У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999


Фанфики X/1999

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Arashi_Satsu написал(а):

кста, повнимательнее с грамматикой!

Я не проверяла, когда сюда закинула, некогда... Потом перечитаю, а пока слишком быстро печатала... (много ошибок???...((( )

Shuichi, учись пока) А я скоро вернусь)

0

152

много ошибок???...(((

есть маленько

0

153

Seishi написал(а):

Shuichi, учись пока

не хатю!!!! хатю продолжения)

0

154

Нда.... 4-ая часть................
Бла-бла-бла... Сплошная болтовня, эх...
Обманулась я, никакого действия тут не вышло... Ну, ладно, эта часть как вспомогательная;)
Решила урезать - следующая часть будет последней) *потому что я поняла, что на две там делить нечего... будет может чуть подлиннее, но содержательная) Все ниточки сведутся в одно и все развернется... а как?.. потом узнаете :P*
Короче, читайте! *кому надо...*

P.S.:перечитывала, должна быть получше грамматика...

0

155

клёёёёво!!!!!!!!!! Sugeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!! Проду! проду! Проду!!!

0

156

Сацу, ой, подожди, дай от этой отдышаться)
*постараюсь закончить завтра, потому что потом времени не будет долго......................*

0

157

Seishi
постарайся, тогда мне будет что читать на уроке)))) а вообще мне очень хочется знать каков же будет финал)

Отредактировано Shuichi (2007-04-15 21:40:08)

0

158

И вот! Последняя часть... Конечно, повеселилась я тут, пока ее писала... длиннее не вышла, почти стандарт - 7 страниц) Но вроде и действие хоть какое-то получилось) Ой!!! Плохо мне, плохо..... Что я только вытворяю!?!!?!?!? Ладно, жду комментариев... Хотя так мало Сея в этом фике получилось!!! Вроде и про него, а пока на остальных героев разбросалось, получился почти один Фумааааа^^ Ну и Камуи что-то как-то...)))

Но больше всего мне понравилось, что у Субару оказался такой легко доступный дом :P Нда... нельзя ему одному-то жить...)

0

159

Seishi
я дочитала! очередной поток светлых слез!

0

160

Нанденен?! Нет яоя??!!! СОВСЕМ НЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сацу будет плакаль! Сацу будет рыдаль!!!!!!!!!!!!! Сацу будет гаденько писаль хентайный додзин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сацу будет делать маленькую мстя!!!!!!

0

161

Shuichi))) Не плачь так много, все равно у них все и всегда будет хорошо^^ *в нашем исполнении)))*

Arashi_Satsu, Сейши будет с радостью читать твою мстю))) *интересно, кого ты закрутишь в тот додзик???^^ Тут вариантов-то выше крыши) хотя я знаю, кто будет по-любому в главной роли.......*

0

162

Ю-га-га! А вот и начало додзика! Продолжение завтра!!!

0

163

Arashi_Satsu написал(а):

Так думали все.

????????????????? Кто это ВСЕ?????))))))

Вай!))) По мне уже додзики пишут))) *приятно, млин)*
Ну, ну, жду продолжения)

0

164

Seishi

Кто это ВСЕ?????))))))

все противники пейринга  :P

0

165

Arashi_Satsu написал(а):

все противники пейринга

Ну их... фтопку))) Давай дальше, невозможное возможно))))

0

166

Seishi
точно! Ф топку фсех на фиг!!! А получилось то точняк, продолжение, страниц на семь) Уих!

0

167

Не, Сацу, я не поняла........... А ГДЕ ОНО?????????????????????
*типа ты теперь меня мучать будешь???..................... тихо закипаю............*

0

168

Восемь страниц, однако. Чтож, извиняюсь, под конец не удержалась от своих излюбленных комментариев в скобках... И вообще...я с ума сошла...
Кароче! Почетный специалист по написанию откровенных сцен в высокохудожественном стиле представляет:

0

169

Горячее, влажное дыхание, и что-то проникло в его рот. (Это звучит очень коряво? 0.о)

Что-то...O__o  :D

Сейширо рассмеялся. От этого на душе у Фумы стало теплее.

И у меня же) Хорошо сказано)

Учитель свернул в руке журнал.
- Вытяни руки вперед. Вы знаете, как важна дисциплина. Ни один достойный человек не вырос бы таким, если бы его не наказывали за его ошибки, - Удар. Фума дрогнул, но не издал не звука.

Жестко..... Маааленький!!!!!!!!!!!!! *мы оба плачем....*

- Ты… Э… Учитель больше не придет в школу?
- Я не знаю…
- Почему?
- Мы еще не решили… Это может быть не правильно…

)))))))))))))))))) Мне таак нравица)))))))))))

Люблю? Люблю ли я его? Что есть любовь?

Философия.......

Чувство глубокой привязанности, преданности кому-либо, чему-либо, основанное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу или спасению, сохранению кого-либо, чего-либо. Или… такое чувство, основанное на взаимной симпатии и половом влечении.

Нда уж... Правильно ты сказала, целые определния...

Ох, Фума ты такой забавный! Только не говори, что не знаешь что это! – произнес Сейширо, поднимаясь от Фумы и подойдя к стойке, чтобы налить чай.

Забавный) :lol: "Поднимаясь от Фумы..." Будто они уже где-то лежали...o__O

- Я бы хотел дать тебе больше и показать тебе больше.

...........................................................................
*гомен, мой самый содержательный комментарий...................*

блин, спасибо не «своего мальчика» - прим. автора

А у меня есть рассказ про "моего мальчика"^^ Трагический правда... и не напечатанный.... в планах и идеях... Сильно трагический, надо бы дописать тот сборник, и вам показать... мне вот и плакать бы местами хоца....

С тех пор, как ты появился, с каждым днем, я все сильнее привязывался к тебе, но я не хотел верить в это… я жил прошлым и уверял себя, что так и надо… Фума… прости меня…

^_________________^ Слишком много болтает в такое время)

Общий вывод: оценка 5!!!!!!!!!!! Мне очень приглянулось))))
Мне вот мои romantic - переживания на грани с хеппи эндом нравятся, а твои - вот такие произведения)))
*тааак, ушла писать следующий, чтобы напроситься на еще один додзик.........*

0

170

Жестко..... Маааленький!!!!!!!!!!!!! *мы оба плачем....*

Фума: На какие жертвы только не пойдешь ради фикшена!!!

Слишком много болтает в такое время)

:lol:  :lol:  :lol: у него словесный понос!

оценка 5!!!!!!!!!!! Мне очень приглянулось))))

УРа! Йось!

Мне вот мои romantic - переживания на грани с хеппи эндом нравятся, а твои - вот такие произведения)))

Разная специализация, кто на чем (ой О_о)
Мои произведения - то бишь на грани маразма, аля "записки сумасшедшего"  :lol:

тааак, ушла писать следующий, чтобы напроситься на еще один додзик.........

Следующий это хорошо, не стать бы мне призрачной тенью - додзикорайтером...

0

171

Мои произведения - то бишь на грани маразма, аля "записки сумасшедшего"

Да ладно тебе, я люблю хорошо посмеяться))) Причем, нет тут никакого маразма, все очень даже в тему пейринга)
А! Подумала еще!^^''' Теперь им надо дружить "семьями" :-D

Следующий это хорошо, не стать бы мне призрачной тенью - додзикорайтером...

.........................
У тебя не выйдет!) Ты своим ярким творчеством еще и впечатление от моего перебить можешь))) *будем работать вместе...* А я буду писать романтичные додзики к твоим жесткачам :D
Все, все, обе ушли в работу....^^

0

172

будем работать вместе..

я только за! Сама хоетла предложить!!

Ты своим ярким творчеством еще и впечатление от моего перебить можешь)))

Ой да, ладно! Мы с тобой и так скромные очень!

А я буду писать романтичные додзики к твоим жесткачам

Жескач... новый истиль, изобретенный Сейши)))

0

173

Arashi_Satsu
:lol: забавно!!!! оч прикольно получилось!а вот от этой фразы я готова была биться головой об парту на уроке информатики!уж очень она меня убила! :lol:

Arashi_Satsu написал(а):

Это было горячо, это было больно, но это было неповторимым наслаждением

0

174

Shuichi, ты не представляешь, что я тут только вытворяла вчера ночью, чтобы сдержать свои эмоции)))) *все-таки весь дом, кроме меня, спал^^'''' *

Arashi_Satsu написал(а):

Жескач... новый истиль, изобретенный Сейши)))

Изобретенный от твоих творений :-D
Tokyo-End and etc., все-таки, я такого не напишу!!! Как ни старайся^^ Все равно у меня все будет суперхорошо и мило........ Я просто не могу быть с ними жестокой T____T
*так, мой сегодняшний неконтролируемый поток эмоций продолжается..... надо что-то делать..................*

0

175

а вот от этой фразы я готова была биться головой об парту на уроке информатики!уж очень она меня убила!

Чтож такое, в каждом моем фике есть фразы, от которых яойщицы бьються головой о подручные предметы!!!

0

176

Arashi_Satsu написал(а):

Чтож такое, в каждом моем фике есть фразы, от которых яойщицы бьються головой о подручные предметы!!!

Это уже патология)))

0

177

что ж делать! все равно у мя фума получается с суицидальными наклонностями!!!!!!! блин, сдам экзамен все переделаю!!!!!! надо ток ждать сдачи и вдохновиться!! яоичику ща б посмотреть!

0

178

Shuichi, главное не волнуйся!
Я вот смогла же все кардинально переделать, чтобы моя личная история не была похожа на Гарри Поттера)
Ты тоже сможешь, только действительно, несколько хороших историй яойных и все выйдет)))
могу мангу, коротенькие есть, one-shots, посоветовать... меня последние несколько дней ой как вдохновляет...^^

0

179

Seishi, давай!!!! завтра начну читать))

0

180

Спасибо вам огромное, уважаемые Авторы, что не даете так легко расстаться с любимыми героями после просмотра аниме. Ваши фанфики по Х/1999 возвращают меня в этот мистический мир Драконов Неба и Земли. Так что я люблю Ваши работы такими, какие они есть, без всяких переделок.

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фанфики X/1999