У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6


Фанфики 6

Сообщений 181 страница 210 из 927

181

ALITA или просто НЯШКО*о* написал(а):

Пиррита грохни этого гада, а то я клаву в бешенстве сломаю

ой!
Надеюсь, не о мою извращенно-бедовую голову!?

+1

182

Пиррита написал(а):

ой!
Надеюсь, не о мою извращенно-бедовую голову!?

нетттт .... ее жалко  http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif

+1

183

Пиррита
круто получилось, невзирая на тьму ошибок. Нараку удавить захотелось... *нащупала гарроту*

0

184

Yasana
ну, Нараку само собой.. Ты бы Яшу пожалела бы.. ему с братцем разговор говорить....

0

185

Пиррита
А.. ну, эт само собой)) Яшулю я хронически жалею))

0

186

Yasana написал(а):

А.. ну, эт само собой)) Яшулю я хронически жалею))

а как я его жалею, эх пуфыстик ня  http://s53.radikal.ru/i139/0810/bb/34d66bfac406.gif

0

187

http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif  Господи Боже,убейте этого Нараку,как я его накол хочу посадить,если вы этого не сделаете то расхреначу экран компа,а подом и до Нараку доберусь http://s52.radikal.ru/i137/0810/e4/1b6798921f27.gif  ,а Яшу действительно жалко http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif

0

188

Yasana написал(а):

Нараку удавить захотелось... *нащупала гарроту*

ALITA или просто НЯШКО*о* написал(а):

Пиррита грохни этого гада

Юлия написал(а):

убейте этого Нараку

Какие вы все злые! http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif 
Кстати, обрадую, он уже мертв.

Отредактировано Пиррита (2011-10-04 00:13:08)

0

189

Продолжение "Наизнанку".

Отредактировано Пиррита (2011-10-04 14:09:00)

0

190

Пиррита
Классно вышло! действительно, классно, так уютненько... Но я хочу видеть, как Нараку посадили на дикобраза!  http://i023.radikal.ru/0803/65/b8db662f134a.gif

0

191

Сегодня я опять затеяла медленные танцы. Да, я вредина, я знаю..

Глава 3. Решения
Мы с тобою побратимы -  это ли не рок?
Мы с тобою непохожи – это ли не знак?
Ночь в твоих глазах танцует, кровью метит горизонт,
Я любуюсь поцелуем на твоих губах…

Ночные снайперы, «Снова-снова»

Весной пахло все: луга, леса, зеленеющие поля, о ней буквально кричали птицы на деревьях, ветер, игривый и все ещё по-зимнему пронизывающий холодом, волнами прокатывался по траве и с шелестом замирал в листве. Цвело все, что могло цвести — пестрый ковер тянулся до самого горизонта, яркий, затейливый, необыкновенно красивый. Рин с сожалением посмотрела под ноги: топтать такое чудо не хотелось, но приходилось спешить. Из огромного букета, от которого девушка на мгновение отвлеклась, выпали две полуувядшие ромашки, чего она даже не заметила. Демон непонимающе прислушался к лишнему шуму, который сопровождал обычно тихую спутницу всю дорогу. Ему казалось, что каждый шаг, каждый вдох выдает её с головой. Сещемару страшно хотелось спрятать девушку, укрыть от грозящей ей опасности, защитить любым способом… Увы, такового не существовало. Если бы все было так просто, Рин можно было бы просто оставить с Джакеном. Конечно, в качестве охранника лягух стоил весьма мало, если не сказать — не стоил ничего, но беседа с матерью не должна была затянуться…
Увы. Эта замечательная перспектива в корне отсекалась тем самым «бы». Сейчас юноше как никогда хотелось встретить демона, который был бы силен, и чем сильнее — тем лучше. Размяться, успокоиться. Он прикрыл глаза и выдохнул чуть длиннее и тяжелее, чем обычно.
— Сещемару-сама? — тут же насторожилась девушка, пытаясь его догнать.
— Что, Рин? — тон должен был отсечь все возникающие вопросы в корне. Увы, конкретно на эту странную особу он не действовал.
— Что случилось? — она вытянула шею, пытаясь заглянуть в любимые янтарные глаза. Чего-чего, а этого юноша инстинктивно не любил. Он раздраженно покосился на ворох смятой растительности в руках девушки и задался вопросом, зачем она таскает её за собой. У смертных было множество малопонятных ритуалов, но сейчас на них не было времени. Впрочем, возможно, Рин предусмотрительно решила запастись едой…
— Ничего. Держись рядом. — Сещемару рефлекторно коснулся рукояти. Девушка этот жест заметила и нахмурилась. Похоже, происходило что-то серьезное. Возможно даже — опасное. Но он ведь не скажет…
Рин с сожалением посмотрела на букет. Она собирала его скорее в силу привычку, но расставаться с цветами не хотелось. Правда, выбора не было.
Девушка наклонилась, бережно опустила все собранное на траву, разгладила смятые листики, будто прощаясь…
— Рин.
Тон демона был ледяным и явно означал, что пора поторопиться. Она торопливо подхватилась и кинулась вдогонку.

Над деревней Охотников привычно курился домашний тоненький дымок из очагов, беспечно играли дети на улицах, сновали под ногами у людей двухвостые кошки, звенел молот в кузнице. Единственная разница, которая бросилась в глаза Кагоме по сравнению с прошлым визитом, — это оружие. Все взрослые были при оружии. Да и ворота опущены…
А так — никакой паники, никакой особой напряженности. Создавалось впечатление, что мощные демоны чуть не каждый день располагаются едва ли не под самыми стенами деревни и живут там неделями.
Санго уверенно переступила порог и стащила с плеча тяжелый бумеранг. Отец, поднявшийся ей навстречу, с немалым изумлением воззрился на Савако, выглядывающую из-за спины монаха, и жрицу.
— А…Это?
— Знакомьтесь: Савако-чан! Младшая госпожа замка Фуреймингу, — устало произнесла Кагоме и огляделась. Ей больше всего хотелось бы сейчас разыскать Инуяшу. Куда его понесло, не могли сказать ни Мироку, ни охотница. Он вполне мог наткнуться, например, на странствующих монахов. Чем обернется такая встреча, девушка боялась даже представить. Одновременно, ей очень хотелось побыть одной. Первая ссора с полудемоном оставила крайне неприятный осадок.
Жрица поежилась. Похоже, возможность примирения была под бо-ольшим вопросом, уж больно он разошелся…
Правда, Санго уверяла, что эмоциональный парень все время так реагирует, чуть что не по нему, но беспокойства это не уменьшало. Даже наоборот.
— Новостей нету? — поинтересовалась тем временем охотница, наливая себе и гостям чаю. Мужчина покачал головой, все ещё не отводя взгляда от девочки. Та занервничала и перебежала за Кохаку. Мальчик удивленно обернулся.
Охотник взглянул на дочь. Та мрачно кивнула.
— И где он? — настроение у мужчины тоже резко упало.
— Мы не знаем, — наконец подал голос Мироку. Неунывающий обычно монах тоже выглядел подавленным. — Мы пытались отговорить его соваться в это дело, и он вспылил. Впрочем, этот и стоило бы ожидать.
— Плохо. Нужно побыстрее найти его и переубедить, пока он не встретился с ней, — охотник заглянул в чан и поинтересовался: — Обедать будете перед походом?
— Я не хочу, — сразу отказалась жрица, тоскливо глядя в пол. В её воображении одна жуткая картина гибели полудемона сменяла другую.
— Я тоже не голоден, Кагоме-сама, но нам понадобятся силы! — наставительно заметил монах. Мужчина кивнул и достал плошки. Савако принюхалась, сморщилась и потянула Кохаку за собой. Только она знала, как на самом деле мало времени осталось. Но объяснять это взрослым, тем более — людям, она не собиралась. То есть, можно было бы, конечно,  рассказать кое-что о запахах полюбившейся девочке жрице, но толкущиеся здесь же охотница и монах тоже бы услышали. А делится с ними в планы Савако не входило.

Над цветущим лугом с задумчивым рокотом проползла туча, закрывая собой солнце. Холодный ветер небрежно качнул травы. Волк, обнюхивающий увядшие ромашки, поднял голову и насторожился. След из утерянных цветов — порой прерываясь, порой разрастаясь — вел дальше, в лес. Довольно перспективный, аппетитный запах молодой человеческой самки смешивался с холодным, грозным запахом сильного демона, и это ставило зверя в тупик. Он двинулся дальше, дошел до брошенного букета, ткнул носом в дрожащий на ветру листик. Здесь цветочный след обрывался, зато продолжался обычный. Нужно было что-то решать. Волк постоял, прикидывая все варианты, потом мотнул хвостом и развернулся в обратном направлении.
Задача оказалась чересчур сложной. Нужно было посоветоваться с вожаком.

— Савако-чан, давай вернемся! — тоскливо протянул Кохаку, нащупывая кусари-гама. Привычная тяжесть оружия на поясе обычно действовала на него успокаивающе. Обычно. Когда рядом не было этой беспокойной девочки.
Полудемоница помотала головой и решительно потащила его за собой:
— Нам нужно спешить!
— Куда? — выдохнул юный охотник.
— Искать нии-тяна! — бодро отозвалась Савако и вприпрыжку вылетела на цветущий луг.
— Его сейчас оней-сан искать пой… Что случилось? — мальчик потянул за цепь, заметив, как полудемоница замерла на полушаге. Девочка покачала головой:
— Н…ничего… Давай быстрее!
Выражение её лица вынудило Кохаку еще раз пожалеть, что он вообще пошел на поводу у этой непоседы.
— Давай вернемся лучше!
Савако помотала головой и обошла лежащий в траве букет по большой дуге. Юный охотник проводил её взглядом, потом наклонился и поднял цветы. «Оней-чан отдам»

Весна шелестела молодыми листьями, играла с разноцветными бабочками. Янтарные глаза мрачно наблюдали за ними.
Полудемон отличался вспыльчивым нравом, но был отходчив. И сейчас Инуяше было ужасно стыдно, в чем бы он никогда не признался. Он по-прежнему чувствовал свою правоту, и поэтому до сих пор нес вахту у деревни, разрываясь между желаниями разыскать остальных, сохранить гордость и разобраться с непонятной «гостьей». Результатом душевных терзаний было глубокое погружение в себя, чего обычно чуткий и бдительный полудемон не допускал. Поэтому запах, которым в него насмешливо швырнул ветер, стал для него запоздалой неожиданностью.
Запоздалой — потому что убегать было поздно. Перед лицом противника парень не отступал никогда. Поэтому при виде высокой светлой фигуры соскочил с дерева и постарался расправить плечи, изображая невозмутимость и уверенность в себе.
Сегодня брат был рад его видеть ещё менее, чем обычно. Глаза, так похожие на его собственные, прищурились:
— Полукровка.
— Чего тебе, Сещемару? — сегодня в напускную браваду Инуяша вложил немалую долю накопленной за это время злости. И впервые брат почти поверил.
— Убирайся, — холодно бросил он и двинулся прочь. Начинать традиционную драку было некогда, беседовать — ниже его достоинства, не замечать — поздно.
— Господин замка Фуреймингу!!! — восторг Рин с лихвой покрыл полупрезительное приветствие её спутника. Полудемон удивленно дернул ушами и посмотрел на девушку с тихой растерянностью. Она расцвела за время путешествий, и улыбка её стала ещё более открытой и радостной, чем всегда. Вот только её радость была «господину» совершенно непонятна.
— Как там оней-чан? А Кагоме-сан? А матушка ваша? А Каэдэ-сама? — казалось, Рин выплескивает бесконечное счастье с каждым словом.
Инуяша, который в данный момент испытывал чувства, далекие от излучаемых девушкой, только плечами пожал. Сещемару остановился. Ему не нравилось все это… Что именно — понять он никак не мог, да и не собирался вникать.
— Рин, пойдем. Не мешай ему трусливо прятаться на ветке.
— Чего-о??? — парень моментально вспыхнул. В отличие от брата, он имел в распоряжении кучу времени на то, чтобы подраться.
— Я не стану повторять дважды. — Отрезал демон и продолжил путь. Девушка несколько сникла, переводя взгляд с одного на другого. Сейчас всего её обаяния не хватило бы для их примирения.
— Ха! Да я и просить бы не стал!!! — возмутился младший, отворачиваясь. И тут перебранку прервал тонкий, пронзительный вой. Оба тут же смолкли и повернули головы к лугу. Рин вздрогнула и бессознательно попятилась. Остановило её только столкновение с Сещемару.
— Волки… — мрачно прокомментировал Инуяша, касаясь меча. Брат глянул на него со смешанным выражением презрения и осознания собственного превосходства.
— Эта мелочь ничто перед… Рин? — девушка прижалась к нему теснее, содрогаясь всем телом. Младший глянул на старшего, чью растерянность успешно скрывала привычная маска, но промолчал.
— Перестань! — потребовал юноша. Тонкие пальцы лишь сильнее сжались на рукавах его хаори:
— Они… напали однажды… Их было так…много! Г-голодные…з-злые… — девушку, которая не боялась самых жутких демонов, по-прежнему трясло от страха.
Сещемару осторожно высвободил правую руку и уставился вдаль. Если бы означенные волки видели его сейчас, они бы сами сообразили, что убраться восвояси будет намного лучше.

Кошка настойчиво пихала хозяйскую ногу и громко мяукала, пытаясь привлечь внимание. Увы, Санго сейчас была слишком увлечена обсуждением вопроса, как найти некоего беспокойного полудемона, чтобы заметить, как любимица старается донести до неё мысль о том, что чует означенного полудемона.
— Может, стоит вынести на улицу что-нибудь вкусное — сам прибежит? — выдвинул очередную «гениальную» мысль Мироку. Остальные идеи, разумеется, кроме той, что пыталась донести до всех двухвостая питомица, уже исчерпались. Возможно, причина была в том, что участники никак не могли собраться с мыслями. Кагоме все ещё переживала, Санго волновалась, а Мироку делал и то, и другое, и к тому же честно пытался держать руки при себе. Этот фокус удавался ему вот уже полчаса, что лично он считал своим достижением, но боль от пощечины уже давно прошла, и азарт подзуживал монаха повторить попытку.
— Все… разве что побегать вокруг деревни! — Санго вскочила и споткнулась о кошку. — Кирара!!!
Питомец зашипел и выгнул спину. Монах и жрица синхронно хлопнули себя по лбу, наконец-то проникаясь идеей, доносимой возмущенным любимцем.
— Сверху мы увидим его намного быстрее! — Мироку подхватил посох и решительно двинулся на выход. Кагоме кивнула и обернулась…рассеянно оглядела всю комнату… и выдохнула:
— Савако! Где Савако???
Охотница даже оборачиваться не стала. Она с криком «Кохаку!!!» вылетела во двор. Кирара помчалась следом.

— Нии-тян!!! — девочка, начавшая выдыхаться, на полном ходу врезалась в Инуяшу и замерла. Кохаку, у которого сил и выносливости было чуть поменьше, тяжело вывалился из-за деревьев пару минут спустя. Следом за ним мчались волки. При виде братьев, готовых взяться за оружие, звери остановились и пропустили вперед вожака.
Высокий черноволосый парень в броне оглядел защитников и хмыкнул:
— Два жалких человека и полукровки… Вы действительно думаете, что чистокровный демон станет защищать вас — вас! — от такого же чистокровного демона?
Рин теснее прижалась к Сещемару, но он аккуратно, стараясь не причинить ей боли, высвободил второй рукав и отодвинул её. Девушка неверяще уставилась на него глазами, полными слез, но ледяная маска на лице юноше, казалось, стала ещё жестче.
Кохаку вытащил оружие и расправил цепь, готовясь защищаться. Инуяша вытащил Тессайгу, Савако наконец отдышалась и спряталась за спиной брата, на всякий случай выпуская когти.
Незнакомец сложил руки на груди:
— Вы что, драться собираетесь? С нами?
— Драться? Я всего лишь хочу убрать мусор со своего пути… — ледяным тоном отчеканил Сещемару и выпустил хлыст. Инуяша потрясенно взглянул на брата.

Нам ними легко пронеслась демоническая кошка, сделала «круг почета» и приземлилась рядом.
Обстановка стала ещё накаленнее.

0

192

Пиррита
хорошее продолжение. только теперь поняла насколько ты ненавидишь Нараку))) и за что ты его так? :rofl:

Пиррита написал(а):

как всегда, шибки не бечены...

знаешь, если бы в реале спотыкалась о твои ошибки, то давно бы покалечилась! прогони все через любую программу (ворд тоже сойдет) и пожалей мои нервы  :'(

вот все, что успела, сорь... :dontknow:

0

193

Yasana
извини, днем забегала не надолго, вечером гости придут..( так что прочту только ночью или утром постараюсь.

Яша написал(а):

прогони все через любую программу (ворд тоже сойдет)

увы, даже он подводит.. ибо только им и пользуюсь http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

0

194

Пиррита
Моя казнь откладывается.. ибо получилось очень слабенько из-за спешки

+1

195

няшно второй раз перечитываю  http://s59.radikal.ru/i166/0810/5f/9df515025227.gif

0

196

YasanaЗря ты так! мне оч понравилось! спокойенько так.. типо, затишье перед бурей!  Все кругом цветет и пахнет и даже не подозревает что тварится на самом деле! В общем, бикфордов шнур зажжен, ждем-с когда бабахнет питарда.. но учти! Я расчитываю на полноценный динамит!
Про волка с букетом понравилось))) такое живенькое описание) Аж отдохнула)))

0

197

Пиррита
Постараюсь))) но думаю, нескоро.. ибо ты вчера совершенно справедливо мне указала на "подвисоны", буду их писать...

0

198

Yasana
Ну потерплю..))))сегодня выложиться не обещаю(

0

199

Yasana
Класс,класс,класс)))) Наконец то Кога появился.УРА)))

0

200

Пиррита
А когда тогда?

0

201

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis022.gif Здесь так много талантливых писателей! Просто слов нет, и я не шучу!
Yasana
Как всегда, просто отлично и жду продки))

Отредактировано Michiko (2011-10-05 21:18:21)

0

202

Надеюсь никто еще не забыл про "книгу"?  Потому что вот продолжение моего бреда =_= Муза не хотела работать, поэтому пришлось пришпилить её к стенке...
  И вот плоды наших мучений... Обещаю следующая будет получше...

-Значит, если я подпишу этот контракт,  время  над нами будет не властно? И мы сможем немного колдовать? – спросила девушка, листая потрепанные временем страницы книги.
-Э… Ну да. Что-то в этом роде – останавливая  руку спутницы на странице с контрактом, ответил юноша. – Но тут есть одно условие… - Резко подняв голову, девушка не дала закончить парню свою речь.
-Ты вообще эту чушь, где раздобыл? –она, психанув, резко захлопнула книгу, заодно прищемляя руку юноши – ты сам-то в этот  бред веришь?
Корчась от боли – этот  огромный фолиант, весил не меньше сотни килограмм точно, он начал по новой все объяснять все  невеже.
-Поверь, для меня это очень нужно! И без тебя мне не обойтись! – увидев поднявшуюся в вопросе бровь девушки, он поспешил добавить – Да тебе и самой это тоже выгодно! НА!- он открыл книгу,  заодно  освободив свою многострадальную руку от плена мудрости и пыли – Почитай! Здесь есть заклинания, которые тебе очень нужны, например, на привлечение ума…
Поняв, что он сморозил полную глупость по искаженному гневом лицу девушки, он начал судорожно оправдываться.
-Я-я-я… Не это имел в виду! – он начал пятится от наступавшей на него девушки – Ты умная, ты очень умная и очень красивая! – Лесть была единственным для него спасением. – Добрая, милая, скромная, мудрая, сильная, ловкая  –  заметив довольное лицо своей спутницы, добавил – И все прощающая…
-Льстец – быстро вычислила его девушка – но это мне в тебе и нравиться. Ладно, давай что там подписывать. – приняв перо из рук юноши, она наклонилась над книгой – Если я не соглашусь ты все равно меня  даже в гробу с этим контрактом достанешь..
Улыбнувшись, подхалим подошел к подруге и убрал черную прядь за ухо подруги, что бы видеть, что он там делает.
-Ты хоть там подписываешь-то? – он ухмыльнулся прямо за её ухом, но девушка по голосу догадалась. – А то мало ли что…
-Смотри, я и передумать могу,-  предупредила она  неудавшегося сарказника.
-Молчу, молчу – замахал он руками.
-Все я подписалась – разогнувшись, девушка спросила, - и что дальше?
Она не успела даже договорить, как  буквы вспыхнули золотым сиянием и на обложке  книги вырезались золотом имена двух её теперешних обладателей. На руках у двух людей вырезались две закорючки чем-то отдаленно напоминающие буквы «К» и «С»
- Рада поприветствовать Вас, мои хозяева. Какие будут указания? – Женский голос как будто раздавался всюду и в тоже время имел точного обладателя – книгу.
***
«твою ж, мать!» - ругнулся про себя ханьо не в силах противостоять офудам монаха.
-Снимай с меня свои чертовы бумажки! – от тона, которым были произнесены эти слова у Мироку пробежали мурашки вдоль позвоночника. Нет, это не было криком, воплем или еще чем-то в этом роде. Это скорей был тон, которым говорил  Сесщемару: холодным и жестоким. Но монах еще и не такое слышал. Хотя вполне возможно, что после всех ударов Хирайкотсу по своей многострадальное головушке у него просто отключился инстинкт самосохранения.
- А за девушками не пойдешь? – Мироку нехотя повернул голву на распластавшегося и грязного  полудемона, тот изрядно вымазался в грязи,  пытаясь пнуть монаха по одному месту.
-Кех!- отвернулся Инуяша. Мироку был готов поспорить, что если бы он не лежал на земле, то обязательно бы запихал свои руки в рукава.
-Инуяша, это не ответ. Прости, но твои «кех» имеют много смыслов и всех я не знаю, – монах отвернулся обратно к костру и перевернул уже готовую рыбу. Она так аппетитно пахла  что и  без того голодного Мироку неприятно засосало под ложечкой от голода.
-А если с ними что-нибудь случится?! Или... –  ханьо передернуло только от одной такой мысли. – уже случилось?! Так что пусти меня! Я должен идти к ним! – он начал вырываться с новыми силами, но и они не помогали.
- Инуяша, там Санго, да и Кагоме не беспомощный ребенок… - он вздохнул – «Нельзя его пускать к ним, Санго должна поговорить по душам с Кагоме-сама.» - И не мог бы ты вести себя хоть чуточку тише?
Мироку беспокоился, как бы его шумный друг не разбудил уставшего ребенка. И поэтому тихонько стукнул нарушителя тишины по голове. Тот, ойкнув скорее от неожиданности, чем от боли еще более злобно начал сверлить взглядом Мироку.
Не обращая на гневные взгляды,  монах умиленно посмотрел на Шиппо. Он всегда любил детей и поэтому уже несколько лет упрашивал Санго о ребенке, но та ответила, обрезав все возражения на корню: «Мы заведем ребенка только тогда, когда мне исполнится  25.» Тогда Мироку целый день дулся на Санго, хотя та не слишком от этого и страдала.
Только-только Инуяша решил высказать о монахе все, что он думает, как из кустов с веселым визгом и беззлобной руганью выскочила  парочка, которая даже не заметила, что уже пришла на стоянку.
- Ты мухлевала, так не честно! – Кагоме не сильно толкнула подругу в бок, - Так что победила я!
-А вот и нет! Это ты там ворон считала, а валишь все на меня! – с шуткой оправдывалась Санго – да даже если я бы и не мухлевала – признала охотница – ты бы все равно проиграла!
-Ты на что намекаешь? -  Кагоме с улыбкой стала напирать на подругу. - Что я слабая и ни на что негодная?
-Да вовсе нет…-  охотнице не дал закончить фразу голос Мироку.
- Девочки, а где дрова? – монах посмотрел на руки Санго и Кагоме, которые держали пару веточек.
Подруги, как будто только сейчас заметив и вспомнив первоначальную цель их похода, стыдливо опустили глаза.
- Это.… Ну… - Санго почесала голову, придумывая оправдание пореалистичней, к несчастью мастером в этом деле она не была.
- Мы потеряли все, когда бежали к вам! – первое что пришло на ум, выпалила Кагоме. А зря…
- От кого?! – Инуяша вскочил как ошпаренный даже не обращая внимания на офуды. – Тебя кто-то ранил?!
Офуды сверкали, и жгли ханьо как яд шершней Нараку  , но полудемон даже не замечал этого. Мироку бросился снимать с бунтующего друга печати, что бы тот сам себя не погубил. Кагоме же  опять по своей глупости ляпнула первое, что пришло на ум:
-Сидеть! – как и ожидалось, Инуяшу припечатало к земле. Но Кагоме не обратила на это внимания, ей надо  было хоть как-то успокоить ханьо. -  Инуяша, никто  за нами не гнался! – плюхнувшись на колени перед полудемоном, она начала потихоньку отклеивать от него печати, заодно поглаживая, что бы успокоить.
Инуяша тут же покраснев от её прикосновений и  забыв про весь свой гнев и его причину, с трудом сдерживал рвушеся из горла урчание.
Заметив, что ханьо успокоился и, отклеив последние печати, Кагоме встала и отряхнула юбку. И на автомате почесала маленький шрам на руке. От Инуяши и остальных её действие не осталось не замеченным.
-Кагоме-чан, что это? – Санго подошла и тихонько взяла руку Кагоме в свою руку. – Какой странный шрам…
-Обожглась на кухне чайником!- девушка попыталась вытащить руку, но не тут, то было, у охотницы хватка железная. Пришлось мириться с тем, что её тайну могут вот-вот открыть.
- Первый иероглиф на полумесяц смахивает.…Никогда такого не видела… - Санго еще поближе наклонилась к руке – а второй  даже в глаза никогда не видела… Хоши-сама, не посмотрите?
- Аааа! Хватит, обычный шрам! – она выдернула руку намного резче, чем ожидала – пойдемте лучше кушать, а то я голодная как волк! – Она попыталась  перевести свою резкость в шутку.
-Я, между прочим, тоже голодный. – Донесся до компании раздраженный голос – И, чую, рыбка у вас уже готова.
- Шиппо-чан? Ты же вроде только  что спал. – Кагоме с удивлением смотрела на ребенка, у которого в глазах не была и следа того что он только был в царстве Морфея.
- Вы  и мертвого уши заставите затыкать от шума, - он в одно мгновенье оказался около костра и потянулся к самой зажаристой и большой, по его мнению, рыбке. – Приятного аппети… Инуяша!!!!
Трофей лисенка быстро перекочевал в руки полудемона, но и там надолго не остался. Следом за ним в рот ненасытного ханьо уплыла вторая рыба из улова кицуне.
-Мироку,  а ты довольно вкусно готовишь, - облизав пальцы, сказал ханьо. – Еще есть?
-Инуяша! – окрик парочки заставил его подавится – Как так можно!-  следом за этими словами на голову ненасытного полудемона, приземлился во второй раз  за ночь посох монаха, которому ну просто не терпится получить по одному месту от   кое-какого  ханьо .
- На, держи, Шиппо – охотница протянула с добродушной улыбкой свой ужин лисенку, - я не голодна. – Улыбка не слезала с лица охотницы до тех пор, пока он не отвернулся. Но следующие выражение  лица охотницы заставило  полудемона тут, же пожалеть о своем поступке и перемолиться всем ему известных и неизвестных богам. И единственное что он  смог  после «Невинной улыбки» Санго, это судорожно сглотнуть. Но девушку отвлек от  любимого занятия радостный возглас кицуне.
- Спасибо тебе, Санго! –  с  довольным выражением лица, Шиппо поднял голову от тщательно обглоданного  скелетика рыбы,  - очень вкусная рыба, Мироку!
Санго наклонилась к костру и взяла одну из рыбку из доли полудемона. Тот, заметив этот маневр, хотел было возразить, но Санго в совершенстве  владела языком взглядов. Ханьо тяжело вздохнув и покорившись судьбе, взял одну рыбу и начал потихоньку ужинать.
-Кагоме-чан, кушать идешь? – Санго спросила зависшую подругу, придерживая один шедевр поварского мастерства Мироку и для соратницы.- А иначе тут все Инуяша съест!
Но Кагоме было не до еды. Она просто наблюдала за тем как жила все это время её компания и жалела о тех днях, которые она пропустила. Кагоме  уже давно, вот так, не сидела в кругу близких для неё людей, где можно поболтать и подурачится  и не ожидать подставы с любой стороны от завистников. Окунаясь в дружественную и открытую атмосферу полностью, Кагоме не боялась в ней утонуть, даже напротив. Забыв обо всем, мико с блаженной улыбкой смотрела на своих друзей. Но почему-то одному полудемону показалось, что  девушка смотрит на него и, покраснев до кончиков ушей он, заикаясь, спросил:
- Т-ты есть-то собираешься? –старательно пряча свое смущение за напускной грубостью, спросил Инуяша .-  А то мы все съедим!
Наконец выйдя из прострации, девушка про себя в сотый раз отметила: «пора с этим уже заканчивать!».
-Нет, спасибо, - она подошла к очагу и присела на бревно, - я на диете.
Обычно после таких слов, переставали приставать с предложениями перекусить, но только не здесь.
- Кагоме-сама, а кто такая «Диета»? – первым смог сформулировать вопрос монах, как самый образованный – Она красивая?
Следом за таким вопросом последовал смачный ответ по голове от жены. Кто такая эта «Диета»   охотницу уже не интересовало, гораздо важнее для неё было напомнить благоверному о его положении относительно  Санго и других девушек.
-Мироку-сама, Санго-чан, «Диета» это не девушка, а образ жизни, - пытаясь упокоить подругу и сохранить монаху-извращенцу жизнь, пояснила Кагоме. – в нем учат правильно питаться. Так что простите Мироку-сама, но я не смогу попробовать ваш шедевр, хотя и чувствую что он очень вкусный. – Она обезоруживающе улыбнулась. – Если хотите, можете съесть мою порцию, а я, пожалуй, пойду спать. – С этими словами Кагоме  встав и отряхнув юбку, подошла к импровизированной кровати из веток и сухих листьев. «Похоже, придется спать тут…» - покорно  вздохнув, она присела перед настилом и уже хотела лечь, как её остановил чей-то возмущенный голос.
-Чучело, -  и вот пред ней на настил приземлилось красное хаори, - может оно и колючее, но все, же спать будет удобней.
Кагоме повернула голову, чтобы можно было увидеть ханьо, но парень отвернулся, пряча свое красное от смущения лицо.
- Инуяша?... – только и смогла выдавить из себя мико, - а как же ты? Не замерзнешь?
-Кех! Я полудемон, что со мной станется! – ответив,  ханьо прямо с места запрыгнул на ближайшую ветку и, устроившись, скомандовал. – А теперь иди  спать, придурь и.. И накрыться не забудь – а то вдруг еще простудишься… - последние слова он уже пробубнил себе под нос.
-Угу. – Послушно кивнув, Кагоме расстелила хаори на настиле и легла на него, укрывшись второй половиной, она крикнула. – Шиппо-чан идешь?
Кицуне радостно взвизгнув, прыгнул к девушке в «спальник».
-Спокойной ночи. – Повернувшись лицом к телу девушки уже засыпая, сказал лис.
-Спокойной ночи ребята –  сказала Кагоме, обнимая лисенка и устраиваясь поудобнее.
Доев свой ужин, парочка прошла к своему настилу. Развязав часть своего костюма, Мироку укрыл им свою супругу. Примостившись рядом он обнял её, и уже в полудреме сказал:
-Спокойной ночи….
После этого  уже только одна пара янтарных глаз следила за полянкой, в частности за девушкой, укутанной в красное «одеяло»…

0

203

Michiko
Миленько получилось)) хотя не стоило, мне кажется, делать Кагоме совсем уж дурочкой, а?

Юлия
Michiko
мррь)) рада, что понравилось!!

0

204

Yasana написал(а):

хотя не стоило, мне кажется, делать Кагоме совсем уж дурочкой, а?

в каком смысле?

0

205

Michiko

Michiko написал(а):

. Кагоме же  опять по своей глупости ляпнула первое, что пришло на ум:
-Сидеть! –

- ну, где-то здесь, напримре.. Это мое ИМХО

0

206

Michiko

Санго наклонилась к костру и взяла одну из рыбку из доли полудемона.
она, психанув, резко захлопнула книгу, заодно прищемляя руку юноши – ты сам-то в этот  бред веришь?
Корчась от боли – этот  огромный фолиант, весил не меньше сотни килограмм точно, он начал по новой все объяснять все  невеже.
меня напряг этот момент своей нелогичностью...
1)захлопнуть книгу так, чтобы больно прищемить палец, почти не возможно.. ну если только это не происхдило с невероятной силой на большой скорости.
2)Думаю, что книгой таких размеров и можно совершить вышеизложенное деяние, но  как она вообще смогла поднять такой фолиант, если он весил едва ли не тонну?

«Мы заведем ребенка только тогда, когда мне исполнится  25.»  - улыбнуло.. особенно при средней продолжительности того времени  лет так в 40 ))) в 25 уже поздно заводить первого ребенка))

- От кого?! – Инуяша вскочил как ошпаренный даже не обращая внимания на офуды. – Тебя кто-то ранил?! - вот тут виден настоящий характер Яшки))) посмеялась изрядно)))

Санго наклонилась к костру и взяла одну из рыбку из доли полудемона.  - тут что-то странное.. подправь малеха.

Yasana написал(а):

отя не стоило, мне кажется, делать Кагоме совсем уж дурочкой,

не могу сказать что Кагоме настолько дурочка, но в чем-то ты права.

Michiko
получилось в общем не плохо, но на мой взгляд, ты их слишком запихнула в характеры которые у них были в самом начале сериала. Тут прошло несколько лет после их приключений, так что они должны были немного измениться.  Стать немного старше, благоразумне. Просто когда я читала, создалось впечатление, что они действтельно где-то в самом начале пути становления командой.

0

207

Пиррита,Yasana спасибо за комментарии! Учту) А насчет несогласовок... Я главу эту просто давила! Пятая прям с пальцев  слетает, а вот эта ни в какую! Пришлось просто подгонять под смысл пятой.

Пиррита написал(а):

2)Думаю, что книгой таких размеров и можно совершить вышеизложенное деяние, но  как она вообще смогла поднять такой фолиант, если он весил едва ли не тонну?

Дракоша то же самое спросила) Ну во-первых - вес преувеличивался для большего эффекта ( да и книга сама по себе тяжелая)
Во-вторых - девушки  во гневе страшны..

Пиррита написал(а):

улыбнуло.. особенно при средней продолжительности того времени  лет так в 40 ))) в 25 уже поздно заводить первого ребенка))

Каэде вроде как уже 60... И ничего так, живет))

Yasana написал(а):

Michiko написал(а):

    . Кагоме же  опять по своей глупости ляпнула первое, что пришло на ум:
    -Сидеть! –

- ну, где-то здесь, напримре.. Это мое ИМХО

И вправду, какой то она слишком уж глупенькой получилась...

Пиррита написал(а):

Санго наклонилась к костру и взяла одну из рыбку из доли полудемона.

Описочка вышла...

Пиррита написал(а):

ты их слишком запихнула в характеры которые у них были в самом начале сериала.

Захотелось сделать что нибудь легкое и комичное на фоне следующих глав...

0

208

Michiko
извини меня пожалуйста,но скажи,а что это за фанфик,а то я уже ничего не помню http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

209

Юлия
"Книга счастья")

0

210

Yasana написал(а):

Кошка настойчиво пихала хозяйскую ноги

???

Yasana написал(а):

Сегодня я опять затеяла медленные танцы

ты права, несколько медлительных ситуаций, надеюсь, дальше будет больше динамики))

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6