У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Беспокойные сердца


Беспокойные сердца

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Диано4ка написал(а):

Начинаешь смотреть одну серию, значит досмотришь до конца)

Да, помню как вечером понеслась в прокат за продолжением)))

0

32

Абожаю этот мульт!!! Прорыдала все сери)))) Я такие люблю) http://v.foto.radikal.ru/0706/ce/3b60ad7850a7.gif

0

33

Лично для меня это аниме вошло в пятерку моих любимых. Покоряет реалистичность, жестокостью судьбы, действительно драма, много вложено смысла. И Мицки не "бе", я восхищаюсь ею: выдержать 3 года с Такаюки, а после и его посещения в больницу. Она его по-настоящему любила. И Харука любила, это доказывается в конце, она отпускает его. Мне понравилась сцена, где Хару встает с кресла, мне показалось, автор, хотел показать, что Харука сможет жить и без Такаюки, но впереди бескрайнее море, некуда бежать, воспоминания не стереть... и картина заката. Она просто пытается убедить себя, что он другой, но ведь это не так. Все герои повзрослели, даже раньше, чем обычные люди, и все из-за аварии. Мицки пожертвовала всем, отказалась от плавания, сломала свою жизнь, возвратив ее Такаюки. Жизнь продолжается, и я не понимаю тех, кто осуждает Мицки. Если бы Харука не попала в аварию, Мицки ни за что не посмела бы даже приблизиться к Такаюки. Наоборот она свела их, притом, что сама была к нему неравнодушна. С Харукой совсем другое, если ее подруга взрослела 3 года, но она- мгновенно, ведь если подумать, для Хару не было этих 3 лет. Только она начала с ним встречаться... и вдруг узнает, что он с другой, благородный поступок. Здесь нет виноватых, просто злая шутка судьбы, но сериал заставляет задуматься над пословицей: "Что имеем, не храним; потерявши, плачем", и еще много разного на темы дружбы, любви, жизни и т.д.

Отредактировано Эленая (2008-04-06 20:21:07)

+2

34

Согласна с Эленая. Такой у неё душераздерающий комментарий, но мне понравилось читать)
Я тоже считаю, что в подобной ситуации нет виноватых... Монжно, конечно, всё свалить на судьбу, но: "Все что не делается, всё к лучшему". Можно посмотреть и с более позитивной стороны и продолжать жить.

0

35

Эленая
+1 Именно так, но вот выходит ОВА, и там походу размышления на тему, а что было бы если он с ней остался.

0

36

Ridler Она уже вышла??))))

0

37

Mayura-chan
Да первый эпизод на торентах валяется.

0

38

я се равно не смогу посмотреть)) у меня трафик на скачку... http://s.foto.radikal.ru/0706/ba/b89aef65de64.gif

0

39

Mayura-chan
Ну попроси знакомых скачать, вообщем сейчас жду второго эпизода.

0

40

Диано4ка, ну я немного не согласна с этой пословицей, мне почему-то не вериться, что абсолютно ВСЕ делается к лучшему. Чем же мой комент душераздирающий?))

Ridler, сомневаюсь, что буду смотреть ее.

Отредактировано Эленая (2008-04-07 19:37:36)

0

41

А меня дико бесил этот парень, просто ДИКО. Мямля натуральный, ничего ни решить не может, ни сделать, только если с пинка девушек.

0

42

Ensam, он запутался в своих чувствах. В конце же он выбрал. Мне он не показался мямлей, он человек, заботящийся о других. Это не СМ, где Усаги дарит любовь ВСЕМУ миру, и все это чувствуют, это жизненная доброта, Я согласна, Такаюки, в отличие от девочек, сильной личностью не назовешь, но и мямлей тоже, он средний, но этот герой тоже произвел на меня сильное впечатление. Человек разрывается, причем, он от этого тоже очень сильно страдает. Мне кажется, то, что он сделал в конце, уже дает понять, что Такаюки далеко не слабак и достоин уважения. Парень мог преспокойно остаться с Хару, которая, как я считаю, приняла бы его. Но, нет. Он со слезами попрощался с ней, понимая, что причиняет боль и ей. И попытка начать все заного, теперь он будет возвращать Мицки жизнь. Да и вообще, я считаю, что человека, который любит от всей души, идя на такие жертвы, как наши герои, невозможно назвать слабым, а наоборот, заставляет восхищаться.

+1

43

Эленая
Душераздирающий, наверное, какими-то твоими высказываниями.. Ну наверное это было не настолько по силе сильным, раз я смогла это уже забыть (ты давно это писала).
А то, что ты не согласна с данным высказыванием.. Ну, это дело каждого.. Хотя моему сознанию не понять то, как можно с этим несоглашаться. Ну, опыт у всех свой, индивидуальный...

0

44

Диано4ка написал(а):

Весьма грустное, но интересное! Начинаешь смотреть одну серию, значит досмотришь до конца)

это правда))
я на одном издыхании смотрела.но странно было дело я смотрела в первый раз рыдала когда они друг другу морды били за Мицки, а потом ту же сцену смотрела радовалась чем ту то О_о

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Беспокойные сердца