У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт


Фан - арт

Сообщений 781 страница 810 из 971

781

то, что не влезло)

Отредактировано Amio (2010-10-04 21:54:16)

0

782

Amio написал(а):

обещанный третий миник

Ага, так вот за что Сещик схлопотал! Правильно, правильно, с ним иначе нельзя - совсем на шею сядет. Или прибьет. На выбор.

А сам миник прикольный и нарисован красиво)))

0

783

Amio-сан, третий мини-додзик чудесен) Правда, мя не совсем поняло, чем все закончилось... Или это еще не конец?)
/Расстроено/: Мя ухитрилось простыть, потянуть запястье и несколько подразочароваться в каноне, да и с учебой полный завал... Так что с рисованием в нормальном режиме у мя на ближайшее время царство северных спящих лисят, да и только.
Но можно попробовать немного подправить ситуацию)
/Прикидывает, куда бы приткнуть плакатик с надписью "Рисую за еду"/: Собственно, в меру своих скромных возможностей возьмусь набросать на бумаге чье-нибудь любое ину-фэндомное пожелание, в обмен на ежедневное подкармливание котэ у мя в подписи (очень уж хочется увидеть, каким еще он станет ^___^").
/Робко/: В общем, если кого-нибудь подобный расклад заинтересует, то мя будет очень радо, и с новыми силами сядет шушить)

0

784

Раэл написал(а):

Мя ухитрилось простыть

*шмыгая носом* Тоже, да? Мы уж и на лекциях сидим в куртках и перчатках, а все равно мерзнем и простываем...

Раэл написал(а):

ину-фэндомное пожелание, в обмен на ежедневное подкармливание котэ у мя в подписи

*быстренько подкармливает кису* Ну, в принципе, мои пожелания прозрачнее моих оков: романтичное и прикольное Ину-но-Тайшо/ Сещемаровская маман))) Можно, да? *глаза, полные звездочек и надежды*

0

785

Golden Dragon написал(а):

Можно, да? *глаза, полные звездочек и надежды*

/Не в силах отказать подобному взгляду в частности и Golden Dragon-саме в целом/: ...

Golden Dragon написал(а):

романтичное и прикольное Ину-но-Тайшо/ Сещемаровская маман

Романтичное... Ох, елки пуфыстые, Мех-саном из ревности к хозяину недообгрызенные...
/С надеждой/: А можно в очередной раз изобразить Ину-папу какой-нибудь животинкой или чибиком?

0

786

Golden Dragon написал(а):

так вот за что Сещик схлопотал!

именно! За что он получил ему по праву причитающееся))) Нечего на меня когти распускать, тем более ядовитые!

Раэл написал(а):

не совсем поняло, чем все закончилось... Или это еще не конец?)

ну... я подвела к тому, что в дальнейшем сюжет сходен с идеей в Сквозь пространство и время. Там Сещ держит Ёзаи за шкирку, после чего кидает ее в сторону дерева... чем все это закончилось, вы знаете... так что можно считать, что иллюстрация закончена.

Раэл написал(а):

Мя ухитрилось простыть

Golden Dragon написал(а):

*шмыгая носом* Тоже, да?

*подавляя чих* кажется, это у всех повально( к обществу шмыгающих приписан каждый второй.

0

787

Раэл написал(а):

Не в силах отказать подобному взгляду

Уряяя!!! Мне будет над чем повеселиться! А то в голову всякая грустная и кровавая фигня лезет!

Раэл написал(а):

А можно в очередной раз изобразить Ину-папу какой-нибудь животинкой или чибиком?

Да кем угодно. Хоть амебой, ползущей по субстрату Сещемаровской матери! Мне он даже таким понравится)))

0

788

Раэл-сан, я тож кисюку подкормила... А что из нее должно вырасти? А можо мне нарисовать Кикио в глупом/очень глупом/чиби глупом виде, а? Я тогда буду вас энергопосылами лечить! Я пока здорова, но вот дубак у нас тоже страшный! Я сегодня в шерстяных носках замерзла!

0

789

Ммм... Golden Dragon-сама, принимайте работу)
http://i060.radikal.ru/1010/25/6e091f5b4b0bt.jpg
Фотка затемнена, ибо моей больной температурящей голове с ее повышенной светочувствительностью такой она кажется более мякенькой и приятной... Поэтому, что бы хоть что то на ней разглядеть - придется приложить немало усилий.
Светлый вариант здесь http://s41.radikal.ru/i093/1010/9a/a2931d304eb0.jpg но мне он не нравится. Мне уже вообще ничего не нравится(
Ну что, заслужили мы с кошей свое ням-ням?

Отредактировано Раэл (2010-10-06 17:00:03)

0

790

Любава написал(а):

я тож кисюку подкормила

Огромнейшее вам спасибо от нас с кошей)

Любава написал(а):

А что из нее должно вырасти?

Мне бы тоже это очень хотелось увидеть, но я знаю только одно: у него впереди еще одно изменение, и без вашей поддержки мне ни за что его не вырастить) Поможете?

Любава написал(а):

А моно мне нарисовать Кикио

Хм... Попробую что-нибудь сообразить) Только не уверена, что вам это понравится... Рискнете? ^___^"

Отредактировано Раэл (2010-10-06 17:08:28)

0

791

вот моё...

0

792

DareTakida первая картинка не отображается вообще((((
вторая - прелесть-прелесть, такая миленькая
а вот третья раскрашенная, мне кажется, что это из додзинси, нэ?

0

793

DareTakida-сан, какая красота *___*
/Влюбленным взглядом сверлит вторую картинку/: ...
А на что Инуяшик опирается левой лапкой, или кого пинает?
На третьей немного режет глаз непривычное сочетание цветов, но работа очень и очень интересная)
Первая уверенно игнорирует все мои попытки ее загрузить Т__Т
Там Инуяша с Кагоме, да?

0

794

Любава написал(а):

моя воля важней каких-то там занятий!

Да? Ладно, тогда всякий раз, когда по твоей милости я не успею подготовиться к занятиям, буду брать тебя с собой в универ и ты будешь выслушивать полуторачасовые лекции в окружении ДЕВЯНОСТА девчонок, озабоченных поисками красивых парней. Посмотрим, как на третий день запоешь...

Любава написал(а):

махнул бакусайгой и продолжаешб путь...

Я тебе махну! Тебе потом последние съемки покажутся милой детской забавой.

Любава написал(а):

я уйду в прошлое и завалю колодец!

*лениво* И что? Думаешь, не достану? Ты меня явно недооцениваешь. Если уж мне не мешает то, что некоторые герои вроде как уже давно мертвы, остановит ли меня просто заваленный колодец?

Любава написал(а):

Найму себе телохранителей! Породистых!

А жить они где будут? Сюда можешь с ними даже не приходить - я могу, случайно так, не удержать в руках тяжелую сковородку.

Любава написал(а):

глупая женщина! Ты недостойна общаться со МНОЙ!!

*бровь нервно дергается и откуда-то появляется еще вчера пропавший голос**вопль* Как ты меня назвал?! Глупой?! Недостойной с тобой общаться?! *хватает том большой советской энциклопедии* А ну иди сюда и повтори!!! *начинаются гонки по пересеченной местности* Куда же ты убегаешь?! Неужели боишься глупой женщины?! Или я уже стала кем-то другим? *с намеком*

Любава написал(а):

продолжаю втолковывать, что же еще не так в этой писанине

*недовольно посмотрев на учебник, беру информатику (томик больше раза в два) и повторяю попытку вырубить недовольного демона*

Любава написал(а):

а что ОН делает в ТВОЕЙ комнате?

Сидит рядом со мной, закутавшись в теплое одеяло, и греется. А я почесываю его за ушами. *хитро* А что? Хочешь занять его место?

Любава написал(а):

размажу на первом же этапе!

*спокойно* Поглядим. Кстати, выигравшему полагается приз...

Любава написал(а):

Ну тогда можно еще раз повторить!

*в демона прилетает большой горшок с кактусами* Еще что-нибудь тявкнешь,отправлю спать на коврик в коридоре!

0

795

Раэл написал(а):

принимайте работу)

*в вожделении протягивает лапки* Ня! Няяя!
Какая прееелесть! Мне очень-очень нравится! Я обязательно каждый день буду подкармливать кису за такую чудесную картинку!
И мне она нравится и в затемненном, и в светлом виде!

0

796

DareTakida, симпатичные картинки)))
Первая у меня открывается только до половины, но я уже вижу, сколь она прелестна, мне больше всех понравилась!
Вторая, похоже, обрезана, но все равно красива.
А вот на третьей меня ну ооочень напрягают волосы Кагоме. (это ведь Кагоме, да?)

0

797

Golden Dragon написал(а):

Я обязательно каждый день буду подкармливать кису за такую чудесную картинку!

Правда? Честно-честно? Уря-яяя...http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif 
/Задумчиво/: Я пока займусь рисуночком для Любавы-сан (и постараюсь туда и для нас с вами кусочек сахарка впихнуть ^__^), но на будущее... Котенка придется кормить постоянно, так что не думаю, что одного не особо удачного рисунка достаточно, да и неблагодарно это было бы с моей стороны...
Так что если пожелаете, то как только мя закончит с Кикио, то сразу же сядет за следующий рисунок для вас) Какой хотите?

0

798

Раэл написал(а):

Честно-честно?

Честное драконье! А драконы слов на ветер не бросают!

Раэл написал(а):

следующий рисунок для вас) Какой хотите?

Да? *судорожно соображает* А можно для разнообразия что-нибудь прикольное низко рейтинговое Ину/Сесное?

0

799

Golden Dragon написал(а):

Ину/Сесное

Мва-ха-ха!!!
/В голову пришла некая идея. Бойтесь, люди/: ...
Но сначала - Кикио для Любавы-сан, ибо обещание есть обещание.

0

800

Раэл написал(а):

В голову пришла некая идея.

Я подожду, пока она реализуется)))

Раэл написал(а):

Бойтесь, люди

А Драконы не боятся! Буха-ха-ха!!!

0

801

Я раскрасила один из своих рисунков:
http://s54.radikal.ru/i145/1010/1a/fab52473912ct.jpg
Нормально получилось?

0

802

вот первая....извиняюсь за глюк)))
я не особо часто лазаю по сайтам,и тут мне немного не по себе...я есть в контакте если шо...
id73461509

0

803

DareTakida, красиво))) Как я и говорила, мне этот рисунок больше всех понравился.

0

804

Golden Dragon
девчёнка с красными волосами это мой личный перс...
так как по началу кагоме мне не понравилась.Это типо кагоме,но только получше для яшки)  http://s58.radikal.ru/i160/0810/ac/fba8e93bc6b5.gif

0

805

Amio написал(а):

первая картинка не отображается вообще((((
вторая - прелесть-прелесть, такая миленькая
а вот третья раскрашенная, мне кажется, что это из додзинси, нэ?

непомню...была в плохом качестве я и перекрасила переделала....обновила короце *__*

0

806

Раэл написал(а):

А на что Инуяшик опирается левой лапкой, или кого пинает?

я рисую картинки для манги своей...на этой было море персонажей с разных аниме...вот они и стояли рядом....фолкала только яшу...ну и кого то задела видно)))
http://s45.radikal.ru/i109/0810/ce/65f25eca9b23.gif

0

807

DareTakida написал(а):

непомню...была в плохом качестве я и перекрасила переделала....обновила короце *__*

а я нашла из какой додзинси! Взросление... ня, самая первая додзя, которую я прочитала
Но раскрашено кавайненько))) даже волосы не смущают)

0

808

Amio
http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif  аригато)))Буду стараться)))

0

809

Раэл написал(а):

Кикио для Любавы-сан

Жду..... С нетерпение! А  каком виде она будет, все равно, главное - в глупом! Я ее сегодня сама нарисовала, в выходные выложу... А киса вообще к какой анимешке относится?

0

810

Кто-нибудь, ну прокомментируйте это:http://s54.radikal.ru/i145/1010/1a/fab52473912c.jpg
Пожааалуйста!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт