногда мне кажется, что однажды собственные противоречивые эмоции раздерут меня на две части.
Переврачиваюсь на живот. Обычно это помогает мне погрузиться в сон... В пыльной темноте меня не оставляет мерзкое чувство присутствия Нараку, настороженность... Знает ли мой мучитель о моей глупой влюблённости? Я не могу быть уверенной, что нет. Быть может, его даже забавляет, что его порождение умеет чувствовать... А может, ему ещё предстоит поймать меня на этом. Я не хочу думать о том, что случится тогда... Не желаю вспоминать о существовании Нараку! Тем более на ночь...

Я подкладываю под голову руку, передёрнув плечами. Нескончаемый поток вопросов не покидает меня...
За что я ненавижу Сещемару, если сама виновата? Не надо было предлагать ему эти чёртовы осколки! С чего я вообще взяла, что он поможет мне? Он мне ничем не обязан, и тут он прав... Я тяжело вздыхаю. Я сама придумала для себя идиотскую сказку, что хоть кому-то может быть дело до моих бед, и сама проиграла из-за этого. Мне так хотелось почувствовать защиту именно от него... Хотелось остаться с ним надолго, как осталась та человеческая девчонка. Но её он согласен защищать, а меня нет. Чем я хуже человека?! Что же... пусть идёт с этой Рин куда глаза глядят! Мне нет до него дела и не должно быть! Я готова забыть его. Не вспоминать больше ни разу! ... Но, словно назло мне, в памяти всплывает тот миг, когда я впервые увидела его, миг, изменивший всю мою жизнь...

Почему это случилось со мной? Неужели так было суждено? Чтобы я помучилась ещё больше? Мало судьбе того, что я не имею ни прошлого, ни свободы, ни будущего! Одно вечное служение Нараку, которого я ненавижу ещё больше, чем кого бы то ни было... Эта история словно жестокая насмешка... Плевок в лицо в то время, когда у меня нет сил защититься. 
Интересно, когда я успела влюбиться? Мне ни за что не вспомнить день, когда Сещемару стал значить для меня что-то большее, чем просто демон, большее, чем очень симпатичный демон. Всё произошло само собой... Я шпионила за ним. Раз, два... а потом всё чаще и чаще. Он не всегда обращал на это внимание и не особенно стремился раскрыть меня. Я всего пару раз сталкивалась с ним, но наши короткие, полные неприязни, перебранки даже нельзя назвать разговорами. Я поняла только, что он по своей природе любит молчать. Зато глаза его частенько говорят больше, чем хотел бы рассказать он сам. Заглядывать в них, слушая заведомую ложь, было даже забавно.

Мне казалось, что я смогла заинтересовать его... Неужели, мне всего лишь хотелось этого настолько, что я приняла неосторожное желание за реальность? Страшная тоска овладевает мной.

Отлично. Я превратилась в одержимую... Даже сейчас какая-то часть меня отчаянно жаждет отправиться на поиски Сещемару и снова в который уже раз следить за ним, хотя в этом нет никакой нужды. Мне достаточно просто видеть его, стоять рядом, пусть и в некотором отдалении, чтобы на душе снова стало спокойнее. Странно, но именно он заставляет меня надеяться на освобождение и верить в то, что у меня всё получится. Не будь Сещемару, и я навсегда потеряла бы что-то очень важное, может быть даже незаменимое... С тех пор, как я встретила его, я стала намного решительнее. Он сказал, что я сама должна победить Нараку? Быть посему. Я с радостью убью того, кто исковеркал мне жизнь. Я не боюсь его, потому что мне нечего терять. Нечего? Почему же тогда, в подвале, я повела себя как последняя тряпка? Сейчас мне противно вспомнить, с каким ужасом я пыталась оправдываться. И почему теперь воспоминания о Сещемару с его холодным уничтожающим тоном и жестокими словами придали мне столько сил? Снова я не могу ответить себе ничего вразумительного...

Наконец-то страхи притупились. Как видно, усталость всё же решила взять своё... Что ж, это даже хорошо. Моё тело расслабленно, мысли текут медленнее и спокойнее...

Сещемару дал мне совет... Мне не осталось ничего, кроме как последовать этому совету, но я в силах точно представить себе всей мощи своего врага. Что, если я не смогу победить Нараку и умру? - против моей воли меня охватывает внутренняя дрожь. Вспомнит ли Сещемару обо мне хоть раз? Заденет ли это его хоть немного?
Нет. Думаю, нет... С этим нужно просто смириться.

Я обнаруживаю, что уже некоторое время лежу на левом боку. Мой самый тяжёлый и полный отчаяния вздох не слышен никому кроме меня самой... Сжимаюсь в комок, подтянув колени к груди. Вот так... Так намного лучше.

Последние серьёзные мысли уходят из моей тяжелеющей головы. Остаются лишь мечты. Смутные и неясные. И вновь память нашёптывает мне до боли знакомое имя, как наяву передо мною возникают спокойные золотые глаза, стройный силуэт... Я никогда не задумывалась об этом, но, оказывается, мне безумно хотелось прикоснуться к Сещемару. Запустить пальцы в его белоснежные волосы, наслаждаясь их мягкостю, взять этого демона за руку и не отпускать как можно дольше...
Постепенно мечты перетекают в такой же смутный, хрупкий и непонятный сон...

... Меня окружает синеватая предрассветная мгла. Я бреду через поле, сплошь заросшее высокой травой, ёжась от холодных капель росы. Не помню зачем я здесь и как сюда попала... Но мне настолько хорошо... я дышу полной грудью, забыв обо всём на свете. Резкий северный ветер ластится ко мне, трётся об ноги и руки словно огромная кошка. Я чувствую себя совсем другой. Свободной и независимой... Узкая, еле заметная среди трав тропинка ведёт меня к вершине холма, где я замечаю застывшего в раздумьях Сещемару. Он один. Рядом не видно ни человеческой девчонки, ни его глупого и навязчивого слуги. Против моей воли лицо озаряется глупой девичьей улыбкой... Демон-пёс оборачивается, заслышав мои шаги. Я смущённо замираю на месте. Почему я ловлю его взгляд с таким трепетом? Почему этот взгляд не холоден и не насмешлив? Я чувствую, как вспыхивают мои щёки, но из последних сил стремлюсь казаться невозмутимой.
- Кагура, неужели ты...? - я приподнимаю голову, заглядывая ему прямо в глаза, и не сдерживаюсь от тихого смеха. Впервые я вижу Сещемару столь удивлённым.
- Не узнал что ли? - я делаю ещё пару шагов вперёд, словно загипнотизированная его взглядом.
- Я... ждал тебя, - отводит глаза... Я-то знаю, как нелегко дались ему эти слова. Я продолжаю улыбаться. Как будто гора свалилась с моих плеч, как будто камень упал с сердца, которого у меня никогда не было...

( конец POV )

* * *

Под ногой резко скрипнула, нарушив хрупкое равновесие тишины, половица. Вздрогнув, Канна равнодушно заглянула в небольшую комнатку, затерявшуюся в глубине замка. Почти посередине её на длинной узкой циновке неподвижно застыл женский силуэт. Кагура мирно спала, поджав колени и сжимая в кулаке веер. Лицо её казалось наредкость счастливым, а на губах застыла наивная улыбка, совсем не подходящая демонице... Так могла бы улыбаться Рин, заприметившая очередную полянку с яркими цветами.

Если бы Канна обладала любопытством, она, несомненно, заинтересовалась бы этой ничего не значащеё мелочью, но, к сожалению или к счастью (кто знает?), девочка была лишена подобного слишком уж человеческого качества. И даже её зеркало не показало бы ей, что снилось в этот момент владычице ветра. Шлёпая босыми ногами, Канна поспешила вернуться к своему единственному повелителю, чтобы сообщить ему, что непокорное порождение усвоило урок и не собирается более противиться воле Нараку...

Отредактировано Мари-сан (2012-10-10 23:25:04)

0

744

Мари-сан
А хорошо получилось)) Очень реалистично)

0

745

Небо - Хаори.
А вообще я решила попытаться вернуться в фэндом.

Цубаки с трудом увернулась от нового удара, впервые начиная осознавать, что на самом деле представляет собой договор с демоном. Да, вечная молодость и красота достойны риска, но сейчас Темная жрица с ужасом ощущала, что тело ей больше не повинуется, а разум будто затапливает беспросветная мгла. И бороться с ней никак не получалось. Демон все равно был сильнее, и, понимая это, женщина паниковала, грубо нарушая условия договора и пытаясь забрать контроль над разумом. В конце концов Нараку это надоело, и он отбросил жрицу в глубины сознания, чтобы не мешала сражаться.
Цубаки, ещё мгновение назад борющаяся за каждый глоток воздуха, вдруг обнаружила себя в абсолютной темноте, почти осязаемой, давящей, беспросветной. Женщина рванулась, пытаясь разглядеть хотя бы лучик света, искорку, ведущую в мир — только не эта мгла, только не это безмолвие… И была безжалостно возвращена обратно. Следующей попытки жрица предпринимать не стала. Вместо этого она сосредоточилась на другом.
Если с захватившим её тело демоном можно было разобраться и позже, после смерти чужака, вторгшегося в святую обитель, то убить реинкарнацию Кикио и её никчемного полукровку стоило прямо сейчас. «Если их придавит камнями или этот чертов они их сожрет, никакой мести уже не выйдет. Действовать надо сейчас».

Позабытый всеми шикигами, доселе встревожено наматывающий круги между комнатой с Камнем и кельей «ученицы», замер… и быстро-быстро пополз к темнице. С длинных клыков начал сочиться яд, отмечая его путь по полу.
Слуги, оглядываясь и отплевываясь, торопливо разбегались, надеясь больше никогда в своей жизни не пережить такого кошмара.
По лесу осторожно пробиралась девушка, щуря единственный глаз. До храма ещё было далековато, да и путешествие сулило немало опасностей, но любопытство оказалось сильнее.

Едва затихли последние звуки в груди, Инуяша обвис на руках девушки. Кагоме отчаянно вцепилась в него, легонько встряхнула, позвала — отчего-то шепотом, точно боясь нарушить повисшую над храмом тишину. Впрочем, это быстро сделали другие: за стенами грохнуло так, словно там обрушился целый замок. Полудемон поморщился, но глаз не открыл. Школьница осторожно уложила его голову на свои колени, тронула грязную челку, отводя её со лба. Тяжелое, хриплое дыхание парня в полной мере доказывало, что он ещё жив. О большем девушка сейчас даже не думала.
Только бы пережить это жуткое утро… Только бы все затихло… Только бы Инуяша…
Кагоме сжала ладони в кулак, не в силах закончить фразу даже мысленно. В её прежней, школьной, жизни все было намного проще и спокойнее, но теперь она твердо знала: ни за что на свете не вернется туда, где не будет ворчливого полудемона. И навряд ли сможет жить как раньше, если его вдруг не станет…
Будто отзываясь на её мысли, парень шевельнулся, пытаясь устроиться поудобнее. В отличие от девушки, он был уверен, что не переживет этот день. Но делиться мыслями с ней не собирался, накапливая силы для встречи с братом.

Сещемару неловко отскочил, рефлекторно отставляя в сторону раненную руку. Каким образом это существо, в котором уже не было ничего человеческого, сумело зацепить его щупальцем, юноша так и не понял. Ещё одной скверной новостью было то, что на каждое неверное движение плечо обжигала боль. Судя по тому, что регенерация никак не могла справиться с небольшой ранкой, ядовитым у твари было не только дыхание. Да и Джакена давно не было слышно… В живучести слуги дайокай не сомневался и тратить на него драгоценные минуты не собирался, однако отсутствие привычных воплей почему-то слегка тревожило.
Тварь, пленившая полукровку, зашипела, сверкая глазами, и бросилась вперед. Юноша легко увернулся, взмахнув хлыстом в качестве ответа. Бить пришлось из неудобного положения, поэтому особо вреда удар принести не мог, зато мог задержать противника.
Сещемару усилием воли заставил себя сосредоточиться и глянул на врага, оценивая нанесенный урон. Увы, единственное, что пострадало — это темно-фиолетовые жреческие одеяния, но зато в дыре показалась совершенно другая ткань. Алая, плотная и, судя по складкам, куда более тяжелая.
Дайокай едва заметно прищурился, размышляя.
В этом мире было только одно-единственное хаори из меха огненной крысы. И, к досаде юноши, принадлежало оно никчемному выродку - свою волю касательно этого отец выразил раз и навсегда.
Зато теперь было понятно, почему хлыст никак не может справиться со шкурой противника.
Сещемару сжал пальцы раненой руки, готовясь нанести удар оттуда, откуда тварь его наверняка не ожидает. Знал бы он раньше причину подобной неуязвимости — уже победил бы. Дальнейшие мысли касательно этого сражения вызывали у дайокая только скуку. И только тварь, ещё не догадываясь, что её битва проиграна, продолжала гневно шипеть, распространяя вокруг себя ядовитые миазмы.

Напряженным до предела слухом Кагоме неожиданно уловила тихое шуршание — точь-в-точь чешуя по каменному полу. «Шикигами?» — она не мигая уставилась на дверь. Змея, появившаяся из щели, обнаружила, что её ждали, но ничуть не смутилась и ответила таким же неподвижным взглядом. Юная жрица, пусть сильная, но без единой офуды в рукаве, напуганная и растерянная, не казалась ей серьезным противником.
Девушка осторожно сняла с колен голову задремавшего парня и решительно двинулась к ней, полная решимости защитить полудемона.
Шикигами продемонстрировал длинные клыки и быстро метнулся вперед и чуть в сторону, пытаясь укусить школьницу за ногу, не тратя лишнего времени на беготню. Кагоме с трудом увернулась, тихо вскрикнув от неожиданности — и тут же зажала рот ладошкой, с ужасом глянув на парня. Инуяша встревожено приподнялся, волей-неволей открывая глаза, мгновение недоуменно смотрел на змею… и в следующий момент одним движением отскочил в сторону. Боль догнала его чуть позже, но полудемон привычно отодвинул ощущения на задний план, целиком сосредотачиваясь на ситуации. Девушка, прижавшаяся спиной к двери темницы, белый шикигами, раздосадованно шипящий на том месте, где парень лежал мгновение назад, натянутая до отказа цепь…
Змея тоже оценила обстановку — и неторопливо двинулась к Кагоме, твердо уверенная, что той, забившейся в угол, некуда отступать, а полудемон на привязи и все равно ничего не сможет сделать. Школьница попыталась прикрыться руками, подспудно ожидая помощи от той странной силы, которая отклонила атаку Цубаки. Увы, на сей раз та никак не проявила себя. Шикигами приоткрыл пасть, то ли в торжествующей улыбке, то ли просто примериваясь к атаке. Девушка вжалась спиной в дверь и в ужасе зажмурилась. Время растянулось, как резиновое, торжествующее шуршание, казалось, заглушило собой все звуки…
Пока не раздался хриплый возмущенный вопль:
— Оставь в покое Кагомеее!!! — звон цепи отозвался в ушах школьницы грохотом, но она не успела даже открыть глаз, когда на неё налетело что-то тяжелое, жесткое… Налетело — и сбило с ног. Удара двух тел дверь не выдержала, покорно слетая с петель.

Сещемару отступил чуть в сторону, не желая дышать пылью, поднятой никчемным полукровкой. Тот почему-то отреагировал первым делом на блеклую, слабую змею, явившуюся из темного проема, распахав её одним ударом когтей. И только потом соизволил повернуть грязную ушастую голову в сторону брата. Дайокай хмыкнул и направился к нему — завершить одно маленькое дельце.

Кагоме несколько ошеломленно огляделась, медленно собирая воедино все детали в попытке понять, что же произошло. Судя по отсутствию ошейника на полудемоне, у неё все-таки получилось его расстегнуть, не хватало только хорошего рывка… который полудемон и сделал в отчаянной попытке спасти девушку. Тающая чешуя на полу явно некогда покрывала шикигами. «Инуяша? Неужели он успел ударить?»
Школьница вздрогнула, впервые осознавая, что не знает его реальной силы. Змею просто разметало, разнесло клочьями по коридору.
Было ещё кое-что странное.
Только нахмурясь и хорошенько сосредоточившись, девушка поняла, что лежащий на ней парень глухо рычит, глядя куда-то в сторону.
Она посмотрела туда же, заранее готовясь увидеть что-то странное… и страшное.
Юноша с аристократически правильными чертами лица, чем-то отдаленно похожий на Инуяшу, сверлил их холодным, даже чуть презрительным взглядом.
«Неужели это и есть его брат?» — Кагоме вздрогнула.

— Не смей её трогать! — выдохнул полудемон и попытался подняться. В ответ послышался глухой смешок. Парня внезапно окутала жаркая темнота.
«Когда он успел что-то сделать? Я же следил за ним?» — Инуяша рефлекторно потянулся к лицу. Пальцы наткнулись на ткань. Острые уши уловили звук удаляющихся шагов и спокойно-ледяное:
— Я убью тебя позже. Когда ты сможешь хотя бы утвердиться на ногах, полукровка.
— И… Инуяша? — осторожно позвала девушка. Полудемон стащил вещь, так небрежно наброшенную на голову, продолжая тихо рычать — но уже от бешенства. И недоуменно уставился на собственное хаори.
— Сещемаруу!!!
Он все ещё не понял, что теперь свободен…

0

746

Не все еще прочитла (пока на теме фанфиков № 5), но пока не забыла, очень понравились фанфики: "Сквозь пространство и время", "Кто я для тебя", "По ту сторону", "Кусочек счстья", "Зимний камыш","Яд" ... наверняка кого-то забыла.
В фанфике "Кто я для тебя" порадовали отношения между Рин и Сессёмару. Я их как пару не вижу, потому такому повороту событий была очень даже рада. Приятно, что кроме меня, кто-то тоже видит их в таком свете. Спасибо ^__^
"Зимний камыш" я читала уже довольно-таки давненько и не здесь, рада, что спасибо могу сказать самому автору. Очень понравился. Пока пришла на этот форму успела перечитать его два раза))
"Яд", очнь приятственный фик. Переводчик замечательно переавел те 8 глав, что я прочитала. Но судя по всему, в перспективе читать его придется в обнимку с перводчиком. Увы, английский я знаю на троечку. А жаль, это и тех фиков у которых хочется не только сюжет почитать, но и описания.
"По ту сторону" тоже читала не здесь (я не дошла еще до конца темы фиков, и читаю не все комметарии, поэтому не знаю дописан он или нет), но страничка с ним у меня в закладках. Обновляю регулярно, но пока глухо. Очень надеюсь на лучшее, потому как фик очень понравился, ну а закончилось, как всегда, все на самом интересном месте. Просить о проде, как-то глупо особенно, если не знаешь дописан ли фанф, так что просто огромное спасибо ))
"Сквозь пространство и время" могу только сказать фик очень понравился. Было где и посмеяться, и задуматься)) особенно, понравились кометы от автора в скобках))
"Кусочек счастья" - это именно то, что хочется почитать, после того как закончил читать мангу)))
Спасибочки авторам)

0

747

Naryshca
Тебе тоже спасибо, за такой развернутый комментарий!

0

748

Не заглядывала я сюда очень давно, наверстывать мне придется много, но это будет чуть позже, когда я разгребусь с колотящей меня по голове учебой)))

Naryshca
Приятно видеть, что мой фик еще читают))) Я рада, что он нравится))
"По ту сторону" давно дописан. Но на фанфикшен.нет я его до конца так и не выложила - он есть полностью только на этом форуме. Как появится у меня нормальный инет - подроблю документ на главы и довыкладываю и там)))

"Яд" давно и прочно замерз: я так и не смогла достучаться до переводчика. Последняя отбеченная мной глава уже выложена, поэтому больше пока порадовать нечем(

0

749

Я вот тут придумал кое что, если же такое есть то извините, пишу первый раз.

НАЗВАНИЕ: без названия
АВТОР: Белыйлис
КАТЕГОРИИ: Не знаю, наверно  Стих,
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
СОДЕРЖАНИЕ: да так не о чём (=))
СТАТУС: Закончено
ОТ АВТОРА: нечего сказать

Луна светила ярко, на обрыве в полу мраке, гордо восседал наш бравый полу демон-пёс
Сидел и не кого не замечал и о чём то сильно думал, но не мог понять о чём.
В кустах не неподалёку присел властитель западных земель.
Хотя ему и было дел это всё противно, но он
не мог себе признаться что это дело было веселей
Чем просто глупая погоня за врагом, которого достать
Не как не мог, но вот случилась это чудо,
Наш бравый полу-демон пёс, учуял всё таки его.

Брат того полукровки, сразу понял что к чему,
Но возражать и бежать не стал, выйдя с гордо поднятой головой
И с презрением в глазах, посмотрел на брата своего.
И встретились два золотистых взгляда и атмосфера сразу стала мрачной,
Ведь у них двоих таки и вроде бы похожих, но
В то же время разных, словно небо и земля,
Сейчас была одна мечта, а именно в такую ночь,
Забыть обиды горяч и призрений океан, наконец поговорить по душам.
Но вышло это слабенько у них, ведь оба знали что ни как не смогут сейчас
И во век простить друг другу то что их терзала душу,
И вот не вытерпев молчанья, нарочно забыв о своих мечах
Два брата слились в кровавом танце, где руководило правило одно,
Убей или умри, хотя сейчас когда они сражались, они вдруг стали понимать
Что сора их и драки, были детскими забавами, которых обоим не хватала,
Однако только это всё поняв, они сильнее начали дурачится и постепенно драка их серьёзная,
Превратилась в салки, догонял и даже прятки

И наконец остановившись оба брата, посмотрели друг на друга и упали
Не было не боли не печали, лишь громкий смех обоих отдавался в тишине ночи,
Они не знали когда так снова смогут друг с другом поиграть, но зареклись,
Что во век, как бы не закрутилась их судьба, куда бы не пошли они,
Они два брата, будут вместе на всегда и дав такое обещание под луной, он
Скрепили его кровью своей и разошлись они кто куда, он у обоих в голове
Летали много мыслей но схоже была лишь одна
До скорой встречи брат, любимый мой, до скорых и приятных встреч.

Отредактировано Белыйлис (2012-11-10 20:42:55)

0

750

Нус продолжем, вот ещё кое что сочинил, повторяюсь если такое здесь есть то у звеняйте, ну да ладно поехали, в общем вот этот бред

НАЗВАНИЕ: Без названия (Изначальное названия незаконченное раздумья Рин о Сешемару и его словах)
АВТОР: Белыйлис
КАТЕГОРИИ: не знаю, если честно, наверно стих и что то ещё (наверно) 
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нету
СОДЕРЖАНИЕ: Мысли, мысли и раздумия
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: нечего сказать

Под солнышком полящим,
На травушке зелёной,
Под яркою листвой,
Великого и могущественного древа,
прикрыв глаза, отнюдь не засыпая,
А просто так лежал,
Ребёнок лет 7 с красивыми длинными волосами,
Не спал потому что думало лишь о нём, о том кто спас её однажды,
Тот за которым она хоть на край света пойти готова,
Да, такие вот дела, но всё же не понимала многого она.
К примеру вдруг вчера услышала и увидела она, то чего не ждала,
А именно тёплую улыбку демона, отнюдь не страшную, а просто тёплую,
Но всё на этом не закончилось, когда Сешемару, понял что его спалили,
Но особо он не растерялся, просто девочку позвав и на ушко прошептав
Ты меня увидела таким, хотя ты видишь меня постоянно другим,
Та вот дорогуша что скажу тебе я, ведь Джакену это доверить нельзя,
Он же как простак, чуть что и всё пойдёт не так
Ну да ладно не беда, в общем слушай ка сюда,
Я тебе свои думы расскажу, а в замен ты не расскажешь то что сегодня поведала.
И вот после не долгого рассказа девочка уснула.

Под солнышком полящем,
На травушке зелёной,
Под яркою листвой,
Великого и могущественного древа,
прикрыв глаза, отнюдь не засыпая,
А просто так лежал,
Ребёнок лет 7 с красивыми длинными волосами,
Не спал потому что думало лишь о нём, о том кто спас её однажды,
Тот за которым она хоть на край света пойти готова, но всё же мысли были у неё таковы
Ах дорогой Сешемару-самма, вы такой заботливый, но почему же вы так сильно заботитесь о своём брате,
Ведь при встрече с ним вы вечно оскорбляете, да позором рода называете, а когда над что то узнать от него,
Вы это делаете без труда, но почему тога, не смотря на все свои слова каждый раз, вы били его, но не убивали,
Я не знал что и думать, даже мне не помогло то что вы мне рассказали и сделали, а слова и действия Сешемару были вот такими,

Эх тыж глупенький ты мой брат, ну как не можешь ты понять, что всё что я делаю, я делаю только для тебя,
Хотя порой скрываю это всё за маской равнодушия, в надежде что однажды ты поймёшь что я хочу, что бы ты
Стал моей правой рукой и со мной плечом к плечу, в походы на врага ходил и демонов различных бил, но нет  ты выбрал сторону людей, Этих слабых людей которые и в подмётки не годятся даже полукровкам, ну не могу я вот так понять почему свой потенциал ты загоняешь в гроб таскаясь со своими так сказать друзьями, ах как завидно же мне, ты всегда на всех кричишь, ты вспыльчив и горяч, но больше всего меня поражало твоё упорство и желание хоть немного ещё стать похожем на человека, ведь в этом весь твой стыд, хотя тебя мне не понять, ведь тяжело не знать, какого это быть преданными теми ради которых ты столько сил потратил, однако ты даже не знаешь каково было мне узнать что предал тебя человек, да не простой, а тот которого ты так сильно любил, что ради неё готов был навсегда забыть о своей глупой детской мечте, стать настоящим демоном, наверно я завидую тебе ведь ты не смотря на всё что было с тобой, не потерял веру в людей, ах ну почему я не могу тебе всё это вот сказать и почему же я с тобой дерусь, хотя не хочу я этого и всё тут, но твой дерзкий взгляд, заставляет это крошечное желание подавлять и старого себя играть.
Вот и всё что услышала она, даже все слова, не могли сравнится с тем что дальше выложил он ей.
Знаешь почему тебя я спас, отнюдь не от  забыв, а лишь для того что бы хорошо понять что чувствовал отец, связав жизнь свою с простым человеком, ведь у брата я спросить не могу, сразу он увидев меня он в бой бросится , а я даже если и спрошу его, то он мне не ответит, а я так хочу это знать, в общем вот что я придумал для тебя, хотя тебя я заставлять не буду, но всё же выслушай меня, хочу я что бы выросла ты сильной и красивой, а потом когда придёт время ты вышла за меня и ребёнка радела, хотя я знаю что это просто бред, но как сказали мне, что если хочешь узнать что движет человеком пройди по его стопам... . Но договорить он не успел, так как услышал что Джакен проснулся, снова сделав каменное лицо, он снял ребёнка с себя и положив спать, а Джакену опять соврал, тот зелёный всё же таки поверял и куда то отошёл, решив что хватит на сегодня девочка уснула крепким сном

Под солнышком полящем,
На травушке зелёной,
Под яркою листвой,
Великого и могущественного древа,
прикрыв глаза, отнюдь не засыпая,
А просто так лежал,
Ребёнок лет 7 с красивыми длинными волосами,
Не спал потому что думало лишь о нём, о том кто спас её однажды,
Тот за которым она хоть на край света пойти готова, но всё же мысли были у неё таковы
И всё же какой именно вы сешемару- самма, о ли вы одни добрый и заботливый,
Толе вы другой, холодный и расчётливый, хотя наверно для меня пока не важно,
Ведь мне 7 лет то всего и я как вы и посоветовали не буду загружать себя, этой мыслью о вас,
Но всё же интересно было бы однажды случайно иль нарочно всё о вас узнать и наконец понять,
Кто же вы такой на самом деле для меня, герой, отец или старший брат.

Отредактировано Белыйлис (2012-11-11 07:15:28)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6