У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 211 страница 240 из 800

211

aiana написал(а):

-Ты чего? Боишься что-ли?

Я лучше в свое озеро полезу *направился к озеру побулькивающей жидкости темно-бордового цвета(если я ранее указывал цвет и он был другим - то пусть оно умеет менять цвета) и чуть гуще воды*

0

212

Anonimus Nekomus написал(а):

Я лучше в свое озеро полезу *направился к озеру побулькивающей жидкости темно-бордового цвета(если я ранее указывал цвет и он был другим - то пусть оно умеет менять цвета) и чуть гуще воды*

*сначала хочу возмутиться, но тут же затыкаюсь. До меня доходит, что это отличный шанс сбежать. Мило улыбаюсь, махаю рукой и ныряю под воду, направляясь к противоположному берегу, самому ближнему от летающей драконицы*

0

213

*медленно вошел в яд, сел на дно. уровень жидкости достает где-то до носа*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-10 23:36:25)

0

214

Anonimus Nekomus написал(а):

*медленно вошел в яд, сел на дно. уровень жидкости достает где-то до носа*

*медленно, очень тихо выползаю на берег, почти стелюсь по камням. Слава богу меня с такого расстояния не углядеть, слишком далеко. О. Вот и дерево совсем рядом, только до него добежать и там уже деру. Никто уже не увидит. Перебегаю к дереву. Фух. Не заметил. Теперь вперед*

0

215

*нырнул и совершенно забыл обо всем, что происходит вокруг. так тепло...*

0

216

Anonimus Nekomus написал(а):

*нырнул и совершенно забыл обо всем, что происходит вокруг. так тепло...*

*Потихоньку ковыляю подальше от обоих озер. Прощай, малыш. И будь счастлив подальше от непутевой демоницы и ее семейки.*

0

217

*блаженно вздохнул и развалился "звездочкой" на поверхности жидкости*

0

218

Anonimus Nekomus написал(а):

*блаженно вздохнул и развалился "звездочкой" на поверхности жидкости*

*Ну вот, еще чуть-чуть и одно из двух. Или я свалю отсюда или помру. А драконица вблизи намного-о-о-ого страшнее. Идти дальше не хочется*

0

219

*громко замурчал от удовольствия*
Айана, а ты н.... *выныривает и оборачивается* АЙАНА!!! ><

0

220

Anonimus Nekomus написал(а):

*громко замурчал от удовольствия*
Айана, а ты н.... *выныривает и оборачивается* АЙАНА!!! ><

*Это что, голос Марса вдалеке? О нет, заметил. Боже, он же сейчас сюда примчится. В ужасе ковыляю в обратную сторону*

0

221

*вылезает из озера и с грозным видом движется к Айане*

0

222

Anonimus Nekomus написал(а):

*вылезает из озера и с грозным видом движется к Айане*

*делаю вид, что ничего не случилось*
-Ты чего? Я только погулять пошла. Пока ты в этом *смотрю на озеро* сидишь.

0

223

aiana
*дает звонкий подзатыльник*
Знаю я твои погулять. В дом - быстро =.=

0

224

Anonimus Nekomus написал(а):

*дает звонкий подзатыльник*
Знаю я твои погулять. В дом - быстро =.=

-Ой-ёй!!!!!! Больно же. И я еще не наплавалась.

0

225

aiana написал(а):

И я еще не наплавалась.

Можешь залезть в моё озеро.

0

226

Anonimus Nekomus написал(а):

Можешь залезть в моё озеро.

-Ну нет, спасибо. У меня там всю одежду разъест, а другой у меня нет. Не голой же мне ходить. Лучше уж в дом.
*вздыхаю и опять ковыляю к дереву*

0

227

aiana написал(а):

*вздыхаю и опять ковыляю к дереву*

*идет сзади как тюремный надзиратель*
В доме есть душ, если так хочется помокнуть. И горячий чай.

0

228

Anonimus Nekomus написал(а):

*идет сзади как тюремный надзиратель*
В доме есть душ, если так хочется помокнуть. И горячий чай.

*ехидно сверкаю глазом назад на идущего сзади с видом тюремного надзирателя Марса*
-А ты откуда знаешь про душ? Вроде совсем недавно говорил, что ты сегодня в домике впервые. И когда ты успел так хорошо его изучить?

0

229

aiana написал(а):

И когда ты успел так хорошо его изучить?

Когда ходил за пледом.

0

230

Anonimus Nekomus написал(а):

Когда ходил за пледом.

*кое как опять залезаю на дерево, захожу в дом и совсем уже без сил плюхаюсь на стул, придвигая к себе кипяток и мышей*
-Думаю душ подождет.
*беру очередного мыша. Смотрю с сомнением*
-Да-а-а-а-а. Интересно, какого по счету я сегодня уже ем? Скоро на мне одежда по швам разойдется.
*немного подумав, отправляю мыша в рот и задумчиво жую*
-Марсик. Если уж мне предстоит здесь задержаться, может расскажешь немного про здешних обитателей? Если я правильно подсчитала, их здесь семеро.
*поднимаю руки вверх и начинаю загибать пальцы*
-Хозяйка-драконица, маг, Ясана, Муза, Вдохновение, Шшерх и ты. Никого не забыла?
*ну если не считать летающего кошмара на горизонте*

0

231

aiana написал(а):

-Хозяйка-драконица, маг, Ясана, Муза, Вдохновение, Шшерх и ты. Никого не забыла?

Рассказать... Я сам толком ничего о них не знаю... Ну, кроме себя. Тут живет ещё Яша, но где она я не знаю. И шуш. Наверное, он где-то в библиотеке спит. Остальных не знаю, но нас гораздо больше о.о

Так, подумаем...
Дракоша. Большая драконца золотистого цвета с пышными кудрявыми волосами и очками на носу. Строгая, но добрая. Лучше не злить, ибо может долбануть микрофоном. Летает. Умеет трансформироваться в человека с видом секретарши.
Маг. Хммм... Зовут Рейстлин, сокращенно - Рейст. Носит мантию и любит маленьких зверушек. Маг о.о
Ясана. Кицуне, т.е. лис-демон, имеет два хвоста, создает иллюзии. Кажется, как и я любит мышей.
Муза. Кажется, имеет крылья.
Вдохновение. Ни разу его не видел.
Шеррх. Дракон. Может принимать форму человека. Имеет серые волосы до плеч, завязывает их черной лентой. Носит рубаху. Может дохнуть каким-то страшным газом(да что я о нем тебе рассказываю, ты и сама все это знаешь -__-) Любит сладкое. Вкусно готовит.
Неко. Марс, он же Марсик. Имеет крылья, но совершенно не умеет приземляться. Боевая форма - мелкий котейка с крыльями. Не имеет хвоста(в отличие от его же боевой формы). Осваивает магию воды. Шинигами, но как убивать - не знает.
Яша. Фем версия ИнуЯши, больше ничего не знаю.
Шуш. Имя - Раэл. Он маленький и пушистый. Имеет заячьи уши и хвост с кисточкой. Грозится съесть неку. Чаще всего - в библиотеке(как мне кажется). Постоянно тискаем Ясаной.

А летающий пятиглавый ужас - это Такхизис(кажется, я никак не запомню её полное имя). Тэк. Всебесцветная пятиглавая драконица. Хозяйка здешних земель. Не самый дружелюбный житель Бездны... Мечтает вернуться на родину.

Если хочешь подробнее - обратишь к магу. Он - ходячий справочник по Бездне.

*садится на стул рядом с Айаной, тоже наливает себе чай и берет мыша*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-12 01:43:41)

0

232

Anonimus Nekomus написал(а):

Яша. Фем версия ИнуЯши, больше ничего не знаю.

*ухо развернулось на 90градусов* Чего?

*дверь резко распахнулась и вот она я - громкая и очень быстрая*
Народ! вы тут нии-сана не видели? нет? а жену евойную? тоже нет? ну чего застыли?
и кста, Anonimus Nekomus, за "версию" ответишь. потом, когда у меня время будет, если вспомню конечно...
ну пока...*рванула на выход с криками "Сещемару! Амая!...*

0

233

Яша написал(а):

*дверь резко распахнулась и вот она я - громкая и очень быстрая*
Народ! вы тут нии-сана не видели? нет? а жену евойную? тоже нет? ну чего застыли?
и кста, Anonimus Nekomus, за "версию" ответишь. потом, когда у меня время будет, если вспомню конечно...
ну пока...*рванула на выход с криками "Сещемару! Амая!...*

Anonimus Nekomus написал(а):

*садится на стул рядом с Айаной, тоже наливает себе чай и берет мыша*

*в ступоре*
-Марс. Это чего только что было?
*с содроганием*
-Только не говори, что это еще одна моя родственница. Марс. Сейчас на эти крики братец явится. Мне срочно надо бежать отсюда.
*вскакиваю со стула с намерением кинуться к выходу*

0

234

Яша написал(а):

Anonimus Nekomus, за "версию" ответишь.

А что я-то!!!

aiana написал(а):

*вскакиваю со стула с намерением кинуться к выходу*

*вздох* Как же я устал за тобой бегать...

0

235

Anonimus Nekomus написал(а):

*вздох* Как же я устал за тобой бегать...

*устал. Если бы ты знал, как я бегать устала от своей семейки. Наплевать что-ли на все? Снова опускаюсь на стул совершенно без сил*
-А мой братец здесь бывает или не заглядывает?

0

236

aiana написал(а):

-А мой братец здесь бывает или не заглядывает?

Не знаю, я его кажется ни разу не видел.

0

237

Anonimus Nekomus написал(а):

Не знаю, я его кажется ни разу не видел.

*что-то мне неуютно. Мое присутствие в данном месте явно ставит под угрозу всех, кто рядом. И сейчас это именно Марс. И я думаю, что чем больше народа будет рядом, тем будет безопаснее. Думаю даже отец вряд ли рискнет что-либо выкинуть на виду у всех*
-Марс. Как ты думаешь, не стоит ли нам присоединиться к остальным? Там у них весело должно быть.
*вспоминаю песни Вдохновения и Музы, раздававшиеся в коридоре. Может их от Ясаны отбивать придется?*
-Ну, что скажешь?

0

238

aiana написал(а):

-Ну, что скажешь?

Ну... Пошли, в принице. Все равно тут делать нечего

0

239

Anonimus Nekomus написал(а):

Ну... Пошли, в принице. Все равно тут делать нечего

*Вот это скорость у малыша. Не успела рот раскрыть, а его уже нет. Даже не подождал. Мдя. Ну чего здесь зря сидеть? Потопала и я*------------------> Комната Музы и Шерха.

0

240

Нек -------------> Кухня.

*залез в домик, лег лицом в подушку, но не спит. не двигается*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.