У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » ТеСтЫ


ТеСтЫ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Яша
Ямамото? Дааа.. парень хоть кудаааа..  http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif "Я хучь хворый, но между делом могу и соответствовать!"
Зато там же Урохара!

0

62

Yasana написал(а):

Зато там же Урохара!

я б не сильно радовалась такому бойфренду))) там ведь неизвестно, что в кофе подсыпет или в кровать подложит), а то и вовсе не в своем теле можешь оказаться - хорошо если в женском, а если в мужском? с огромным пивным пузом и шерстью на всех частях тела???))  тут уж лучше Бякин пафос перетерпеть)))

0

63

Яша
*сдулась*
Действительно... Этот хоть отъехавший, зато не имеет склонности пакостить...
Хоть Мери Сью пиши...

0

64

новый тестик))) достаточно ввести имя и вуаля!

Отредактировано Яша (2012-03-18 18:08:16)

0

65

Яша
Классный тестик! Спасибо!

0

66

Yasana, ну и кто ты? Меня записали в славянские верховные о-ками-сама...

Яша, забавный тест.)

0

67

Kito написал(а):

ну и кто ты? Меня записали в славянские верховные о-ками-сама...

Бог моря или громовержец! в дайрях висит)

0

68

Yasana, Kito рада, что игрушка пришлась под настроение)) я с ней долго развлекалась, подставляя всевозможные имена))

Отредактировано Яша (2012-03-19 02:21:56)

0

69

Яша написал(а):

моя проза получилась в стиле Алексея Пехова. надо глянуть что за автор...

Фэнтезийный автор)) Мой второй критик говорил, на меня очень похож.

0

70

У меня Зыков.. *почесала тыковку*

0

71

Yasana
никого из них не читала, а ты?

0

72

Яша написал(а):

никого из них не читала, а ты?

Тоже))) :dontknow:

0

73

Для любителей кошек))

0

74

Яша
Я такая же)))

0

75

Yasana
"мы с тобой одной крови. брат мой, помоги..." (С)  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

76

Яша написал(а):

"мы с тобой одной крови. брат мой, помоги..." (С)

*Брат с трагическим видом протянул лапу помощи*

0

77

Никто не против, если я сюда гороскопчики накидаю???

0

78

Весёленькие тесты Х)
Итак, вот твой результат ^^ 6
Ты человек спокойный и даже ленивый. Всегда откладываешь на завтра то, что можно/нужно сделать сегодня, поэтому у тебя часто проблемы из-за этого. Ты обладаешь ровным, бесконфликтным характером. Ты не лезешь на рожон. Но ты часто бываешь о себе довольно высокого мнения.Ты неторопливо, но не без осторожности плывёшь по течению реки под названием жизнь. В тебе нет ни напыщенности, ни злости. Кстати говоря, ты иногда довольно несерьёзна.Скорее ты похожа на мягкую домашнюю кошечку-мягкую, тёплую и ленивую. Но как бы там ни было, ты всё же можешь собраться и постоять за себя и за близких людей, которые тебе дороги, поэтому:
Йо (Шаман Кинг)
i16.beon.ru/2/99/149902/32/5359732/13.jpeg,
Данте (Дьявол может плакать)
wwwcwer.ru/files/u92463/0809/Devil_May_Cry.jpg,
Кён(Меланхолия Харухи Судзумии)
nya.sh/files/919680/i/1257705678452.png,
Гинтоки(Гинтама)
i82.photobucket.com/albums/j266/edomeiji/gintama/gintoki.jpg,
Хидеки(Чобиты)
dic.academic.ru/pictures/wiki/files/72/Hideki.jpg,
Шикамару(Наруто)
kartinki-naruto.ru/wp-content/uploads/2010/01/Shikamaru20004.jpeg

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Доктор Хаус и он был просто ужасен! "Ёёёёёёёёёёёёё" - воскликнула я и потеряла Моя шляпаааааа. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Фонтанчег, подожженный проклятыми Злобный генийами, и я подумала, что мое сердце сейчас destroy.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало веееееесело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ненависти и опять отбросила Моя шляпаааааа. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я есмъ Бог!!!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление социолизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джордано Бруни. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ЫЫыыыыыыыыыыы!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Доктор Хаус... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Полина.

0

79

Добрый день
берегите себя

0

80

manuscripts attributed to Robins

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » ТеСтЫ