У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт


Фан - арт

Сообщений 811 страница 840 из 971

811

Golden Dragon написал(а):

Нормально получилось?

Роскошнейше вышло) Единственное что, немного напрягают клыки у отражения, но в остальном - красота неземная!
/Застыла, не находя в себе сил отвести глаз от рисунка/: ...

Любава написал(а):

А  каком виде она будет, все равно, главное - в глупом!

/Изо всех сил пытается подавить злорадное хихиканье/: Практически так оно и вышло)
Сейчас выложу рисунок, подождите секундочку... Правда, не уверена, понравится ли он вам...

0

812

Тадам!
http://s57.radikal.ru/i158/1010/27/99322f5411adt.jpg
Рисунок вышел совмещенный - одновременно и для Любавы-сан, и для Golden Dragon-самы)
Очень надеюсь, что вам понравится, и меня за него не побьют...
/С опаской/: Ну как?

0

813

Раэл написал(а):

немного напрягают клыки у отражения

Это отражение - противоположность Цукико. Или же ее скрытая злость...

Раэл написал(а):

/С опаской/: Ну как?

*падает на пол и дико ржет* Офигенно! У Кикио вид глупый донельзя! А Инуяша и Сещемару... *сидит прижав к носу платочек* Ну просто чудесны! У меня просто слов не хватает, чтобы выразить восторг!
Я лучше буду не завывать, а еще чаще кису подкармливать!

Отредактировано Golden Dragon (2010-10-07 18:23:07)

0

814

Раэл написал(а):

понравится ли он вам...

Конешно понравится!!! Раэл-сан, а вы за Яшку не хотите поболтать??

0

815

Golden Dragon написал(а):

Или же ее скрытая злость...

/Мечтательно/: Темная сторона... Клаааас) Восхитительная задумка)

Golden Dragon написал(а):

Ну просто чудесны!

Отлично, осталось только дождаться реакции Любавы-сан... Надеюсь, она меня ничем не стукнет...
Golden Dragon-сама, спасибо огромнейшее за столь вдохновляющие слова)
Пусть это и чересчур навязчиво с моей стороны, но хотите, еще какой-нибудь рисуночек мя накарябает, пока есть немного свободного времени?

Любава написал(а):

а вы за Яшку не хотите поболтать??

Спасибо за лестное предложение) При случае - непременно)

0

816

Раэл написал(а):

и меня за него не побьют...

Надейся... Я вот наверное бить не буду... Кикио мне понравилась... Долго не могла понять, где что, где личико, где глазки. Но поняла и мене прикольнуло... А вот в облачке... Ну ладно, рисунок прикольный, только бы поменять Сещемару на Кагоме. Так тоже кавайно!

0

817

Любава написал(а):

Ну ладно, рисунок прикольный, только бы поменять Сещемару на Кагоме.

ну а это уже проснулась душа яойщицы (хы-хы)
Хух, я б тоже от Кагоме не отказалась, но тогда бы у Кикио не такое смешное выражение была (кстати, я угорала)
Спасибо за рисунок Раэл-сама, преклоняюсь перед вашим мастерством и фантазией)))

0

818

Раэл написал(а):

еще какой-нибудь рисуночек мя накарябает

Разве можно не хотеть увидеть еще подобную прелесть?! Я очень хочу что-нибудь забавное! С любыми героями из Ину-семейки! А то у меня сейчас настроение мрачнее некуда... Вот скажите, кто в здравом уме будет норовить пристукнуть своих любимых персонажей?!

0

819

Golden Dragon написал(а):

Вот скажите, кто в здравом уме будет норовить пристукнуть своих любимых персонажей?

нэ???? кто этот сумасщедщий человек?
у меня б рука не поднялась, а если б поднялась...

Отредактировано Amio (2010-10-07 21:23:20)

0

820

Golden Dragon написал(а):

Вот скажите, кто в здравом уме будет норовить пристукнуть своих любимых персонажей?!

http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif  кто хочет убить любимых персонажей?!!!!
Давайте сюда!!!
Никаких смертей!!!
Не позволю!!

0

821

Golden Dragon написал(а):

сейчас настроение мрачнее некуда...

Гха!!! Сейчас придет осенняя Любовь (это я) с молотком и тебя развеселит! Под страхом молотка! Надо оптимистично смотреть на жизнь!!

Golden Dragon написал(а):

кто в здравом уме будет норовить пристукнуть своих любимых персонажей?!

А зачем их пристукивать! o.O Над ними нада прикалываться, ржать, ведь они - один из источников хорошего настроения! Что мы все совместно и делаем!!!

Amio написал(а):

а если б поднялась...

Опустилась и взялась за ручку или опустилась на клаву... Будет весело и кавайно!

0

822

Golden Dragon написал(а):

кто в здравом уме будет норовить пристукнуть своих любимых персонажей?!

В здравом - никто, а вот в температурном... То-то я думаю, отчего у мя уже пару дней карандаш сам собою точитсо на изображение свалки дохлых Инуяш и убитых горем Сешек (слава богу, все никак не начну рисовать этот кошмар =__=)

Golden Dragon написал(а):

Я очень хочу что-нибудь забавное!

Попробуем сообразить)

Amio написал(а):

Хух, я б тоже от Кагоме не отказалась

/Тоном коварного соблазнителя/: Amio-сан, а хотите мя вам нарисует что-нибудь по вашему выбору в обмен на подкармливание коши у мя в подписи?
/Взгляд, полный звездочек и надежды на положительный ответ/: Няяя ^___^

Отредактировано Раэл (2010-10-07 21:38:43)

0

823

Amio написал(а):

кто этот сумасщедщий человек?

Никаких человеков! Это я! Я! *с жутко перекошенным лицом* Я! И если срочно не развеселюсь, точно кого-нибудь грохну!

Любава написал(а):

Надо оптимистично смотреть на жизнь!!

*ворчит* Оптимистично, оптимистично! Мне не до оптимизма, когда я болею!

0

824

Раэл написал(а):

в обмен на подкармливание коши у мя в подписи?

я ее и так подкармливаю))) но если вопрос в таком плане, то нарисуй мне Яшку и Кагоме с вечелой ситуацией *а можно еще кого-нибудь маленького и с ушками, имеющего отношения к ним двоим)*

Golden Dragon написал(а):

*ворчит* Оптимистично, оптимистично! Мне не до оптимизма, когда я болею!

о, тогда ворчать разрешается. Когда болеешь, можно на всех позлиться, иначе потом еще больше будешь зверствовать)
Выздоравливай)

0

825

Дракоша, Цукико красавица получилась... Краски яркие, насыщенные, отлично! Мне идея с темным отражением понравилась, только может стоило немного поменять выражение глаз у Темной Цукико??

Отредактировано Любава (2010-10-09 23:16:26)

0

826

Amio написал(а):

Выздоравливай)

*глотая очередную таблетку* Агась, спасибо.

DareTakida написал(а):

я вот недели три не могу выкарапкатся из болячек

Я так же... Просто в последнюю неделю совсем расхворалась...
Выздоравливайте скорее)))

0

827

Golden Dragon написал(а):

*глотая очередную таблетку*

Щас буду сидеть и гипнотизировать твою авку, передавая здоровье и позитив... Потом та же процедура с Раэл-сан и DareTakida тоже... А то прямо не порядок!

0

828

Любава написал(а):

стоило немного поменять выражение глаз у Темной Цукико??

Я поменяла немного их цвет)) Но мне кажется выражение глаз тоже чуточку изменилось. Или нет?

0

829

Раэл, логично. Тогда, если Любава-сан выразит согласие, то так мы и поступим.

0

830

Я тут откопала картиночку, которую когда-то нарисовала на германистике:
http://s61.radikal.ru/i171/1010/3a/9f1efa84b98ft.jpg

И еще... Извиняйте за мрачность, но у меня депра...
http://s59.radikal.ru/i165/1010/2e/bf382b29e651t.jpg

0

831

Окей! Не возражаю, а то мне самой на соседнюю страницу за цитатой надоело лазить... Всеми наличествующими конечностями "ЗА"!!!

Golden Dragon написал(а):

И еще... Извиняйте за мрачность, но у меня депра...

Я уже нчинаю бояться... Ты чего такая злющая??? Прям "Вух" Чья это там когтистая лапка, а? А первая картинка милая... Это из раздела Сещ и мамочка, что ты давно выкладывала, да?

Golden Dragon написал(а):

германистике:

А это что?? o.O

0

832

Любава написал(а):

Всеми наличествующими конечностями "ЗА"!!!

Тогда я переношу пост, с которого все началось в тему "есть вопрос". А дальше - по очереди перемещаем туда всю переписку и, наконец, продолжаем ее! (Я уже и ответ последний написала...)

Любава написал(а):

Ты чего такая злющая?

А веселиться мне не с чего. И вообще, болеющий Дракон - существо крайне опасное и недовольное.

Любава написал(а):

Чья это там когтистая лапка, а?

Адской гончей. И метка в левом верхнем углу ее же.

Любава написал(а):

Это из раздела Сещ и мамочка

Ээээ... Ну да.

Любава написал(а):

А это что??

Это "Введение в германскую филологию". Теоретически, там нам должны были рассказывать историю германских языков, их особенности, корни и их распространение на территории Европы. Но на практике препод втирает нам какой он замечательный специалист, тупо шутит, а мы над ним ржем, и посылает нас всех поголовно в "отельно-бордельные объединения" и армию (причем девчонок почему-то чаще в армию...).

Из моего прекрасного яйца Sesshoumaru вылупилось что-то жуткое...

0

833

Golden Dragon написал(а):

продолжаем ее!

О да.... Мне еще много чего сказать надо.... вредному режиссеру... но я величественно удаляюсь в другую тему.

Golden Dragon написал(а):

Адской гончей

Слов нет http://s55.radikal.ru/i148/0810/dd/7792c9766034.gif  Выздоравливай... *Чтоб Драконы не болели, чтоб Драконы не болели, Чтоб Драконы не болели, чтоб Драконы не болели* (молитва-присказка)

Golden Dragon написал(а):

вылупилось что-то жуткое...

Даже в утешение ничего сказать не могу... Он даже на собачку не похож..., хотя это по ходу Ину-папа... Зато у тебя есть три прекрасных Сещика!! :jumping:

0

834

Любава написал(а):

Выздоравливай

Спасибки)))

Любава написал(а):

это по ходу Ину-папа...

Меня тогда полумесяц напрягает. Полумесяц во лбу Сещику от матушки достался - у Ину-но-Тайшо на лбу отметин не было. Но на маменьку Сещевскую тоже не похожа эта "собачка" - уши короткие. Короче, я не знаю что ЭТО. Может потом еще изменится.

Любава написал(а):

Зато у тебя есть три прекрасных Сещика!!

И еще четыре питомца в другом месте)))

0

835

Golden Dragon написал(а):

Может потом еще изменится.

Нам остается только надеяться :nope:

Golden Dragon написал(а):

в другом месте))

А где?? Если не секрет....
Вот кстати:
http://s43.radikal.ru/i099/1010/62/2b17fd86f66c.jpg

0

836

Любава написал(а):

А где??

Тут

Любава написал(а):

Вот кстати:

О, какое классное "кстати"! Такое забавное)))

0

837

Golden Dragon написал(а):

Тут

Какая там авачка... А чего не госпожа Цукико? Спасибо :blush:

0

838

Любава написал(а):

А чего не госпожа Цукико?

Я на том форуме уже давно не бывала, поэтому не меняла профиль. Я туда вернулась просто чтобы разместить питомцев, которые здесь не умещались)))

0

839

Любава написал(а):

Щас буду сидеть и гипнотизировать твою авку, передавая здоровье и позитив... Потом та же процедура с Раэл-сан

Спасибо за рвение, Любава-сан, но вы явно переусердствовали с энергопосылом)
Хотя... Чует мое сердце, тут явно не обошлось без Инуяши и ко, ибо не даром у мя черте-сколько времени компьютер лихорадило, ой не даром))) Они точно нашли способ мне отомстить! Но ничего, мы еще поборемся) Особенно теперь, когда я вновь почти с вами)

Amio написал(а):

Раэл-сама толкнула речЪ!

Ага, Раэл-сама вечно обожает трепаться попусту -__-
Но речь - это не то махонькое сообщеньеце, а вон та груда разрозненных листков, что валяются у мя на столе, под столом и за диваном...
Причем пополам с планами по захвату мира и невнятными зарисовками свалены недописанные задания по истории с катастрофически истекающим сроком годности, конспекты и прочая ересь(
Ну да ладно, вот доживу до воскресенья - и займусь претворением в жизнь давних затей)

Golden Dragon написал(а):

Из моего прекрасного яйца Sesshoumaru вылупилось что-то жуткое...

Это Сеш, однозначно))) Случайно зашедший к нам на огонек, да послушавший, чего тут о нем говорят)))

Любава написал(а):

Вот кстати:

Какой бодрый и жизнерадостный Сешииик)))

Golden Dragon написал(а):

Я тут откопала картиночку

Ну, думаю, Golden Dragon-сама и без лишних слов знает о том, насколько потрясающе-обворожительны ее рисунки, и как мя искренне восхищается ее мастерством... Или лишний раз напомнить?)
/Шепотом/: Golden Dragon-сама, а кто должен вылупиться из синего с полумесяцем яйца?
ЗЫ: О давным-давно обещанном Amio-сан рисуночке мя помнит, как только найдет чем сфотографировать - сразу же выложит)

Отредактировано Раэл (2010-10-13 06:09:02)

0

840

Раэл написал(а):

рисуночке мя помнит, как только найдет чем сфотографировать - сразу же выложит)

хихи *потирает в предвкушении ручки* очень жду)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт