У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Сешомару


Сешомару

Сообщений 151 страница 180 из 877

151

Раэл написал(а):

И кто тут обещ-щал, что больш-ше не будет?!!!

А что, это был невинный вопрос, мне же интересно :) Я это предположила из "ходячая на двух ножках противоположность, лишь подчеркивающая их прелесть, и с которыми они как противоположности бы чудесно пейрились".

*давит в себе распирающий ее инфернальный хохот и понимает, что если бы уважаемая Раэл была в пределах досягаемости, то запустила бы в одну конкретную голову чугунный утюг*

Раэл написал(а):

Спокойствие... только спокойствие

А я думала, это Карлсона фраза XDDDDD

Раэл написал(а):

обиженное сопение сменилось негромким хихиканьем

Это хорошо, Раэл, куда в нашей жизни без иронии-то?.. ^_^

0

152

Eugenie написал(а):

*давит в себе распирающий ее инфернальный хохот и понимает, что если бы уважаемая Раэл была в пределах досягаемости, то запустила бы в одну конкретную голову чугунный утюг*

Вышенаписанная цитата моими глазами:
Лицо, от которого ведется речь, т.е. Eugenie-сан, едва не подавившись аццким смехом, осознает, что находись поблизости некто по имени Раэл, то первое лицо (от которого ведется речь) не смогло бы удержаться от соблазна запустить в одну конкретную (раэловую) голову чугунным утюгом.
А всякие вставки по тексту насчет уважаемой и т.д. - это типа некоторые уже приступили к сочинению надписи на надгробии, да?!

Eugenie написал(а):

А что, это был невинный вопрос, мне же интересно. Я это предположила из...

Давайте подробности распознавания и уничтожения пейрингов, подобных по этому самому принципу Реборновскому Хибари/Хиберд-овой ереси, а так же животрепещущий вопрос о вероятности просмотра советских мультиков крутейшим мафиози Италии Ламбо (и заимствовании одной из коронных фраз г-на Карлсона для пущей крутости) перенесем в соответствующую тему, а? А то Seishi-сан меня точно закамикоросит...

Eugenie написал(а):

Это хорошо, Раэл, куда в нашей жизни без иронии-то?..

^________________^

0

153

Раэл написал(а):

Вышенаписанная цитата моими глазами

Уважаемая Раэл перевернула ее с точностью до наоборот - напишу по-другому, de facto:
Eugenie понимает, что поддразнивание заходит далеко, и опасается, как бы уважаемая Раэл не прекратила его, кинув в Eugenie утюг. Или кирпич.

Дабы воцарилось взаимопонимание.

0

154

Взаимопонимание должно воцарится после того как уважаемая Раэл кинет утюг? Или кирпич?
/пытается вспомнить где последний раз видела в доме первое или, что вероятнее, второе/: ...
и почему меня сегодня тянет по поддразнивать окружающих, и все время выходит не сказать что бы успешно - или обижаются, или пытаются удушить?

0

155

XDDDDD

Ну, кидайте, кидайте уже XDDDDDD *подставляет голову*

Раэл написал(а):

или обижаются, или пытаются удушить

Да, чувствительные анимешники пошли!  http://s40.radikal.ru/i089/0810/f9/4ef6491d9bea.gif 

*кланяется в сторону идола, изображающего Сещемару-доно, и молча просит простить за неподобающий флуд. Потом повторяет эту же просьбу для админов*

0

156

Eugenie написал(а):

*кланяется в сторону идола, изображающего Сещемару-доно, и молча просит простить за неподобающий флуд. Потом повторяет эту же просьбу для админов*

Да, наверное самое правильное решение - вовремя опомнившись, начать самым срочным образом замаливать грехи))) Присоединяюсь.
С другой стороны, нашей священной обязанностью является не допустить увядания и потери во мраке вековой пыли этой темы, так что... Кампай!XDDD

0

157

Все вышеперечисленное прочитала... Можно анекдоты составлять. Теперь в качестве средства примирения буду кидать в лучшую подругу тетралогии, учебники, тапки или кота Васю (за неимением утюгов и объектов строительной площадки). Посмотрим на результат. А теперь возвратимся же к нашему обожаемому Сещемару-доно. У меня вопрос: зачем он постоянно ищет силу? Это где-то объясняется? А то вроде бы не глупый мальчик, а ведет себя иногда..

0

158

Любава написал(а):

зачем он постоянно ищет силу? Это где-то объясняется?

Вроде бы пояснений прямым текстом не было (если я верно все помню), но по логике можно заключить, что это из-за смерти его отца. У Сещемару была одна конкретная цель: победить своего отца и доказать, что он сильнее. А так как, спасая Изаёй, Ину-но-Тайшо и сам погиб, ему ничего не осталось кроме как искать других соперников, пытаясь теперь  уже победами над ними доказать (похоже, прежде всего самому себе), что скоро станет таким же сильным, как и его отец.
Также возможен немного иной вариант, опять-таки связанный с отцом. Сещемару, быть может, хотел стать достойным своего отца (учтем эпоху: чем сильнее, тем лучше), а не оставаться вечно тенью великого демона.

P.S. Все вышесказанное - лишь мои размышления, не претендующие на абсолютную истину.

0

159

Golden Dragon написал(а):

прежде всего самому себе

Ну тогда наш непревзойденный лорд Сесщемару в душе -подросток, а не умудренный годами демон. Мне кажется, второй вариант логичней. А на мой вопрос сам демон, похоже ответа не знает. ( помните его рассуждения о силе)

0

160

Любава написал(а):

Сесщемару в душе -подросток, а не умудренный годами демон

А разве это не так? Если к нему приглядеться повнимательней, он и окажется еще совсем щенком. Просто его внешняя холодная маска за много лет стала идеальной, хотя даже сквозь нее порой пробиваются чувства.

Любава написал(а):

А на мой вопрос сам демон, похоже ответа не знает

Знал бы - сказал. А раз ограничивался пространными рассуждениями, значит сам толком не ведал.

Любава написал(а):

помните его рассуждения о силе

А как же. Рассуждал он, конечно, хорошо, но вот не было у него никакой конкретики.

0

161

Я тут подумала... До чего же скучная у него была жизнь ( это до Рин) Вечно один, братан висит на дереве, один слуга и куча врагов. Папаня особо не любил, насчет мамы не знаю. Бедный он бедный, только мы его любим.  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif  Вот и получилась душа, закрытая скарлупой и внешний облик " мне на все и всех плевать"
И еще... Во многих аниме представлены демоны-как раса ( напоминающая людскую, но презирающая людей), демоны-как фауна и демоны-как просто тупоголовые монстры. Нельзя ведь равнять Когу, Сещемару и того же Антея ( злобная, но скотина!) И демоны, как раса: общинно-племенной строй и целые поселения или семьи, как у аристократов. Оригинальный все-таки мир http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif

0

162

Любава,
Во-первых, его жизнь не скучна. Хотя бы потому что как таковой, мы его жизни не видели. Во-вторых, "душа, закрытая скорлупой" и соответствующий внешний облик просто так, от "жизни скучной" не появилась бы. Кстати, с Инуяшей вполне могла бы быть та же история с оледенением души, не встреть он на своем пути определенных людей. В третьих, задавать вопросы типа "зачем он постоянно ищет силу" не имеет смысла, так как подобные вещи каждый должен определить для себя сам, и это так просто не объяснить. И не понять.
А вообще, не обращай внимания... Потом может допишу, что хотела сказать. Если вдруг появится смысл.

0

163

Любава написал(а):

братан висит на дереве

Ну,при желании можно было его оттуда стрясти ^^ , да вот Сес, похоже, как-то не хотел выслушивать каждый раз поток нецензурной лексики в свой адрес.

Любава написал(а):

один слуга

Ага, зато на нем можно всегда злость сорвать. Чуть что не так - по макушке кулаком тюкнуть, а, если будет уж очень лень нагибаться, то просто наступить.

Любава написал(а):

куча врагов

Да, это есть. Но они не представляли для него проблемы или угрозы. Так, что-то мимо промелькнувшее, на что он даже внимания не обратит.

Любава написал(а):

насчет мамы не знаю

О маме вообще маловато известно. Да и странная она какая-то в аниме (и манге), уж больно противоречивая...

Любава написал(а):

мы его любим

Мы его очень-очень-очень сильно любим! Нашего милого Пуфыстика)))

Любава написал(а):

Оригинальный все-таки мир

И какой красивый!

А насчет демонов... Они, как и люди, (ох, не нравится мене это сравнение :confused:, но другого сейчас не придумаю) разные бывают.)))

0

164

Раэл написал(а):

не имеет смысла

Ну порассуждать же можно? http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif 

Golden Dragon написал(а):

Они, как и люди,

Саймиошоу тоже люди?? xD Но, в принципе, согласна. И с остальным согласна, Сещемару прекрасен и интересен нам таким, какой он есть. http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

165

Прочитала все выше написанное... Улыбнуло))))
Обожаю Сесщемару)))
Всегда такой равнодушный... но в то же время он далеко не так безразличен к окружающим, как хочет казаться... Хоть он и сражается с Инуяшей, но скорее всего это его способ выражения братских чувств, т.к. он ни разу не захотел добить братика. Это больше смахивает на "Только я тебя убью, а до этого момента продолжай жить" как то так....
И когда еще Рин хотели забрать монахи, Сесщемару было больно отпускать ее...
Его поведение - не более чем маска.
А пейринг один единственный: Сесщемару/Рин! Других с  Сесщемару не воспринимаю вообще. Появление Рин было неизбежным. Помню, когда в первый раз она ему еду принесла моя реакция была: "ДАААА!!!!!!!!! Попался! Теперь не выкрутишься, будешь на цыпочках ходить!! От любви еще никто не сбегал!!!" И что, что Рин маленькая? Вырастит! Вот и в последней главе хоть Рин и готовят к возвращение в общество, Сесщемару продолжает ее навещать (интересно, где он ей кимоно раздобыл?).
Еще добавлю что Сесщемару ассоциируется у меня с северным ветром - идет куда сам считает нужным, никогда нельзя точно сказать о чем он думает, себе на уме...

0

166

Kukla66 написал(а):

А пейринг один единственный: Сесщемару/Рин

А Сесщемару\Кагура? Она ему все-таки больше подходит, как по возрасту, так и по душе. Ведь именно смерть Кагуры повлияла на душу Сесщемару и благодаря этому откликнулся Тенсейга. А Рин - скорее лекарство и шанс научиться чувствовать. Маленькое личное солнышко для надменного и холодного (внешне) Сесщемару.

0

167

Что хотите делайте, но не увидела что бы между Сесщемару и Кагурой что-то было (по крайней мере с его стороны).
А касательно возраста уже писала: Вырастит.
И никуда ему от этого не деться)

0

168

Kukla66 написал(а):

Что хотите делайте, но не увидела что бы между Сесщемару и Кагурой что-то было (по крайней мере с его стороны).

Но все-таки он же хотел ее спасти? Просто Тенсейга отказалась. Это, разумеется, не говорит о каких-то романтических чувствах, но о чем-то все же намекает....

0

169

Да и что странно: ведь Сещемару охотится за Нараку, Кагура- порождение Нараку, следовательно подлежит уничтожению, но при массе удобных случаев Сещемару Кагуру не прибил. Да и сцена ее смерти, взгляды..., атмосфера... наводит на мысли. Да и на грубые слова о Кагуре Сещ нетипично разозлился.

0

170

У меня вопрос. Как вы думаете Сесшомару стрижёт когти?)))
http://i064.radikal.ru/1005/dd/e21cc5815867t.jpg

0

171

Нинео

:rofl:
Может, он их обломал? О Нараку, или об Яшку....

Нет! Не может быть! Он их сгрыз?...

ХДДДДД

Да, я видела этот глюк аниматоров :) они у них случаются, я видела у него как-то незакрашенные белые брови......

0

172

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 

Eugenie написал(а):

Он их сгрыз?

От злости на Яшку, что тот ему меч по-доброму ( и по-плохому ) не отдает... xDD

0

173

Eugenie написал(а):

Он их сгрыз?...

Не хватает кальция в организме? Или...
Только не говорите, что помимо прочих издевательств его там еще и голодом морят http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif 
Ага, и в Рин, которую в последнее время старательно прикармливает, видит не что иное, как паек на черный день...
http://s40.radikal.ru/i089/0810/f0/753d877c394b.gif

Отредактировано Раэл (2010-05-24 22:15:38)

0

174

Раэл написал(а):

его там еще и голодом морят

А разве нет? Если его хорошо кормить, он же не будет постоянно ходить злющим на весь белый свет. А это может попортить ему имидж холоднокровного демона.

Раэл написал(а):

как паек на черный день

Что вы, что вы! Его можно кормить только особым Педигри для щенков!

0

175

Если я не ошибаюсь, за всю историю, ни разу не показали чтоб он что-то ел(

0

176

Нинео написал(а):

ни разу не показали

Так именно поэтому все и строят догадки по этому поводу.

0

177

Раэл написал(а):

как паек на черный день...

Нет, Рин слишком калорийная... А вы думаете, чего он за братом носится? Правильно, кушать хочет...

Golden Dragon написал(а):

Педигри для щенков!

Нужно Кагоме об этом сказать. Тогда Сеща станет примерным членом Инуяши и Ко, ведь он на них наезжает, потому что ему кушать хочется (Инуяша\ Педигри) И готов новый садистский способ убиения Нараку: говорим Сещемару, что Нарик спер новый Педигри с паштетом аля по-демонически и хрустящей корочкой, и АТУ! его АТУ, песик... А то они маятся, маятся, а решение проблемы находится на поверхности...

Отредактировано Любава (2010-05-26 13:46:17)

0

178

Любава написал(а):

Рин слишком калорийная

А Инуяша разве не калорийный? Тоже мясо все-таки. Да и побольше он...

Любава написал(а):

Нужно Кагоме об этом сказать.

Только сначала придется узнать какой вкус Сес предпочитает. А то он из инуяшиной компании сам себе Педигри сделает.

Любава написал(а):

что Нарик спер новый Педигри

Если перед этим Сещемару не кормить эдак недельку-две, то сработает быстро и эффективно. А сытому-то ему паралельно на это будет.

0

179

Golden Dragon написал(а):

Инуяша разве не калорийный

Он жилистый... Хотя Рин наверное вкуснее, т. к. моложе.

Golden Dragon написал(а):

не кормить эдак недельку-две

Так в этом весь фокус. Хотя если Сеса не кормить, он слопает сначала компашку Яши, а потом будет догоняться Нариком.

0

180

Любава написал(а):

Он жилистый...

Ну, на закуску подойдет. И вообще, он же с Тессайгой не просто так скачет, должен мышцы нарабатывать. А мышцы = мясо.

Любава написал(а):

Рин наверное вкуснее, т. к. моложе

Да, Сещемару не просто так выходит ее с собой таскает. Она вкусный десерт. (Хотя нет, Сес и сам ее есть не станет, и другим не позволит. Как бы он не отбрыкивался, что она ему безразлична, но невооруженным глазом ведь видно, как на самом деле он о ней заботиться!)

Любава написал(а):

он слопает сначала компашку Яши, а потом будет догоняться Нариком.

Какой прожорливый демон... Впрочем, если вспомнить его настоящие размеры, такой обед окажется в самый раз.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Сешомару