У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Порекомендуйте что посмотреть!


Порекомендуйте что посмотреть!

Сообщений 241 страница 270 из 359

241

Silena написал(а):

Хочется мистики и ужасов

Majin Tantei Nougami Neuro. Должно подойти)

Mouse-sama написал(а):

забористую камедию, желательно до из старенького

Ммм... Those Who Hunt Elves не ня?

0

242

Раэл написал(а):

Ммм... Those Who Hunt Elves не ня?

Смотрел оба сезона

0

243

Mouse-sama написал(а):

Смотрел оба сезона

Ахахах, как я и думал)
Ну тогда вчера первая серия второго сезона Гинтамы вышла http://www.cute-smiley.com/smilies/cuteonion11.gif

0

244

Раэл написал(а):

Ну тогда вчера первая серия второго сезона Гинтамы вышла

Дык сколько мне ждать придется чтобы весь сезон посмотреть, я же старый уже буду.

0

245

Раэл
Нейро Ногами детектив из ада, смотрела давно и как-то совсем не впечатлил(
Хочу чего-нибудь слезовышибательного!
От себя советаю посмотреть такие Аниме как:
Ga-Rei Zero - мистика, драма. Очень хорошее аниме, про дружбу, любовь и неизбежность. Сюжет превосходный, а конец... ну, это смертеть надо)
Spice and Wolf уникальная анимешка, с оригинальным сюжетом. Сериал скорее предназначен для более взрослой аудитории. И самое главное, в нем отсутствует надоевший мне фансервис.
Code Geass вообще вещь шедевреальная.
Tokyo magnitude 8.0 буквально вчера досмотрела. Слезовышибательная вещь. Про брата и сестру, которые добирались до дома после землетресения.
Мед и Клевер это вам и драма и юмор в одно флаконе. И самое главное, все шутки и приколы уникальные и очень смешные. Аниме о серьезных вещах, Аниме, которое заставляет о многом задуматься.
Working очень позитивная анимешка)
Pandora Hearts ужасы, мистика плюс юмор и очень интересный не предсказуймый сюжет. Одна беда, манга еще не закончилась(

0

246

Не поверишь :) уже все что ты перечислила, давно уже все просмотрено.

0

247

Silena написал(а):

Хочу чего-нибудь слезовышибательного!

Монстра, Спираль, Кайбу, да в конце концов, ту же Denpateki na Kanojo

Silena написал(а):

Нейро Ногами детектив из ада, смотрела давно и как-то совсем не впечатлил(

Вот уж не знаю. Я скорее слушала, чем смотрела, ибо Такехито Коясу же *___*
Вообще, там роскошнейший набор сейю)

Mouse-sama написал(а):

Дык сколько мне ждать придется

Я в вас верю!

Отредактировано Раэл (2011-04-06 14:38:01)

0

248

Mouse-sama написал(а):

Не поверишь  уже все что ты перечислила, давно уже все просмотрено.

Бывает и такое))) Значит много смотришь! Может другие найдут для себя чего-нибудь!?

Раэл написал(а):

Монстра, Спираль, Кайбу, да в конце концов, ту же Denpateki na Kanojo

Пойду всё это прогуглю))) А сейчас начну Шики смотреть!

Раэл написал(а):

Я скорее слушала, чем смотрела

Увы, для меня главное сюжет, наличие смысла и т.д. Я просто не такая уж и анимешница)

0

249

Silena написал(а):

Пойду всё это прогуглю)))

Удачи)

Silena написал(а):

А сейчас начну Шики смотреть!

Агааа... Правильный выбор, там у гг такие ёзовенькие кроссовки *г* Ну и рисовка глаз запоминающаяся) В остальном, все как всегда - страшнее человека зверя нет)

Silena написал(а):

главное сюжет, наличие смысла и т.д.

Majin Tantei Nougami Neuro - достаточно необычная и весьма-таки захватывающая манга) А анима... От анимы не стоит ждать слишком многого)

Отредактировано Раэл (2011-04-06 15:48:55)

0

250

Раэл написал(а):

Удачи)

Спасибо)

Раэл написал(а):

Агааа... Правильный выбор, там у гг такие ёзовенькие кроссовки

Посмотрим, посмотрим http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif 

Раэл написал(а):

А анима... От анимы не стоит ждать слишком многого)

Мда, иногда думаешь, зачем вообще аниме делали http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

251

Silena написал(а):

зачем вообще аниме делали

Как это зачем?!!  http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif 
Хм, что-то мне подсказывает, что Mouse-саме бесполезно советовать посмотреть Москитона, Хантеров и Клуб любителей магии...
*задумчиво почесал за ухом и уполз пересматривать Ван Пис*

0

252

Раэл написал(а):

Как это зачем?!!

Бывает такое аниме, которое и смотреть не хочется(

Раэл написал(а):

*задумчиво почесал за ухом и уполз пересматривать Ван Пис*

Ты его смотришь??? Меня лично 400 или сколько там серий, пугают! Тут бы Наруто с Бличем досмотреть, хоть раз, не то чтобы их пересмотреть)))

0

253

Silena написал(а):

Ты его смотришь???

Нет, блин, курю)
Правда, пришлось пропустить из середины где-то с сотню серий, что бы поскорей добраться до арки спасения Эйса... теперь вот пересматриваю с начала, подлечиваю нервную систему)
А вообще, Ван Пис - роскошнейшая весчь, о настоящем Приключении.
Тут просто так не посидишь, уныло пялясь в монитор, за такое количество времени с героями сближаешься настолько, что хочется орать, материться последними словами и царапать стол перед компьютером от нетерпения)
Может, хотя бы попробуете?

Silena написал(а):

Тут бы Наруто с Бличем досмотреть

Наруто ми начинал смотреть в бытность свою счастливым школоло, схрумав за две недели летних каникул все 220 серий первого сезона) Но ми это мутное дело уже давно бросил, ибо разочаровалсо =.=
Реборн, слава пресветлым ками, закончился, а Блич... Пожуем - увидим)
Еще Фейри тейл очень даже ничего, но сама по себе анима - сплошной детский сад(

Отредактировано Раэл (2011-04-06 20:06:12)

0

254

Раэл написал(а):

Может, хотя бы попробуете?

Меня вот некоторые личности тоже уговаривают, но мне как то стремно)))

Раэл написал(а):

схрумав за две недели летних каникул все 220 серий первого сезона

За две недели  http://s55.radikal.ru/i148/0810/dd/7792c9766034.gif    это правда возможно!? Я тут Инуяшу летом 167 серий 2 месяца мусолила!!!

Раэл написал(а):

Реборн, слава пресветлым ками, закончился

Так вроде ж 2-ой сезон намечается!?

Раэл написал(а):

Еще Фейри тейл очень даже ничего

А вот это не смотрела еще)

0

255

Silena написал(а):

это правда возможно!? Я тут Инуяшу летом 167 серий 2 месяца мусолила!

Вполне) К тому же, не смотря на все мое неуважение к нарутятине, и как бы мне ни было это горько признавать, но она куда более продуманна и интересна, нежели инуяша =.=

Silena написал(а):

А вот это не смотрела еще)

Непременно посмотрите при случае) Накамашип же @__@

0

256

я тут позволю себе встрять в вашу беседу ненадолго:
вы когда пишете названия , можете и русский вариант прописывать в скобках? плиз!

Раэл написал(а):

Еще Фейри тейл очень даже ничего,

люблю его оч и оч, но тааак редко серии выходят, что просто сил нет их ждать!
Раэл-сан, а вы мангу читали? она оч отличается от анимки? и еще, есть ли возможность ее скачать задаром или только онлайн читка?

Silena написал(а):

167 серий 2 месяца мусолила!!!

не будем об этом спорить, но мы с малыми смотрели ее столько, сколько могли в день одолеть, уж оч хотелось финал увидеть!

0

257

Яша написал(а):

вы когда пишете названия , можете и русский вариант прописывать в скобках? плиз!

Учтем на будущее)

Яша написал(а):

Раэл-сан, а вы мангу читали?

Ага, причем с девятого тома на онгоинге, т.е. по одной главе в неделю Т___Т

Яша написал(а):

она оч отличается от анимки?

Вырезаны многие сцены, содержавшие эм... разного рода насилие, и из-за этого местами встречается такой бред, что просто сил нет смотреть(((
Как же было мерзко, когда Бора (самоназванный Саламандер) потом внезапно (!) объявился в серии про театральную постановку, заявив, что это он, мол, так прикалывался, а вовсе и не пытался продать Люси в рабство(
Потом, многие характеры сильно смазаны, и если в манге арка звездного духа Льва (не будем спойлерить ^___^) была очень и очень сильной, то в аниме, изменив буквально пару моментов (нифига Лев не собирался прощать свою хозяйку, он держался до самого конца) все испортили(
И Хеппи не такая бесполезная пищалка, как может показаться(
Тема сисег совершенно не раскрыта, а ведь в манге столько прекрасных ракурсов *г*
Сиэг (который Джерард) вообще больше на половую тряпку смахивает, все никак бедной курилке подохнуть с миром не дают( А ведь во вселенной Рейв Мастера он был одним из сильнейших магов мира, хранителем времени, одним из друзей гг, что кагбэ обязывает, и просто товарищем, способным отдать (и отдавшим) свою жизнь, пожертвовав всем во имя будущего(
Все герои без исключения выглядят значительно моложе и безобиднее себя же в манге. О злодеях я вообще молчу(
И главное, они покусились на святое, на клыки Нацу!!!11!! Их же почти не заметно в аниме(
Филеры и вовсе на редкость беспощадны в своей бессмысленности(
Одним словом, пиздец бяка-бяка-бяка(

Яша написал(а):

есть ли возможность ее скачать

Ага, вот здесь) Начнете читать - расскажете потом о своих впечатлениях, хорошо?)

0

258

Яша Я когда написала мусолила, я не имела ввиду, что сериал плохо шел, наоборот, просто я не понимаю как можно так быстро смотреть. Я аниме которое мне очень нравиться (26 серий) недели две смотрю))

Яша написал(а):

вы когда пишете названия , можете и русский вариант прописывать в скобках?

Можем))))

Я Фейри Тел буду смотреть либо когда серий много будет, либо когда аниме закончиться. Не хочу мучиться в ожидании новых серий)))

Раэл написал(а):

Вырезаны многие сцены, содержавшие эм... разного рода насилие

Я так поняла, такая же фигня и с Реборном?!

А я ещё сериал  D.Gray - Man (Грей - Ман) очень люблю :love:

0

259

Silena написал(а):

просто я не понимаю как можно так быстро смотреть

Нормально) Есть вещи, в которых каждую мелочь смакуешь, а есть такие, где лишь бы вперед, быстрее... ведь вдруг за поворотом (в след. арке) начнется что-нибудь действительно интересное?)

Silena написал(а):

когда серий много будет

75 серий вам мало?)))

Silena написал(а):

А я ещё сериал  D.Gray-Man (Грей-Ман) очень люблю

Ах, Кандааа... http://www.cute-smiley.com/smilies/cuteonion13.gif
Вот в Ди Грее точно манга куда жестче была, а местами даже жутковата) И если в аниме создается впечатление, что мир поделен на черное (Тысячелетний граф) и белое (противостоящий ему орден экзорцистов, которых, к слову, менее двух десятков =.= а все остальные - искатели), то в манге... Даже не знаю, хорошее черное и плохое черное?

Silena написал(а):

такая же фигня и с Реборном?!

Реборн... Ми сейю Бьякурана на нервы сильно действовал, так что я концовку кусками смотрел =.=

0

260

Раэл написал(а):

75 серий вам мало?)))

Мало)))

Раэл написал(а):

то в манге... Даже не знаю, хорошее черное и плохое черное?

Это да, но там такое ощущение не так давно начало появляться и укрепляеться. Аниме просто до тех событий не дошло, да и филлиров там напихали.
Ми мангу читаем, любим и с нетерпением ждем каждой новой главы))) :)

0

261

Silena написал(а):

Мало)))

*нервно дергаетсо глаз* А вы говорите, что вас Ван Пис количеством серий смущает)
Кстати, ну что, еще не начали смотреть Шики?
Потом поделитесь впечатлениями?) Очень уж любопытненько)

Silena написал(а):

Ми мангу читаем, любим и с нетерпением ждем каждой новой главы)))

О даааа~ Но ждать приходится кошмарно, ну просто бесконечно долго http://www.cute-smiley.com/smilies/9onion48.gif

0

262

Раэл написал(а):

*нервно дергаетсо глаз* А вы говорите, что вас Ван Пис количеством серий смущает)

Ну так, я как Блич смотрю, проматываю, проматываю, обана, что-то интересное, смотрим, потом опять проматываем, так что 75 серий это мало)))

Раэл написал(а):

Кстати, ну что, еще не начали смотреть Шики?

Да вот все ни как не соберусь, сижу картинки анимешные качаю)))

Раэл написал(а):

Потом поделитесь впечатлениями?

Хорошо.

Раэл написал(а):

О даааа~ Но ждать приходится кошмарно, ну просто бесконечно долго

Это да, судьба у нас такая не легкая(((

И давайте на ты?!

0

263

Silena написал(а):

Ну так, я как Блич смотрю, проматываю, проматываю, обана, что-то интересное, смотрим, потом опять проматываем, так что 75 серий это мало)))

))) Я схожим образом Инуяшу смотрел) Правда, "что-то интересненькое" носило имя Сеш, и было практически единственным не подлежавшим немедленной промотке элементом в этой системе)

Silena написал(а):

Хорошо.

Буду ждать)

Silena написал(а):

И давайте на ты?!

Можете совершенно спокойно обращаться ко мне так, как вам будет удобнее)

Отредактировано Раэл (2011-04-06 21:08:33)

0

264

Раэл
Я схожим образом Инуяшу смотрел) Правда, "что-то интересненькое" носило имя Сеш, и было практически единственным не подлежавшим немедленной промотке элементом в этой системе)

*ворча и дёргая кончиком хвоста: во имя всех...ммм...нас НЕ ГНОБИТЕ ГЕРОЕВ, УМОЛЯЮ!!!

0

265

Silena написал(а):

я не понимаю как можно так быстро смотреть.

эт потому, что вы никогда не смотрели аниме с подростками 10-12 лет! это полныйППЦ! мало того, что нельзя НИЧЕГО промотать, так еще и дружной толпой ждем каждый поход в ..., короче каждую необходимую отлучку на пару минут, а потом почему-то перематываем кусок серии назад и просматриваем предыдущии 15!!! минут, так как за две минуты отсутствия напрочь забыли что смотрели!!!  http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif 

Раэл написал(а):

Ах, Кандааа.

эт да!!, эт красява!!!
Yasana-сан, Silena-сан и Раэл-сан, а могу я поинтересоваться, какое аниме у вас самое-самое любимое? но только ограничьтесь 2-3 и по любимости тоже определитесь. http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

266

Раэл написал(а):

Я схожим образом Инуяшу смотрел)

Не, в Инуяши я не одной серии не промотала, мне все они были интересны)

Раэл написал(а):

Буду ждать)

Ток я долго смотрю.

Раэл написал(а):

Можете совершенно спокойно обращаться ко мне так, как вам будет удобнее)

Окей)

0

267

Яша
Солнц, ну ты уже поняла, что я законченный романтик, да?
Самые любимые - четыре штуки: Инуяша, Достучаться до тебя, Президент студсовета-горничная и...Гостевой клуб Академии Оран. Да не побьют меня любители Вампира-рыцаря, Грей-мена и проч.
А вот тебе, мне кажется, понравилось бы Волчица и пряности (;.

0

268

Яша написал(а):

эт потому, что вы никогда не смотрели аниме с подростками 10-12 лет! это полныйППЦ!

КОШМАР!!!! хотя вспоминая себя в этом возрасте.... Хотя все равно кошмар!!!! Нелегко вам, ой как не легко!

Яша написал(а):

Yasana-сан, Silena-сан и Раэл-сан, а могу я поинтересоваться, какое аниме у вас самое-самое любимое?

А тебе зачем? У меня просто мои любимые анимехи, в моем личном рейтинге, постоянно перемещаются между собой, то туда, то сюда)

Ну, примерно так:
1. D.Gray-Man (Грей-Ман) фанатею уже 2 года :love:
2. Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно) единственное аниме над которым я так ревела, очень его люблю)
3. Ну, на данный момен это наверно Pandora Hearts (Сердца Пандоры)

0

269

Silena написал(а):

А тебе зачем?

любопытство - это мое второе Я, мне просто стало оч интересно что вы любите, потому и возник этот вопрос...

Yasana написал(а):

понравилось бы Волчица и пряности (;.

все может быть, но я как-то не оч люблю смотреть то, что мне нахваливают, так получилось, что один мой собеседник оч был впечатлен этим аниме и это автоматом отбило охоту смотреть. не знаю почему, но со мной всегда так. а если к тому же мне и сюжет попытаются рассказать, то все. не посмотрю в ближайшее время или когда не знаю.

0

270

Яша
Да я как бы и не нахваливаю... Дело твоё, естественно! (((;

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Порекомендуйте что посмотреть!