У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6


Фанфики 6

Сообщений 151 страница 180 из 927

151

Pergamentum написал(а):

спасибо за кусочек и за то,что не сразу его закрыла. (Иначе я б его не прочла)

да пожалуйста.. ты все равно не занешь с чего началось.  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

Отредактировано Пиррита (2011-09-25 23:18:05)

+1

152

Пиррита
ваще класс ^_^ современный Сешо это что то, жду продочки ня, спасибо ня

0

153

ALITA или просто НЯШКО*о* написал(а):

аще класс  современный Сешо это что то

О, да, я над ним изрядно старалась, чтобы сохранить демонический характер, и при этом не забыть, что он человек.

Отредактировано Пиррита (2011-09-26 01:28:34)

0

154

Пиррита
Слов нет! Просто супер)http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm5.gif Прочитала перед школой, сразу настрой и желание появилось))
Везение похоже обернулось на зов,оно еще не убежало? Продочка скоро будет:?http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm34.gif

Отредактировано Michiko (2011-09-26 07:54:55)

0

155

Пиррита
Обалденно!Мне даже очень нравится современный Сещемару,прямо настроение поднялось)))) http://i054.radikal.ru/0810/37/ba7ab5eaa9a2.gif  А когда будет прода?

0

156

Дико извиняюсь за задержку всех продолжений - загрузка офигеть какая пошла.

0

157

Воть.. продолжение
"Наизнанку"

Отредактировано Пиррита (2011-10-01 13:27:44)

0

158

Пиррита
Продка очень классная вышла))) Правда ошибок и очепяток - тьма!

0

159

Пиррита
ооооооооооооооооооо я начинаю терять реальность . классс как развивается сюжет ,* подпрыгивает от радости *

0

160

продолжение бонуса!

Глава 2. Гостья
Странник её стран, поисками дорог
Без войны…

Би-2, «Сны»

— Ладно, домой, Кирара! — девушка в костюме Охотников решила больше не искать приключений на свою голову. Пока.
Кошка скептически покосилась на хозяйку, но послушно заложила крутой вираж, разворачиваясь в сторону родной деревни. Мальчик, сидевший позади девушки, внезапно резко выпрямился и вгляделся в белую полосу лесной дороги внизу. Потом нерешительно тронул сестру за плечо:
— Санго-сан, посмотри там… — он ткнул пальцем в красно-белое пятно, движущееся явно туда же, куда и они. Девушка сжала пальцы на перевязи огромного бумеранга за спиной и нервно оглянулась на змеистый туман, степенно расползающийся по лесу.
— Вот они… Он все-таки приехал!
— Ты не рада, оней-чан? — удивился мальчик. Губы охотницы дрогнули в улыбке, но она тут же нахмурилась:
— Рада. В любое другое время… Сейчас попробуем их хотя бы задержать. Держись, Кохаку! — Кирара в очередной раз сменила направление.

На сей раз угрюмого молчания не было. Его с успехом развеивал Миога, который явно решил отыграться за все годы разлуки с «господином Инуяшей» разом.
— А госпожа все так же красива? А? Ох, желал бы я взглянуть на госпожу…
Савако недовольно нахмурилась и подавила желание тихо зарычать. Она чувствовала, как накалена обстановка, да и волк медленно тащился позади, не отводя голодных глаз от лошади, чем изрядно нервировал всех всадников. Девочка секунду поразмыслила и наконец нашла выход. Она, не оборачиваясь, елейным тоном совсем неразумного дитяти радостно поинтересовалась:
— А как поживает ваша невеста?
Блоха осекся на полуслове.
— У вас есть невеста? — заинтересованно обернулась Кагоме и встретилась взглядом с глазами полудемона. Парень смотрел чуть исподлобья, необычно серьезно, проникновенно… Девушка сама не заметила, как улыбнулась — мягко, светло.
— О-о, кажется, у господина Инуяши тоже появилась невеста! — радостно выдал Миога. Савако этот маневр не понравился.
— Тоже? Он от неё не сбегал, по крайней мере!
— Правда, господин Инуяша? И когда свадьба, дозвольте узнать? — тут же сделал стойку блоха. Полудемон побагровел и смерил слугу взглядом, далеким от любви и всепрощения. Кагоме предпочла отвернуться и смотреть строго вперед. Бесцеремонность новоявленного помощника граничила с откровенным хамством, и девушка просто не знала, как на это реагировать. И сейчас она как никогда отчетливо понимала, что путешествие только вдвоем было просто сказкой.
Перед лошадиной мордой, эффектно взмахнув огненным хвостом, приземлилась Кирара. Кобыле это не понравилось, она отпрянула, едва не сбросив седоков. Инуяша глухо ругнулся и соскочил на землю.
Волк замер, сообразив, что появление кисы таких размеров явно говорит о том, что ужина не будет, и нехотя двинулся обратно в лес.
Санго соскочила с пушистого бока «любимицы» и окинула гостей взглядом настолько радостным, что он казался чуть неестественным.
— Инуяша, Кагоме!
— Санго-чан! — жрица двинулась было к ней, но замерла, заметив некоторую напряженность в чертах лица.
— Эй, Санго, что у вас там уже стряслось? — полудемон соскочил на землю. Савако наблюдала за всем издалека, хмурясь и принюхиваясь. Запах ветра ей не нравился…
— Стряслось? — девушка удивленно глянула на него и отвела глаза, старательно изображая крайнюю заинтересованность перевязью бумеранга.
— Ну, чего вы с Мироку-то пропали? — парень взял лошадь под уздцы и ничтоже сумняшеся обошел охотницу и кошку, даже не заметив их попытки перегородить дорогу. Кохаку проводил беловолосую девочку в седле задумчивым взглядом. Видел он её впервые, но внешнее сходство с полудемоном не оставляло простора для воображения. Савако внезапно обернулась и проказливо показала язык. Мальчик удивленно отшатнулся, широко распахнув глаза. Кагоме удивленно смотрела на Санго, интуитивно чувствуя, что что-то не так. И тут доселе молчавший Миога решил вставить свои пять монет:
— Охти, господин Инуяша, а это кто? Неужто вторая невеста? — парень замер и мрачно посмотрел на слугу. В янтарных глазах явственно читалось намерение прибить того на месте. Желательно с отрыванием лапок. Ехидный тон явно говорил о том, что блоха успел провести какие-то параллели, которые вполне уловил и парень. Санго удивленно посмотрела на довольного старика и перевела взгляд на полудемона:
— Инуяша… А это кто?
— Знакомься, Миога-джи. Слуга моего отца. Приперся невесть зачем и убираться восвояси не желает! — грубость тона оптимистичного блоху ничуть не смутила. Он бодро поклонился, в упор разглядывая охотницу. Насмешливый прищур многое сказал о его мыслях.
— О, по сравнению с той она, может, и не такая фигури… — на сей раз полудемон не сдержался. Звучный шлепок прервал пламенную речь, болтливый слуга спланировал на землю. Кагоме подошла ближе к парню, всерьез опасаясь за жизнь пусть и нахального, но все же вассала Ину-но-Тайшо.
— Невеста? — у Санго округлились глаза: вторая часть фразы Миоги постепенно пробивалась сквозь тихую панику.
Кагоме и Инуша переглянулись и замотали головами, приобретая легкий розоватый оттенок. Между тем Савако, пользуясь моментом, продолжила путь уже совершенно самостоятельно. Кохаку поразмыслил и двинулся следом, справедливо полагая, что если уж старшему не стоит соваться в деревню, то младшей и подавно.
Охотница их перемещений не заметила: она наконец сумела собраться с мыслями.
— Инуяша.. тебе дальше лучше не идти!
— Это ещё почему? — безмерно удивился он. Жрица нахмурилась, ожидая продолжения. И вдруг заметила отсутствие лошади и девочки. Она отлично помнила о склонности Савако к мелким шалостям, а потому её исчезновение определенно было поводом забить тревогу.
— В… в деревне эпидемия! — на одном дыхании выпалила охотница и сделала движение, похожее на новую попытку перегородить дорогу. Полудемон застыл и взволнованно посмотрел на Санго:
— Чего? Так нас в первую очередь позвать надо было! Кагоме в травах разбирается, да и я бы чем помог, ты ж знаешь, меня ни одна зараза не берет!
Девушка замотала головой с такой скоростью, что высокий хвост хлестнул её по щеке:
— Нет, тебе особенно не стоит туда ходить!
Инуяша непонимающе нахмурился.
— У вас что, среди собак эпидемия? — без задней мысли удивилась жрица. Парень мрачно покосился на неё и фыркнул, складывая руки на груди.
— Нет… Ну… — врать Санго не любила и не умела. Особенно с учетом того, что обмануть требовалось упрямого полудемона, который был другом. Охотница заметалась, всерьез начиная жалеть, что взяла с собой младшего брата, а не монаха. Тот хоть и имел скверную привычку хвататься за все, что нащупается, зато великолепно умел дурить голову. И сумел бы справиться с задачей куда лучше.
— Ну? — нетерпеливо повторил за ней Инуяша.
— Там… как бы… — охотница торопливо пыталась найти хоть что-нибудь, способное отпугнуть его. Кагоме коснулась плеча девушки и мягко спросила:
— Так что у вас там такое стряслось?
Жрица искренне хотела помочь, но услуга оказалась медвежьей. Если до этого у Санго ещё теплилась робкая надежда, что в конце концов парень обиженно фыркнет, мол, держите свои секреты при себе, и удалиться дуться, то теперь все попытки были заранее обречены на провал. Он не оставит Кагоме в опасности, а сама она никуда не уйдет, пока не узнает правду. У неё терпения ку-уда больше, чем у экспрессивного полудемона. Охотница помрачнела и оглянулась, отыскивая взглядом брата. Тот отыскался довольно далеко, едущий верхом на Кираре, бок о бок с… Девушка охнула. Любопытная представительница клана Кураюду-но-Ину подошла к деревне чересчур близко. Настолько, что могла учуять…
Санго замерла, в отчаянии пытаясь сообразить, куда кидаться, и тут подул теплый южный ветер. Лошадь Савако на горизонте замерла. Потом донесся крик девочки:
— Нии-тян, здесь демон!!!
Охотницу охватила паника. Едва ли не в первый раз в жизни.

Кагоме вздрогнула и обернулась. Хорошей новость никак назвать нельзя было, но и особенно плохой — тоже. Разве не справлялись они уже с подобным? «Вот только почему Санго так нервничает?»
— Кхе, демон??? Чего ж ты раньше не сказала-то? Сейчас мы с ним быстро разберемся! — парень решительно взялся за меч. Охотница вцепилась в его рукав так, что пальцы побелели.
— Погоди! Там действительно демон, очень сильный, но вреда она никому не причиняет! Она просто…гостья!
— Чего? — парень откровенно опешил. Жрица попыталась понять ситуацию. «Демон-гостья, очень могучий, которого Инуяше видеть не стоит….»
— Санго, это как-то связано с Сещемару?
Повисла неприятная пауза. Охотница опустила голову:
— Не знаю. Но она похожа на него, очень…
— Да, очаровательная женщина. Правда немного ммм… сдержанная, — запыхавшийся Мироку внезапно возник рядом и мечтательно закатил глаза. Его одарили неприязненным взглядом.
— Кхе… Я бы на неё взглянул! — Кагоме оторопело глянула на полудемона. Тот сообразил, как это прозвучало в свете предыдущей фразы и замотал головой: — Не, так ли она на Сещемару похожа!
— В любом случае, Инуяша… Тебе лучше уйти. Никто не знает, как она отреагирует на твое появление! — монах неожиданно стал серьезным.
— И если она вдруг решит тебя убить, мы ничего сделать не сможем. Она сильная, она намного сильнее того же Сещемару! — Санго присоединилась к увещеванию. Полудемон опустил голову. Длинная челка скрыла глаза. Кагоме решила принять посильное участие:
— Инуяша… Давай вернемся, а? — воспоминания о его битве с братом до сих пор вынуждали её содрогнуться. Реакции не последовало. Девушка осторожно коснулась плеча парня. Послышался тихий свист втягиваемого сквозь зубы воздуха, когтистые пальцы собрались в кулак.
—Мы все знаем, что ты силен и отважен, но это не та битва… — начал было брюнет, надеясь все же достучаться до друга.
— «Не та битва»? — полудемон наконец вынырнул из-под челки. По скуле медленно поползла темно-синяя полоса, белки начали краснеть. — А если она решит уничтожить деревню, как тот же Сещемару? Что ему тогда не понравилось? Камнем бросили? А если в неё тоже кто чем запустит? А, Санго? Она убьет и твоего отца, и твоего брата, ты об этом подумала? Мироку? Тебе улыбается отпевать целую деревню? «Не твоя битва»? «Как она отреагирует на твое появление»? «Она сильная»? «Давай вернемся»? Я должен отсиживаться в замке, как крыса, надеясь, что вас не тронут, так что ли? — Инуяша обвел всех взглядом, полным отчаянья.
Все трое смолкли и потупились. Савако, услышав крик брата, повернула лошадь обратно. Потом спохватилась и помахала напоследок мальчику. Юный охотник нахмурился, уже понимая, что миссия сестры не удалась. Впрочем, этого следовало ожидать.
— Послушай, ну мы тоже кое-что можем! — монах тронул свой посох.
— Против «гостьи» такой силы? — фыркнул в ответ ничуть не убежденный полудемон. — Она даже не заметит ваших потуг, если и вправду такая великая! И что, я должен сидеть и ждать, пока она не удалится? А? — он пристально посмотрел на Кагоме. Девушка потупилась, рассеянно поглаживая лук.
— Но, Инуяша, она ещё никому не причинила вреда! — попыталась вмешаться Санго.
— Да? И поэтому вы торчите здесь уже месяц?
—О, это должно быть Цукико-сама… — наконец подал голос блоха, предусмотрительно держась подальше от разъяренного «господина».
Все внимание переключилось на него:
— Кто, Миога-джи? — уточнила охотница.
— Первая и законная жена Мунбисото Ину-но-Тайшо-сама! И мать Сещемару…
Повисла напряженная тишина, после чего робкие взгляды единодушно устремились на Инуяшу.
— Господин, ежели вы желаете услышать мое мнение… Вам и правда лучше туда не соваться! А я-то думаю, зачем мне при…
Полудемон фыркнул, грубо перебивая его, и с независимым видом сложил руки на груди.
Жрица тихо начала:
— Инуяша, пос…
— Кхе! Я сам разберусь! — рявкнул в ответ доведенный до белого каления парень и умчался, прошуршав листвой.
Троица осталась растерянно стоять посреди дороги в компании подъехавшей Савако.

Он сделал ещё шаг и замер, глядя в небо. Ему не нравилось ни это обманчивое спокойствие, но запах, разносимый ветром. Похоже, предстояла очередная битва… Но он в любом случае не привык отступать, как не привык менять своих решений.
— Джакен, ты останешься здесь. Рин, идешь со мной.
— Да, господин! — девушке в последнее время доставляло несказанное удовольствие дразнить его подобным образом. Увы, сейчас юноше было не до игр.
— Как, Сещемару-сама, прямо здесь? — лягух с ужасом посмотрел на пузырьки, поднимающиеся со дна болота.
— Если я тебя здесь не найду, убью, — равнодушно отозвался демон и двинулся вперед.
Туда, где над лесом сгустились облака. Туда, где ждал противник.

0

161

Пиррита
Классно написано и хорошая задумка, но тут  от Инуяшевцев остались только одни имена и характеры.... Довольно интересно почитать историю совершенно не пересекающеюся с миром Инуяши))) Жду продки с нетерпением!

0

162

Yasana
хм.. интересненькая штучка... Жду с нетерпением встречи Цукико и сынков Тайшо)))

Michiko написал(а):

от Инуяшевцев остались только одни имена и характеры....

а в этом и есть особая прелесть. Обычно, их характеры сильно меняют, когда переносят  в наше время, а я постаралась их оставить почти неизменными)

0

163

Пиррита
продочка очень порадовала

Michiko написал(а):

от Инуяшевцев остались только одни имена и характеры....

а мне так даже наоборот очень нравится,даже больше чем в аниме
Yasana
интересненько,интересненько,как же мне хочется узнать как пройдёт эта встреча Инуяши и Цукико http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

164

Сегодня, увы, проду не наберу.. и вообще, постараюсь к выходным побольше набрать.. а то как-то по таким маленьким кусочкам выклядывать не удобно.

0

165

Пиррита написал(а):

хм.. интересненькая штучка..

Юлия написал(а):

интересненько,интересненько

рада что понравилось))))

Пиррита написал(а):

Жду с нетерпением встречи Цукико и сынков Тайшо)))

Юлия написал(а):

как же мне хочется узнать как пройдёт эта встреча Инуяши и Цукико

постараюсь в ближайшее время)))

0

166

Ого, я так много всего пропустила http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif 
на других форумах так быстро никто ничего не пишет. Я думала и тут так же. может удастсяя появляться здесь по-чаще.
Жаль, у меня лемита не много, сохраню все на комп, потом скажу свое мнение.

0

167

Ихо написал(а):

на других форумах так быстро никто ничего не пишет. Я думала и тут так же. может удастсяя появляться здесь по-чаще.
Жаль, у меня лемита не много, сохраню все на комп, потом скажу свое мнение.

Мда уж... ну вот так у нас)) Сейчас ещё чуть замедлилось, раньше новое появлялось буквально через день)

Будем ждать)

0

168

Yasana написал(а):

раньше новое появлялось буквально через день)

Так то каникулы были, а сейчас все в тюрьму пошли на  месяцев...

0

169

Michiko написал(а):

Так то каникулы были, а сейчас все в тюрьму пошли на  месяцев...

Ага, а у меня вообще госы и диплом на горизонте!  http://s56.radikal.ru/i151/0810/55/8d3eba44fd1e.gif   http://i001.radikal.ru/0810/1a/3abdd95a12c8.gif

0

170

Я тут с чужого ноута а потому буду краткой!
Пиррита
молодец, люблю альтернативу. Первый и второй кусочек прочитала с большим интересом, правда есть замечания, но ты все-равно исправлять не будешь, а потому я и не бросаю. хотела почитать третий кусок и... чуть не подавилась шоколадкой((

Пиррита написал(а):

"Наинанку"

и что с тобой за такое сделать???
кста, ты стала прятать тексты? взрослеешь!

Yasana
хорошая глава мне понравилась, жду продочку))

пока все, что успела глотнуть)))))

0

171

Яша написал(а):

хорошая глава мне понравилась, жду продочку))

мррь, постараюсь))

0

172

Яша
Рада, что ты все еще с нами!

Яша написал(а):

"Наинанку"

http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif   http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif 

Яша написал(а):

кста, ты стала прятать тексты? взрослеешь!

надо же как-то народ шевелить.. только он все равно не шевелится(

Отредактировано Пиррита (2011-10-01 13:28:40)

0

173

Yasana, красиво пишешь мне нравиться! Жду проду) (записываюсь в твои фанаты)

0

174

Пиррита написал(а):

только он все равно не шевелится

Если он человек этого сам не хочет, то его ничто не заставит это сделать - закон...

Yasana написал(а):

мррь, постараюсь

И когда мы увидим плоды твоих стараний?

Pergamentum написал(а):

записываюсь в твои фанаты

*Молча пытаюсь сесть  рядом с Pergamentum но получается плохо, не могу сесть на 5 стульев стразу*

0

175

Michiko написал(а):

И когда мы увидим плоды твоих стараний?

когда я поймаю Музу и время...  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif 

Pergamentum написал(а):

Yasana, красиво пишешь мне нравиться! Жду проду) (записываюсь в твои фанаты)

спасибо, солнц)) постараюсь не разочаровать))

Michiko написал(а):

*Молча пытаюсь сесть  рядом с Pergamentum но получается плохо, не могу сесть на 5 стульев стразу*

хвост разложи! ХРР

0

176

Yasana написал(а):

хвост разложи!

Спасибо Яся! *легла на все 5 стульев  и рядом умостила свою гордость*

0

177

Мне тоже очень очень интересно, но, увы, я поступила в медвуз и теперь редко могу заходить на форум( Спасибо, Пиррита, за такое интересное произведение!!!! http://i054.radikal.ru/0810/37/ba7ab5eaa9a2.gif

0

178

Баюша написал(а):

Мне тоже очень очень интересно, но, увы, я поступила в медвуз и теперь редко могу заходить на форум

Поздравляем с поступлением!!! http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif 

Баюша написал(а):

Спасибо, Пиррита, за такое интересное произведение!!!!

и вам спасибо, что читаете))) http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif 

Как я уже говорила, времени на выходных еще меньше чем в будни.. Так что пока вот, но постараюсь сегодня набрать еще немного)))

Продолжение "Наизнанку" .. как всегда, шибки не бечены... http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif 

+1

179

я в шоке вот Нараку извращенец, да накол его  http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif  Пиррита грохни этого гада, а то я клаву в бешенстве сломаю

0

180

ALITA или просто НЯШКО*о*
всему свое время.

+1


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6