У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Яша. Ину-яша.


Яша. Ину-яша.

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

Я сейчас специально пересмотрела серии о знакомстве Кикио и Инуяши.

Инуяша перед ночью новолуния бежал к лесу, чтобы укрыться, но почуял запах крови. Оказавшись возле того места, он увидел Кикио, сражавшуюся с демонами. Она заметила его и спросила: "Ты тоже пришел за Камнем Четырех душ?", а Инуяша (уже ставший человеком) сказал: "Что за Камень Четарех Душ?" Выходит, о Камне Яшка не знал. Кикио ушла, бросив напоследок: "Если ты не хочешь умереть, никогда больше не приближайся ко мне". Но т.к. она была сильно ранена, то не ушла далеко и потеряла сознание. Инуяша подошел к ней поближе и пробормотав: "Какая странная мико" убежал, услышав голоса разыскивавших Кикио людей. А потом он услышал от сороконожки (которая впоследствии нападет на Кагоме) про Камень и заинтересовался.

А вот на следующее утро Инуяша действительно явился за Камнем, но был пригвожден к дереву. Потом Яшка опять заявился, но его опять прилепили к дереву. Кикио спросила о его имени, а потом ушла, так и не добив(и еще она стала чаще ходить купаться, когда Яшка сказал, что она пропахла кровью демонов). В один день на Каэде напала сороконожка, и Инуяша спас ее. А потом Инуяша и Кикио сидели на травке и мило разговаривали. Кикио очень проникновенно говорила, почему она не убила Инуяшу,и когда она уходила, полудемон предложил ей встретиться на следующий день снова и подарил ей помаду.

Потом Инуяша спасает от демонов Нараку всю деревню, и вкоре Кикио предлагает ему стать человеком. Он соглашается. Но Нараку расстраивает их план. И в Инуяшу под видом Кикио стрелял именно Нараку, а раненая Кикио в это время шла к деревне.

Дальнейшее известно.

0

92

Ладненько, согласна на счет знакомства ханье с мико. Но все равно несколько шероховатостей есть и непонятные моменты тоже присутствуют. Меня напрягает только одно: как Камень из рук раненой Кикио переместился в хранилище? Не верю я в то, что его Нараку туда сунул. И нападение Инуяши на деревню - тоже странный факт. И конечно ненадежность чувств Кикио и Яшки меня удивляет. Какая любовь? Со стороны Инуяши - да, а вот со стороны Кикио... Уж эта мико вряд ли стала бы терпеть отлучки к другой женщине или " ты не смотришь мне в глаза" Стрелу в задницу и нет проблем!

0

93

Нинео написал(а):

он должен быть взрослее в душе, всё-таки он жил мгного-много лет и повидал всякого...

Любава написал(а):

15-летнему мальчишке? Яшке ведь где то так по развитию ( периодически дет.сад)

/Вопросительная интонация/: А можно мне на эту тему немножко пошипеть?
/С сомнением в голосе (совершенно лень сотрясать воздух впустую)/: Косяки с возрастом - одни из самых люто ненавидимых мною косяков, но если среди обитающих здесь этот косяк понят и признан, то писать обоснование к этому вопросу просто не имеет смысла...
/Погрузилась в свои грустные мысли, вытягивать из которых - только за шкирку/: ...

Отредактировано Раэл (2010-09-13 20:37:49)

0

94

Любава написал(а):

Меня напрягает только одно: как Камень из рук раненой Кикио переместился в хранилище?

его Нараку туда поместил. У него все было расписано по плану. Он ранит Кикио, та начинает ненавидеть *Инуяшу*, осквернив своей злобой, ненавистью и чувством предательства камень (он становится темным), но Нараку показалось этого мало, потому он решает еще больше осквернить Шикон. Именно поэтому он возвращает Камень в святилище и нападает на Инуяшу под видом Кикио. *Покушение* провалилось, потому Инуяша, озлобленный и обиженный предательством (а он только поверил, что у него появился кто-то, кто его понимает, верит и доверяет ему, полукровке, которого вечно шпынями и люди и демоны, потому для него покушение *Кикио* стало тем билетом в отчаяние и безумие, где он уже не совсем думал о правильности), нападает на деревню и похищает камень, поливая его тоже отнюдь не счастливыми эмоциями, тем самым осквернив его еще больше. Но его догоняет запечатывающая стрела *преданной* женщины и он засыпает.
Вроде бы, все, Нараку получил, чего хотел. Сейчас Кикио загадает Шикону спасти свою жизнь, которая и так непонятно как теплилась в ее теле, опустившись как хранительница и жрица, сделав камень идеальной консистенции для черного полудемона. Но нет, вот тут Нараку просчитался... Кикио хоть и была озлоблена всей этой ситуацией, но осталась защитницей камня даже теперь, велев сжечь Шикон вместе с ней... ну а остальное - смотрим аниме и читаем мангу, хотя рукописный вариант намного лучше, хоть и переведено начало и конец)

Любава написал(а):

Какая любовь? Со стороны Инуяши - да,

а разве? я не думаю, что он ее любит... это скорее чувство вины. Поверьте, есть такое, и это легко перепутать... я, например, буду делать все возможное, плевать на всех и вся ради человека, перед которым виновата и эта вина меня гложет, не дает успокоиться, если я буду знать, что этого человека подставила, пусть в этом есть только часть моей вины. Я отлично понимаю Инуяшу, но то, что он любит Кикио в том самом смысле - считаю бредом.

Любава написал(а):

а вот со стороны Кикио.

да бред, просто нашла родственную душу, такую же израненную и одинокую. Это как *Я один, ты одна, давай подружимся и нас будет двое* Что-то я не слишком замечала на протяжении, что аниме, что манги, что Кикио рвалась увидеть свою любовь... это, по крайней мере, для меня странно. Если любишь - наоборот, стараешься быть ближе, а не как можно дальше, встречаясь лишь по необходимости.

Любава написал(а):

Уж эта мико вряд ли стала бы терпеть отлучки к другой женщине или " ты не смотришь мне в глаза" Стрелу в задницу и нет проблем!

ой, напомнили вы мне))) Но, наверное, так она б и поступила)

Отредактировано Amio (2010-09-15 00:01:04)

0

95

Amio написал(а):

нападает на Инуяшу под видом Кикио

В Инуяшу стреляла лично Кикио. Потом умерла на руках у селян. А про два нападения там ни намека, ни слова. Это, к сожалению, наши домыслы. Нет такого, что в Яшку несколько раз стреляли.

Amio написал(а):

вместе с ней..

Однако же полностью не очистила! и там полунамеками в мыслях Кагоме говорится, что она захотела увидеть Инуяшу, и это была ее ошибка.

Amio написал(а):

но то, что он любит Кикио в том самом смысле - считаю бредом.

Согласна. Мне приятненько читать! Очень! Правда это!

Amio написал(а):

*Я один, ты одна, давай подружимся и нас будет двое*

Браво! Еще один "Кто будет кидать вместе со мной дротики в портрет Кикио" В принципе, ведь все так и вышло. Две одиночи - и на этом принципе они хотели семью выстроить!

Amio написал(а):

ой, напомнили вы мне

Что? Колись!

0

96

Любава написал(а):

В Инуяшу стреляла лично Кикио. Потом умерла на руках у селян. А про два нападения там ни намека, ни слова

это видно из повествования. Сперва *Кикио* стреляет в Инуяшу, но промахивается. Две или три стрелы влетают в дерево, когда Инуяша куда-то бежит (на оговоренную встречу с Кикио), со словами - что-то типа я убью тебя и бла-бла, *Кикио* говорит ему все это. Короче, Инуяша понимает, что его просто хотели приручить, а потом без проблем убить. Вот и все. Потом он нападает на деревню

Любава написал(а):

Нет такого, что в Яшку несколько раз стреляли.

еще раз повторяю - есть! Только на второй раз - его запечатали. *пойду пересматривать аниме и перелистывать мангу*

Любава написал(а):

Однако же полностью не очистила! и там полунамеками в мыслях Кагоме говорится, что она захотела увидеть Инуяшу, и это была ее ошибка.

тут скорее всего, что Кикио перед смертью загадала желание - увидеть еще раз Инуяшу, вроде в манге об этом говорится.

Любава написал(а):

Браво! Еще один "Кто будет кидать вместе со мной дротики в портрет Кикио"

не-не, эт без меня, я ее не ненавижу, просто не люблю

Любава написал(а):

Две одиночи - и на этом принципе они хотели семью выстроить!

быстро б они на таком основании разбежались. Ну очистился бы камень, стала бы Кикио обычной женщиной, не обремененной Шиконом, вот и пошла б строить свое счастье с человеком... че-то мне подсказывает, что ей бы быстро характер Инуяши надоел. его только Кагоме терпеть может))) потому как у самой такой же вспыльчивый))))

Любава написал(а):

Что? Колись!

не фкажуууу, это с фиком связано)))но будет не скоро. Ближе к 70 странице (а я только 28 выложила, блин, сколько ж мне еще дней выкладывать==)

0

97

нашла!!! 47 глава манги! Там *Кикио* выстрелила первый раз - три стрелы! - со словами: Умри, Инуяша!!! Нараку промахнулся, а Инуяша напал на деревню. Ну, а второй раз стреляла уже настоящая жрица, непонятно как выжившая после ран *Инуяши*-Нараку. Все, в это разобрались, я надеюсь

0

98

Полностью согласна с Amio: Инуяшу чувчтво вины замучило. Со стороны Кикио я вообще любви не наблюдаю. Нравится он ей но не больше. Просто она с ним впервые чувствует себя  просто женщиной, а не только мико. Для Инуяши она - первая, кто отнесся к нему с симпатией, да еще и нормальную жизнь пообещала. Кстати он хоть раз говорил, что любит Кикио? Я что-то не помню. Вот про то что она из-за него умерла и теперь он должен за нее жизнь отдать - это да. Ведь какая стерва - такой комплекс парню оставила, и еще напоминала все время. Гр-р-р-р. Померла, так померла. Камень стотонный ей на могилу, чтобы больше не вылазила. :mad:

Отредактировано Key-O (2010-10-28 08:51:21)

0

99

Любава-сан, кажись, ты нашла с кем кидать дротик в портрет Кикио)))

0

100

Amio написал(а):

Все, в это разобрались, я надеюсь

Ес! Пошла пересматривать, мож еще к чему придерусь, хотя ты за меня уже все обгрызла...

Key-O написал(а):

. Камень стотонный ей на могилу, чтобы больше не вылазила.

Золотые слова! Так вот и надо, чтоб сякие бывшие не лезли! Key-O, ты мне уже очень нравишься! (ты анимешница или анимешник?)

Key-O написал(а):

Я что-то не помню.

и правда... Он только чушь про долг нес.

Amio написал(а):

ты нашла с кем кидать дротик в портрет Кикио)))

:flag:  :love:  :cool:

0

101

Любава-сама, думаешь (можно на ты?) парень может понять это чувство э-э-э... неприязни к таким как Кикио? Вряд ли. Анимешница.

Amio написал(а):

Любава-сан, кажись, ты нашла с кем кидать дротик в портрет Кикио)))

Дротики?  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Не-е-ет. Так легко она не отделается. Вообще, пока Кикио не приближается к Инуяше - вызывает только уважение. Выполняет свой долг даже после смерти (неоднократной). Светла, прекрасна и печальна. Но на фига возле Инуяши околачиваться, а??? И помирать то у него на глазах, то на руках???Тьфу, сдыхоть.

0

102

Key-O написал(а):

Светла, прекрасна и печальна. Но на фига возле Инуяши околачиваться, а??? И помирать то у него на глазах, то на руках???Тьфу, сдыхоть.

нет, кожись мы все вместе будет хаять Кикио, если заметим ее в пределах видимости Инуяши))) Я присоединяюсь к вашей группе)))

0

103

Key-O написал(а):

Так легко она не отделается

Key-O-чан, а что ты предлагаешь?? Давай придумаем Самый ковайный план по дескридитации и уничтожению Кикио? Дротики, это так, для поднятия настроения.

Key-O написал(а):

Но на фига возле Инуяши околачиваться, а?

Ну кто-то же должен сохнуть из-за нее, мучиться... Вот она и окалачивается. Может она энерго-вампирчик?

Amio написал(а):

кожись мы все вместе будет хаять Кикио

Да!!!!!! Обязательно! :idea:

0

104

Нинео написал(а):

Я имела ввиду что инуяша родился в тот самый момент когда Изаёи умерла.

Хм... Можно вопрос? Если мама Инуяши умерла при его рождении, ну или немногим позже, то о какой маме идет речь непосредственно в аниме? Якобы кого приволок Сеш в начале; где Инуяшик жил в своем детстве, и кто учил его готовить противопростудный отвар из печенки? (да, я помню, что последнее - филер, но слово не воробей, да и филерные серии полюбому являются частью повествования наравне со всем остальным)
Помогите разобраться, пожааалуйста... Т___Т

0

105

Любава написал(а):

Key-O-чан, а что ты предлагаешь?

Хм-м-м-м, ну в плане еще большего поднятия настроения)))... Помните среию, где Нараку пытался избавиться от своего сердца, в результате чего появился мужик без лица и штанов? А раздобыв недостающее, он увидел Кагоме и слюной прям изошел, все хотел её заполучить?Ведь на самом деле ему Кикио была нужна... Берем Кикио - 1 штука, Этого мужика - 1 штука, ограниченное пространство (дом, пещеры, остров), соединяем ингридиенты... И я думаю Кикио будет занята серий этак 20. Дядька-то самовосстанавливающийся. А потом.... время пройдет, может стерпиться-слюбиться, а?)))))

Любава написал(а):

Может она энерго-вампирчик

МОЖЕТ?! 100%!!!

Amio написал(а):

присоединяюсь к вашей группе)))

Ура-а-а!!!! :flag:

0

106

Зря народ вы так о Кикио. Для Инуяши и Кикио это была самая первая в жизни любовь, которую почти невозможно забыть. И даже ненависть и предательство ее не разбавят. Вина сама по себе тяжкая ноша, а если плюс ко всему вина перед самым дорогим человеком, то это вообще полный финиш. Но первая любовь не обязательно единственная) Кагомэ как раз застала Яшку в тот момент, когда он считал что Кикио больше нет и это пройденый этап.В манге показаны те моменты с которых и зародились чувства Яшки и Кагомки. Причем по началу Инуяша воспринимал ее как реинкарнацию Кикио, пока она не показала те самые качества характерные только ее личности. Кикио я вообще не переношу, но приходится смирится, что она вполне заслуженно так себя ведет. Вас бы предал и кокнул любимый в 17 лет, когда жизнь только начинается, а ты ее даже и не пожила как следует, а потом еще и воскресили, а твой мужик мало того, что живой и здоровый, так еще и девушку новую завел, а ты при этом вообще не человек и претендовать ни на что не можешь. Я бы вообще снесла там все к чертям собачим. Кагомэ жалко, ее случай из серии: "любовь зла, полюбишь и козла". Тут кстати Яша виноват, нефиг было встречаться предлагать, сразу как узнал, что нараку их подставил, захотелось утешиться, доутешался...И Кагомэ я понимаю тем что она согласна терпеть охи и вздохи любимого о другой, но лишь бы он был рядом, счастлив и здоров. Даже трудно представить как ей больно было все переносить, так как Инуяша для нее самый первый и единственный.В общем румико все правильно поставила и смерь Кикио со слезами и поцелуями и тем то Кагомэ в итоге осталась с Яшкой. Он кстати во всем и виноват. Нефиг крутить с одной девушкой, когда в мыслях другая http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif

0

107

Kurokami-сан, не подумайте , мы не звери какие. Мы ж это все шутя-а-а http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif Я все понимаю, и что первая любовь и про предательство.... Вот только Инуяша не предавал Кикио - это раз. Это Нараку-с-с-с... котина все подстроил. И ей по моему не 17 было. (или в манге точно её возраст указан?) И когда это Яша предлагал Кагоме встречаться ? :huh: Это два. Он же вообще свое будущее сней поначалу никак не связывал. И когда Кикио воскресла решил Кагоме сказать ,что остается со своей первой любовью. Но хоть Кагоме  и трудно пришлось правильно она сделала, что решила с Инуяшей остаться. Мертвая красивая девушка, свято исполняющая свой долг где-то неподалеку - это хорошо, но живая, теплая, любящая и рядом - все же лучше. )))

Kurokami написал(а):

румико все правильно поставила и смерь Кикио со слезами и поцелуями и тем то Кагомэ в итоге осталась с Яшкой

с этим и спорить нечего. А на Инуяшу нападать не надо.... http://s53.radikal.ru/i141/0810/04/693a1627ab88.gif   Ну да он тормоз в том,что касается чувств. Но с Кикио он носился больше из чувства вины и неоплаченного долга, чем любви. Особенно к концу фильма. Да и вообще... нравится он нам.... мы за него ... http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif  Верно?

0

108

Key-O написал(а):

Но с Кикио он носился больше из чувства вины и неоплаченного долга, чем любви. Особенно к концу фильма.

Ну я думаю, что слова сказаные Инуяшей То что Кикио первая женщина, кторую он полюбил( но не единственная))) итд говорят не только о чувстве вины) Особенно С Као, где как оказалось, что Яшка вообще любит Кикио больше всего на свете и хочет умереть лишь бы быть с ней,определяют, но на тот момент он еще не отошел от ее смерти и не спорю, что чувство вины присутствует)))Но как нужно люить человека, чтобы желать смерти лишь бы быть с ним. Я чуть там все не перегрызла когда читала. И вообще после слов Као, Кагомэ оказалась травмирована сильней и не ныла и депрессовала, а пыталась поддержать, но упрямые мужчинки показывали зубки с горя(

Key-O написал(а):

Вот только Инуяша не предавал Кикио - это раз. Это Нараку-с-с-с... котина все подстроил.

А Кикио думала, что это Яша, так и умерла не узнав правды, только потом когда воскресла и отошла от шока стала себя более менее вести)

Key-O написал(а):

И когда это Яша предлагал Кагоме встречаться ?

Манга) Не помню точный номер главы, но первый раз когда Инуяша встретил Нараку и Нараку рассказал как он их подставил и что Кикио умерла вслед за Яшей) В самом конце главы) Там Кагомэ на колодце сидела. Он прямым текстом сказал, что хочет быть с ней, а в голове подумал, что он не должен забывать Кикио, но...

Key-O написал(а):

Мертвая красивая девушка, свято исполняющая свой долг где-то неподалеку - это хорошо, но живая, теплая, любящая и рядом - все же лучше. )))

Логично) Тут дело даже не в мертвости) Как раз от того, что человек рядом в трудную минуту, то что вы вместе переживаете все невзгоды, укрепляет отношения))
Тут вообще все по ровну) И вины и любви. Просто реально эти двое одиноких людей нашли друг-друга и действительно влюбились( будь они неладны))Но..не получилось, не судьба) Большое чувство, красивый финал и усе) А счастливая действительность принадлежит терпеливым) Только меня бесит недотянутость отношений Кагомэ и Яшки. За ВСЮ! мангу ни одного поцелуя. Даже в мейдо и в конце, когда она вернулась( я аниме смотрела да-да, но уважаю пероисточники))) Только в Мейдо Яша сказал, что родился встретить Кагомэ, а она его, но где подтверждения? Нэ? Толкько недопоцелуй, с раможжением головы об пол, когда зашел Сота, обидно блин, в манге и кровь и ангст и прочее, а фан сервиса никакого(

0

109

Раэл написал(а):

Хм... Можно вопрос? Если мама Инуяши умерла при его рождении, ну или немногим позже, то о какой маме идет речь непосредственно в аниме?

Она умерла когда её убил Такемару. Я думала о том, что когда он явно пронзил её копьём Инуяша ещё не родился. А когда прибежал Инупапа то Инуяша уже был, а Изаёй была мертва.  Потом Инупапа воскресил её тенсейгой и она снова была жива и умерла позже.

0

110

Kurokami написал(а):

А Кикио думала, что это Яша, так и умерла не узнав правды,

ну знаешь ли... Инуяша тож об этом не знал и свято верил, что Кикио первая на него напала.

Kurokami написал(а):

но первый раз когда Инуяша встретил Нараку и Нараку рассказал как он их подставил

неа, Мироку сказал Яшке, что есть де такой козел на свете, что 50 лет назад принял облтк прекрасной жрицы и подставил там кого-то, по совместительству проклял его деда.

Kurokami написал(а):

в голове подумал, что он не должен забывать Кикио,

значит, он смирился с тем. что ее больше нет (а она взяла, да не захотела так просто умирать... эх)

Kurokami написал(а):

просто реально эти двое одиноких людей нашли друг-друга

ну а мы о чем толдычим все время?

Kurokami написал(а):

и действительно влюбились

скорее привязались, если бы влюбились, не стали бы не разобравшись в ситуации "нападать на деревню так легко верить"- "что это действительно любимый напал и изранил когтями".

Kurokami написал(а):

За ВСЮ! мангу ни одного поцелуя.

да-да, тут я тоже разочарована, так как уважаю именно первоисточники, потому предпочитаю мангу, нежели аниме... ну или и то и другое. Хотя последнюю серия аниме я уважаю... и даже согласна принимать ее на равне с первоисточником, так как все аниме было согласовано с мангакой. Без ее разрешения там ничего не делали, так что отсутствие поцелую в манге простить можно, ведь он компенсирован в аниме)))

0

111

Нинео написал(а):

Потом Инупапа воскресил её тенсейгой

Блииин, старый мя склеротик))) Совсем о тенсейге забыла)
Нинео-сан, спасибо вам огромнейшее за разьяснение, а то мя уже запутываться понемногу начало ^___^"
Просто очень уж давно мя аниме смотрело...
ЗЫ: Если что, можно к вам обращаться по мере возникновения подобных мелких вопросов?

0

112

Amio написал(а):

неа, Мироку сказал Яшке, что есть де такой козел на свете, что 50 лет назад принял облтк прекрасной жрицы и подставил там кого-то, по совместительству проклял его деда.

Я имею ввиду момент в манге, когда Яша первый раз встретил Нараку вживую, и где узнал правду про подставу. Глава 72

Amio написал(а):

значит, он смирился с тем. что ее больше нет (а она взяла, да не захотела так просто умирать... эх)

Кстати да, на тот момент он действительно думал, что она погибла сорвавшись со скалы. Но все равно момент меня убивает, сам же предложил быть вместе, сам же потом ивыбрал другую. Главный его косяк, а так сама пушистость))

Amio написал(а):

скорее привязались, если бы влюбились, не стали бы не разобравшись в ситуации "нападать на деревню так легко верить"- "что это действительно любимый напал и изранил когтями".

Кикио своими глазами видела что на нее напал Инуяша, а Инуяша видел Кикио. тут самый сок для нараку, чем сильнее вера в друг друга, тем сильнее будет ненависть если тебя предадут. Любовь любовью но в тот момент у обоих крышу снесло от обиды. Стала бы раненая и напуганная Кикио рассуждать, а был ли это именно он. А Инуяша от природы подозрительный, никому не верил, только доверился и сразу предали( Нараку сволочуга все просчитал(() Тут вполне человеческое чувство, а не "Тру лав  до розвых соплей" выдуманая кем-то. Яшка и Кикио и так жизнью побитые были и друг-друга мало считай знали)))

Amio написал(а):

Без ее разрешения там ничего не делали, так что отсутствие поцелую в манге простить можно, ведь он компенсирован в аниме)))

Здоровский финальчик) Поцелуй там кстати, а еще лучше был бы когда Яша ее из колодца достал. Я когда первый раз читала, аж уверена была что вот он наконецто, но нет облом))))))

0

113

Kurokami-сан, ну я предпочитаю верить, что они просто симпатизировали друг друга, а после для Инуяши наступил период вины перед Кикио, тогда мне не так паршиво от мысли, что он ее постоянно к ней сбегает и защищает... я для себя так решила, так что меня никакими доводами не переубедишь, даже если об этом мне сама Румико скажет))) но по спорить - это весьма интересный процесс... может чего нового для себя открыть можно)

0

114

Amio написал(а):

Kurokami-сан, ну я предпочитаю верить, что они просто симпатизировали друг друга, а после для Инуяши наступил период вины перед Кикио, тогда мне не так паршиво от мысли, что он ее постоянно к ней сбегает и защищает... я для себя так решила, так что меня никакими доводами не переубедишь, даже если об этом мне сама Румико скажет))) но по спорить - это весьма интересный процесс... может чего нового для себя открыть можно)

Ну у каждого свое мнение) Поспорить действительно иногда нужно. Дисскуссия открывает много нового ^_^ А я чтоб так за Кагомэ обидно не было, представляю как она свершает свое праведное мстя над головой Яшки http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif  Самый замечательный момент помойму в главе 392, когда Яша накосячил, а кагомэ так его долго наказывала, что упала без сил, а Яша так вообще имел вид побитой собачки)

0

115

Kurokami написал(а):

в главе 392

в 392 главе он у нее дома. кран разворотил. Сама главу на русский фотошопила, помогая Морриган. Надеюсь, за этот год глав на русском будет больше, так как я ооооочень хочу собрать всю коллекцию манги инуяша на русском))) http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

116

Может Мориган-сан нужна бета? Я конечно в русском не блещу, но у меня была твердая 4, а в младших классах вообще 5) Просто одна глава в месяц...как-то долго собирать все придеться(( Английский знаю не плохо, но тонкостей не понимаю(

0

117

Kurokami а ты зайди к ней на сайт и спроси... вообще она жаловалась, что именно из-за нехватки времени у беты такая фигня с задержкой. Или если хочешь, могу дать ее почту... тут она быстрее ответит.

0

118

Amio-сан мне наверное проще на сайт ей написать)) Просто очень уж долго ждать приходится новых глав(((

0

119

Kurokami написал(а):

Amio-сан мне наверное проще на сайт ей написать))

в гостевую книгу она довольно редко заходит... лучше сразу на почту, мб даже сегодня ответит. Мне практически сразу ответили...  morgana-89@mail.ru - поверь, так намного быстрее.

0

120

Amio написал(а):

в гостевую книгу она довольно редко заходит... лучше сразу на почту, мб даже сегодня ответит. Мне практически сразу ответили...  morgana-89@mail.ru - поверь, так намного быстрее.

О, спасибо))

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Яша. Ину-яша.