У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Как предпочитаете смотреть аниме?


Как предпочитаете смотреть аниме?

Сообщений 181 страница 210 из 213

Опрос

Как предпочитаете смотреть аниме?
С русс.озвучкой

23% - 14
С оригенальной озвучкой

5% - 3
С субтитрами

71% - 43
Голосов: 60

181

Мика Юмено написал(а):

ависит от настроения... И категории граждан, претендующих на шоколадопомазанье - если это фанфикеры, то все выйдет бесплатно и даже со спец предложением)))

Смотря, каким фанфикерам  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Мика Юмено написал(а):

Да, сабы - лучше озвучки))) Особенно, если она одноголосая и всех персонажей озвучивает либо МУЖЫК (простите за орф.ошибку, но по-другому не назовешь!) либо писклявая пигалица! (ТТ__ТТ)
С сабами приятнее...  Голос сейю словно накладывается на слова и кажется, будто это он говорит по-русски! ХЪ (во всяком случае, у меня)

У меня тоже))
А самая жутка озвучка - когда тот, кто читает текст изо всех сил пытается показать интонацию. Если появляется маленький ребенок, например, - все.. труба. Испоганится все, что может испоганиться.

0

182

Yasana написал(а):

Смотря, каким фанфикерам

Хорошим он ещё и первоклассный массажик сделает)))
*представьте себе Себу-массажиста*)))

Yasana написал(а):

А самая жутка озвучка - когда тот, кто читает текст изо всех сил пытается показать интонацию. Если появляется маленький ребенок, например, - все.. труба. Испоганится все, что может испоганиться.

И не говори г(==)
Иногда застрелиться хочется от возмущения...

0

183

Мика Юмено написал(а):

Хорошим он ещё и первоклассный массажик сделает)))
*представьте себе Себу-массажиста*)))

тряпочку? х))) Памятуя о том, что он может сделать языком, полагаю, что руками он владеет не хуже х)

Мика Юмено написал(а):

И не говори г(==)
Иногда застрелиться хочется от возмущения...

>_< Я так Блич смотрела, когда Нелл по экрану бегала, хотелось уши заткнуть... не смотрела?

0

184

Yasana написал(а):

тряпочку? х))) Памятуя о том, что он может сделать языком, полагаю, что руками он владеет не хуже х)

*улыбается*
Кто в очередь на Себу-массажиста?

Yasana написал(а):

>_< Я так Блич смотрела, когда Нелл по экрану бегала, хотелось уши заткнуть... не смотрела?

Блич смотрела, но там и вовсе местами серии озвучивали совершенно другие люди. 20 серий - один человек ВСЕХ персов, следующие 30 другой... И это на ОДНОМ диске! (о0)
*слава богу, что на сотой серии диск заглючило... Я бы не выдержала! Теперь смотрю только с сабами*

0

185

Мика Юмено написал(а):

*улыбается*
Кто в очередь на Себу-массажиста?

эм... а что, очереди уже две?))

Мика Юмено написал(а):

Блич смотрела, но там и вовсе местами серии озвучивали совершенно другие люди. 20 серий - один человек ВСЕХ персов, следующие 30 другой... И это на ОДНОМ диске! (о0)
*слава богу, что на сотой серии диск заглючило... Я бы не выдержала! Теперь смотрю только с сабами*

Вот.. и когда за мелкую Нелл нарочно шепелявя читает взрослая тетка, хочется побить монитор!!

0

186

Yasana написал(а):

эм... а что, очереди уже две?))

Да))) Но может появиться и третья - для тех, кому все и сразу))) ХЪ *кажется, я вживаюсь в роль менеджера))*

Yasana написал(а):

Вот.. и когда за мелкую Нелл нарочно шепелявя читает взрослая тетка, хочется побить монитор!!

Ками-сама... 00 *как хорошо, что диск заглючил*

0

187

Мика Юмено написал(а):

Да))) Но может появиться и третья - для тех, кому все и сразу))) ХЪ *кажется, я вживаюсь в роль менеджера))*

Ух ты, шоколадный массаж? (по-моему, нас занесло...очередь - в очередь - это сюда!!!)))

Мика Юмено написал(а):

Ками-сама... 00 *как хорошо, что диск заглючил*

Не то слово! Лучше ищи с сабами! Правда, эту траву что с озвучкой, что с сабами..

0

188

Мика Юмено написал(а):

Кто в очередь на Себу-массажиста?

не издечайся над бедным демоном... его же на всех не хватит)))

0

189

Пиррита написал(а):

не издечайся над бедным демоном... его же на всех не хватит)))

Именно поэтому - все в очередь! :З
К тому же, он же демон! Пусть тренируется, полезно))

Yasana написал(а):

Не то слово! Лучше ищи с сабами! Правда, эту траву что с озвучкой, что с сабами..

Не скажи, лучше хороший материал употреблять в хороших условиях, со вкусом и изыском))

0

190

Мика Юмено написал(а):

Не скажи, лучше хороший материал употреблять в хороших условиях, со вкусом и изыском))

Ага, токо этого материала уже стоко..

0

191

Yasana написал(а):

Ага, токо этого материала уже стоко..

Не спорю, но я люблю оттягиваться со вкусом)))
Поэтому зарываюсь куда-нибудь, где нет никого, надеваю наушники, включаю сабы... И каваюсь)))

0

192

Мика Юмено написал(а):

Не спорю, но я люблю оттягиваться со вкусом)))
Поэтому зарываюсь куда-нибудь, где нет никого, надеваю наушники, включаю сабы... И каваюсь)))

Я тоже хочу зарыться туда, где никого нет, особенно диплома, надеть наушники и врубить сабы!!!  http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif

0

193

Yasana написал(а):

Я тоже хочу зарыться туда, где никого нет, особенно диплома, надеть наушники и врубить сабы!!!

А я хочу туда, где есть вечная ночь с субботы на воскресенье))
Есть время отоспаться ))

0

194

Мика Юмено написал(а):

А я хочу туда, где есть вечная ночь с субботы на воскресенье))
Есть время отоспаться ))

Это на полюс!)

0

195

Yasana написал(а):

Это на полюс!)

Вот было бы там ещё тепло... Прекрасное было бы место!

0

196

Мика Юмено написал(а):

Вот было бы там ещё тепло... Прекрасное было бы место!

Возьми с собой печку, чипсы и чего-нибудь попить)) И много-много дисков с аниме!

0

197

Мика Юмено написал(а):

Вот было бы там ещё тепло... Прекрасное было бы место!

И обогреватель, кстати!

0

198

Тишина, темнота и спокойствие - вот лучшие спутники в просмотре аниме)))

0

199

И большой экран?))

0

200

Yasana написал(а):

И большой экран?))

О, дааааа!!!

0

201

Пиррита
*_* А ты взахлеб смотришь или по кусочку?)

0

202

Yasana
Как получится. стараюсь хотя бы по две сиерии.. ну в худшем случаи одну, но целиком, а не частями)

0

203

Пиррита
а у меня в последнее время именно что частями..

0

204

Yasana
да уж.. не приятно...

0

205

оооо дяя возьму новое аниме, одеяло теплое и горячий с малиной чай умммм....и еще *.* печенька

0

206

Или чай с мееедом... и главное - чтобы никто не мешал

0

207

Yasana написал(а):

и главное - чтобы никто не мешал

ха.. ну кто бы сомневался)

0

208

Пиррита
А что?)

0

209

Когда-то я смотрела аниме с субтитрами только из-за того, что переозвученная серия грузилась в разы дольше. Необходимость считать мегабайты давно отпала, но случая поинтересоваться дубляжами мне так и не представилось. Да и не думаю, что кто-то может сравниться с профессиональными сейю.
Способ просмотра аниме - запоем, выходные напролет. Поэтому для меня самый большой минус сабов кроется в том, что от них быстро устают глаза. Но с этим ничего поделать нельзя, увы.

0

210

А я посмотрел не так давно "7 смертных грехов" и честно говоря на минуте так восьмой...  o.O , засомневался. Меня не много не устраивала завязка  :mad: , но рисовка очень приятна  :rolleyes: . Далее досмотрев первый сезон до конца, испытал настоящее удовольствие от просмотра  :cool: . Давно таких аниме не смотрел. Со времён Онизуки наверное. И самое главное, что хочу сказать. Не бойтесь советовать друг другу. Так мы сможем отсеять действительно плохие аниме. Не сочтите за рекламу, но смотрел аниме онлайн на http://aanime.ru/ этом сайте. Там довольно милая и приятная атмосфера. Всем мира и доброго вечера.

+1


Вы здесь » Anime-go » Anime » Как предпочитаете смотреть аниме?