У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Gravitation


Gravitation

Сообщений 211 страница 240 из 614

211

Shuichi
че внатуре?

0

212

Shuichi,а я непротив!

0

213

Crysis

Crysis написал(а):

че внатуре?

ты про то что я бог или что???

0

214

Shuichi
Про то, что ты атеистка, я знаю одну атеистку, она у меня Историю ведет, и тащится по Гарику самка собакичеву, она страшный человек, Я ЕЕ БАЮСЬ!

0

215

Crysis, я тоже атеистка, просто так и не научилась верить в Бога, которого все просят о помощи (слишком много на мою голову всего уже свалилось, чтобы я полагалась на кого-то сверхъестественного, только на свои силы!) Пара минусов в том, что меня не успели вовремя окрестить, поэтому теперь у меня нет крестика на шее (а я их очень люблю!), и еще тащилась одно время от исполнения в стиле или с элементами церковных хоров, но нашла успокоение в творчестве группы E Nomine:) - теперь только их и слышно в доме!
А твоя атеитска просто такой человек, от веры и религии это совсем не зависит, меня окружающие называют даже дружелюбной...

0

216

А кто такие атеисты?

0

217

Сейя
это люди, не признающие никаких сверхъестесственных сусчеств, включая Бога.
проще говоря - человек, не верящий в Бога.

а вообще йа думал что мы здесь сериал обсуждаем @_@

0

218

Сейя, блин, нельзя так... Люди, не верящие в Бога и не склоняющиеся ни к одной из религии (ну, грубо так... Если хотите, поправьте меня...)
Атеизм - это отрицание и опровержение (c)
А вообще-то предпочитаю на такие темы не заморачиваться, скольких мне трудов и нервов стоил семестр философии с такими темами...

0

219

А я верю..а может и нет))))))Думаю нет)))

0

220

Seishi
В чем-то я тебя понимаю... я сам по себе сопстна физик и в сверхъестественные силы слабо верю, но у мя религия совсем другая.

0

221

Shuichi
Все мы здохнем, вот тогда и узнаем - правла это или нет. ^_^

0

222

Столько хвалили - решился скачать аниме, уже поставил на закачку. ^_^

0

223

Crysis
поверь мне-ты не пожалеешь!))))))

0

224

Shuichi
ты заметила, у меня в подписи на юзербаре глаза Юки стоят :P

0

225

Crysis
заметила, там юки из овашки))))
а как те мой аватарчег? тож с юки))

Отредактировано Shuichi (2007-03-11 21:11:31)

0

226

Shuichi
Какой-то он слишком добрый на ней (АВА СУПЕР)
я привык видет такого Юки.

0

227

Crysis
вот! поэтому и нравицца!!! он здесь милашка......ммм..... :P

0

228

Shuichi
сказки-сказки...мечты-мечты.... хотя я как-то видел мангу, где Тацуха его насилует, он там был такой беспомощный, прям как Шуичи(Боже...я извращенец) :lol:

0

229

Crysis

Crysis написал(а):

я извращенец

брат! ты не одинок!!! гы-ы)))))

0

230

Shuichi :P
эх...есть на свете понимающие человеки. ^_^

0

231

Хы, посматрел 1 серию... мне нрава юмор в этом аниме... такой слегка пафосный и безумный(Фури-кури стайл), особенно Шушик жгучий :lol:

0

232

Crysis
ты еще не видел Рю http://static.diary.ru/picture/3222534.gif от такова кавая умирают на месте *_*

0

233

Schlacht
рюю....немного увидел уже.хыхы.

0

234

Schlacht

Schlacht написал(а):

Рю

о-о-о-о!!!! рю-тян и кумагоро зажигают))))))))

0

235

смотрю клипы по гравику, сижу пускаю слюньки и сопельки......какие же они милые......

0

236

не увлекайся...если лужа растечётся до компа...а вода- хороший электропроводник...но ты не волнуся-в больничке будет даже больше времени на них любоваться.... :D *ацццкий смех*

0

237

о!придумала отличное применение гравику!лично у меня Рю-тян вызывает повышенное слюно- и смехо- отделение,а это,в свою очередь способствует улучшению пищеварения и продолжительности жизни!!!

0

238

Фиора
ммм...я смотрю зачеты по биологии на вас хорошо влияют.....))))

0

239

ня, соскучилась я по грави((((( надо исчо раз пересмотреть и почитать)))))) рю-тянчик! жди мну, я ужо бегу)))няяяяяяяя........юююкккккииииииииии........ммммммммм.........

Отредактировано Shuichi (2007-03-22 22:41:36)

0

240

Фиора написал(а):

о!придумала отличное применение гравику!лично у меня Рю-тян вызывает повышенное слюно- и смехо- отделение,а это,в свою очередь способствует улучшению пищеварения и продолжительности жизни!!!

У меня тоже самое))

0


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Gravitation