У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 661 страница 690 из 800

661

*Офигело моргаю глазами. наблюдая, как все обитатели домика-на-дереве расползаются, как тараканчики, выйдя из ванной давным-давно, чтобы поприветствовать новенького*
Эй! Народ! Аууу! Если кто из моей гривы сможет косичку сделать - я только за буду!! ауууу!!!

0

662

Yasana написал(а):

Эй! Народ! Аууу! Если кто из моей гривы сможет косичку сделать - я только за буду!! ауууу!!!

*Кью вздрагивает и роняет книгу, стелется по полу, будто в двери есть окно, движется ко мне и трясет за руку*
--Там.... Марс, там....

*Марс вскакивает, ударив себя коленкой в лоб* Уй!.. Ясан, чего опять орешь?? *Кью невидима, вяло плетусь к Лиське*

0

663

*Сквозь дремоту я слышу призыв заплести косичку, впивающийся в мозг, будто дрель. Застонав, я скатился с кровати, подбежал к двери, приоткрыл её. Вижу, как Марсик вышел из комнаты, зачем-то подождал, будто пропуская кого-то ещё и только тогда закрыл дверь. Я, протирая глаза, закрыл свою и поплёлся к комнате, откуда раздавался крик*.

0

664

Yasana написал(а):

*Офигело моргаю глазами. наблюдая, как все обитатели домика-на-дереве расползаются, как тараканчики, выйдя из ванной давным-давно, чтобы поприветствовать новенького*
Эй! Народ! Аууу! Если кто из моей гривы сможет косичку сделать - я только за буду!! ауууу!!!

*незаметно подошел к Ясане* Я здесь...не кричи *улыбнулся*

Ходят слухи, что у тебя тут  игры какие то припрятаны? Может поиграем во что нибудь? ^^

0

665

Yasana написал(а):

Шеррх:
- С удовольствием! *многозначительно ухмыльнулся и сделал вид, что смотрит в другую сторону*

*ага, сейчас. Подошла к дракону, развернула к себе спиной*
-Вот так стой и туда смотри.

0

666

Deidara написал(а):

*незаметно подошел к Ясане* Я здесь...не кричи *улыбнулся*
Ходят слухи, что у тебя тут  игры какие то припрятаны? Может поиграем во что нибудь?

*подошел, увел от Дея Ясю на диван, посадит и стал плести косы*

Отловишь Шеррха - в шахматы с тобой сыграет. Или Файда спроси, шахматы - на буфете

0

667

Anonimus Nekomus написал(а):

Или Файда спроси, шахматы - на буфете

*оглянулся*  :3 Файд?

0

668

*Пришлось пропустить Марсика вперёд, мозг вдруг взбунтовался и послал мне головную боль. Я постоял немного у стены, всё ещё протирая глаза, сделал два нетвёрдых шага, убедился, что ходить могу, и пошёл ко всем. Услышал я только последнюю фразу неки про шахматы, усмехнулся*.
-Извини, Марс, я больше по шашкам мастер. *Голос отдавался эхом в голове*

0

669

Fide написал(а):

-Извини, Марс, я больше по шашкам мастер. *Голос отдавался эхом в голове*

-__- Давай в шашки ок! *задумался и начал вспоминать эту игру* Правда в них я не силен но это ничего! ^^

0

670

Fide написал(а):

-Извини, Марс, я больше по шашкам мастер. *Голос отдавался эхом в голове*

Шашки не держу. Можете в качестве белых использовать мышей, а черных - мясо вяленое порежьте) Только доску потом протрите.

0

671

Anonimus Nekomus написал(а):

Шашки не держу. Можете в качестве белых использовать мышей, а черных - мясо вяленое порежьте) Только доску потом протрите.

Х__Х это дикарство какое то! я не буду играть с едой....Боженька этого не любит *отрицательно мотает головой*

0

672

Deidara написал(а):

Боженька этого не любит

А убийства он любит, да. :3

0

673

Deidara написал(а):

Х__Х это дикарство какое то! я не буду играть с едой....Боженька этого не любит *отрицательно мотает головой*

*пожал плечами* Тогда идите в салки играть во дворе.

0

674

Fide написал(а):

А убийства он любит, да. :3

хех *усмехнулся* смотря какие дружище ^^

Пути Господни неисповедимы *сделал страшное лицо*

Anonimus Nekomus написал(а):

*пожал плечами* Тогда идите в салки играть во дворе.

Этот этап пройден *уныло* Да и бегать не люблю...больше летать

0

675

Deidara написал(а):

Этот этап пройден *уныло* Да и бегать не люблю...больше летать

Выдай ему голубя и летайте на здоровье.

0

676

Anonimus Nekomus написал(а):

Выдай ему голубя и летайте на здоровье.

http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif 
Знаешь на кого мы будем похожи???

0

677

Deidara написал(а):

хех *усмехнулся* смотря какие дружище

Ты прав, очень прав.

Anonimus Nekomus написал(а):

Выдай ему голубя и летайте на здоровье.

По-моему, я сейчас не то, что летать, бегать не смогу. х) Тут в самом деле больше других занятий нет?

0

678

Fide написал(а):

По-моему, я сейчас не то, что летать, бегать не смогу. х) Тут в самом деле больше других занятий нет?

Вот сам и придумывай, что я тебе, нанимался?

*затянул косичку, завязал, положил голову на плечо Кью, что со стороны, наверное, интересно смотрится*

0

679

Anonimus Nekomus написал(а):

*затянул косичку, завязал, положил голову на плечо Кью, что со стороны, наверное, интересно смотрится*

*подошел и в упор смотрит на Кью*  Как ты это делаешь??

0

680

Deidara написал(а):

*подошел и в упор смотрит на Кью*  Как ты это делаешь??

*Кью прячется за мою спину, краснеет*

Она говорит, с момента появления так умела.

0

681

Anonimus Nekomus написал(а):

*затянул косичку, завязал, положил голову на плечо Кью, что со стороны, наверное, интересно смотрится*

*Я давно ощущал оттуда чей-то взгляд, который то прекращался (видимо, смотрел на других), то возвращался. Я прищурил глаза, пытаясь что-то рассмотреть, но мозг опять затеял свою болезненную игру, но, кажется, я даже успел увидеть чьи-то очертания (самовнушение)*.

0

682

Anonimus Nekomus написал(а):

Она говорит, с момента появления так умела.

любопытно*улыбается* а что боишься так?

0

683

Deidara написал(а):

любопытно*улыбается* а что боишься так?

Она говорит, что не знает тебя. Поэтому не будет доверять.

0

684

Anonimus Nekomus написал(а):

Она говорит, что не знает тебя. Поэтому не будет доверять.

я тоже ей не буду! я её даже не вижу! (

0

685

Deidara написал(а):

я тоже ей не буду! я её даже не вижу! (

Она сказала, что извиняется. Может, она станет видимой. Когда захочет и если захочет.

0

686

Anonimus Nekomus написал(а):

Она сказала, что извиняется. Может, она станет видимой. Когда захочет и если захочет.

а что она любит? *заискивающе улыбается*

0

687

Deidara написал(а):

а что она любит? *заискивающе улыбается*

Меня. И шоколад. Но его меньше.

0

688

*Когда захочет, хм? Чёрт, как бы я хотел обладать такой же способностью. Я смотрел то на Дейдару, то на неку, то на пустое пространство рядом с ней. Или не пустое? Я потёр лоб, прогоняя боль, и сфокусировался на неке. "Она", про которую говорили Дейдара и Марс, уставилась на меня, я это чувствовал. Вместе с тем боль наступала, я отступил к стене, опёрся на неё, затем медленными шажками направился в сторону своей комнаты. Прошла чуть ли не минута, а я даже не преодолел трёх метров. Решил остановиться и передохнуть, слушая разговор соседей*.

0

689

Fide написал(а):

*Когда захочет, хм? Чёрт, как бы я хотел обладать такой же способностью. Я смотрел то на Дейдару, то на неку, то на пустое пространство рядом с ней. Или не пустое? Я потёр лоб, прогоняя боль, и сфокусировался на неке. "Она", про которую говорили Дейдара и Марс, уставилась на меня, я это чувствовал. Вместе с тем боль наступала, я отступил к стене, опёрся на неё, затем медленными шажками направился в сторону своей комнаты. Прошла чуть ли не минута, а я даже не преодолел трёх метров. Решил остановиться и передохнуть, слушая разговор соседей*.

*Кью бесшумно соскользнула с дивана и оказалась рядом с Файдом*
--Молчи..
*она коснулась пальцем лба Файда, после чего боль медленно отступила*

0

690

Anonimus Nekomus написал(а):

Меня. И шоколад. Но его меньше.

везет тебе ....и шоколаду. Но ему меньше ^^

Fide написал(а):

*Когда захочет, хм? Чёрт, как бы я хотел обладать такой же способностью. Я смотрел то на Дейдару, то на неку, то на пустое пространство рядом с ней. Или не пустое? Я потёр лоб, прогоняя боль, и сфокусировался на неке. "Она", про которую говорили Дейдара и Марс, уставилась на меня, я это чувствовал. Вместе с тем боль наступала, я отступил к стене, опёрся на неё, затем медленными шажками направился в сторону своей комнаты. Прошла чуть ли не минута, а я даже не преодолел трёх метров. Решил остановиться и передохнуть, слушая разговор соседей*.

Да ты болен чувак! *осматривает* Может тут найдутся таблетки от головы??

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.