У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 631 страница 660 из 800

631

Anonimus Nekomus
*задумчиво проследила за обрядом*
Нека, у тебя один способ на все времена?

0

632

Yasana написал(а):

*задумчиво проследила за обрядом*
Нека, у тебя один способ на все времена?

Хочешь, и тебя укушу?)

0

633

Anonimus Nekomus написал(а):

Пошли мышей есть

А больше ничего в меню нет? х)

0

634

Fide написал(а):

А больше ничего в меню нет? х)

Мясо вяленное ещё есть, если до него Дей не добрался. Пойдем познакомлю, кстати

0

635

Anonimus Nekomus написал(а):

Мясо вяленное ещё есть, если до него Дей не добрался. Пойдем познакомлю, кстати

Фуф, а то мыши у моего желудка восторг не вызывают. Дей? Насколько я вижу, тут собрались, эээ, довольно необычные существа, так что я вполне ожидаю, что он окажется каким-нибудь снежным человеком.

0

636

Fide написал(а):

Фуф, а то мыши у моего желудка восторг не вызывают. Дей? Насколько я вижу, тут собрались, эээ, довольно необычные существа, так что я вполне ожидаю, что он окажется каким-нибудь снежным человеком.

Он... Я не скажу тебе, кто он)))

А чем тебе противны кокосовые печенья?

0

637

Fide написал(а):

Дей? Насколько я вижу, тут собрались, эээ, довольно необычные существа, так что я вполне ожидаю, что он окажется каким-нибудь снежным человеком.

*заметил в дверях незнакомца, дожевывая кокосовую печеньку* Привеееет *показал пальцами V*

Присоединяйся.....я - снежный человек Дей! ^^ Приятно познакомиться!

Anonimus Nekomus написал(а):

А чем тебе противны кокосовые печенья?

А еще есть нека? *смотрит на пустую тарелку*

0

638

Deidara написал(а):

А еще есть нека? *смотрит на пустую тарелку*

Ох... *рассмеялся* Да, сейчас достану))

*достал из буфета большой пакет мышей и вручил ДЕйдаре*

0

639

Anonimus Nekomus написал(а):

А чем тебе противны кокосовые печенья?

Я про мышей говорил, против печенья ничего не имею. :3

Deidara написал(а):

*заметил в дверях незнакомца, дожевывая кокосовую печеньку* Привеееет *показал пальцами V*

Присоединяйся.....я - снежный человек Дей! ^^ Приятно познакомиться!

Ой, привет! Ничего себе! Впервые я тут вижу человека!

0

640

Fide написал(а):

Ой, привет! Ничего себе! Впервые я тут вижу человека!

Да....я шиноби из деревни скрытой скалы ^^ слышал когда нибудь что то подобное? *с интересом осматривает нового знакомого*

Anonimus Nekomus написал(а):

*достал из буфета большой пакет мышей и вручил ДЕйдаре*

Замечательно!  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif  *протягивает Файду*

Попробуй...мышей! ^^

Отредактировано Deidara (2012-01-08 01:09:26)

0

641

Deidara написал(а):

Да....я шиноби из деревни скрытой скалы  слышал когда нибудь что то подобное? *с интересом осматривает нового знакомого*

Почему с ним ты сразу дружелюбен, а с остальными нет? :С

Fide написал(а):

Я про мышей говорил, против печенья ничего не имею. :3

Так мыши и есть печенья)

0

642

Deidara написал(а):

Да....я шиноби из деревни скрытой скалы ^^ слышал когда нибудь что то подобное? *с интересом осматривает нового знакомого*

Да, что-то слышал, только это было давно, из прошлой жизни. Нет, даже из позапрошлой!

Deidara написал(а):

Замечательно!  [img]http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif[img]  *протягивает Файду*

Попробуй...мышей! ^^

Спасибо!^^ *Жуёт* Вкусно! Как вы все сюда попали? *Обводит глазами собравшееся общество*

0

643

Fide написал(а):

Спасибо! *Жуёт* Вкусно! Как вы все сюда попали? *Обводит глазами собравшееся общество*

А это ещё не все, Шеррх ускакал в лес помогать переодеваться Айане и Ясана в ванной(нуда -__-)

0

644

Anonimus Nekomus написал(а):

Почему с ним ты сразу дружелюбен, а с остальными нет? :С

Потому что он такой.....такой няшный ^^ http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif Выглядит нуждающимся в помощи и заботе ^^  а я такой добряк ^^

Fide написал(а):

Спасибо! *Жуёт* Вкусно! Как вы все сюда попали? *Обводит глазами собравшееся общество*

я в полете потерял контроль над чакрой и упал в пруд *вспоминает* потом меня отогрели и высушили....и сейчас кормят!
печеньки всем нравятся ^^

0

645

Deidara написал(а):

Потому что он такой.....такой няшный   Выглядит нуждающимся в помощи и заботе   а я такой добряк

*тычет пальцем Дею в грудь, рука мелко подрагивает*
Ты... Ты п... гомосексуалист! О_о

0

646

Anonimus Nekomus написал(а):

Ты... Ты п... гомосексуалист! О_о

*давится* Чт......Что-о-о-о.....Что-о-оо? Кон....Конечно НЕТ!  http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif

Я сенпай! и люблю помогать людям!

Отредактировано Deidara (2012-01-08 01:25:38)

0

647

Deidara написал(а):

Потому что он такой.....такой няшный ^^ [img]http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif[img] Выглядит нуждающимся в помощи и заботе ^^  а я такой добряк ^^

Чёрт, неужели я в самом деле выгляжу такой размазнёй. х) Да всё будет нормально, тут легко выжить, в отличие от предыдущих миров и жизней.
Anonimus Nekomus
Почему? о.о

0

648

Deidara

Ах да, девушкам же должны нравиться парни)
*мило улыбнулся и поправил челку стоящего передо мной*

0

649

Anonimus Nekomus написал(а):

Ах да, девушкам же должны нравиться парни)
*мило улыбнулся и поправил челку стоящего передо мной*

*Сверкнул глазами*  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Ты тоже такой милый!
*манит пальцем* иди как сюда нека ^^ а я такой добряк *хватает за плечо* сейчас я тебе покажу какой я!  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Fide написал(а):

Чёрт, неужели я в самом деле выгляжу такой размазнёй. х) Да всё будет нормально, тут легко выжить, в отличие от предыдущих миров и жизней.

И много миров ты сменил? и жизней ?

0

650

Deidara написал(а):

*Сверкнул глазами*    Ты тоже такой милый!
*манит пальцем* иди как сюда нека  а я такой добряк *хватает за плечо* сейчас я тебе покажу какой я!

*тушуется*
А что я? Я вообще тут мимо пробегал...

0

651

Deidara написал(а):

иди как сюда нека ^^ а я такой добряк *хватает за плечо* сейчас я тебе покажу какой я!  [img]http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif[img]

Не надо, не трогай её, она хорошая!

Deidara написал(а):

И много миров ты сменил? и жизней ?

Точно помню две: первая в мире людей (сомневаюсь, что там же находится твоя деревня скрытой скалы, ибо никаких чудес и прочего у нас не было), потом меня убил один нарисованный персонаж (я говорил, что чудес нет? Это исключение), я оказался в его мире, потом он опять меня убил, теперь я тут...

0

652

Fide написал(а):

Не надо, не трогай её, она хорошая!

Пусть вернет свои слова обратно тогда не трону! Меня тут обзывают! Не хочу просто так прощать!  http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif   

Fide написал(а):

Точно помню две: первая в мире людей (сомневаюсь, что там же находится твоя деревня скрытой скалы, ибо никаких чудес и прочего у нас не было), потом меня убил один нарисованный персонаж (я говорил, что чудес нет? Это исключение), я оказался в его мире, потом он опять меня убил, теперь я тут...

Может убьем этого самого человека, чтобы он тебя больше не убивал? А то глядишь он за тобой и сюда нагрянет *задумчиво*

Хммм.....есть мысли где он сейчас?

0

653

Deidara написал(а):

Пусть вернет свои слова обратно тогда не трону! Меня тут обзывают! Не хочу просто так прощать!

Ну ладно-ладно, не девушка ты! Но можно я тебе косичку заплету?? *-*

0

654

Deidara написал(а):

Пусть вернет свои слова обратно тогда не трону! Меня тут обзывают! Не хочу просто так прощать!  [img]http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif[img]

Он тебе косичку заплетёт. :3

Deidara написал(а):

Может убьем этого самого человека, чтобы он тебя больше не убивал? А то глядишь он за тобой и сюда нагрянет *задумчиво*

Хммм.....есть мысли где он сейчас?

Нет, он не придёт, я его уже никогда не увижу, он достиг своей цели, теперь он счастлив в своём сделанном мире. Но за предложение спасибо! Ты так привык убивать?

0

655

Fide написал(а):

Он тебе косичку заплетёт. :3

А он умеет? Думаю, максимум в хвост соберет.

0

656

Anonimus Nekomus написал(а):

А он умеет? Думаю, максимум в хвост соберет.

Сам же сказал, мол

Anonimus Nekomus написал(а):

Но можно я тебе косичку заплету?? *-*

0

657

Fide написал(а):

Нет, он не придёт, я его уже никогда не увижу, он достиг своей цели, теперь он счастлив в своём сделанном мире. Но за предложение спасибо! Ты так привык убивать?

Да...я профессионал в этом...больше ничего  не умею *грустно вздохнул*

Anonimus Nekomus написал(а):

Но можно я тебе косичку заплету?? *-*

Нет! не подходи! *отпрыгнул* извинения принимаются! *огляделся*

А тут у вас там игры какие нибудь есть? а то скушна

0

658

Deidara написал(а):

Да...я профессионал в этом...больше ничего  не умею *грустно вздохнул*

Тут твои навыки вряд ли пригодятся (или пригодятся?)

0

659

Deidara написал(а):

Нет! не подходи! *отпрыгнул*

*на глазах выступили слезы, захныкал, ушел в дальнюю комнату и заперся с Кью. Наконец она может снять невидимость. У дивана стоит девушка лет 14, в голубом, как небо, платье с облаками. Её волосы цвета звездного неба, а глаза... В глазах будто горит по факелу*

--П..привет..) *она тут же бросается обниматься*
--Здравствуй, милая моя) Ну как книга? *Марс улыбается и гладит девушку по голове*
--Она хорошая. Я прочла почти до конца... Очень жалко главного героя... такая грустная история... Я дочитаю, ты не против?..
--Да, я все равно собирался поспать х) Если что - буди, хорошо?
--Ладно... *Кью улыбается и краснеет. Садится в кресло дочитывать книгу(видимая), я же ложусь на диван и дремлю*

0

660

*Оставшись один, я вздохнул, вышел в коридор, побродил по нему туда-сюда, мельком услышав из дальней комнаты голоса неки и... не знаю, кого. Странное место, определённо. Решив не беспокоить их, я вернулся в свою комнату, где спал до этого неизвестно сколько времени, лёг на кровать и вырубился*.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.