У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики


Фанфики

Сообщений 181 страница 210 из 709

181

Masura-sama , было прочитано 549 глав манги, то есть всё, что вышло на сегодняшний день. Если помните, Нараку тоже удавалось ранить Сещемару, и про Инуяшу и историю с отрубленной рукой тоже забывать не стоит. Правда, она впоследствии отросла обратно, но осадок, как говорится, остался. Ну и ТЕ демоны не совсем демоны... Но об этом потом. Обещаю всё объяснить! =)
По поводу того, что он думает... Румико никогда не упоминала об этом - вот откуда относительный простор для творчества.  Только, боюсь, "заткнуть" Сещемару у меня не получится... Во второй части он разговорился ещё больше...
Спасибо вам за критику, буду стараться совершенствоваться!

0

182

Название: Весна
Автор: Lulu
Жанр: Romance
Персонажи: Sesshomaru/…
Рейтинг: PG-13
От автора: навеяно некой песней, в которой присутствовало утверждение "there is a soulmate for everyone"

Продолжение)

Отредактировано Lulu (2008-04-18 15:49:23)

0

183

Lulu написал(а):

И вообще-то он был девушка.

- это единственное, что мне бросилось в глаза...

А так мне очень даже понравилось описание природы! Это я оцениваю на все 5 баллов!
Сесшомару... если предположить, что он провел пару часов с Кагоме когда-то до того случая или просто погулял с рин, то вполне можно простить его словоохотливость)
Хорошо пишешь!

0

184

Lulu
очень интересно!  что же там за замок? кто же его так ранил? мне нравится!!!

0

185

Masura-sama
Масура-Сама, поведайте нам, как дела у новорожденного???

0

186

Название: Весна
Автор: Lulu
Жанр: Romance
Персонажи: Sesshomaru/…
Рейтинг: PG-13
От автора: навеяно некой песней, в которой присутствовало утверждение "there is a soulmate for everyone"

Продолжение)

0

187

класные фанфики

0

188

Прикольные фанфики. Хочу продолжения!!!! Что у вас случилось с сайтом? Лично мне пришлось перерегистрироваться!

0

189

Risha
Лично с этим форумом всё ОКЕЙ)))

0

190

Название: Тяжелые будни
Автор: Lulu
Жанр: Претензия на легкий юмор.
Персонажи: Sesshomaru/ Naraku/ Inuyasha/Автор
Рейтинг: PG-13
От автора: Идея общения персонажей с автором заимствована у Ину Саги – её перу принадлежит серия потрясающих фиков по Инуяше. В честь наступления мая я позволила себе пофантазировать на эту тему... Получилось или нет – судить вам!

Отредактировано Lulu (2008-05-09 22:02:09)

0

191

Прикольно! Обожаю эту белобрысую пушистую лапочку! Народ,подскажите в природе вообще существуют хэппиэндовские фанфики его и Рин? Обыскала все,нашла только один, и то,он хочет на ней жениться, но она еще маленькая, фанфик не закончен и вообще об больше про Инуяшу и Кагоме.
Masura-sama, очень нравится ваше творчество, но почему Хотомару? Я еще понимаю "Надежда" от Санго, но "Драгоценный меч" от нее звучит иронично, даже я б сказала цинично. Сесщемару следовало его  назвать этим именем. Но это мое личное мнение, извините,если кого-то обидела.

0

192

Lulu
честно сказать? не совсем понял я про будни историю, два раза перечитал... что то непойму ничего....откровенно-не зацепило. а вот фик с Хару -  очень даже интересен! ну прям очень! его то продолжения я и жду! пишешь здорово, я читаю- прям все так ярко представляю- в общем нравится мне! жду жду!

0

193

Название: Весна
Автор: Lulu
Жанр: Romance
Персонажи: Sesshomaru/…
Рейтинг: PG-13
От автора: навеяно некой песней, в которой присутствовало утверждение "there is a soulmate for everyone"

Продолжение, special for Miroku-sama =)

0

194

Risha, ролностью с вами согласна!
"Надежда" для Санго, "Меч" Сессшомару... Так и задумывалось... Но вот народ, то есть читатели выбрали именно Хотомару...
НАдо будет побольше пакопаться в этом имени, может найду значение и для санго ;)

0

195

Lulu, у вас отлично получается! Продолжайте писать в том же духе!

0

196

Ну хоть кто-нибудь отзовется на мои мольбы о помощи? Плакать буду!

0

197

Название: Его сын.
Автор: Masura-sama
E-mail: masura-sama@mail.ru
Жанр: Romance, AU.
Пейринг: Sesshomaru/Sango
Рейтинг: PG-13
Описание: Санго направлялась к своей деревни, когда на нее напала стая ёкай - демонов-псов. Странно: она осталась жива. Но вот возникло одно обстоятельство, которое полностью изменит ее жизнь: Санго - беременна.
Статус: в процессе.

Глава 12, окончание.

Продолжение следует)

+1

198

Risha, что за мольбы???

0

199

Masura-sama, Сещемару ее напоил, да? Я знала что не все так безоблачно...

0

200

Masura-sama написал(а):

Сесшомару замер. Из-за спины его тихо послышалось

Сумимасен, но вот этот эпизод меня смущает... Такое ощущение, что кто-то за спиной Сещемару говорит, а не он сам.

+1

201

Ну не умею я без ляпов)))))))

0

202

Сууупер! С кем останется ребенок? Сесщемару его же так вот просто не отдаст, и Санго не настолько наивна чтобы в это верить. Они будут жить вместе?! Чем дальше, тем лучше! Masura-sama, спасибо огромное! А мольбы на ссылки по хэппиэндовские фанфики с Рин. Если можно:) Кстати, он ТАКИМ лапочкой становится в манге!

0

203

Ооо наконец-то, наконец-то!! * хлопает в ладошки* Masura-sama, очень хочется узнать, что же будет дальше! Пожалуйста, порадуйте нас побыстрее!
Ну и я постараюсь скоро порадовать вас =)

0

204

Название: Я буду твоим отцом.
Автор: Kelz Kori.
Перевод:Lulu
Жанр: зарисовка.
Персонажи: Sesshomaru/Rin
Рейтинг: G
Разрешение на перевод: получено.

Отредактировано Lulu (2008-11-26 08:02:32)

0

205

Спасибо огомное! Я уже и не надеялась что кто-нибудь откликнется. Очень трогательно и главное - очень похоже на Сесщемару, учитывая каким он стал в последних частях манги. Замечательный фанфик, чем-то напоминает "дневник Рин", наверно потому что здесь Сесщемару не настолько безчувственный, каким его видят те, кто его боятся. Еще раз спасибо, получила море удовольствия.

0

206

Да не за что! Я,  кстати, подумываю продолжить с переводами, так что скоро выложу  ещё что-нибудь интересненькое...  Если есть какие-то пожелания, пожалуйста, пишите.
Но и про "весну" я не забуду, обещаю!

0

207

Название: Весна
Автор: Lulu
Жанр: Romance
Персонажи: Sesshomaru/…
Рейтинг: PG-13
От автора: навеяно некой песней, в которой присутствовало утверждение "there is a soulmate for everyone"

Продолжение)

+1

208

Masura-sama
СУГОЙ!СУГОЙ!!! хоть и коротенечко - но дико интересно!!! ...спаривание по обоюдному согласию...- черт возьми! она его хотела! СУГОЙ!!!

0

209

Lulu
наконец то Сещемару показал свое истиное лицо... а то все сюси муси...
хотел бы уточнить: « Продержится месяца два-три. Если бы не яд, затянулись бы раньше, но так… В любом случае у меня есть не больше трёх месяцев.» это про кого? и кто об этом думает?

0

210

Miroku-sama, это Сес про метку.
...эээм, сюси-муси?  :confused:  Извините, видимо, меня иногда заносит... Куда-то не туда в романтические степи. А что, это плохо?

Кстати, спасибо за плюсики! =)

Отредактировано Lulu (2008-05-24 13:39:28)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики