У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Наруто (Ураганые хроники)


Наруто (Ураганые хроники)

Сообщений 121 страница 150 из 282

Опрос

Кто вам нравится!?
Наруто

20% - 2
Саске

20% - 2
Сакура

10% - 1
Хината

0% - 0
Гараа

30% - 3
Какаши

10% - 1
ии....все остальные)

10% - 1
Голосов: 10

121

скажите, люди, вы тут только Шипунден обсуждаете? Или и первый сезон тоже? Если первое, то может создать ещё одну темку для первого, раз уж старую вы прикончили?)))))

Отредактировано Рицка (2008-03-11 12:01:42)

0

122

Рицка написал(а):

скажите, люди, вы тут только Шипунден обсуждаете? Или и первый сезон тоже? Если первое, то может создать ещё одну темку для первого, раз уж старую вы прикончили?)))))

Да номано фсо....в этой теме опсуждается и 1 и 2ой!))0 просто я так назвал тему поскоку! 1вый сезон наопсуждали на 1000 сообщений!)) Жесть неправдоли!
Ну если кто захочит пообсуждать 1ый сезон! то милости просим))

0

123

Я достаточно недавно открыла для себя "Наруто")))))) Поэтому я только на первом сезоне на сотой серии)))

0

124

Рицка написал(а):

Я достаточно недавно открыла для себя "Наруто")))))) Поэтому я только на первом сезоне на сотой серии)))

Ясно....шя самое то у тя по сериям начинаето! сплош мясо))....Задовай вопросы по 1ому сезону срадостью ответимс))))

0

125

Мне говорили, что там где-то до 150 серии классно, а потом затянуто и бредово... Правда это?

0

126

Рицка написал(а):

Мне говорили, что там где-то до 150 серии классно, а потом затянуто и бредово... Правда это?

Да не бред фсо ето! Там уже фсем просто лень смареть! Гдето с 200 там весело внихто и расказывается почему Гаара стал лудшим другом НАруто!

0

127

Неа, филлеры не рулят. Местами просто тошниловка. Уряя!!! На отдельный Раздел дали!

0

128

филлеры это жестоко ))) опять затянут ... всякой фигни насуют )))) будет прямо санта барбара ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

129

Azazel
Гибрид сантабарбары и наруто, о уж0с! http://rf.foto.radikal.ru/0707/c4/0323ed028ac9.gif

Отредактировано Ridler (2008-03-12 09:39:09)

+1

130

Azazel написал(а):

филлеры это жестоко ))) опять затянут ... всякой фигни насуют )))) будет прямо санта барбара ))

хахахахахаххааhttp://t.foto.radikal.ru/0706/15/736b20fc8edd.gif

0

131

Mouse-sama
Хотел сказать http://t.foto.radikal.ru/0706/15/736b20fc8edd.gif

0

132

У кто умудрился в опросе написать Гараа, а не Гаара?)))))))
я щас на 125 серии, мне очень сильно не нравится, что Наруто будет драться с Саске, и понятно, что это будет совсем не по-детски.... Конечно, бой будет шикарный, но я, наверное, даже плакать буду, пока буду смотреть(((((( хотелось всегда, чтоб Саске и Наруто друзьями стали, а не вот это вот.....((((((

0

133

Рицка написал(а):

хотелось всегда, чтоб Саске и Наруто друзьями стали, а не вот это вот.....((((((

они и друзья... самые близкие и не смотря ни на что... но там все намного сложнее.... Но я думаю, они выдержат эти нелегкие испытания!))

0

134

А вообсе я в трауре!! Т_____Т Итааааачи ууууумер..((((((((((((

0

135

Mayura-chan
ты про мангу или про аниме ???

0

136

Пока про мангу..... но и до аниме очередь дойдет... *рыдает*

0

137

Mayura-chan
откуда качаешь?)

0

138

Я не качаю, у меня траффик... но тут есть... http://www.onemanga.com/

0

139

знаю такой сайтик... очень хороший

0

140

если итачи умер ... Сазке не за чем жить ... Он сам себя кильнет?

+1

141

les написал(а):

если итачи умер ... Сазке не за чем жить ...

Так он его и убил.... вот если б Итачи своей смертью умер или его грохнул кто-то другой, тогда да))

0

142

Саске говорил что не может умереть пока брата не убьет ))) а когда убьет значит его могут убить (если логично рассуждать) )))))))))

0

143

les написал(а):

если итачи умер ... Сазке не за чем жить ... Он сам себя кильнет?

Да шура слажно будет сказать что он будет делать после этого! Я думаю что....ммм....он после этого будеть драцо с Наруто!)))

0

144

Mouse почему то я так же думаю=)

0

145

да, горе...((((( жалко Итачишку....

0

146

Mouse-sama
Сазке полюбак с Наруто подерется...

0

147

посмотрел 50 серию... ну надеюсь скоро начгнтся мясо))

0

148

Mouse-sama
Врядли....Он наверное распустит свою каманду а сам вернется в Каноху......

0

149

а кто знает, как называется песня из первого сезона, конечная где, девчонки на пляже и начинается со слов : I believe your promise is too hard to keep... Хочу скачать)))))))

0

150

TiA - Ryuusei

0

Похожие темы

NARUTO NARUTO 2008-01-31

Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Наруто (Ураганые хроники)