У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6


Фанфики 6

Сообщений 211 страница 240 из 927

211

Яша написал(а):

???

уупс.. убежала править!

Яша написал(а):

ты права, несколько медлительных ситуаций, надеюсь, дальше будет больше динамики))

постараюсь))

0

212

продолжение "Наизнанку"

***

Отредактировано Пиррита (2011-10-10 09:07:16)

0

213

Пиррита
До последней фразы все читалось легко и хорошо, отличная продка получилась, но последнее..  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif  Я ж ночь спать не смогу, надеясь, что с моим любимым Ушастиком все в порядке...

0

214

Пиррита
Какой кашмар!!!!
Зачем ты так? Надеюсь, Сещемаре его только несерьезно ранит...
Yasana
Хорошее продолжение) У тебя Сещемару такой мягкий, не то что у Пирриты. У нее он вообще страшный какой-то.

0

215

Ихо
Мгм.. Спасибо, солнц))) Думаю, все дело в разности жанров. У меня романтика все-таки...

0

216

Пиррита
продолжение в принципе вполне логичное, но сама ситуация с "продажей" Рин как-то мне не оч понравилась.
В то, что сашка выстрелит именно в Яшку - не верю)))) ну почитаем - увидим)))
поисправляй ошибки, ты меня до истерики доводишь - найди бету!!!!!!

0

217

Пиррита
Ох какое замечательное продолжение,как же я волнуюсь за Яшку,надеюсь Сещемару его не убьёт  http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif

0

218

Яша написал(а):

продолжение в принципе вполне логичное

Ну а как иначе)

Яша написал(а):

ситуация с "продажей" Рин как-то мне не оч понравилась.

))) Вобще-то, её собственно и не было... Сеш надавил на здравый смысл, и напомнил о своих возможностях)))

Яша написал(а):

оисправляй ошибки, ты меня до истерики доводишь

За ошибки каюсь.. к сожалению, не вижу я их почти... А вот насчет долвести до истерики.. Ну, так это мой каронный номер)))

Ихо написал(а):

У тебя Сещемару такой мягкий, не то что у Пирриты. У нее он вообще страшный какой-то.

Ой, вот только не надо драматизма! Демон, должен быть демоническим! Иначе, он перестает быть таковым напрочь! У Яси он абсолютно такойже! прост она его чаще показывает в относительно мирное время, а я во всей боеготовности!

Яша написал(а):

ну почитаем - увидим)))

.. не знаю.. что-то желания пока торчать за печатанием нет.
Юлия
запасайся нервами, проду предоставлю.. не знаю.. как-нибудь предоставлю.

0

219

Пиррита
Я не поклонник стрелялок, но ты остановилась на таком моменте, что я до сих пор нервничаю. Когда ты выложешь остальное?

0

220

Пиррита
да правильно накол этого Нараку http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif  , а Сешомару лапочка  http://s53.radikal.ru/i139/0810/bb/34d66bfac406.gif  кавай  ждем проды , как всегда благодарю автора  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

221

Опять не повезло на проду.
Пиррита, пожаааалуйста, ответь на вопрос, что там с Яшей дальше? Я завтра буду вечером, у меня и так лемит ограничен очень сильно( Только из-за этого момента сюда зашла!
А еще, только ты еще в Сейлор Мун появляешься.

Отредактировано Ихо (2011-10-15 14:45:11)

0

222

Продолжение "Наизнанку"

- Я знаю, что гонцов приносящих плохие новости убивают на месте, но я хотел чтобы ты услышал это от человека, которому Рин также дорога, как и тебе, а не чтобы это случайно всплыло в медкабинете. К тому же, я не хочу, чтобы эта тварь жила дальше и радовалась жизни.  Как я уже и говорил, один я его не достану. Так что если не хочешь со мной делиться, пристрели меня сейчас.
Сещемару нажал на курок.

Отредактировано Пиррита (2011-10-18 22:43:22)

0

223

"Полуночные беседа", вернее, одна, простите, ни времени, ни вдохновения...
Предупреждения: Кроссовер с "Волчица и пряности"
Вдохновитель: Пиррита

Для тех, кто не в теме, Хоро и Лоуренс, ГГ "Волчицы и пряностей":
http://s56.radikal.ru/i153/1110/c5/9b537600b720t.jpg

Ночь 39. Гости.
Телега зловеще скрипнула и подпрыгнула на корне. Парень, сидящий на козлах, резко обернулся, силясь рассмотреть хоть что-нибудь сквозь дебри ночного леса. Увы. Теперь даже луна злокозненно скрылась за ветвями.
Парень подул на зябнущие пальцы, перехватив поводья в одну руку, и поерзал, устраиваясь поудобнее. Теплее от этого не стало. Он набрал побольше воздуха в грудь и закричал:
— Хоро-о!!!
Чаща не отозвалась. Незнакомца это не смутило. За первой попыткой последовала вторая, куда более заманчивая:
— Хоро-о! Я тебе персиков в меду куплю или яблок засахаренных — чего захочешь! Хо-оро-о! Только не прячься!
В ответ – ни звука. Только лошадь уверенно выстукивала на подмерзшей земле бодрую дробь подковами да шелестели последние листья под порывами холодного ветра. Парень нахмурился. Честно говоря, у него совершенно не было уверенности в том, что взбалмошная спутница направилась именно сюда. Просто дорога была одна…
— Хо-оро-о! Ну хорошо, в первой же таверне можешь выпить эля, сколько захочешь! — предложить можно было много чего, но вот денег у парня было маловато. Собственно, это и послужило причиной ссоры… После отказа купить «вон тот замечательный черепаховый гребешок» для роскошного хвоста, волчица вспылила и исчезла в неизвестном направлении. Привратники, которые успели заметить странную монахиню с браслетами на тонкой щиколотке, охотно поведали «господину торговцу», куда она направилась. Правда, пришлось расстаться с серебряной монетой. Похоже, проще было купить несчастный гребень…
Парень поежился. Нужно было срочно искать ночлег, но оставлять бывшую богиню на улице тоже не хотелось. Нет, она, конечно, говорила, что и на снегу не замерзнет, но…
— Хоро!!! Я тебе яблок куплю, сколько захочешь!
— Да хорош орать уже! — внезапно возмутилось дерево, мимо которого телега почти проехала. От неожиданности торговец вздрогнул и схватился за рукоять меча.
— Ты кто?
— Кхе! — неизвестный явно не желал знакомиться ближе. Но янтарные глаза были отлично видны в скупых лунных лучах, чудом пробившихся сквозь ветки. И наводили они на недобрые мысли.
— Ты…нечистый дух? — поинтересовался наконец парень. За время странствий с Хоро он успел привыкнуть почти ко всем вариантам святых и нечистых.
— Блин, да езжай ты уже, куда ехал! — ворчливо отозвалось несговорчивое растение.
Торговец замялся.
— А вы… вы случайно здесь девушку не видели?
Зашелестело, потом послышался шлепок и лошадь попятилась.
— Какую ещё девушку? Ты сам-то кто?
— Я? О, простите… — в парне стремительно проснулась учтивость. — Лоуренс Крафт, торговец, — с пятой попытки огниво сдалось и выбросило рой искр, наконец-то зажигая фонарь. В его свете собеседники наконец смогли рассмотреть друг друга.
Лоуренс с немалым изумлением уставился на одежды незнакомца. Красные, свободные штаны, рубаха с длинными рукавами, меч за поясом… Предположить род занятий этого существа с точки зрения известного ему устройства мира было невозможно. Поэтому парень бросил попытки определить социальный статус собеседника и перевел взгляд выше. И надолго замер, изрядно нервируя и без того не особенно уравновешенного любителя веток.
— Эй, ты куда уставился?
Лоуренс с трудом справился с отвисшей челюстью и тихо поинтересовался:
— Ёйцу?
— Чего? Меня Инуяша зовут! — тут же возмутился обладатель странной экипировки.
Торговец помотал головой:
— Нет, это — земля Ёйцу?
Янтарные глаза прищурились:
— Чего? Ты ж девушку искал, так?
— Да, но… Она… У неё уши такие же, как у тебя… И она родом из Ёйцу!
— Тоже полудемон, что ли? — ворчливый тон Инуяши смягчился.
— Полу…демон? — слегка изумился Лоуренс. Такой нечисти он ещё не встречал. — Нет, она богиня!
— Богиня? — теперь уже оба собеседника пребывали в легком ступоре. Они вдруг разом узнали о мире много нового. Потом Инуяше не к месту вспомнился «собачий бог», и он едва не расхохотался во весь голос, сообразив, как ловко выкрутилась незнакомая полудемоница.
— Ну, и как она выглядит?
Торговец выдохнул облачко пара:
— Так это точно не Ёйцу? Может, мне не стоит её искать? Она так стремилась сюда… Она так стремилась попасть домой…
Новый знакомый полупрезрительно хмыкнул, в своей любимой манере начисто забывая, что его собственная логика в свое время шла тем же путем.
— Ты что, так её и отпустишь — не попрощавшись?
Лоуренс покачал головой и вздохнул. Полудемон ловко запрыгнул к нему на козлы:
— Ну, трогай, что ли… Искать будем! Запах-то незнакомый есть, но…
— Инуяша? — на дорогу вышла заспанная девушка с чем-то непонятным на руках — не то одетая кошка, не то странная кукла. — Ты куда?
— Да ты спи, Кагоме! Тут полудемоницу одну найти надо!
— На-адо же, а я думал, разыскивать по ночам женщин — это привычка Мироку… — ехидно протянуло непонятное существо и зарылось носом в одежду незнакомки.
Торговец отчетливо услышал скрип зубов.
— Леди, я подумал, возможно, мы и сами справимся! — он взлохматил светлые волосы. В том, что эта таинственная Кагоме — леди, он очень сомневался, но её статус, как и статус странного парня, не поддавался опознанию. В таких случаях лучше переборщить, чем преуменьшить.
— Ну отчего же? Мы охотно поможем! Особенно, если девушка красива! — появился ещё один участник  спектакля. На нем была не поддающаяся описанию длинная мешковатая одежда, слегка похожая на плащи пилигримов. Наигранное смирение на лице тоже роднило его с монахами.
— Хоши-сама, и чем же вы помогать собрались? — вкрадчиво поинтересовалась возникшая девушка с высоким хвостом.
— Санго, душа моя, желающему помочь всегда дело найдется! Я загляну за каждую травинку, но отыщу несчастную!
— Ну-ну! — похоже, собеседницу его речь нисколько не впечатлила.
Кагоме с трудом подавила зевок:
— Давайте поедем втроем, так мы быстрее её отыщем! Она из какого…гм… рода? — Лоуренс не сразу сообразил, что вопрос задан ему. Парень удивленно проследил, как девушка сгружает неведому зверушку на руки Санго:
— Ну… Она волчица…
— Как Кога, что ль? — моментально напрягся Инуяша.
— Кто? — растерялся торговец. Он уже ничего не понимал. Это странное место было одновременно похоже на снежный рай Хоро — и не похоже. С одной стороны, на земле не лежало ни снежинки — но зато бродили парни с ушками, точь-в-точь, как у его богини. По гипотетически не тронутой человеком земле свободно разгуливали люди — но были и волки.
— Трогай уже! — проворчал вместо ответа полудемон и насупился. Кагоме погладила его по плечу:
— Инуяша…
— Что, уже ждешь встречи со своим ненаглядным Когой, да?
Девушка одарила его неласковым взглядом:
— Не неси чушь!
— Я несу чушь? Сколько раз тебя этот недомерок лапал? — взорвался тот. Ответить Кагоме не успела.
— Инуяша. — От этого тона трава, казалось, моментально покрылась инеем. — Заткнись!
По тому, как разом притихли разговорчивые попутчики, Лоуренс понял, что дело плохо. Послушная лошаденка сделала ещё два шага и остановилась.
Говоривший непринужденно стоял под деревом у дороги и смотрел куда-то вдаль непроницаемым взглядом. Роскошные одежды и манеры явно указывали на очень высокий статус, а заметное сходство с полудемоном приводило в уныние. Кажется, это все-таки Ёйцу. Представители волчьего племени на каждом шагу…
Правда, у этого не было острохарактерных ушей.
— Ты чего, Сещемару? Я ж не с тобой разговариваю! — несколько опасливо возмутился Инуяша. Янтарные глаза раздраженно покосились на него:
— Если Рин проснется, я тебя убью. Понял?
В ответ парень только фыркнул и сложил руки на груди.
— С какой стати меня это волновать должно?
По выражению лиц обоих Лоуренс сообразил, что сейчас будет драка. Стать жертвой чужих разборок ему совершенно не улыбалось:
— Если можно, давайте сначала найдем Хоро!
— Это ещё кто? — равнодушным тоном поинтересовался незнакомец.
— Девушка, с которой я путешествую! У неё волосы цвета спелой пше…
— Я не тебе обращаюсь, человек. Инуяша, я думал, тебе падать больше некуда… С каждым днем людей становится вокруг тебя всё больше.
— Ха, да на себя посмотри! — взвился полудемон. — Сещемару, ты сам же…
— Если Рин проснется… — ледяным тоном напомнил тот. Кагоме вцепилась в одежды спутника и потянула вниз, умоляюще заглядывая в глаза. Лоуренс счел за лучшее подогнать лошадь.
Несколько минут висело молчание. Торговца это изрядно напрягало, но когда оно нарушилось, парень понял, как было хорошо.
На козлах моментально стало места. Инуяша вопил что-то о трусости и своем намерении пойти и кому-то что-то показать, Кагоме его успокаивала. Вернее, пыталась. Кажется, поиски Хоро проходили совершенно не так, как предполагалось…
Лоуренс попытался сосредоточиться и в который раз вгляделся во тьму.
Рядом возникли очертания невысокого строения. Похоже, это было единственное укрытие в округе… Торговец соскочил на землю и двинулся к зданию, надеясь застать девушку там.
Навязавшиеся попутчики обнаружили пропажу не сразу. Ещё пару минут в воздухе висела задорная ругань, потом наступила тишина.
— Эй, ты там где? — звучный шлепок приземления и шаги.
Лоуренс рассеянно шарил по стене, пытаясь найти вход. Входа видно не было. Он тихо позвал:
— Хоро?
— Подойди… ближе…— вкрадчиво ответили изнутри. Торговец замер. Подошедший Инуяша поинтересовался:
— Да че ты тут замер?
— Там внутри кто-то… — парень растерянно потянулся за мечом. Голос был совершенно не похож на тот, который он надеялся услышать, но возможно, обитателю нужна была помощь.
— Так чего ты здесь торчишь-то? — полудемон широким жестом распахнул дверь. Лоуренс осторожно заглянул туда…
Моментально вспыхнули многочисленные лампадки, за плечи его обхватили многочисленные щупальца и под зловещий хохот потащили внутрь. Молодой человек пытался упереться, зацепиться за дверь, вытащить меч… Увы. Захвативший его в плен был куда сильнее и настойчивее. Но стоило добыче подъехать к охотнику, как зловещий смех замер. Торговец молча пытался вырваться, совершенно не интересуясь обстановкой. А зря. У «охотника» неэстетично отвисла челюсть.
— Нараку, ты че, совсем ополоумел? — недоуменно уточнил от дверей Инуяша. — Так я тебе лишние щупальца-то поотрубаю!
Главгад не ответил. Он пребывал в ступоре. Идеально рассчитанный план с поимкой сверхлюбопытного полудемона в храме не просто провалился. Он ещё и выставил своего создателя полным идиотом.
Нараку мрачно отдернул щупальца. Лоуренс рухнул на пол, пытаясь отдышаться.
— Инуяша, ты что творишь??? Мочи его! О, Кагоме! Моя драгоценная Кагоме, как ты себя чувствуешь? Песья Морда когда-нибудь тебя доведет до….
— Кога, ах ты гад!!! — бедный полудемон завис, пытаясь решить, куда бежать в первую очередь. С одной стороны, предприимчивый волк уже схватил девушку за руки, с другой, стоит сделать хотя бы полшага — и главный злодей удерет из ловушки, в которую сам же попался.
Торговец сел, пытаясь откашляться, и мрачно посмотрел на того, кто его едва не убил. А если бы Хоро искала здесь убежище? От одной мысли Лоуренса прошиб холодный пот. Он вскочил, выхватил оружие и с криком бросился на Нараку. Главгад удивленно попятился, пытаясь отбиться щупальцами от нового противника. Нежданного и совершенно неравного.
— Ты что творишь?
— Ты и Хоро бы убил, да? — торговец повторил яростную атаку. Нараку перехватил его поперек туловища и поднял над землей.
— Какую ещё Хоро?
— Девушку с алыми глазами! Она потерялась где-то здесь… И попала к тебе???
Нараку насупился. Он знал одну девушку с алыми глазами, но она едва ли могла оказаться спутницей этого странного человека. Впрочем, чем черт не шутит?
С тех пор, как Кагура обрела свободу, она наотрез отказывалась слушаться. Так что вполне могла связаться с человеком.
— И где же она? — вкрадчиво поинтересовался главгад. Бесполезный человечишка внезапно оказался очень занятной фигурой. Возможно.
— Если б я знал! — взвыл торговец.
— Эй, Нараку, а ну пусти его! — потребовал Инуяша. Кагоме, услышав перемену в его тоне, с вежливой улыбкой вырвалась из рук Коги и двинулась к полудемону. Волк вздохнул и нахмурился. Судя по запахам, все только начиналось.

Я бодро двигалась к храму, готовясь к долгим извинения. Давно меня здесь не было… Народ, наверное, рвет и мечет. Оп, а чего это там такое столпотворение?
«Там» было не просто столпотворение. Шум, воспроизводимый собравшимися, мог бы сравниться только с идущим поездом. Внимание сразу привлекал клубок из рук, ног и голов, застрявших во входе. Кажется, Инуяша и Кога? И чего им вдруг там так срочно понадобилось?
— Эй, что тут такое?
Побледневшая Кагоме ткнула пальцем в храм:
— Там…Нараку!
— Правда? Так ведь не в первый раз уже! С чего такой ажиотаж?
— Чего? Ажио… — заинтересовался Инуяша. Стоило ему замереть, как внутрь с боевым кличем прорвался Кога. Раздался шлепок, вопль, и наружу вылетел совершенно неожиданный герой.
У меня так челюсть заклинило при его виде. Что он здесь вообще делает?
Полудемон присоединился к другу-сопернику, и теперь, судя по звуку, внутри началась банальная драка. Едва ли при таком единоборстве у Инуяши будет возможность вытащить меч и размахнуться для атаки, а значит, Нараку отделается максимум, фингалами. Похоже, за него не стоит волноваться. За парней вполне успешно болеет Кагоме. А вот мне стоит разобраться с гостем.
— Ло…Лоуренс?
Торговец сел и мрачно, недоверчиво посмотрел на меня. Довели бедолагу… Всегда ж такой открытый.
— Да, леди?
—  Что ты тут делаешь?
— Хоро ищу. — Мрачный тон явно говорил все, что он думает об этих поисках. Я с трудом, но удержалась от вопросов, какого они вообще тут делает, уверен ли он, что девушка здесь… Выражение лица и общая помятость явно намекали, что онане расположен к таким разговорам, и вообще предпочел бы оказаться где-нибудь подальше от этой безумной компании.
Я вскинула голову. На коньке крыши сидела именно та, что была мне нужна сейчас, и прислушивалась  к звукам снизу с немалым злорадством в алых глазах.
— Кагура, ты девушку с волчьими ушками и хвостом не видела?
— Видела! — Повелительница Ветра потянулась. — Авторша, ты бы видела, как он её ищет… Даже к Сещемару сунуться не побоялся!
Я хмыкнула, представляя себе картинку, но решила не развивать тему.
— А где она сейчас, не знаешь?
Кагура повернула голову в сторону Облачного замка. Я невольно глянула туда же. И замерла, отчетливо понимая, что гости у нас надолго не задержаться. У края тропы рядом с Ину-но стояла Хоро, одетая в роскошное кимоно, и удивленно смотрела на отчетливо потрескивающий храм.
— Девушка потерялась, — со спокойной улыбкой произнес Тайшо. — И я проводил её в замок, но мой сын устроил такое светопреставление…
«Светопреставление» моментально прекратилось, измятый и встрепанный Инуяша вылетел наружу и изумленно уставился на отца. Лоуренс сглотнул, но взял себя в руки:
— Благодарю за помощь, милорд… — надо же, даже на неглубокий поклон силы нашел. — Хоро, поехали!
Девушка задорно улыбнулась и двинулась к нему:
— А ты купишь мне гребень?
Парень устало вздохнул и слабо улыбнулся:
— Куплю!
Я проводила взглядом удирающего под шумок Нараку. Похоже, сегодня здесь и без меня было весело. Пусть успокоятся, пожалуй. Я лучше завтра зайду.

Отредактировано Yasana (2011-10-18 22:01:29)

0

224

Пиррита
Ффух, камень с души) спасибо)
З.Ы. А Когу мне все равно придушить хотелось почему-то.

0

225

Yasana
— На-адо же, а я думал, разыскивать по ночам женщин — это привычка Мироку… — ехидно протянуло непонятное существо и зарылось носом в одежду незнакомки.
Торговец отчетливо услышал скрип зубов. - Ага ))) обхохочешься) у мнея была такая же мысль)

— Ты чего, Сещемару? Я ж не с тобой разговариваю! — несколько опасливо возмутился Инуяша. Янтарные глаза раздраженно покосились на него:
— Если Рин проснется, я тебя убью. Понял?- )))

— Девушка потерялась, — со спокойной улыбкой произнес Тайшо. — И я проводил её в замок, но мой сын устроил такое светопреставление…- странно что именно сын, а не жена..

Yasana написал(а):

Вдохновитель: Пиррита

Ээ... это что и как? когда?... это не я.

Здорово получилось) Посмеяась от души.. даже это аниме захотелось посмотреть)

0

226

Yasana написал(а):

А Когу мне все равно придушить хотелось почему-то

http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif   интересно, за что? вроде, он там единственный джентельмен.

0

227

Пиррита написал(а):

Ээ... это что и как? когда?... это не я.

идея кроссовера твоя была?))) Вот и держи!)

Пиррита написал(а):

Здорово получилось) Посмеяась от души.. даже это аниме захотелось посмотреть)

Рада, что понравилось!))

Пиррита написал(а):

странно что именно сын, а не жена..

Я имела ввиду, что Инуяша поднял шум, когда с Нараку сцепился)

Пиррита написал(а):

интересно, за что? вроде, он там единственный джентельмен.

Не знаю даже..наверное, потому что я его вообще недолюбливаю..

0

228

Yasana написал(а):

Я имела ввиду, что Инуяша поднял шум, когда с Нараку сцепился)

хм, а я подумала, это Сещемару взбунтовался, когда Тайшо привел в замок новую "пассию" )))

Yasana написал(а):

идея кроссовера твоя была?))) Вот и держи!)

не помню.

Yasana написал(а):

Не знаю даже..наверное, потому что я его вообще недолюбливаю..

дальше совсем весело будет)))

0

229

Пиррита написал(а):

хм, а я подумала, это Сещемару взбунтовался, когда Тайшо привел в замок новую "пассию" )))

Не, Сещ сон Рин охраняет!))

Пиррита написал(а):

не помню.

а такое было...

Пиррита написал(а):

дальше совсем весело будет)))

Ждууу!

0

230

Yasana написал(а):

Для тех, кто не в теме, Хоро и Лоуренс

не в теме, поэтому врядли оценю...

0

231

Спасибо за чудесные фанфики.  http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif  (извените, но я не все прочитала)

0

232

Яша
Жа-аль))

0

233

Пиррита
наконец то вышло продолжение,а то я вся как на иголках сидела,думала пристрелили Яшу http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif  ,спасибочки тебе,будем ждать проду.Кстати а когда будет прода За ошибки надо отвечать,это мой любимый фанфик http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

234

Юлия написал(а):

За ошибки надо отвечать,это мой любимый фанфик

обещаю, доберу этот и засяду за тот!

0

235

Пиррита
спасибо тебе родненькая,мне тебя прямо расцеловать хочется *чмок*

0

236

Продолжение "Наизнанку"

Когда Рин вышла, Яша пнул рядом стоящий стул и выругался. Сещемару не стал его останавливать, ибо у него самого нецензура щекотала язык, но выражаться было его недостойно. Иясаки-старший предпочел негласно ругаться устами брата, попросту не прерывая его высказываний.

+1

237

Пиррита
я фанатею, мне  жутко понравилось спасибо

0

238

Пиррита
Супер-супер.Надо же как разоткровенничался Сещемару,спасибо большое за проду)))

0

239

Пиррита
надо же! ты набираешь быстрее, чем я успеваю откомментить))))
предыдущий кусочек мне понравился, особенно Кога тебе удался)))

0

240

Юлия написал(а):

Надо же как разоткровенничался Сещемару

Да, тут  ты права, он слишком стал у меня открытым.. во всяком случаи, тут он человек и его что-то гложет... кому как ни "смертнику"  можно выговориться? )))

Яша написал(а):

надо же! ты набираешь быстрее, чем я успеваю откомментить))))

С какой-то тороны, набирать написанное проще, но ленивее)))

Отредактировано Пиррита (2011-10-22 19:48:28)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 6