У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Убежище ангела


Убежище ангела

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Fenix_BHC

Fenix_BHC написал(а):

кто даст ссылку где скачать это аниме

.....я из сетки качала......поэтому это точно не я.....)))))))))))

0

32

Fenix_BHC написал(а):

ну и кто даст ссылку где скачать это аниме?

Я тож из сетки качал,так что увы

0

33

Fenix_BHC ну, врт тут написано, что можно скачать! но для этого надо какую-то программу установить......хочешь, попробуй...

http://www.world-art.ru/animation/downl … php?id=325

0

34

Всем спасибо, мне кент из сетки сказал стянет, извините за беспокойство!
Кстати я тут на досуге пару томов манги пролистал, интригующе, но я опять же чето ни чего не понял, запутоно и многих звеньев логики нехватает, но отныне все кому нравится это аниме знайте я с вами!!!!!

0

35

Fenix_BHC круто!!!!!!!!!!! ятож ща мангу читаю.......мне оч нравицца......а что именно ты не понял? может кто из нас знает?

0

36

А о местонахождении других произведение Каори Юки кому-нибудь известно? Я вот уже второй год наверное безуспешно пытаюсь отыскать мангу Count Cain, однако все ссылки на него оказываются давно битыми - перебитыми:( А хочется!..

0

37

Ух и длинная манга...
А аниме весьма понравилось. Хоть палку перегнули в мистическую сторону, романтическая история там просто прелесть.

0

38

Shuichi я даже не понял в чем я не разобрался, чесноговоря щас вот полностью скачаю и прочту , и если тада не разберусь тогда повешусь не люблю выглядеть глупым :(

но вот что то точно не понял так это каким образом эта девушка анге(та что в кристале)л в принцыпе может обладать силой способной уничтожить бога который создал ее,а?

0

39

http://www.youtube.com/watch?v=ZOD7Uo4C … mp;search=

0

40

Rey написал(а):

Сара то чем тебя раздражает?

Во-первых, её убийственная косичка! В манге ещё ничего, но в аниме.....интересно, а сколько она в поперечнике?
Во-вторых, её инфантильность.
В-третьих, не было бы Сары, была бы другая концовка))))))))))))))))
Но, она мне нравится только тогда, когда частично была Габриэль ( в манге ).

Shuichi написал(а):

почему интересно под мальчика косит

А потому что она всегда мечтала стать сильной и непохожей на девочку, чтобы всегда защищать Алексиэль......

Rey написал(а):

почему Arakune
Двоюродный брат Kurai.  Выглядит как женщина, одевается в женскую одежду, носит туфли на шпильках, говорит (в аниме) женским голосом.ПОчему????

Трансвестит обыкновенный......)))))))))))))

Seishi написал(а):

А о местонахождении других произведение Каори Юки кому-нибудь известно? Я вот уже второй год наверное безуспешно пытаюсь отыскать мангу Count Cain, однако все ссылки на него оказываются давно битыми - перебитыми:(

Первые тома на копирайте, а God child, по-моему где-то есть переведённый.......

0

41

Юки
я уже узнала.....начала мангу читать....но все равно спасибо!!!!!!

0

42

гы-ы.....)))))))))))))))

0

43

А я вот со скачиванием манги обломалась сегодня... Оказалось, что я уже завтра учиться начинаю, теперь придется ждать до следующего понедельника, наверное... Shimatta...

0

44

Seishi
а я уже начала......интересно......))))))))))

0

45

Rey
о дя!!!!! я уже предвкушаю когда 4 овашка выйдет!!!!!!!

0

46

Shuichi написал(а):

я уже предвкушаю когда 4 овашка выйдет!!!!!!!

А она разве выйдет? Да вы что......... А смысл?...

0

47

Юки
я где-то слышала или мне кто-то сказал, что будет 4 ова......но я точно не знаю.....(((((((

0

48

Shuichi
Да не будет её, успокойтесь... Им просто нет смысла снимать: во-первых, из-за того, что половину персонажей из аниме удалили, придётся как то объяснять их появление в продолжении.... Во-вторых: оваха была только рекламой манги.......
И вообще я на эту тему могу долго распространяться........

0

49

Юки
ну ладно, тогда буду наслаждаться мангой....мммм.......))))))))))

0

50

Shuichi
О да, это райское наслаждение......особенно ближе к концу, когда эта садюга Каори поубивала половину персонажей......

0

51

Shuichi написал(а):

я где-то слышала или мне кто-то сказал, что будет 4 ова......но я точно не знаю.....(((((((

да будет овашка ,ее надо как ни крути

0

52

Rey
ну, если она появится, то с пребольшим удовольствием посмотрю....)))))))))))

0

53

А я вот припоминаю, что сто лет назад где-то читала, будто серий изначально должно было быть 4, но на выпуск последней попросту не хватило средств...

P.S.:начало положено, в конце концов я дождалась выходного понедельника и достала пока что 3 тома AS:) Правда, теперь еще две недели ждать, чтобы дальше узнать...

0

54

Единственное, чему я пока рада, так это что не Катан убил Сару!.. Почему-то с первого взгляда испытывала к нему симпатию, на роль убийцы главной героини он мне никак не подходил... (а отклонения сюжета в OVA еще то вышло...)
http://q.foto.radikal.ru/0702/0b76827fd02ct.jpg
А вот Кирэи взбесила, хоть у нее и такое имя... И Метатрон (которого я в овашке приняла за Габриэль из-за цвета волос - я за нее всех принимаю!) какой-то злобный... Воообще, блин, не ангелы, а кровожадные звери какие-то!..
А вот то, что там миры так называют, мне очень понравилось - Ассия, Бриах, Ецира и Ацилут!:) Люблю каббалистику, хотя сама по большей части атеистка, я сама эти названия использовала, мне вообще вся та система с десятью сфирами очень нравится ^_^ Она же использовалась в X/1999 моем незабываемом:)
И Кира просто лапа - навсегда!!!
http://q.foto.radikal.ru/0702/88f148cdab22t.jpg

0

55

о да! кира лапуля!!!!! кавайный такой.....мммм....)))))))))))

0

56

:P

0

57

А в манге Кира круче! По любому! :р

0

58

про анимешку могу лишь сказать что он очень красивая прорисовка и музыка))
а вот остальное - извините, запихнуть 3 тома в 3 ОВы это перебор оО
манга круче по-любому)) прочитала все 20 томов за две недели *_*
Росиэль и Рафаэль лучшие =Р
на данный момент манга является одной из моих любимых))

0

59

Народ, я туту СТОЛЬКО картинок с этим аниме надыбала! Кому надо? *картинки большого разрешения*

0

60

Lezares, а аниме или манга?)
Хотя вообще-то... я так думаю, что все артбуки давно уж растащены народом)))
Но если вдруг тебе хочется и можется... то все в твоих руках^^

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Убежище ангела