У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кагомэ и Ину-яша.


Кагомэ и Ину-яша.

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

блин... ну почему к Кагоме уши пририсовывают?... терпеть этого не могу... так противоестествнно...Тоже самое, как Сашки полоски с морды стереть...

0

152

Пиррита
Солнышко, когда у Сеща есть морда, на ней нет полосок )))

0

153

Пиррита написал(а):

ну почему к Кагоме уши пририсовывают?

Смирись, фанаты и не такое могут. Тем более, что ушки считаются признаком кавая. Может, просто так отражается "кавайность" Кагоме, когда одного переодевания уже недостаточно?

Yasana написал(а):

когда у Сеща есть морда, на ней нет полосок )))

Фигушки, полоски у него никогда не пропадают. Просто когда он в форме демона полоски на щеках у него прорисовываются вокруг пасти и они не столь заметны.

0

154

Golden Dragon
Тю, правда? Ну ладно, тебе виднее, признаю свою ошибку!

0

155

Yasana написал(а):

Тю, правда?

Угусь. Вот скрин из аниме, момент, когда он в облике пса (качество, правда не самое лучшее, но рассмотреть можно). А вот арт, где все видно наглядно. Кстати, у матери Сещемару тоже полоски никуда не исчезали (про Тайшо ничего сказать не могу - не помню, но его полоски тоже по-моему оставались на месте).

0

156

Оу...тогда в качестве извинения: http://s59.radikal.ru/i163/1106/b7/4177e28c7ccbt.jpghttp://i066.radikal.ru/1106/63/f028aac0c537t.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1106/58/e86e6b96ad54t.jpg

0

157

Мне вторая особенно понравилась! Есть в ней что-то чарующее!

0

158

Golden Dragon
может, простота? ВЫглядит так, как будто это вручную нарисовали...

0

159

Yasana написал(а):

может, простота?

Вполне возможно. Особенно глаза у Кагоме хороши, очень красивые!

0

160

Для начала - групповое фото. РЭП - отстой, попса - параша! Панки, хой! Победа наша!!!

Милая семейная фотография

А теперь можете называть меня извращенкой, но я думаю что еще пара-тройка лет и при виде этого кавая у любой особы женского пола будет начинаться тахикардия и обильное слюноотделение)))

Отредактировано Key-O (2011-07-08 03:34:35)

0

161

Key-O
первая - очень прикольная, вторая - миилая... третья - КАВАЙ!!!

0

162

Yasana
милые арты, но второй ты вродь уже бросала...
Key-O
первая - прикольная, хотя , повстречаться с подобной группкой в темном переулочке не каждый бы захотел...
вторая - красивая, нежная, прям арт к фанфику...дай Бог памяти..."Кусочек счастья" или я ошибаюсь, думаю знатоки меня поправят.
третья - ДАААА! ну наконец-то его хоть чуть-чуть "состарили" и ведь какой кавайчик получился, просто вкусняшка малолетняя...

0

163

Яша
а если ещё чуть-чуть состарить?

0

164

Yasana
нууууу, а ты попробуй, нарисуй... тогда и поговорим  :D

0

165

Яша
блин, во что я вляпалась?
Не, на такое меня не хватит. Надо мной и так три идеи издеваются, и руки не доходят...

0

166

вот такие варианты))
А свой вариант я наверное завтра в фанарт скину, только у меня Шиппо уже того - совершеннолетний, так что можно смотреть и трогать без опасения, что посадят Х)))

Отредактировано Key-O (2011-07-11 11:18:26)

0

167

Key-O
э...Э? на первом я его вообще не узнала! В упор!Но оба рисунка - сугой!

0

168

Key-O
опаньки! твой вариант я уж точно не выпущу из свих когтей, уже предвкушаю ммм.... все-все, просто жду!
первый артик - кавайчик, а взгляд-то какой хитрый! спасибки!

0

169

0

170

Key-O
взрослый Шиппо!!! Такая милафка!!!! В таком изображении он заслуживает отдельного внимания (реально пару серий или жаде фика)

0

171

Увлеклась охотой на всем известного здесь, наверное, художника - Sakuban. Возможно, будут повторы с имеющимися уже, но это чтобы собрать всех в одну кучку. Если у кого есть чего из той же серии - кидайте!! пожалуйста!!!

0

172

Yasana
ооочень классно, что ты занялась таким правым делом, полезно и познавательно))) у меня половины нет. и судя по артам, я что-то из его картинок уже бросала, надо пробежаться, но времени мало. м.б. ты наткнешься и мне тыкнешь?

0

173

Яша
каким образом?  http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif  если я не уверена, что это именно та художница?

0

174

Yasana, красивые картинки! Мне нравится стиль - очень мягкий и нежный.

0

175

Golden Dragon
ага, а у тебя ещё такого стиля еесть?

0

176

Мне одной она Кагоме напоминает?

0

177

Yasana, у меня с Кагоме не очень много картинок - я к ней равнодушна, а в таком стиле в основном она с Яшкой. Я могу, конечно, покопаться - вдруг что_нибудь найдется?

Yasana написал(а):

Мне одной она Кагоме напоминает?

Нет, не одной)))) Я даже сперва подумала, что это и есть Кагоме))) А потом присмотрелась и поняла, что только форма похожа)

0

178

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

у меня с Кагоме не очень много картинок - я к ней равнодушна, а в таком стиле в основном она с Яшкой. Я могу, конечно, покопаться - вдруг что_нибудь найдется?

*обрадованно машу всеми хвостами*

Golden Dragon написал(а):

Я даже сперва подумала, что это и есть Кагоме))) А потом присмотрелась и поняла, что только форма похожа)

И ещё причеха)

0

179

Yasana написал(а):

*обрадованно машу всеми хвостами*

Ладно-ладно, поползла искать!

Yasana написал(а):

И ещё причеха)

Ну, да. Хотя я на прическу даже и внимания-то не обратила.

0

180

Yasana написал(а):

Мне одной она Кагоме напоминает?

а вот рука "гадалки" с капающим зеленым ядом... жетко напоминает лапку Сещемару...не думала, что он подрабатывает ... цыганкой)))))

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кагомэ и Ину-яша.