У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999


Фанфики X/1999

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Все, это последнее безрассудство, вообще не знаю, что это такое, пожалуй, я больше ничего писать не буду сегодня, какя-то чушь получается...
Дальше чисто по теме, и думаю пришедшие во время прогулки мне сюжетики тебе понравятся:) И один появился еще... Но Фума там смахивает на тех, каких ты выписывала... Интересно, сделаю ли я его совсем чутким и чувствительным?..

Я не знаю вообще, о чем думала, когда начала писать это, но закончить надо было, поэто-му…
Заголовок переводится как "забава, потеха"^^

0

92

Вот и я... Сегодня мне стало так плохо, что даже три пары в институте прогуляла, просто подняться с кровати не могла, мутило страшно... Хорошо, что я вчера это собралась и дописала, сегодня вообще не в состоянии думать...
Знаешь, Arashi_Satsu, я наверное, допишу еще три оставшихся фика и придется сдаваться, трудновато мне это все выписывать... Даже жалко, но вот это, что идет ниже я писала почти семь часов, наверное (конечно с легкими передышками, но все-таки...), вообще решила, что не для фанфиков я создана, слишком уж я хочу переделать все характеры и черты, не вписываюсь в уже созданные рамки...

Вот и еще одна история про Фуму и Сейширо для пополнения коллекции фиков на этот пейринг:) Пыталась изобразить романтику, надеюсь, хоть чуть-чуть получилось?

0

93

Я спросила про учебу, потому что самой предстоит всякая начерталка) Только не много)

Если бы…
мне даже понравилось!!!! Клёво!!!

Пока ты не поймешь…
Красиво! И заставляет думать! Бедный Фумаааааааааааааааааааааааааааааа

и ни иметь

мне кааца, что тут надо "не"

все больше проникаюсь чувствами к этой парочке, по-этому они у меня сами становятся более чувствительными и сентиментальными

Да-да, все так  и бывает)))))))

Окажи услугу Романтика вышла!!!)))

Я хочу заботиться о тебе.

Плагиат!!! На мой еще ненаписанный фик)

что не для фанфиков я создана

Неееет!!! не вздумай говорить, что больше не будешь писать!!!! Я тогда пойду и убьюсь головой апстенку!!!!
Только вот беречь себя надо! Этож как... семь часов??!!!

слишком уж я хочу переделать все характеры и черты, не вписываюсь в уже созданные рамки...

Я давно на это плюнула. На все эти рамки) И как вы уже заметили, в большинстве фиков, Фумка у меня чувствительный!
З.Ы. смотрю и тебе понравилась тема, что Фума еще, по идее, маленький)
З.З.Ы ладно, уговорила, отправлю тебе фик!

0

94

Arashi_Satsu написал(а):

мне кааца, что тут надо "не"

Я бестолочь прочитать забыла, прежде, чем отдала на показ, печатаю быстро, вечно куча недопечаток...

Arashi_Satsu написал(а):

Только вот беречь себя надо! Этож как... семь часов??!!!

Просто когда я не хорошо себя чувствую, мне вовсе не хочется учиться, поэтому я сижу перед компьютером (сплю всегда не более шести-семи часов, так в остальное-то время надо чем-то заниматься^^) К тому же я вечно отвлекаюсь, то на собаку накричать, то по телефону ответить, то SMS отправить, в телевизор оглянуться, сходить перекусить, еще чертовщины всякой много... *почти 15 минут просидела, глядя в окошко, за которым как раз были голые ветви с солнечными бликами... А вороны нас по вечерам атакуют:-) - ну вот, все выдала.....*

Arashi_Satsu написал(а):

Да-да, все так  и бывает

Значит и ты так до этого докатилась!?........

Фик получила:) Про рамки-то я заметила, просто критику сегодня получила на "Было ли правдой?.." именно в этом направлении... Писать-то буду, но пока осталось только три коротеньких идейки, не знаю даже, как там вообще дело пойдет и до чего дойдет, опять придется издеваться над сюжетом...

Arashi_Satsu написал(а):

смотрю и тебе понравилась тема, что Фума еще, по идее, маленький

Это по каким моментам заметно?;) Но он же подросток, все-таки, надо и ему побыть нормальным человеком (...ребенком?...)...

Сегодня честно нисколько не работала, полдня просидела тупо глядя в монитор и болтая по форумам и дневникам, даже двигаться с места желания не было, поэтому новостей пока нет, но я уже почти вылечилась (хотя крыша все равно едет даже когда на стуле сижу...), завтра буду доделывать обещанное.
А еще у меня что-то произошло со всеми проигрывателями сразу, так что я даже за день, больная, собака!, ни одного из своих любимых клипов не посмотрела в формате .AVI (кстати, это все Иксовые, кроме моих... :mad: ) Завтра снова придет мой программист и убьет меня вместе с моим любимым старичком, который вечно барахлит... (это про компик доисторический!..)

0

95

Про рамки-то я заметила, просто критику сегодня получила на "Было ли правдой?.." именно в этом направлении...

Иногда я просто ненавижу ОС. И иногда я не люблю людей ужасно зацикленных на нем.
С ОС ни одного яоя не напишешь!!!

Это по каким моментам заметно?

Да так, почувствовала...

0

96

УЖАС!!! я побывала на сайте!!!!!!!! кошмар!!!!!!!!!

Угу, особенно стеклянный правый.

у Сейширо стеклянный глаз?! не смешите мои тапочки!!!!! даже если бы это был протез, его всегда подбирают под цвет глаза здорового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУ!!! бесит меня когда умничают и навязывают свое мнение!!!
И все эти ОСовцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!" дошли до паранойи!
я так завидую тебе, что ты спокойно выносишь критику...

0

97

Arashi_Satsu, заметно, что ты под впечатлением^^ Видела я много замечаний насчет стеклянного глаза, но сама-то считала, что он просто обесцвеченный стал... На каждое слово просто не могла поспорить с тем парнем, но критику выношу потому, что хочу выслушать мнения разных людей (разных сторон:) Чтобы знать как можно больше, как люди могут воспринимать то, что я вытворяю...)
А вообще-то, иногда и доводят, что могу психануть, но тогда я могу перейти на откровенные грубости, потому что язык острый, когда не надо, было как-то раз, вообще по теме яоя, так меня аж затрясло от злости, я со всей души и высказалась...  Но я все же стараюсь не ссориться, даже временами через себя переступаю, стараюсь понять и принять любое личное мнение (или хотя бы мимо ушей пропустить...)

0

98

Но я все же стараюсь не ссориться, даже временами через себя переступаю, стараюсь понять и принять любое личное мнение (или хотя бы мимо ушей пропустить...)

Я нашла родную душу!!! Я обычно возмущаюсь про себя, но не люблю портить отношения. лучше промолчу.

0

99

Ну, у меня не всегда промолчать получается, особенно с людьми, с которыми лично вижусь... но я очень стараюсь...
Просто не люблю ссориться, а тем более мириться (еще если заискивать приходится... или уж тогда приходится рвать отношения... блин, не всегда этого хочется...)...
Кстати, ты видела, что он тебе там ответил?.. Уже не знаешь, кому верить, но его версия такая... неприятная... Брр-р-р-ррррр!!!!!!!

0

100

Да, ну че с дураками спорить? Хотя я ответила...

0

101

Это то немногое, что мне удалось наскрести в инете про Сейширо и Фуму

0

102

:cool:  :D  :lol:  ^_^  :P
Я почитала наконец-то!!!!!!!!!!!!
Первое вообще комедия! Chibi love, ne!? Так и представила, как они обо всем этом рассуждают:-)

Arashi_Satsu написал(а):

Seishirou: *grabs him, just to make sure*

:rofl: А Сею все смешно! А Фуме странно как-то....^^
И про очки! ^_^ "У меня очки, так что все вокруг знают, что я умный!" :-))))))))))

Arashi_Satsu написал(а):

Seishirou was a skilled lover and he fed on Fuuma as he were food and Seishirou a starving animal

Нда уж.....
Только что глаза у Сейширо стали черными с какого-то перепугу...

Arashi_Satsu написал(а):

I always want you Fuuma...anyway I can get you

Хех:-)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клубника и шоколад!!!!!!!!!!!!!!!!
Сей плакал, что я так долго тянула и не читала это... Он так порадовался^___^

Надо бы тоже что-нибудь написать про день Св. Валентина! (и заодно про Белый день^^')

Какие-то истории... Просто счастливые... И Субару-то они просто дерутся изо дня в день, и  Камуи с Котори спасает Фума *кста, а чего тогда с Субару драться...? Тожа могли бы как соседи жить... А Сей просто был занят на работе... Он же ветеринар!!!!!!*

0

103

Я страницу исправила с фиками (про твое требование на первенство в пейринге!!! :))))
И объяву  тоже закинул, сойдет?..

0

104

he wanted Seishirou to f*ck him and f*ck him hard

Меня просто добивает эта фраза!!!  :lol:

Надо бы тоже что-нибудь написать про день Св. Валентина! (и заодно про Белый день^^')

:yes:

0

105

Еще откопала)

0

106

Вот. Это и есть "нихт гут"

yourself.

0

107

The next thing Seishirou saw was ‘Kermit’ being thrown at him.

А потом он уже больше ничего не видел... :)))

“I never thought Fuuma would be on top” Yuuto commented suggestively and shrugged. Seishirou now remembered where they were, the lair of the Dragons of Earth. Seishirou figured Satsuki would know by now, as he looked at the camera.

ДА!!!! А доход пойдет на снабжение всех ДЗ шинкенами и etc.

Seishirou entered his room again, now with ice-cream

:D Вечная тема!!!

Daddy Fuuma, should I call uncle Seishirou, mommy Seishirou now?” Nataku asked.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Seishirou decided to call Fuuma. Why? He found a new, and rather fancy café, it had excellent food

Надо есть много и вкусно!!!

А про конец я уже сказал, грустно мне... Верните все к 18 пункту!!!

0

108

Предлагаю обрезать!!! Я кстати написала сегодня что-то очень странное... song fic натурально - одно Evanescence  и нифига не понятно 0_0

0

109

He wanted to see what would happen next and what effect it would have on him.
He held himself at a distance

Про Сейширо верно написано по-моему... Хорошо очень описывается, даже похоже на мои ощущения от него...

From food, they easily moved on to sex

Ага, вот эта фраза просто замечательная... *в обратном смысле* Еда стала предлогом... Она их соблазнила!!!

In the end...

Ай, Linkin Park так в уши и полез...

he could take his pleasure with anyone

Это получается, что в этом фике Фума получился вовсе без чувств, он просто устроил проверку самому себе, насколько он там изменился и т.д.
Вышло так, что ОН использовал Сейширо в некотором смысле!?.. Да-а-ааа... К такому повороту я не готова была...

0

110

Я же сказала - нихт гут!
*мало того, у Сея были ЩУПАЛЬЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВААА!!! Хентай-тентакли!!!!!!!!!!!!!!!!! ужОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

0

111

вот откопала из серии "20 фактов"
Только вот... конец опять...
И вообще... я совсем поехала на С/Ф, так что на другие пейринги вообще не прет. Выложила для общего развития.

0

112

0

113

Arashi_Satsu написал(а):

song fic натурально - одно Evanescence  и нифига не понятно 0_0

Почему я только что это твое сообщение увидела!!!??? Че ты там написала-то.....? >__<

Arashi_Satsu написал(а):

Выложила для общего развития.

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
Завтра прочЫтаю, сегодня мне еще свой английский надо бы попереводить....

0

114

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Я подумывала написать "для тебя", но конец... НУ ЧТО ТАКОЕ В САМОМ ДЕЛЕ?!?!?!?!

Че ты там написала-то.....? >__<

Прочти и испугайся Т.Т

Сначала одна тема, потом другая, ужОс абсолютный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это позор всей моей жизни!!!!!!!!!!!! Это не фанфик даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это фигнатень какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Perfect by nature, icons of self-indulgence
Just what we all need
More lies about a world

0

115

Arashi_Satsu написал(а):

А мне и небо по плечу
Я исполняю что хочу

Сацу!.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
Жжоте... как говорят...^^

Arashi_Satsu написал(а):

- Камуи? И ты здесь? Какими судьбами? Ах, да… предрешенными…

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif То же самое:)

Нда... в фике твоем последнем... Evanescence много!!!... А вот мыслей мало^^' Слишком он songfic вышел, надо бы побольше слов и сюжета... Получилось, что Фума так очень долго думал (словами Эми Ли) и решил полюбить Сейширо... Надо больше истории!!!!!!!! (сама умею страшно глючить, поэтому я не ругаюсь;) Я просто говорю впечатления...)

0

116

Fuuma, equally serious, reaches out and takes his arm, dark tongue sliding over the curve of bone on the outer edge of Subaru’s wrist, along the path of the ice cream and up to the tip of Subaru’s finger, which he sucks on for several seconds before letting go.

=_____= Няк...

Whose wish is that?” Subaru persists, and bites through a loose thread. “Don’t you like it? Does Kamui like it?”

Вот! Вечный вопрос - почему же Фума так мучает Камуи!!!??? Ответа нет... только что, если это самому ему нравится... типа такое выражение любви (рассматриваем стандартный X от Клампиков, без нестандартных пейрингов^^)

He tries to smirk

Нда... как это у него получилось, интересно мне знать...

This is going on my list,” says Subaru, watching with heavy-lidded eyes as Fuuma licks tributaries of ice cream from his hand again

Хе-хе!!! Фумик разыгрался:)

“If you do to Kamui what Seishirou-san did to me, you’re going on my list forever,” he mumbles.

Угу... это значит уже поворот к пейрингу... то есть, если Фума убьется, то Субару будет ненавидеть его... :))

Still, his bony hands wind round Fuuma’s neck and he opens his mouth obediently as Fuuma kisses him again.

:P  Нет, я страшная яойщица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

“I think,” says Subaru, looking wise, “that it’s important to be your own person.”

Мне просто очень понравилась эта фраза^___^

Короче, общее впечатление - среднее. Субару заморочился на своем списке, причем забыл свои предпочтения (спрашивает у Фумы, любит ли он мороженое! Ему память что ли с титулом Сакуразукамори стерли???...) Конечно, конец мне не понравился, как впрочем и общее состояние Субару, потому что он получился слишком загруженным... я понимаю, что проблем у него выше крыши и переживаний, но все-таки... да еще и убийцей отвязным заделался, все время в крови...
Фума хороший вышел, привязался к Субару:)) Вот чувства семэ в нем мне больше нравятся *прости Сацуу-у-у!!!!* Жалко, что Субаренок его кинул... хотя чего он там опять себе напридумывал!!??? Притвориться, что Сейширо-сан здесь... балда... такой мужчина рядом!!!  :D

0

117

=_____= Няк...

вах, такое бы про Сейширика и Фумку еще!

Вот чувства семэ в нем мне больше нравятся *прости Сацуу-у-у!!!!*

А в чем проблема? Всегда можно сделать из Сейширо укэ :P
Нет, все это давно известно, но... мое отношение к Фуме и Камуи ты знаешь, а к Фуме и Субару... ну есть хорошие фики, твой, например... Но для меня пейринг как пейринг. Хороший, нормальный. Субарик тут и вправду какой-то глючный вышел. Проблема-то как же он мог Сейширо забыть?! (я про этот пейринг в общем). В твоем то фике все ясно и логично. А в общем в этом пейринге... Хотя... так и касательно Сейширо можно... но нет подождите, Сейширо у нас bad guy ему можно... Все я запуталась.

В общем лезет у меня уже Сейширо/Фума все равно выше всех. Привыкла. А с чего это все пошло... уже и не помню, раньше первым как у многих был Сейширо/Субару...

Все. Хватит рассуждений!!!!!!!!!!!!!!!!

балда... такой мужчина рядом!!!

я тоже об этом подумала ))))

0

118

Arashi_Satsu написал(а):

Всегда можно сделать из Сейширо укэ

Сацу... угадай, кто подозрительно на меня сейчас косится?... и очень возмущенно... Не братец ли мой...???

Arashi_Satsu написал(а):

есть хорошие фики, твой, например

Ой, польщена :rolleyes:  *и даже не может скрыть этого^^*

Arashi_Satsu написал(а):

Все я запуталась.

Я тоже. Правильно! Хватит рассуждать! Пора действовать!
*пошли рушить Саншайн...!!!!!!!!!!!!*

0

119

Сацу... угадай, кто подозрительно на меня сейчас косится?... и очень возмущенно... Не братец ли мой...???

*Тсубасовский сошел бы)))*
Я его не хотела обидеть, вдруг захочеться :3. У меня, кстати ёнкома где-то была на эту тему, там его Фумик уговаривал...

*пошли рушить Саншайн...!!!!!!!!!!!!*

ДАК ЧЕГО ЖЕ МЫ ЖДЕМ????????!!!!!!!!!!!

Отредактировано Arashi_Satsu (2007-03-21 15:12:28)

0

120

в фике твоем последнем...

А я о чем?! Должен был быть полноценный фик, но меня заела лень... и тьфу короче. По тесту моя муза сидит и нервно курит в темном углу ^^

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999