У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Юи Икари


Юи Икари

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Это жена Икари Гендо..Слышала,что когда эксперемет Евы 00 закончился её смертью..её душа осталась в этой Еве..поэтому Рей на неё так похожа.Это правда?

0

2

Рей похожа на Юи потому что была создана из ДНК Юи и ДНК ангела. А про эксперимент с Евой - это правда, Юи достигла синхронизации в 400%, её тело растворилось в LCL, а душа перешла в Еву 01.

0

3

Афигеть!Бедный Синдзи!Он даже не помнит,как умерла его мама!

0

4

Lezares написал(а):

А про эксперимент с Евой - это правда, Юи достигла синхронизации в 400%, её тело растворилось в LCL, а душа перешла в Еву 01.

о прикол, я чесно говоря незнал, а почему они не повторили фокус с Синдзи?

0

5

Fenix_BHC
В Еве жилплощади не хватило, и к тому же, кто бы у руля Евы-01 был, если б от Синдзи одни семейники остались?

0

6

о прикол, я чесно говоря незнал, а почему они не повторили фокус с Синдзи?

Так почти получилось. Когда Еву01 в шарик затянуло, если не ошибаюсь. Растворился.

0

7

AkirA написал(а):

ак почти получилось. Когда Еву01 в шарик затянуло, если не ошибаюсь. Растворился.

ага, тачниак, Мисато еще тогда так плакала.

0

8

AkirA написал(а):

Так почти получилось. Когда Еву01 в шарик затянуло, если не ошибаюсь. Растворился.

Неа, не успел раствориться. Хотя его уровень тоже до 400% вырос. Да, Юи там устроила просто кровавое месево :rolleyes:

0

9

Ну дык. Рождённые до второго удара синхронизации не потдаются.

0

10

AkirA написал(а):

Ну дык. Рождённые до второго удара синхронизации не потдаются.

Ну, я знаю. А "дык" это к чему?

0

11

AkirA написал(а):

Ну дык. Рождённые до второго удара синхронизации не потдаются.

Действитель к чему пост относится?

Crysis написал(а):

В Еве жилплощади не хватило,

:D  без коментариев!!!

Lezares написал(а):

Да, Юи там устроила просто кровавое месево :rolleyes:

Ага ток непонятно откуда в мнимой части ангела, стока кровищааа, а?

0

12

Fenix_BHC написал(а):

Ага ток непонятно откуда в мнимой части ангела, стока кровищааа, а?

мне кажецца это сделали чиста для крутости, чтоб ммяясссооомм пипл манить :P

0

13

Crysis написал(а):

мне кажецца это сделали чиста для крутости, чтоб ммяясссооомм пипл манить :P

эт точно!

а вот кстати почему Юи живя душой в еве разрешила сыну и мужу такой бардак творить в EoE?

0

14

Fenix_BHC написал(а):

а вот кстати почему Юи живя душой в еве разрешила сыну и мужу такой бардак творить в EoE?

А разве она всегда могла контролировать Еву, я думал, что только когда берсерк :O

0

15

Crysis написал(а):

кто бы у руля Евы-01 был, если б от Синдзи одни семейники остались?

жжошь))
А ещё говорят то,что Аянами на Юи похожа.....

0

16

Учитывая что Юй тоже работала над проектом комплиментации, ей как учёному интересно было бы поглядеть что произойдёт. ^_^ Да и...хм...с Гендо повстречаться не мешало бы.

0

17

AkirA написал(а):

Учитывая что Юй тоже работала над проектом комплиментации, ей как учёному интересно было бы поглядеть что произойдёт. ^_^

Ага !!! потом чисто случайно весь мир сдуло в шлюзы))) просто как для ученных))) :D

0

18

Ага !!! потом чисто случайно весь мир сдуло в шлюзы))) просто как для ученных)))

Да не случайно. Как раз таки намеренно. Всё таки Гендо и SEELE это апофеоз эгоизма. ^___^

0

19

AkirA
ну чесно говоря это был не вопрос :lol:

AkirA написал(а):

Всё таки Гендо и SEELE это апофеоз эгоизма. ^___^

ну просто не могу не согласится, но насчет гендо могу поспорить, всетаки влюблен был! а это хоч чегото  но стоит , ты что незнаеш как от этого башню рвет?

0

20

Fenix_BHC
Дело то в том, что любовь к жене он помнил, а ответственность перед сыном старательно забывал. Пожертвовать всеми людьми и ребёнком ради себя любимого...эгоизм чистой воды.
Правда в энде он признаёт что был плохим отцом. Ну чё уж теперь то...

0

21

AkirA
я же вроде и неговорил что он самый лучший отец, в мире, я просто попытался напомнить что есть такая вещь как любовь и о ее последствиях))
хотя сильно плохим отцом его тож не назовеш, в роде и плохую жизнь Шинджи устроил, но не самую скучную)))
П.С. по моему это стоет опсуждать в темме про Гендо)))

0

22

Слушайте не понятно, а ччо с Юй то случилось???
Она чо в Еве 01?????

0

23

Hiraki написал(а):

Слушайте не понятно, а ччо с Юй то случилось???
Она чо в Еве 01?????

угу

0

24

Hiraki
Юи участвовала в эксперименте с Евой 01, достигла уровня синхронизации в 400%, её душа перешла в Еву 01, а тело растворилось в ЛСЛ.

0

25

Всем привет! http://m.foto.radikal.ru/0706/7e/7e67bce1052a.gif  Давненько меня не было!!! http://v.foto.radikal.ru/0706/0e/43748b81740c.gif  Хочу спросить у всех, как Вы относитесь к Юй как к человеку??? Ведь она занималась созданием монстров и участвовала в проекте комплиментации человека!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Hiraki
Юи вообще была умной девушкой) А насчёт её проекта комплиментации (над которым она для Гехёрн работала) - так это дурь. Собрались умники и решили устроить Апокалипсис сегодня. Ну и Юи тут удачно подвернулась. Мозг))

0

27

Lezares написал(а):

А насчёт её проекта комплиментации (над которым она для Гехёрн работала) - так это дурь.

По поводу её ума я и не сомневаюсь. Однако почему ты считаешь что это дурь?

0

28

Hiraki
Потому что по сути дела я не вижу необходимости в этом проекте. Спасти человечество? - Так могли бы что-то менее радикальное, чем спасение "в ковчеге" придумать (думаю, ума бы хватило) А других целей они и не ставили, если я не ошибаюсь.

0

29

Каждому человеку свойственно ошибаться, поэтому вряд ли это дурь. Ты же не всегда приходишь к правильным решениям сразу!!:) http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif

0

30

Hiraki написал(а):

Каждому человеку свойственно ошибаться, поэтому вряд ли это дурь. Ты же не всегда приходишь к правильным решениям сразу!!

Ну... мои решения не грозят миру гибелью)))

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Юи Икари