У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики


Фанфики

Сообщений 421 страница 450 из 709

421

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Глава 11 «Решение»

0

422

Golden Dragon написал(а):

Сещемару, ты чего там скребешься?

Такое чувство, что Сещ под дверью сидит и лапкой ее, лапкой. Мол, братец, пусти. А вообще вырисовывается образ такого правильного, идеального, всезнающего, мудрого и т. д. Сещемару. Может хоть чуть-чуть показать его с негативной стороны?

Golden Dragon написал(а):

Да, похоже, меч и хозяин идеально совпадают по характеру: ответственность на нуле.

И то правда. А ведь так и должно быть (про совпадение). Только рыдающего, как его катана,  Сещемару представить не могу   Ждем следующую главу!

Отредактировано Любава (2010-05-20 17:07:46)

0

423

Любава написал(а):

показать его с негативной стороны?

И это будет. И с негативной стороны его покажу, и постебаюсь, и еще много чего. Все еще впереди.

Любава написал(а):

рыдающего

Любава написал(а):

Сещемар

Ы! А это мысль... Может, мне его еще похлеще чем уже есть помучить?.. *потирает лапки* Гы-гы-гы!

Любава написал(а):

издеваетесь

Неее, это над нами издеваются. Из меня уже всю душу вытряхнули! До 7 июня теперь вряд ли что-нибудь выложу: экзамены.

0

424

А я выложу прям на зло экзаменам!!! И еще нарисую чени-то на экзамене в черновике (Яшу например)!! Для прикола! Бедный Сещ, он даже не подозревает что его ждет! и какому автору попалась в лапки его персона. Ничего, вот отгремят экзамены и буду дописывать 14 дней и еще чего-нибудь сочиним! А я писала про начало фанфика и несколько вариантов развития... Просто идея богатая: Инуяша узнает от Юки ( например) про восьмое марта и т. д. А вот дальше у меня несколько вариантов. и я не могу выбрать... А начало я уже накарябала.

Отредактировано Любава (2010-05-20 17:49:57)

0

425

Любава написал(а):

он даже не подозревает что его ждет

А подозревать ему не надо. Негоже отбирать работу у бедных прокуроров. Его дело - стойко переносить все идеи автора и играть свою роль.

Любава написал(а):

какому автору попалась в лапки его персона

Гы! Прямиком мне. И я теперь его из своих когтистых (в прямом смысле) лапок не выпущу. Попасть ко мне - оказаться моей добычей. А одно неверное движение - и можно крупно влипнуть (фантазия у меня большая, много позволяет).

Любава написал(а):

начало я уже накарябала.

А где оно? Хочу прочесть!

0

426

Golden Dragon написал(а):

А где оно?

Ну, это надо отловить  и уломать маму, чтобы напечатала... Если сама, то года через 2 выложу. http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif  я пишу быстро только карандашиком в тетрадке ( именно карандашиком, ненавижу писать ручкой!)

0

427

Любава написал(а):

именно карандашиком, ненавижу писать ручкой!

Я тоже! У меня все тетрадки для сочинительств (стихи, фики и т.д.) только карандашом исписаны. Вообще, была б моя воля, я все карандашом бы писала (иногда и пишу, потом получаю выговор... и опять за карандаш). Самое забавное, что обычно карандашом пишут, чтобы неаккуратности можно было поправить, я же исправляю карандаш так же, как ручку. :D

Любава написал(а):

Если сама, то года через 2 выложу

Хе, у меня наоборот. Если я папу заставлю набирать, то одна рукописная страничка появится через месяц, а если маму - то вообще через год. Я сама достаточно быстро печатаю (практика сказывается: нас все сочинения по английскому заставляют набирать, да и свою писакнину я часто печатаю), но вот выкроить на это время не всегда получается.

Отредактировано Golden Dragon (2010-05-22 14:45:52)

0

428

А я прочитала ещё два фанфика от Хеллы "Winterheart" и "Blood : Lust". Хелла чудовище ;_; У меня чуть сердце не разорвалось, когда Инуяша просил подождать, не убивать его, пока он в диком демонском виде. Не хотел умирать как бешеная собака... ;_; это в "Blood : Lust". А "Winterheart" красивая зимняя сказка)))

0

429

Нинео написал(а):

"Winterheart" и "Blood : Lust"

А они есть в русском переводе? Я читала "Одержимость" (сколько переведено). Потом долго отпаивалась валерианкой и отчитывалась милыми и добрыми фанфиками, дабы вернуть душевное равновесие. Но сначала долго сидела в шоковом состоянии, думая, что у кого-то ТАКАЯ извращенная фантазия. Нинео, Golden Dragon не знаете чего-нибудь такого ( но желательно на русском языке) Надо же себе встряски устраивать?

0

430

А читала электронный перевод, думаю я к нему уже привыкла) Там в общем-то всё понятно будет, хватит чтоб испугаться.

"Blood : Lust" http://www.fanfiction.net/s/4989826/1/Blood_Lust
промт http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

На русском не читала ничего подобного.

0

431

А что за "Одержимость"? Где можно почитать?:)

0

432

stasy.net

0

433

Нашла "Одержимость", вспомнила, я начинала это читать, но сразу бросила, такого Инуяшу я не представляю!;_; Может там дальше будет интересней, но не знаю даже(( Там что-то случилось с Инуяшей? У него раздвоение личности было или что?

0

434

Заранее спрашиваю: там конец плохой?? Открою я сразу "Безо" или " И на старуху бывает проруха"

0

435

А "Безо", " И на старуху бывает проруха" я ещё не читала)
мне там Soledad понравился, но только начало)

0

436

Много потеряла по моему мнению. Я Соледад до дыр зачитала ( даже распечатала) Хоть и нестандартный пейринг, но написано просто суперски!! И Безо классный фанф!! Там еще третья часть есть, Венганза, только мне она не особо понравилась, хотя тоже очень хорошо написано! Я со Стэзи все прочитала.

0

437

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Глава 12 «Из огня да в полымя.»

0

438

Golden Dragon написал(а):

Надеюсь, было хоть немного весело. Просто глава писалась после заваленной контрольной по физике и, естественно, не в самом лучшем расположении духа...

нет, написано классно! если вы так пишете в плохом расположении духа, то как же тогда в хорошем?

0

439

xmayax написал(а):

то как же тогда в хорошем?

В хорошем я пишу романтику с легкой толикой юмора и флаффа.)))Ну, или в крайнем случае не так сильно издеваюсь над героями ^^

0

440

Классссс Golden Dragon!! Очень очень понравилось!!! Это самая смешная глава, которую я прочитала. Да и самое смешное что я у нас читала! Сещемару выше всяческих похвал!! Заботливая нянечка, учитель, мудрый старший брат - и все в одном лице. Рафу насмешил. Куда ему до Цукино...

Golden Dragon написал(а):

читал нам (наизусть!) заповеди Будды

Ужас, даже Мироку довели до степени благочестивого монаха!! А Инуяшу до братокусайства!

Golden Dragon написал(а):

Но уж лучше пусть удивляется, чем злится, узнав причину.

Действительно, а то он Яшу связывать будет или потребует отдельную комнату. А в следующей главе будет конкурс красоты? а ты уверена, что писала этот фанф в плохом настроении? Или ты так его поднимаешь? Ждемс проду! А за эту главу огромное спасибо!!!!

0

441

Любава написал(а):

Это самая смешная глава, которую я прочитала. Да и самое смешное что я у нас читала!

Да?! А мне казалось, что эта глава не особо удалась. Но я очень-очень-очень рада, что вам понравилось!

Любава написал(а):

Заботливая нянечка, учитель, мудрый старший брат - и все в одном лице.

В хозяйстве такой унаверсал был бы просто незаменим))) :D

Любава написал(а):

даже Мироку довели до степени благочестивого монаха!

Вот так оставлять их без мудрого женского надзора!

Любава написал(а):

братокусайства

Инуяше ну ОЧЕНЬ хотелось кушать, даже явная опасность попасть под горячую руку Сещемару уже не могла его остановить!

Любава написал(а):

Действительно, а то он Яшу связывать будет или потребует отдельную комнату

Ага. Или отправит спать на коврике под дверью.

Любава написал(а):

А в следующей главе будет конкурс красоты?

Нет. Следующая глава будет о сложносях адаптации демонов в современном Кагоме мире :D

Любава написал(а):

а ты уверена, что писала этот фанф в плохом настроении? Или ты так его поднимаешь?

Странное у меня тогда настроение было: с одной стороны грустно и обидно, а с другой - меня посетило вдохновение, что уже само по себе не может не радовать)))

0

442

Я таки набрала продолжение к 14 дням. Сама набрала!! Долго и нудно набирала, т. к. родители смылись на Валаам. И чего-то эта часть мне не нравиться.  http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif  Читайте, и ваше мнение в студию
http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Ток, не молчать! Нинео спасибо за "каригину"
Название: Привет от блондинки или 14 дней детства.
Автор: Любава
Персонажи: Сещемару, Джакен
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на героев манги и аниме принадлежат Румико Такахаси, остальные - мои
Статус: в процессе

Ну как??? http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif  Кто за проду? А кому не понравилось?

Отредактировано Любава (2010-06-09 00:32:21)

0

443

Любава написал(а):

Ну что вы, в самом деле думаете, что злодей может атаковать повторно? Великая блондинка так не считала.

:D

Любава написал(а):

Он, сидя рядом с неподвижным Сещемару

Она столько внимания уделяет лягушке, когда тут лежит такой красавчик))) Но теперь, когда она избавилась от Джакена, что же будет? Любава, продолжение просто необходимо!! :blush:

0

444

Спасибо. http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif 

Нинео написал(а):

:blush:

Нинео, дальше ведь начнется стеб над Сещемару! А лягух при виде голенькой блондинки заснул. Я б за такое пристрелила!

Отредактировано Любава (2010-06-09 11:07:18)

0

445

Golden Dragon написал(а):

Ничего, он привыкший уже. Все-таки не новичок в сфере фанфикшена.

:D Читали фиклеты? http://kashiwagi.diary.ru/p32139839.htm

Фиклет с Автором 2 (Фиклет 45)
ИнуСага со стоном подняла взгляд с клавиатуры, услышав нетерпеливый стук, и пошла открывать дверь с усталой покорностью. Не было ничего удивительного в том, что он пришел, учитывая, что она понаписала с прошлого раза; поразительным было то, что он соизволил сначала постучать.
Она открыла дверь на неосвещенное крыльцо.
- Я извиняюсь за сорок первый, - сказала она, прежде чем он открыл рот; судя по интонации, эту речь она приготовила заранее. - Я никоим образом не желала подобного развития событий.
Улыбка Инуяши не угасла при звуках ее неискреннего голоса.. Более того, она стала только шире, что заставило ИнуСагу занервничать.
- Да я не из-за себя в этот раз пришел, - сказал Инуяша, скрестив руки на груди. - Но вот кое-кто другой хотел бы с тобой побеседовать.
ИнуСага прикрыла дверь, так что только голова высовывалась в проеме.
- Кто?
Белая фигура выступила из тени, и кровь застыла у ИнуСаги в жилах.
Сещемару медленно поднял руку; его когти начали светиться зеленым.
- Мыши? - спросил он.

0

446

Я прочитала "Сказания Лунного дома" Лучше б не читала! Теперь у меня грустное настроение и очень большое желание почитать проду. Я вот только не поняла, почему там во многих главах стоит в жанре юмор. Разве юмор - это когда грустишь и плакать хочется? Очень красиво и интересно! и неизбито! И мой любимый фиклетик про рамен (поднимаю себе настроение):
Три дня.
Три дня без этого.
Потребность превратилась в пульсирующую боль в животе.
Он уже готов был сорваться и отправиться в ее время, чтобы получить то, что он так хотел, но Кагоме это не нравилось. Она говорила, он становился слишком шумным...
Наконец-то! Она вернулась! Вместе с тем, что было ему так необходимо.
Инуяша прыгнул к ней и молча сорвал рюкзак с ее спины. Он отбросил в сторону ее рубашку, юбку, белье, бывшие на пути к объекту его желания...
- Инуяша! Я только вернулась!
Да!
Инуяша со счастливым вздохом прижал упаковку рамена к груди.

0

447

Любава написал(а):

Я прочитала "Сказания Лунного дома" Лучше б не читала!

Я тоже читала. Потом долго пила валерьянку, пытаясь успокоиться.

А вот мне больше всего нравятся фиклеты "Люди" (особенно фраза Коги: "Их нужно долго прожевывать") и мой самый-самый любимый - "Пестики, тычинки":
Рин вскарабкалась на валун, обращая на Сещемару все свое внимание.
- Я готова, Сещемару-сама.
Сещемару сохранял привычное выражение.
- Ты уверена?
Рин лучезарно улыбнулась.
- Да, Сещемару-сама.
- Что ж, начнем.
Ровным тоном, во всех деталях, он стал объяснять, как возникает жизнь - будь то жизнь человека или демона.
Улыбка Рин увядала, в то время как ее глаза округлялись.
Монотонным голосом он описывал ей различные стадии беременности.
Лицо Рин выражало неверие, сменившееся ужасом, когда Сещемару начал объяснять, дополняя рассказ жестами, как именно происходит чудо появления ребенка на свет.
Рин дернулась и рухнула с валуна.
Сещемару кивнул. Да. У него была почти такая же реакция, когда его великий отец провел ему такую же лекцию. Он оставил десятилетнюю девочку там, где она лежала, и позволил себе улыбнуться.
В ближайшее время вопросов не будет.

:D

0

448

Название: Разве ты не знала?
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Бета: а нет ее, сама себе теперь бета
Жанры: ангст, трагедия, deathfick
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: смерть персонажа, все события фика НЕ связаны с сюжетом аниме и манги.
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям
Статус: закончен
От автора: хотите верьте, хотите нет, но этот фик я писала в хорошем настроении…

0

449

Крутой фанфик! А кто была эта женщина?))

0

450

Нинео написал(а):

А кто была эта женщина?

Просто таинственная демонесса)))Хотя... Кто знает? ^^

Отредактировано Golden Dragon (2010-06-13 19:32:23)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики