У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики


Фанфики

Сообщений 601 страница 630 из 709

601

Он тут http://www.fanfiction.net/s/5131978/1/In_Reality
Там становится всё хуже и страшней((
В японской мифологии не говорится что ханьё бесплодны)

Отредактировано Нинео (2010-09-05 17:19:05)

0

602

Мне кажется, в аниме Сёмка не был недоволен тем что его назвали братом, только удивился, он же заставил Джакена замолчать))

0

603

Golden Dragon написал(а):

Я так толком и не поняла, что же произошло. Очень уж неожиданно появился Сещемару.

это да...так и рассчитывалось. Именно резкость, ведь появившийся запах мысли круто обрывает

Golden Dragon написал(а):

Ждем-с!

ужу-уже, к вечеру выложу еще кусочек)))

Нинео
а кто-нибудь хороший сайт по фанфам на русском по Инуяше знает?

Отредактировано Amio (2010-09-05 17:51:44)

0

604

Кроме всем известного.. http://www.stasy.net/CCinit.php?id=files_340    врят ли что-то есть путнее..

0

605

Нинео
да у Стейси я давно уже все облазила... до дыр перечитала... эх... и почему в России так мало фанфов по Инуяше?

Отредактировано Amio (2010-09-05 18:26:52)

0

606

Таааак, продолжаем - "Кусочек счастья"
Автор: Amio
Бета: нет (но мне помогают)
Название: Кусочек счастья
Статус: закончен, но условно
Жанр: романтика, юмор
Персонажи: Инуяша/Кагоме и все-все (наверное)
Саммари: Кагоме вернулась. Как жить дальше? Что делать? Да и вообще, чего это Инуяша такой странный?
Рейтинг: R
Предупреждения: у автора слишком больная фантазия.
Размещение: где хотите, но только с моей шапкой, или авторстом
От автора: бредовые фантазии по почве избытка энергии и одержимости идеей – тут.
Дисклеймер: Румико Такахаси-сама

продолжение следует...

ну-с, извиняйте, если что не так... писать откровенные сцены не умею, да и опошлять не хочу.

Отредактировано Amio (2010-09-06 17:34:15)

+1

607

Классно! Особенно про Сеща, как у него бровь дергается... (это  так живо представляется!))))
Ждем проды!

Amio написал(а):

Сещёмару, кстати, тоже непонятно почему приперся, но выгонять его не стали – уповали на Рин, что та сможет с ним справиться. После ее "Сещёмару-самааааааа" и коронного повиса на его руке – ей поверили, ведь он ей за это и правда ничего не сделал

Молчу, ноу комент!)))) *еле сидит на краешке стула*

Amio написал(а):

лиц мучителей, под кодовым названием "гости"

Убило! )))) *свалилась со стула от смеха*

Amio написал(а):

Пуфы-ыстик,

*воскресла, забралась головой на стол, прочитала, и умерла от смеха вновь*))))

Amio-сан, вы молодец! Мне очень нравится!))))

0

608

Мика Юмено написал(а):

*воскресла, забралась головой на стол, прочитала, и умерла от смеха вновь*))))

Я старалась))) http://s47.radikal.ru/i117/0810/6d/d65bd2aea1cf.gif

Мика Юмено написал(а):

Amio-сан, вы молодец! Мне очень нравится!))))

спасибки) сегодня вечером еще выложу)

0

609

ЖДУ!!!! http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

610

Мне очень понравилось! Такое классное сочетание романтики и юмора! А Сещемару вообще убил!))))

Amio написал(а):

После ее "Сещёмару-самааааааа" и коронного повиса на его руке – ей поверили, ведь он ей за это и правда ничего не сделал

Он ей всегда прощает то, за что все прочие (ну, может, еще кроме пары исключений (Кагоме же за "деверя" не прибил)) могут распрощаться с конечностями, включая голову)))

Amio написал(а):

- Пошел! – холодно и веско сказал Сещёмару

Ему выпал шанс за все отомстить! Или он просто решил вспомнить старые добрые (и не очень) времена и еще разок издевнуться над братцем)))

Amio написал(а):

и пару жителей,

парА

Amio написал(а):

половину аудитории боязливо попятиться, а другую – ломануть на другой конец деревни.

*от ржача с потолка очень ненавязчиво сыплется штукатурка* Да уж, убийственная у Сещемару улыбочка!

Amio написал(а):

продолжение следует...

Поскорее бы!

0

611

Amio написал(а):

продолжение следует...

А, следовательно, мы его с нетерпением ждем! Почитала, поумилялась, посмеялась и хочу еще! Сещ умилил! Но вот молодые, не добравшиеся до брачного ложа - это нонсенс! Убило наповал!

0

612

ну что ж, явление Коги не такое смешное, как обряд сведения, но все же...
продолжение "Кусочек счастья"
Автор: Amio
Бета: нет (но мне помогают)
Название: Кусочек счастья
Статус: закончен, но условно
Жанр: романтика, юмор
Персонажи: Инуяша/Кагоме и все-все (наверное)
Саммари: Кагоме вернулась. Как жить дальше? Что делать? Да и вообще, чего это Инуяша такой странный?
Рейтинг: R
Предупреждения: у автора слишком больная фантазия.
Размещение: где хотите, но только с моей шапкой, или авторстом
От автора: бредовые фантазии по почве избытка энергии и одержимости идеей – тут.
Дисклеймер: Румико Такахаси-сама

эх, продолжение продолжает следовать)))
и ошибочки, вы ведь не забыли мою просьбу, нэ?

Отредактировано Amio (2010-09-06 22:25:46)

0

613

Мне безумно понравилось! Очень интересно, романтично и смешно)))

Amio написал(а):

и осталось от Коги лишь облачко пыли.

*громко ржет, сразу же вспоминая детство и оставшиеся от козлика рожки да ножки*

Amio написал(а):

И на этот раз ЛОПАТОЙ, а не Тессайгой!

Оригинальный у Яшки способ обработки огорода! Надо будет дачникам посоветовать (Резонная проблема: где достать Инуяшу с Тессайгой?)

Amio написал(а):

целую

целуЯ

Amio написал(а):

вы ведь не забыли мою просьбу

А я еще не надоела с маниакальностью к исправлениям? (Это я привычку на будущее нарабатываю...)

Amio написал(а):

продолжение продолжает следовать)))

Хорошо, good, gut, buen и просто НЯ!)))

0

614

Golden Dragon написал(а):

Мне безумно понравилось! Очень интересно, романтично и смешно)))

Спасибо)))

Golden Dragon написал(а):

*громко ржет, сразу же вспоминая детство и оставшиеся от козлика рожки да ножки*

*после представления поднялась с пола* хм... я как-то даже не подумала о такой трактовке))) *представила и опять упала досмеиваться*

Golden Dragon написал(а):

Оригинальный у Яшки способ обработки огорода! Надо будет дачникам посоветовать (Резонная проблема: где достать Инуяшу с Тессайгой?)

не, проблема другая, как объяснить дачникам, что он не маньяк с мечом наперевес, и звонить в милицию не надо...

Golden Dragon написал(а):

А я еще не надоела с маниакальностью к исправлениям? (Это я привычку на будущее нарабатываю...)

не-не-не, я уже как-то говорила, что мне мои ошибки не постыдны, и я никогда не прочь посмотреть на указания моих ляпов. Сие есть жизнь, так что извиняться за это не надо, наоборот, все приветствуется)))

Golden Dragon написал(а):

Хорошо, good, gut, buen и просто НЯ!)))

http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

615

Amio написал(а):

как-то даже не подумала о такой трактовке)))

А мне она самая первая в голову пришла)))

Amio написал(а):

что он не маньяк с мечом наперевес

Да, проблема тоже серьезная... Тогда надо, чтобы самих дачников в это время поблизости не было.
А в помощь Инуяше еще Сещемару снарядить:
http://s001.radikal.ru/i193/1009/5e/d64acbd7b7f8t.jpg

0

616

Автор: Itsuki Ringo
Бета: Itsuki Ringo
Название: Пока что нет. Для меня это всегда проблема
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Такахаси-сенсей
Предупреждение: нет
Рейтинг: G
Пейринг:ИнуЯша/Кагоме
Жанр: пусть будет романтика
Описание: Это мой первый фанфик, так что попрошу сильно не ругаться. Находясь под впечатлением от последней серии второго сезона, я решила написать что-нибудь не очень длинное, но белое и пушистое. Надеюсь, у меня получилось ^_^

Отредактировано Annunciata (2010-09-07 13:32:50)

0

617

Начало очень похоже на начало предыдущего фанфика) Но очень интересно что же будет дальше!:) Белого и пушистого никогда не бывает мало!  муррр)))

Я поворчу немного..  пожалуйста оформляйте фанфики, как это  написано здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Fanfiction
Как на первой странице этой темы делала Masura-sama.

0

618

Здорово что есть ещё один автор, пишущий по этому аниме!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0

619

Если честно, предыдущий фанфик я не читала. А этот был написан мной под влиянием момента. Он, так сказать, пилотный. Я вообще-то хотела что-нибудь забавное написать. Есть у меня одна задумка... ^_^

0

620

Annunciata, я аплодирую стоя! И не просто потому, что написано очень красиво, но и потому что нет досадных ошибок и опечаток, которыми я сама зачастую страдаю, и которые мне как филологу не дают покоя! Очень жду продолжения фика (оно ведь предвидится?).

Annunciata написал(а):

белое и пушистое.

Именно это нам и нужно! И не только это, нам все нужно! Новая задумка тоже)))

0

621

Пока не знаю насчет продолжения, так как я его не планировала. Просто люблю такие вот концовки. Но... Если будет возможность, постараюсь)

0

622

Annunciata написал(а):

такие вот концовки.

Неожиданная концовка с недосказанностью очень хорошая находка для романтического фанфика)))

0

623

Golden Dragon написал(а):

А в помощь Инуяше еще Сещемару снарядить:

*посмотрела на картинку упала вместе с ноутом, на котором,между прочим, эта и еще следующая история!!!*

Нинео написал(а):

Я поворчу немного..  пожалуйста оформляйте фанфики,

ой, гомене  http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif  , оформление-то у меня есть, просто я не думала, что здесь его нужно писать, но честно сейчас все исправлю в первой публикации http://s52.radikal.ru/i137/0810/e4/1b6798921f27.gif
Annunciata вах, красиво написано, только у меня постоянно была мысль, что за моими мыслями подглядели и описали их более развернуто))) Молодец, продолжай в том же духе,

Annunciata написал(а):

Есть у меня одна задумка...

я уже начинаю опасаться, как бы ее не выложили раньше меня, так как у меня она уже написана))) Но, надеюсь, мои страхи не оправдаются, и мы увидим еще одну замечательную историю, а то в рунете их явный дефицитhttp://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

Отредактировано Amio (2010-09-07 19:56:15)

0

624

Кусочек счастья часть предпоследняя... наверное.
Автор: Amio
Бета: нет (но мне помогают)
Название: Кусочек счастья
Статус: закончен, но условно
Жанр: романтика, юмор
Персонажи: Инуяша/Кагоме и все-все (наверное)
Саммари: Кагоме вернулась. Как жить дальше? Что делать? Да и вообще, чего это Инуяша такой странный?
Рейтинг: R
Предупреждения: у автора слишком больная фантазия.
Размещение: где хотите, но только с моей шапкой, или авторстом
От автора: бредовые фантазии по почве избытка энергии и одержимости идеей – тут.
Дисклеймер: Румико Такахаси-сама


продолжение следует в последний раз

Отредактировано Amio (2010-09-07 21:00:28)

0

625

Amio написал(а):

и еще следующая история!!!

А почему этой самой следующей истории нет здесь? М?
Меня продочка очень радует, поднимает настроение в предверии целого дня ОИЯ (не пытайтесь вникнуть что это такое). И я опять буду придираться (какая же я вредная дракониха!)...

Amio написал(а):

которые она опробовала

Лучше употребить "пробовала", так как ситуация не единичная.

Amio написал(а):

много раз подумает, чем попробует.

ПРЕЖДЕ чем?

Amio написал(а):

в поле видимости

Либо в ЗОНЕ видимости, либо в поле ЗРЕНИЯ.

Amio написал(а):

Даже вернувшись из города эти

Перед "эти" запятая

Amio написал(а):

Юка.

Юки

Amio написал(а):

продолжение следует в последний раз

Ыыыы! Ну почему хорошее так быстро заканчивается!!! И что-то меня терзают смутные сомнения, что Кагоме не отравилась, а причина несколько в другом...

0

626

Golden Dragon написал(а):

Amio написал(а):в поле видимостиЛибо в ЗОНЕ видимости, либо в поле ЗРЕНИЯ.

извините, но ту трактовку я так и оставлю... ну нравится она мне)))

Golden Dragon написал(а):

Ыыыы! Ну почему хорошее так быстро заканчивается!!!

у меня есть еще история))) та будет долгой, эм, очень долгой.... сейчас на данный момент, там 101 страница, без концовки (за неполных две недели настрочила :crazy:  :writing: )

Golden Dragon написал(а):

И что-то меня терзают смутные сомнения, что Кагоме не отравилась, а причина несколько в другом...

хм...  :suspicious:  ну завтра посмотрите))) там целых 5 страниц)

Отредактировано Amio (2010-09-07 20:58:25)

0

627

Amio написал(а):

но ту трактовку я так и оставлю.

Я вовсе не заставляю что-то менять (в конце-концов, авторы часто обогащают язык своими словами и конструкциями), я просто указываю, как эта конструкция выглядит в классическом виде.

Amio написал(а):

101 страница, без концовки (за неполных две недели настрочила

*грохается в обморок* Сколько-сколько?! Это же нужно день и ночь только и делать, что писать! (Я правильно поняла: страницы печатные? Или рукописные?) *вспоминает свой график и утаскивается опять читать методички, тихо завидуя*

Amio написал(а):

ну завтра посмотрите)))

Аааа! Хочу завтра! *вспоминает, что ждет утром и надеется его пережить*

0

628

Golden Dragon написал(а):

*грохается в обморок* Сколько-сколько?! Это же нужно день и ночь только и делать, что писать! (Я правильно поняла: страницы печатные? Или рукописные?) *вспоминает свой график и утаскивается опять читать методички, тихо завидуя*

101 страница ворд 12 шрифтом и писала я по ночам, потому что днем жара не позволяла работать с ноутом))) начиная с 12 ночи и заканчивая 7-8 часами утра (летом, точнее с 18 августа по вроде 29... потом два или три дня набросок *кусочка счастья* и его доработка уже в сентябре)))
а рукописи... оооо,нет уж, помню, как *Молчание ночи* почти все рукой писала, а там 150 листов ворда 12 шрифта... не хочется что-то повторения.
Пы.сы. Правда, я на маньяка похожа?

0

629

Amio написал(а):

начиная с 12 ночи и заканчивая 7-8 часами утра (летом, точнее с 18 августа по вроде 29... потом два или три дня набросок *кусочка счастья* и его доработка уже в сентябре)))

Тяжела жизнь творца... (у меня ещё хуже, вдохновение до часу ночи где-то бегает, а когда прибегает, то с ноутом работать уже нельзя, меня гонят от него взашей) Приходится делать пометки в тетрадях или ещё где-нибудь.

Amio написал(а):

Правда, я на маньяка похожа?

Не-а, Amio-сан, не похожи, поверьте, маньяки себя ведут ещё хуже, по себе знаю!)))

0

630

Amio написал(а):

я уже начинаю опасаться, как бы ее не выложили раньше меня, так как у меня она уже написана))) Но, надеюсь, мои страхи не оправдаются, и мы увидим еще одну замечательную историю, а то в рунете их явный дефицит

Не думаю, что есть повод для опасений. Я собираюсь включить в фанфик кое-каких героев, они моего личного сочинения. Просто я пишу рассказы, и у меня есть одна история, в которой эти герои фигурируют. И я сомневаюсь, что кому-то может прийти похожая идея...

Отредактировано Annunciata (2010-09-08 12:08:45)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики