У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Сешомару


Сешомару

Сообщений 121 страница 150 из 877

121

Golden Dragon написал(а):

Он прелесть! С виду такой холодный, надменный и даже жестокий, аж в дрожь бросает!

Да он притворяется только что ничего не чувствует, это из второго сезона очень хорошо понятно.
Он же отца критиковал за излишнюю эмоциональность, вот и старается выглядеть круто по своим понятиям.

0

122

adanethiel
Осторожнее с выражением мыслей. Здесь водятся очень хищные товарищи, которые за подобную неуважительность могут как минимум обругать нехорошими словами, а то и... загрызть, наверное?
Я думаю, это было бы не очень хорошим началом нашего знакомства с вами, так что сообщение лучше бы немного подкорректировать, или хотя бы объяснить причину своего столь негативного отношения к персонажу.

0

123

Раэл

А в чем вы увидели негативное отношение к персонажу? Я не заметила...  http://s55.radikal.ru/i148/0810/dd/7792c9766034.gif

0

124

Священного трепета в голосе не слышно, уважения хотя бы к тем, кому этот персонаж небезразличен тем более.
Выразить свое мнение можно было и мягче, дипломатичнее. А вообще, дело не в этом. Просто слова: "притворяется", "критиковал",  "старается выглядеть круто по своим понятиям" плохо сочетаются как с пресветлым ликом Сесщемару-сама, так и с его образом в целом. Можно было подобрать нечто более благозвучное, но в тоже время внятно передающее мысль, которая из-за своей категоричности более походит на демонстрацию собственной осведомленности, нежели на предложение продолжить обсуждение.

0

125

Перечитала все вышенаписанное. Стало смешно. Блин, до чего только человека температура не доведет - ну прямо вселенский заговор откопала http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

Отредактировано Раэл (2010-04-11 18:33:58)

0

126

Раэл

Священный трепет XDDDD Пресветлый лик XDDDD Ну, вы скажете  :crazyfun:

Если вглядеться в эти слова, то они к Сещемару тоже не очень клеются, демон, как-никак, не божество :)

*мирно* Просто у всех свой словарный запас и свои смыслы, в этот запас вкладываемые :) Не удивлюсь, если за тем постом adanethiel скрывается искренняя симпатия и старание понять персонажа :)

Но да, температура и до ручки довести может... Выздоравливайте!   http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif

0

127

Не божество? Как так, не божество?! Неужели я что-то перепутала?
Ну да ладно, оставим эту тему. Что меня просто убивает в Сесщемару, так это его имя. Ему даже в каком-то фанфике присудили первое место как самому головоломному варианту, но проблема не в этом. Просто оно пишется десятком различных способов, и все пишут по разному, так что приходится извращаться над поисковиком. Последний раз я так мучилась только с Зелосом из Рубак, хотя там все куда запущеннее.

Eugenie написал(а):

Выздоравливайте!

Спасибо большое, обязательно постараюсь.
И отдельное спасибо за вашу чудесную подпись, она не просто великолепна сама по себе, но еще и регулярно напоминает мне о паре незаконченных дел.  http://s45.radikal.ru/i109/0810/ce/65f25eca9b23.gif

0

128

Раэл написал(а):

приходится извращаться над поисковиком

Оооо, это даааа XDDD

Японцам в этом смысле проще - они могут писать имя только в двух вариантах, либо кандзи, либо хирагана XD Все элементарно!  :D

За подпись - пожалуйста :) :) :)

Отредактировано Eugenie (2010-04-11 21:55:48)

+1

129

Нет, в ближайшее время мне уже однозначно не выздороветь. Психи вообще с трудом поддаются лечению, а в отношении психов-анимешников, которые мрачно шмыгая носом, лопают мороженое сидя за компом, медицина давно признала свое бессилие. Так, о чем это я...
А, вот! Никто не помнит, был ли, и если был - то когда, в аниме такой момент когда Инуяша, думая о своем старшем брате (или во сне?), представлял себе как тот, перекусив лапшой, в ходе семейных разборок отбирает у него Тессайгу и куда-то учухивет?
Мне просто что-то в этом духе рассказывали недавно (это вроде в первом сезоне было), а я не поверила... Теперь думаю, а вдруг зря?

0

130

Раэл

Это вам два разных глюка Инуяши смешали, кажется.

Первый, "семейный ужин", когда Кагоме заговорила о том, как хорошо собраться семьей за едой, и он представил себе себя и Сещемару в такой ситуации :)

А второй, когда ему обезьяны каменюку к руке прицепили, и он вообразил, как к нему приходят Сещемару и Кога, один забирает Тессайгу, второй - Кагоме :)))

Раэл написал(а):

в ближайшее время мне уже однозначно не выздороветь

А вот надо! :)))

0

131

Клас! Я определенно должна это видеть!
Пожалуйста, можете хоть примерно сказать, в каких сериях это было?
Просто, "Инуяша" у меня дома весь аккуратненькой стопочкой лежит, но смотрела я его поскольку-постольку, так как посмотрев больше половины (по 15-25 серий в день) некоторая мммм... однообразность сюжета немного... надоела, так что все что я могла сказать об остатке серий - я видела все серии, в которых мелькал Сесс-тяяяян. А теперь вот такой пробел нарисовался Т_Т

0

132

ммм... кто ж его упомнит?

Второй кадр из серии перед тем, как компания Инуяши отправилась на Хакурей... им там обезьяний бог сказал, что Нараку сбежал на север. А первый...

*полезла в Яндекс*

Ага, mitsuketaze. Серии номер 65 и 88.

0

133

Спасибо огромнейшее! Даже представить не могу, как с помощью Яндекса можно совершить подобное чудо!
Просто... "Инуяшу" довольно сложно смотреть, - особенно первые серии, там подойдя со всей серьезностью проще убиться об стену, чем нормально воспринять сюжет.
Эти постоянные возвращения Кагоме домой - появляется ощущение, что они кругами вокруг колодца гуляют, неизменно туда возвращаясь... А регулярные стычки с Нараку, проходящие по одинаковому, словно заранее обговоренному противоборствующими сторонами сценарию... Молчу уже про родителей главной героини, которые совершенно спокойно воспринимают ее "вторую жизнь".
Но и хорошего там тоже много. Особенно одно... пушистое такое.

0

134

С помощью Яндекса и не такие чудеса творятся XDDD

А меня все в Инуяше устраивает :) Это просто *мое* аниме :) хотя без ляпов не обошлось, конечно.

и, согласна с вами, Пушистик-сама - его главная достопримечательность  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

135

А кто у вас самый-самый любимый персонаж в Инуяше? На втором месте?

0

136

<--- Нараку!  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 

Хотя в некоторых сериях его пытаются подвинуть Кагура или Кирара XDD

0

137

Eugenie написал(а):

Нараку!

/Зависла/: ...
Нет, Нараку... Нараку... Это слишком сложно для моего тонкого душевного восприятия...
А из компании глав. героев, что, совсем никто не нравится? И "кавайный элемент" в виде постоянно мелькающих инуяшных некоушек тоже не цепляет за душу, заставляя сильнее проникнуться их душевными переживаниями?
/В полуобмороке/: ...

0

138

Раэл

Мне, честно говоря, все нравятся :) И Инуяшка, и Санго, и Кагоме, и Мироку, и Шиппо, и Хитен с Мантеном, и Рин, и Джакен, и Рюукотсусей, и Кикио, и Канна, и Бьякуя... короче, что толку перечислять?

Кроме компании Хакудоши - у меня мурашки по коже от него, этого младенца ужасного и Морёмару.

А так, я всех лю :)

*осознает, что флудит, и пытается исправить ситуацию*

...особенно Сещемару-доно!

0

139

Eugenie написал(а):

Бьякуя...

???  О_о
Или пора завязывать с Бличем, или... нет, наверное, еще не пора.

Eugenie написал(а):

...особенно Сещемару-доно!

О, да-да...

0

140

Раэл

Грезящий в ночи Бьякуя, младшенький отросток от Нараку XD

Раэл написал(а):

Или пора завязывать с Бличем, или... нет, наверное, еще не пора.

Не пора, не пора, там еще все впереди! XD

0

141

Нянь, ня, ня, ня, ня!
С Бличем завязывать не пора, пора лечить склероз

Eugenie написал(а):

все нравятся

Блин, вот так и поводи соц. опросы... Ладно, тогда пусть будет Инуяша, он как-то по-проще, что ли...
Возражения в пользу Сесщемару принимаются только ближайшие несколько минут ^_____^

0

142

Ого, это был соц. опрос? XDDD

Официально заявляю, что Сещемару-доно лучший из лучших и останется на этой позиции целую вечность!

0

143

Да так, личная разметка предпочтений людей, которые еще говорят, что Сесщемару-сама не божество во плоти
Не сомневалась) Ибо кого это тут восхваляют уже почти как шесть страниц?)))

0

144

Исправилась: его восхваляют не жалких пять с хвостиком страниц, его восхваляют во всех 34537 сообщениях всех 711 тем, просто в некоторых из них это происходит по-умолчанию, согласно генетически встроенным настройкам.

Отредактировано Раэл (2010-04-14 15:44:40)

0

145

Раэл

:rofl:

Само название темы способствует! Где же еще отбивать ему поклоны, как не здесь?

А когда, можно спросить, вы им увлеклись?

Я еще в 11 классе, когда первый раз читала мангу, сразу полюбила его, хотя изначально он был откровенным гаденышем явно отрицательным персонажем. У меня слабость к ним XD

0

146

Eugenie написал(а):

У меня слабость к ним XD

Аналогичная ситуация, правда по отношению к холодным аки льдина персонажам, но что б истинная пушистость время от времени проявлялась, и что бы у них непременно была их ходячая на двух ножках противоположность, лишь подчеркивающая их прелесть, и с которыми они как противоположности бы чудесно пейрились
Такие вот пирожки... без котят... Вегетарианские, с капустой)))
А увлекалась я им пару лет назад, с тех пор и осталось трепетное восхищение что трудно не заметить, а на деле я уже половину персов из аниме позабывала... Эх, Бьякуя...

0

147

Раэл написал(а):

что бы у них непременно была их ходячая на двух ножках противоположность

*инфернальный хохот*

Это вы Рин имеете в виду или Джакена? XDDDDDDDD

0

148

Eugenie написал(а):

Это вы Рин имеете в виду или Джакена? XDDDDDDDD

Грррр! Не надо издеваться над Инуяшей, я когда только сюда попала и увидела в разделе фанфиков пейринг Сещемару/Джакен, меня чуть удар не хватил!А насчет Рин... нда, почти стократная разница в возрасте, которая в перспективе доживания может уменьшиться лишь до двадцатикратной... Чего в этом аниме нет... если подумать, то даже пейринг Инуяша/Кикио чем-то нездоровым отдает... И яой там где-то был... А уж тентакли-то)))

0

149

Раэл написал(а):

Грррр! Не надо издеваться над Инуяшей

Шутю я, шутю!  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 

Как вам "почти-канонная" пара Инуяша/Джакотсу? XDDDDD Яойная некрофилия!

Ой, все, больше не буду... *вытирает слезы*

Хорошо, что он к Сещемару не клеился. Значит вам пейринг Сещемару/Рин нравится? Я больше всего Сещемару/Кагура люблю, тоже почти каконная пара.

0

150

Eugenie написал(а):

Значит вам пейринг Сещемару/Рин нравится?

/Душераздирающий скрип зубов и тихое шипение/: И кто тут обещ-щал, что больш-ше не будет?!!!
/Сидит в углу, обиженно надувшись/: ...
/Минутой позже/: Дошло, что сама себе напоминаю Ламбо из Реборна (в основном из-за крутящегося в голове: Спокойствие... только спокойствие.... Ы-ыыы))), и обиженное сопение сменилось негромким хихиканьем ^_^
^_____^

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Сешомару