У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики


Фанфики

Сообщений 451 страница 480 из 709

451

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Глава 13 «В будущем»

0

452

Вот фанфик не менее крутой чем "Яд", или даже более крутой!
http://www.fanfiction.net/s/3362071/1/The_General

0

453

Я вчера начала его читать))) Написан просто супер, но кровааавый.

0

454

У кого-нибудь есть фанфики Сещемару/Кагоме? =(^__^)=

0

455

Элементарно))) Кагоме вдруг замечает, что ей нравится Сещемару, потом сталкиваем их где-нибудь вдвоем, и дальше все зависит от фантазии, совести и... рейтинга.
Хе-хе, я уже начала фанфик))) Будет сонгфик)))

Отредактировано Golden Dragon (2010-07-03 19:29:00)

0

456

Бедные персонажи, особенно злодеи(рука справедливости фаната не знает границ и жалости).  :rofl:

0

457

А почему особенно злодеи? Если злодей харизматичный, то можно все повернуть в его пользу))) А жалость в нашем деле - только помеха. Хотя на некоторых героев рука ну никак не поднимается!

0

458

А я набрала очередной кусочек моего типа-творчества (самостоятельно!) За издевательства над Сещем чур не бить! Кто ж виноват, что он мой любимчик? Надеюсь, что вы хоть раз улыбнетесь, прочитав это. А то мне кажется, что я бездарность. http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif   (это что, болезнь???) Напишите, что думаете, пожалуйста!  http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif  Обо всех очепятках и ляпах тоже прошу написать.
Название: Привет от блондинки или 14 дней детства.
Автор: Любава
Персонажи: Сещемару, Джакен
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на героев манги и аниме принадлежат Румико Такахаси, остальные - мои
Статус: в процессе

Жду вашего мнения... Очень-очень жду!!

Отредактировано Любава (2010-07-05 17:59:16)

0

459

Мой личный мнений: хочу еще!!! Мне очень-очень понравилось! (А над героями я тоже люблю постебаться (а стала бы я иначе Сещемару и Инуяшу в платья рядить?)))))

Любава написал(а):

хоть раз улыбнетесь, прочитав это

Улыбнулась и не раз. И даже не просто улыбнулась. Даже мама прибежала посмотреть, от кого исходят странные гыкающие звуки.

0

460

Eugenie
Прочла все 6 глав "Яда" это что-то, я оторваться не могла когда читала. Вы очень здорово переводите, надеюсь не бросите, а то у меня уже скоро ломка будет по этому фику. Спасибо большое за перевод!
Можно сказать зарегилась только чтоб вам свою признательность выразить)))

0

461

Любава, наденюсь он не очнётся в песочнице с ведёрком и лопаткой!  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  Так мило)))))))))) Хочу продолжение!

Silena, и я тут тоже плачу ;_;, так хочу по-человечески это прочитать..

0

462

Всем спасибо! Громадное!! http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 

Golden Dragon написал(а):

Можно я это нарисую?

Можно!! А я сразу же утащу к себе в коллекцию! Ждем... Прода будет... как только я ее напишу...ждите, милые мои...

Нинео написал(а):

наденюсь он не очнётся в песочнице с ведёрком и лопаткой

Хужееее! Будет гораздо хуже!

0

463

Решила выложить одно из своих творений.(Кроссовер в редактуре)
Я его написала где-то год с лишним назад, так что, не судите строго...
Название: Во всем виноват Нараку!
Автор: Мика Юмено
Рейтинг: PG
Жанр: стеб
Дисклеймер: все герои - Такахаши-сама
Статус: закончен

Отредактировано Мика Юмено (2010-07-07 07:57:17)

0

464

Мне показался слишком резким переход от существенных  преступлений к шуточным..

0

465

Итак... Редактура первой части окончена)

Название: ...
Автор: Мика Юмено
Фэндом: Ранма 1/2 и Инуяша
Размер: В процессе написания
Жанр: кроссовер Инуяши с Ранмой
Аннотация: Что случилось бы, если бы Ранму и Инуяшу перепутали местами?

Глава1.
Знакомьтесь, Инуяша!

Отредактировано Мика Юмено (2010-07-07 13:39:15)

0

466

Тек-с, Мика Юмено, прочитала я данное творение. Во-первых, я не совсем определила жанр. Экшн? Джен?  Во-вторых, некоторые моменты показались смежными с фиком "Cats and Dogs". Но в общем произведение неплохое, сюжет пока не прослеживается, но надеюсь он проявится в следующих главах. Жду продолжения.))))

0

467

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Глава 14 «У истоков»

0

468

Golden Dragon Ваш фанфик великолепен))) Приятно читать, все пропитано эмоциями и слова подобраны прекрасно. Продолжайте в том же духе)))

0

469

Silena, тебе он так нужен? Я его тебе найду! :)
Сэсщомару/Инуяша
http://www.fanfiction.net/s/5652946/1/Strength  -  довольно милый, есть и яой и мпрег.
http://www.fanfiction.net/s/5982279/1/W … Your_Slave
http://www.fanfiction.net/s/4592343/1/I_Need_You
http://www.fanfiction.net/s/5131109/1/Rescued

0

470

Ну что ж, дабы последние драконы не дохли от любопытства, вот прода. Драконы - чрезвычайно редкий и исчезающий вид, который нам надо беречь! Сиречь золотые драконы с кудрявой шевелюрой и 12-сантиметровых шпильках. Читайте, оценивайте и КОММЕНТИРУЙТЕ! Обо все несуразностях также прошу сообщить.
Название: Привет от блондинки или 14 дней детства.
Автор: Любава
Персонажи: Сещемару, Джакен
Рейтинг: PG
Дисклеймер: все права на героев манги и аниме принадлежат Румико Такахаси, остальные - мои
Статус: в процессе

Новички, оставляйте свое мнение пожалуйста... Ведь если вы прочитали, значит у вас впечатления о прочитанном остались, так? Если не понравилось, так и пишете Г**** и объясняете, почему... Мы (авторы), по возможности, учтем ваши пожелания.  Ваши мнения нам читать полезно и приятно. Так что не молчите! Давайте жить дружно, ребята!

Отредактировано Любава (2010-07-14 15:55:09)

0

471

Любава написал(а):

Драконы - чрезвычайно редкий и исчезающий вид, который нам надо беречь!

Да! Да! Нас осталось очень мало! Но прода действует на на очень ободряюще!

Любава, мне ну ОЧЕНЬ понравилось! Мой хохот перекрыл даже жужжание пресловутой дрели (которой соседи делают ремонт не прекращая вот уже десяток лет!), чему я была до крайности счастлива!

Любава написал(а):

Смекнув, что писк слышен, только  когда он двигает руками, демонишка принялся рьяно размахивать конечностями. Реакцией на эту «мельницу» стала длинная цветастая рулада, перемежаемая ругательствами и проклятиями.

Мне это особенно понравилось! Так смешно :D

Несуразность я заметила только одну:

Любава написал(а):

ожидающе

уместнее ВЫжидающе

0

472

Название: Сложности фанфикшена
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: Стеб. Наглый и неприкрытый стеб
Персонажи: авторша (то бишь я)))), вдохновение, Сещемару, Кагоме, Инуяша
Рейтинг: PG-13 (на всякий случай)
Размещение: без моего разрешения нигде и никогда
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям
Статус: в процессе
От автора: читайте и комментируйте)))

0

473

Golden Dragon написал(а):

если их и не читает-то почти никто

Читают... Просто читают и ретируются с сайта. Хоть бы слово оставили! И конечно читаю Я! и Нинео.

Golden Dragon написал(а):

Стоит этот ночной бред продолжать?

КОНЕЧНО СТОИТ!!! Мне понравилось! Очень! Особенно моменты с отловом Сеса. А идею алкогольно- бутылочной анестезии ты вставила ^^

Golden Dragon написал(а):

Сещемару меня покромсает на ленточки!

Это еще кто кого покромсает: ты его на кадры, или он тебя на тряпочки. Пока 1:0 в пользу заспанного автора! Хотела бы все фразы откомментить, но это долго...

Придумала вот два прикольчика по Яшке:

П.С. Вы хоть улыбнулись?

Отредактировано Любава (2010-07-14 15:45:53)

0

474

Любава написал(а):

Короче, Сещемару, тебе не жить!

Да, ну и сократил! :D

Любава написал(а):

как за пару часов до драки Шиппо выбил ханье зуб

А он еще жив после этого? И оказывается Инуяше обязательно надо вопить названия своих атак, а иначе ни Тессайга, ни его сила не врубаются в происходящее)))

Любава написал(а):

Вы хоть улыбнулись?

И не просто улыбнулись, а еще и потренировали дьявольский смех (патент был выкуплен у Нараку за осколок Камня Душ)))

0

475

Любава, анекдоты смешные!  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  Тоже беспокоюсь за Шиппо) Почему-то все такие крутые герои кричат названия атак)  В Блич говорилось, что это усиливает удар:)

0

476

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Глава 15 «Противоречие»

Ну как?

0

477

Golden Dragon написал(а):

Сказал бы уж сразу: «Не твое собачье дело».

ага :D
Жалко Широ, его слишком быстро не стало((( Жалко не родившуюся малышку ;_;

Отредактировано Нинео (2010-07-15 18:51:50)

0

478

Нинео написал(а):

Жалко Широ

Мне тоже(((( Но он стал одним из ключевых звеньев в формировании личности Цукико.

Нинео написал(а):

Жалко не родившуюся малышку

Меня тогда на трагедию пробило. Да и всякая пушистость некоторых героев мигом улетучивается.

0

479

Golden Dragon ты решила полностью выписать историю Цукико? Показать становление характера до сегодняшнего дня? Мне понравилось, очень даже. Глава красивая, душешипательная, только вот колись: ты сама на себе прочувствовала, романов начиталась или философствуешь? Очень красивые фразы, читаешь, как произведение искусства рассматриваешь. Только вот для 400-летней демоницы, по-моему, слишком необдуманный и импульсивный поступок: травиться. Поступила, как молоденькая девчонка, не умеющая бороться за свое счастье, а только сумевшая голову в песок спрятать. Жду дальнейшего развития событий...

0

480

Любава написал(а):

решила полностью выписать историю Цукико

Это последняя глава, рассказывавшая ее историю. Дальше будут только лирические отступления и обрывки воспоминаний. Да, и еще вернется стеб)))

Любава написал(а):

сама на себе прочувствовала, романов начиталась или философствуешь

Романов я не читаю (тех, которые однразовое чтиво), пофилософствовать я люблю, но тогда не тянуло, да и делаю я это гораздо более абстрактно, и ничего такого я не переживала. Но у меня есть способность, помогаюшая мне писать такие сцены: я могу прочувствовать, то что чувствует мой герой, все до мельчайших деталей. Даже если ничего подобного не происходило в моей жизни, я могу ощутить это, а оформление в красивые фразы просто помогает досичь нужного эффекта.

Любава написал(а):

слишком необдуманный и импульсивный поступок

А разве взрослые не совершают откровенно глупых поступков? Тем более, если это женщина (а здесь я рассмотривала Цукико не как могущественную демонессу, а как обычную женщину), которая хочет отомстить мужу за связь с другой.

Любава написал(а):

это все вдохновение...

Да, это все оно! Притаскивается, когда хочет, заставляет нас творить, а потом сматывается в самый неподходящий момент!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики