У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт


Фан - арт

Сообщений 871 страница 900 из 971

871

Amio написал(а):

ветряное, навеянное событиями, одержимое до сумасшествия, непредсказуемое и дико эмоциональное...

У меня такое вдохновение ассоциируется с красивой рыжей девушкой-ведьмой, как Маргарита у Булгакова)))

0

872

Golden Dragon написал(а):

У меня такое вдохновение ассоциируется с красивой рыжей девушкой-ведьмой

ведьмочка... Рыженькая... Вольха вспомнилась)))

Golden Dragon написал(а):

как Маргарита у Булгакова)))

хм... сходство определенно есть) но все равно не то...

0

873

Если бы не было подписи, вы бы догадались, кто ЭТО:
http://www.squiby.net/view/4527016.png

0

874

Golden Dragon в понедельник выложу стебный миничек, где будет много Цукико и плюс еще один перс, на который я уже давно зуб точу, но все не решалась его вводить. Но после реплики одногрупницы, которая видела, как я рисовала Цукико, я не смогла этот порыв-идею проигнорировать)

0

875

Меня чего-то нелогично потянуло нарисовать Кукусю, Кикио в смысле. Пардон, что в блоке, мое вдохновение посещает меня одновременно с началом экологии и РКТ. А еще я поняла одно: это не я ленивая, это мое вдохновение виновато (Хи, Римион в мужском варианте)
Воть: http://s45.radikal.ru/i108/1010/c9/e3cdc4594705t.jpg
А я на форуме с яичками зарегилась... Дракош, а как ты по Яшке искала персов, а?

Amio написал(а):

чудо-юдо

А я бы сказала, что это простыня с глазками...

0

876

Любава, миленько получилось)) Хоть Кикио ты и не любишь, а рисуешь ее все равно красиво!

Любава написал(а):

вдохновение посещает меня одновременно с началом экологии и РКТ

Какое хулиганистое вдохновение! У меня вот в универе фиг придет! Ему неохота туда переться, он меня дома поджидает или вообще невесть где таскается!

Любава написал(а):

Римион в мужском варианте

Интересное вохновение)) Может, нарисуешь как выглядит твое вдохновение?

Любава написал(а):

а как ты по Яшке искала персов

Просто вводила в поиске имена на английском. Хотя, они вообще под разными тегами были. (даже в драконах)

0

877

Раэл-чан, вы меня расстроили! Такой прекрасный рисунок, Твой рисунок (!) пострадал... :'( Такая Кагоме красавица, и рисовался долго и старательно... Очень ведь красиво!! Какая бяка его порвала!!! Приду, и с Кикио перепутаю! А второй рисунок очень милый и приятный... Компенсация к первому... поднятие настроения на мирный уровень, выпустив из рук свой любимый молоток
Amio, прекрасная Цукико!! Такая, женщина-вамп и Леди в одном флаконе... Хочу себе такой наряд!! У нас Цуки-эпидемия?? А то поймала себя на том, что вместо моси Сеща рисую личико мамани! Заразили...

Amio написал(а):

где будет много Цукико и плюс еще один перс,

Кога??? Ждем, надеемся... Очень посмотреть охота!

0

878

Любава написал(а):

У нас Цуки-эпидемия?

*ощущая себя главной виновцицей, тихо уползает в сторонку от возможной жестокой расправы* А мне очень нравится...

0

879

Golden Dragon написал(а):

от возможной жестокой расправы*

А зачем??? Я тоже попробую ее нарисовать, может получится?? Цукико - красавица, перс харизматичный и яркий... Тем более твой любимый! Вот если б Кикио все поголовно начали рисовать... Вот я б тогда погавкала маленько. А так я очень даже "За"

Golden Dragon написал(а):

рисуешь ее все равно красиво!

Я непредвзято рисую...  надо бы нарисовать ее повешенный чибик... И стих я про нее вредный сочиняю пусть живет пока, а то кого ж мне не любить??? За Цукико ты меня съешь :flirt:

Golden Dragon написал(а):

меня дома поджидает или вообще невесть где таскается!

у меня в общаге стол, будучи разгребенным, мигом зарастает учебниками, тетрадями, мусором, чашками и т.п. А на таких лекциях самое то! А вдохновение застебывают соседки.... Хотя я вот тут Розетту рисовала. Ща  в ту тему выложу.

Golden Dragon написал(а):

Интересное вохновение)

Очень!! Ленивое, безответственное, меня постоянно кидает, заставляет рисовать, а потом сматывается...

Golden Dragon написал(а):

нарисуешь как выглядит твое вдохновение?

Стесняется... Отловлю, свяжу и с натуры! Но эт надо будет постараться...

0

880

Любава написал(а):

Я тоже попробую ее нарисовать

Муурр!*как большой золотистый кот подкрадывается и начинает мурчать, посылая вдохновение*

Любава написал(а):

За Цукико ты меня съешь

Может и не съем, но точно покусаю. Да и за что ее не любить? Парней не уводила, Сещемару родила - разве плохо?

0

881

(простите, пишу с тел, так что цитировать не могу)
Любавада я точно также начала Цукико рисовать. Рисовала  Сеща, а потом решила по склерозной памяти нарисовать его маман.
(к вопросу о персах)    не, перс будет вообще не из этого аниме. Но сходства будут...
К тому же я люблю рисовать тела (обычно по минимуму прикрытые) и красивую одежду(именно с этого началась моя любовь к рисованию. Поначалу на лица и тело было страшно смотреть, потом пришлось совершенствоваться)

0

882

Вот так ваша Дракоша выглядит в своем драконьем виде)))
http://s48.radikal.ru/i120/1010/f0/dc3fcf41ec1bt.jpg

0

883

А с сосочкой - это Нарик?? Прикольненько так, со вкусом... Только шпилек нету из твоего стандартного образа. А с крыльями - энто кто??

0

884

Любава написал(а):

А с сосочкой - это Нарик??

На пареднем плане с соской он, а на хвосте у меня висит Яшка.

Любава написал(а):

шпилек нету

Ну, во-первых, я тоже не всегда на них бегаю, потому как неудобно, а во-вторых - где ж найти шпильки на дракона?

Любава написал(а):

А с крыльями - энто кто??

Чибик который? Так это ж вдохновение!

0

885

Golden Dragon написал(а):

Чибик который? Так это ж вдохновение!

, вот он какой!!:D Тоже рассматривала и хотела спросить кто это))
Милые малыши)) ину папа забавный, полупревратившийся:)

0

886

Меня давно не было, я столько пропустила;_;
Любава, У кикио такие огромные и грустные глаза, жалко её..

http://s56.radikal.ru/i153/1010/28/a2bc6f6d7ad3t.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1010/a0/ac2a3bda5631t.jpg

+1

887

Нинео-сан, красотища-то какааааая)
/Блаженно прищурилась, после чего снова начала любоваться рисунками/: Прямо бальзам на мою израненную бессердечным фанартом душу) Первая столь чудесна, что достойных быть сравненными с нею слов вовеки не собрать) На второй, правда, малость Инуяшкины лапки смущают, но то, как прорисовано Сешево одеяние просто не может не восхищать)
/Уставилась в экран немигающим взглядом, словно опасаясь, что это чудо вот-вот исчезнет/: ...
/Радостно прыгает, только разве что хвостом не виляя от переполняющего мя счастья/: А еше? Нинео-сан, вы ведь непременно когда-нибудь нарисуете еще много-много всего по этим двоим, да?
/Взгляд, полный надежд и радужных мечтаний/: ...

0

888

Golden Dragon написал(а):

Вот так ваша Дракоша выглядит в своем драконьем виде

няяяя, красавица))) а мелкие какие хорошенькие http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif  прелесть)

0

889

а вот мое творчество... плюс будет продолжение и обещанный миник, который перешел в максик

0

890

Нинео написал(а):

вот он какой!

Так я же и раньше его рисовала! Неужели не заметили? Он был еще не в чиби, а в обычном виде.

Нинео написал(а):

ину папа забавный, полупревратившийся

Он не только полупревратившийся, а еще и проказливый. Лапку-то он куда тянет, не смекаете?

Amio написал(а):

а мелкие какие хорошенькие

Мелкие они все такие)) А когда вырастают...

0

891

Нинео, какие замечательные рисунки *________________* Братики просто великолепно изображены и, главное, естественно!
От первого рисунка я вообще тащусь! Я его себе в коллекцию заберу, не могу пропустить!

0

892

Amio, Цукико прекрасна :love: А где это она, кстати разгуливает? И ты ей современные туфли на каблуках презентовала?

Amio написал(а):

будет продолжение

Ага, так рисунок незаконченный! Значит будет еще продолжение этой красотищи!

Amio написал(а):

миник, который перешел в максик

Уже в максик? Ооо, ждем-с, ждем-с!
А вот я свой максик все никак не закончу(((

0

893

Amio-сааан, мама Сеша просто очаровательна))) Действительно, куда ее волею авторского пера занесло?)
В надписи мне пол дня, пока мя ее не могло нормально обернуть мерещилось очередное сало Х__х Которое надо перепрятать, не иначе. Не затем ли Сешемама куда-то спешит со столь обеспокоенным видом?)))
А если серьезно, то рисунок по-настоящему чудный) Им хочется любоваться, ибо он весьма таки затейлив)
А рисовку полосок на щеках, походу вы тоже переняли у Golden Dragon-самы?)))
------
Так, все остальное мя потом покомментит, а пока...
У кого-нибудь есть некие пожелания на мою следующую корявость?)
От истории мя кое-как отбилось, так что образовалось немного свободного времени, которое можно потратить с пользой, а так одновременно будет сразу несколько плюсов - и мя отвлечется от превращения своих конспектов в цветочно-курительные клумбы, при этом не уползая рисовать какой-нить другой фэндом, опасность чего в последнее время невероятно велика, да и кошак будет накормлен)
Убиться будет, если на следующей стадии он в какого-нибудь пингвина мутирует вместо мега кавайной неки ^__^"

Отредактировано Раэл (2010-10-18 17:56:02)

0

894

Раэл написал(а):

пожелания на мою следующую корявость?

*тихо-тихо* А можно Сещемару и Инуяшу в виде греков, а? А то античка мне кажется очень скучной, а так - я буду смотреть на Яшку и Сеса и мое настроение будет улучшаться...

И кошечку я кормлю! Обязательно, как только начинаю свое многочисленное семейство кликать и кису не забываю!

0

895

Раэл написал(а):

А рисовку полосок на щеках, походу вы тоже переняли у Golden Dragon-самы?

почему же переняла?  Они так на самом деле расположены!

0

896

а вот и продолжение рисунка))) хе-хе, чур меня не бить)))

Отредактировано Amio (2010-10-18 18:20:26)

0

897

Amio написал(а):

продолжение рисунка

Хе-хе))) Прикольно))) А кого она косплеит? Я что-то не понимаю...

Amio написал(а):

Они так на самом деле расположены!

Да, и в манге, и в аниме они такие.

0

898

Golden Dragon написал(а):

Хе-хе))) Прикольно))) А кого она косплеит?

да никого... просто так захотелось нарисовать. А сейчас будет предыстория, чтоб уж совсем непонятно было, с чего я так решила все это оформить.
а комплеет не она, а я, решив сделать хвостики... только никак не получается, Если сделать их на макушке, они в глаза лезут, если делать ниже, то сбиваются через час и растрепываются. Пришлось в косичку на середине переплетыть(

Golden Dragon написал(а):

Да, и в манге, и в аниме они такие.

вот, знающий человек.

Отредактировано Amio (2010-10-18 18:36:28)

0

899

Amio написал(а):

Они так на самом деле расположены!

В манге, насколько мя помнит, они расположены... Ну вон как на аватарке у Golden Dragon-самы)

Amio написал(а):

хе-хе, чур меня не бить)

/Начинается нервный тик/: Брр... Блин, тот хентай с Сешемамой мне явно нервную систему попортил -__-
Amio-сааан, не мучайте нас так) Что же дальше? Очень, очень интересно)
--------

Golden Dragon написал(а):

в виде греков

О___О
/Молча пошла забивать в гугл запрос "Чем греки отличаются от нормальных людей?"/: ...
Полученные данные:
"Не правда это что греки чем-то отличаются от русских." Емко, не то слово.
"Общение с зачастую суровым морем сформировали образ критянина как человека храброго, бескомпромиссного, консервативных жизненных идеалов." Яре-яре, привет Скандинавии...
"Просто, помимо культа истории, в этом средиземноморском раю уже давно и, кажется, на века установлен самый настоящий культ еды"
"Греческий профиль: Такой профиль образуется почти прямой или слегка изогнутой линией лба и носа. Отличительными чертами является линия носа, прямо переходящая в лоб практически без какого-либо выделения переносицы. Если голова увенчана шлемом, то эта линия также сливается с ним. Также заметен относительно тяжёлый подбородок." Тыры-пыры, пурурум... "В реальной жизни людей с подобной внешностью встретить чрезвычайно затруднительно" =.=
Хмм... А интересное мысльо))) Есть где разгуляться воображению) Единственное что, даже не представляю, во что это все может превратится) Я попробую, но ничего не обещаю, лан?

0

900

Amio написал(а):

не она, а я, решив сделать хвостики

Ня))) Любишь хвостики делать? Я часто с ними хожу))) На меня правда косятся - враде бы  универе никто больше так не ходит, а я таскаюсь)))

Amio написал(а):

знающий человек.

Дракон. Никаких человеков! Я ДРАКОН!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт