У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 421 страница 450 из 771

421

Тиамат написал(а):

А я бессмертная, меня нельзя убить

Харон: Убийства - не по моей части. Я перевожу в загробный мир, а уж дальше сами с Аидом разбирайтесь. Кстати, я и обратно перевезти могу. Хотя это только по дружбе! Потому что знали бы вы, как трудно было вот этого *кивок на Ину-папу* в лодку запихать! Засовывали целой бригадой мертвых, да еще с помощью Дракоши и Аида! (А уж как был рад сам Хозяин подземки! А то ему покоя не было от толп поклонниц этого екая!)

Мика Юмено написал(а):

когда она злиться - иди сам записывайся в твою книжку

Харон: Это исключено. Я ведь уже как бы мертвый. Ну... формально.

Мика Юмено написал(а):

а ты наверное, Мике понравишься, она как раз темноволосых любит...

Харон: Нет, спасибо, мне и Дракоши хватит. И не волнуйся, не буду я покушаться на Совесть. (Да, я знаю, кто твоя девушка) Мы с ней не сработались.

Тиамат написал(а):

не быть прибитым Хароном

Харон: Повторяю, я не убиваю. Хотя в аду все равно от скуки загибаются... Хотя было у нас одно исключение - еле избавились!

0

422

Golden Dragon написал(а):

я никого принуждать и не буду

*оба  брата ехидно хмыкают* И это рассказывает женщина-дракон, которая накормила одного ушастого придурка "Виагрой" (*Инуяша* Ты совсем охамел Сес-нии-чан??!!) и мне вколола какую-то дрянь. А теперь шантажирует получившимся результатом. Картинок ей достаточно, как-же... Да и данные рисуночки оскорбляют мое чувство собственного достоинства и вообще существовать НЕ должны!! *злобный взгляд на карман со странной штукой "флешка"*

Golden Dragon написал(а):

ты самый лучший!

*приосанивается и, кажется, даже сверкает в свете люстры* Мдда... Приятно слышать...

Golden Dragon написал(а):

выставке собак у тебя обязательно будет первый приз!

*тушуется, ведь про это никто знать не должен* Golden Dragon, а можно было про выставку помолчать, а?? Ну не при всех же, а то мне, Великому Демону, не пристало на собачьей выставке прибывать... (мысли: но первое место... И гора "Чаппи"...ммм...)

Golden Dragon написал(а):

Отлично.

А еще не люблю НЕвежливое обращение, наезды на мою индивидуальность, грязные намеки в сторону моего заказа, сравнивание меня с Инуяшей, принуждение к работе над твоими заказиками (все клиенты ненормальные какие-то...) Запишите пожалуйста, госпожа режиссер.

Golden Dragon написал(а):

Но Сещ-тян, а как же тогда твой фанфик?

Мой заказ быстро пишется и не цензурится! Я уже отработал на кучу фиков вперед! Что, не так?

Golden Dragon написал(а):

Ты был таким милым крохой!

Боже, за что?? Мама, ну зачем?? Что, нельзя обойтись без этого было? Она меня сейчас созерцает, всамом расцвете лет, а то, как я охочусь за кузнечиками или меня с двумя хвостами и бантиком ей видеть не нужно!!

Golden Dragon написал(а):

Кто-то что-то сказал?

Я просто посоветовал быть милее и терпимее к похмельным демонам... Нечего стеклами блестеть!

Golden Dragon написал(а):

У меня под началом даже вдохновение из хлипкого заморыша стал красавцем.

Я уже красавец!! Так что оставьте меня в покое! А вдохновению до идеала еще далеко! Срывай на нем свои физкультурно-оздоровительные порывы!

0

423

*Мика потирает глаза и просыпается*
Мика: знаете, а мне такой сон странный приснился, будто я за что-то разозлилась на Сещ-тяна и оттаскала его за волосы... И помню, что меня Тиамат-чан и Нару-чан от него оттаскивали... А потом какую-то гадость под нос совали.... Так весело было...
Ой... *заметила Харона* а у нас гости...
*смотрит неотрывно на Харона* - Нару-чан, а кто это?
Нару-тян, не отпуская Совесть: Да так, из бригады Дракоши... Выискался.
Мика неотрывно смотрит на Харона, а потом с воплем выбегает из комнаты... Все недоуменно смотря ей в след.
Нараку: Харон, ты её засмущал...

Любава написал(а):

Да и данные рисуночки оскорбляют мое чувство собственного достоинства и вообще существовать НЕ должны!!

Нараку: Твое достоинство все переживет, в том числе наезд Дракоши. Зато подумай, скольких ещё фанаток ты завоюешь! *ехидно улыбается*

0

424

Golden Dragon написал(а):

СЕЩЕМАРУ!!! А ну иди сюда!

А что, я что-то не так сказал?? Или это не правда?? Ведь отрабатывала она свой взгляд на тебе, а я уже потом перенял...  А ты, сколько себя помню, всегда от этого зырканья становился шелковым... О! Я понял, почему ты матери изменил! Это человечиха так не умела!

Golden Dragon написал(а):

мандаринов и короткий поводок для вдохновения.

А что такое мадарины? Если особо тяжкое наказание для любителей яоя, то конечно получишь! А поводок-то зачем??

Golden Dragon написал(а):

Ну, и что делать будем?

Да ничего... А что к чаю есть?? Или его пустым для лечения пить нужно??

Golden Dragon написал(а):

Все сплошь извращенцы, яойщики и зоофилы!

Ну-ка дай мне эту книженцию. Почитаю на досуге, больно уж мне интересно, что может повлиять на разум Дракона... Инуяша, не тяни руки, ты все равно читать не умеешь! *недовольное пыхтение и возня*

Golden Dragon написал(а):

Сещемару! У нас здесь приличное общество!

А я разве что-то сказал? (уже про себя: я просто констатировал факт.)

Golden Dragon написал(а):

РОЛЬ свою изволь играть по сценарию.

Но ведь роль стыдная и противная... Конечно меня поменять никто не сможет, но что мне по сценарию нужно изобразить, это уму непостижимо!

Golden Dragon написал(а):

Сынок, разве ты не рад видеть маму?

*наигранная улыбка* Конечно рад, мама! Ты солнце, освещающее унылые обои этой квартирки и мы греемся твоим теплом! *в сторону* коптимся и чадим.

0

425

Любава написал(а):

злобный взгляд на карман со странной штукой "флешка"

*благоразумно не пытается извлечь странную штуку "флешку" из кармана голыми руками: не охота же попадаться в маленький, но очень сильный капканчик, лежащий там*

Любава написал(а):

Великому Демону, не пристало на собачьей выставке прибывать...

Почему? Ты же Великий демон-пес, а значит вполне полноправно можешь участвовать в выставке собак!

Любава написал(а):

Что, не так?

Но Сещ-тян, если я тебя уволю, кому я фик писать буду? А если уволюсь я то его просто некому будет писать.

Любава написал(а):

Нечего стеклами блестеть!

Ладно. Стеклами блестеть не буду. *начинает звенеть множеством цепочек на поясе*

Любава написал(а):

А вдохновению до идеала еще далеко!

Вдохновение *злится* Сещемару, а не нашептать ли мне Дракоше на ушко чего-нибудь ЭДАКОГО?

Любава написал(а):

свои физкультурно-оздоровительные порывы!

О, это еще так, разминка! Вот нам на физре РЕАЛЬНУЮ жесть устраивают!

0

426

Любава написал(а):

Я понял, почему ты матери изменил! Это человечиха так не умела!

Мика, из-за угла: Не смей так говорить о людях! Они светлые создания! Это Ину-но-Тайшо соблазнил бедную матушку Инуяши! Я в это верю! И не спорь!

0

427

Мика Юмено написал(а):

сон странный приснился, будто я за что-то разозлилась на Сещ-тяна и оттаскала его за волосы...

*вытаскивая из шкафчика гель для укладки волос* Уж лучше бы это действительно сон был... А то мне сейчас опять его прическу в нормальный вид приводить!

Мика Юмено написал(а):

Харон, ты её засмущал...

Харон *весь в вопросиках* Ась? Да я же ничего еще не делал!

Любава написал(а):

Я понял, почему ты матери изменил! Это человечиха так не умела!

*А вот здесь Сещемару лучше было бы помолчать. Услышав про измену Цукико опять схватилась за сковородку, но ее удержал Харон (не хочет опять переправлять Ину-папу, еще прошлые синяки не прошли)*
Харон: Неет! Пожалуйста, не убивайте его! Я не переживу еще одну переправу!
Ину-папа: *сцапывает Сещемару в охапку и улетает вместе с ним в дальний угол, проводить воспитательные беседы*

Любава написал(а):

А что такое мадарины? Если особо тяжкое наказание для любителей яоя, то конечно получишь!

*хитрит* Да! Мандарины это величайшее наказание! Страшнее его просто нет! *мысленно: Эх, мандаринчики! Я вас жду! И побольше!*

Любава написал(а):

А поводок-то зачем??

Ты свой фанфик хочешь? Тогда мне нужен вдохновение рядом, а не за тридевять земель!

Любава написал(а):

А что к чаю есть?

*оживилась* О, много чего! Есть печеньки, пироженки, тортик, кексик, конфетки, рулетик, крендельки, прянички...

Любава написал(а):

Ну-ка дай мне эту книженцию

*вываливает на демона здоровенную стопку книг* Да пожалуйста!

Любава написал(а):

Но ведь роль стыдная и противная...

Ну уж какая есть! Могла быть еще хуже.

Любава написал(а):

освещающее унылые обои этой квартирки

Цукико: *обиженно* Почему унылые? Я сама их выбирала для Дракоши-сан!

0

428

Мика Юмено написал(а):

Это Ину-но-Тайшо соблазнил бедную матушку Инуяши!

Цукико: *вопит* ИЗМЕННИК!!! *Ину-папа до сих пор жив только потому, что Цукико держат Харон, Дракоша и Вдохновение*
Дракоша: Они оба хороши были! (не люблю я эту пару...гррр!)

0

429

Golden Dragon написал(а):

Ась? Да я же ничего еще не делал!

Нараку, качает головой: Она очень чувствительная... *скосил подозрительный взгляд на Харона, аля "я за тобой слежу..."*.

Golden Dragon написал(а):

Неет! Пожалуйста, не убивайте его! Я не переживу еще одну переправу!

Нараку улыбается: как же он наверное вам жизнь-то там внизу испортил)))

Golden Dragon написал(а):

Я сама их выбирала для Дракоши-сан

Нараку: Сещ, тебе лучше сказать тогда очень модные обои!)))
Мика, из угла, тихо зовет Нару-тяна. Тот подходит, та что-то тихо шепчет ему на ухо, бросая взгляды на Харона.
Нараку: Ох, ты не исправима!

0

430

Мика Юмено написал(а):

как же он наверное вам жизнь-то там внизу испортил)))

Харон: Ты даже не представляешь как! Каждый день к нему притаскивались целые толпы поклонниц, а мне их всех перевозить приходилось, да еще и выслушивать их восторженные вопли! Они даже Аида довели!

Мика Юмено написал(а):

бросая взгляды на Харона

Харон: *в капле*  http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

431

Вижу, я многое пропустила. Ну ладно.
Как дела? *увернулась от просвистевшей сковороды* Уже вижу.

0

432

*пыхтит*Тиамат, помоги мне удержать ее! Я не могу до успокоительного добраться!

0

433

Golden Dragon написал(а):

Они даже Аида довели!

Нараку: слышал об этом парне, слышал... Но не слышал, чтоб его доводили...

Golden Dragon написал(а):

Харон: *в капле*

Нараку смотрит то на Харона, то на Мику: Я точно попал в дурдом имени Юмено! Слушай сюда, ты...
Мика: НЕТ!!!! МОЛЧИ!!!! *закрыла рот Нараку*

Тиамат написал(а):

Как дела? *увернулась от просвистевшей сковороды* Уже вижу.

Мика, краснея как мак: Тиамат-чан! Ты вернулась! А у нас тут гости *указала взглядом в сторону Хирона*

0

434

Golden Dragon написал(а):

Тиамат, помоги мне удержать ее! Я не могу до успокоительного добраться!

*превращается в змею и обвивает Цукико, накрепко спеленав её* Цукико, успокойся... ты же не хочешь ничьей смерти, кроме этого изменника? А если ты не прекратишь, здесь скоро будет мой разодранный трупик...

Мика Юмено написал(а):

Тиамат-чан! Ты вернулась! А у нас тут гости

Да я видела. Симпатяга, правда?

Отредактировано Тиамат (2010-11-27 22:00:05)

0

435

Тиамат написал(а):

Да я видела. Симпатяга, правда?

Ещё сильнее покраснела и закивала головой, Нараку что-то промычал, но Мика не давала ему сказать и слова.
Мика: Д..Да... Милый... Очень...

0

436

Мика Юмено написал(а):

Д..Да... Милый... Очень...

О, да он тебе никак понравился. А как же Нараку? Материнский инстинкт и все такое?

0

437

Тиамат написал(а):

О, да он тебе никак понравился.

*осторожно кивнула, поглядывая в сторону Харона*

Тиамат написал(а):

А как же Нараку? Материнский инстинкт и все такое?

Мика: Ну... Он мне как братик! Хороший, милый и самый лучший!!!
*посмотрела снова в сторону Харона, а потом плавно перетекла за спину Тиамат, где продолжила так же краснеть*

0

438

Мика Юмено написал(а):

Но не слышал, чтоб его доводили...

Харон: Так конспирация же! Если бы конкуренты об этом прознали, мигом бы верхушке нажаловались и приватизировали нашу подземку!

Тиамат написал(а):

превращается в змею и обвивает Цукико, накрепко спеленав её

*в это время отцепляется и под обстрелом прокладывает путь к аптечке, из которой извлекает шприц и львиную дозу успокоительного* Надеюсь этот хваленый препарат поможет!

Тиамат написал(а):

Цукико, успокойся...

*Цукико: *пытается вырваться* Отпустите меня, Тиамат-сан! Я должна разобраться с этим изменником! Да как он посмел изменить мне! Тем более с ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Мика Юмено написал(а):

поглядывая в сторону Харона

Харон *улыбаясь помахал рукой*

0

439

Golden Dragon написал(а):

Отпустите меня, Тиамат-сан!

Не отпущу... Он нам еще понадобится...

Golden Dragon написал(а):

Да как он посмел изменить мне! Тем более с ЧЕЛОВЕКОМ!!!

А если бы он изменил тебе с какой-нибудь демонессой, ты бы его простила?

0

440

Тиамат написал(а):

Он нам еще понадобится...

Цукико: Зачем?
Дракоша *уже с успокоительным* Да хотя бы для твоего же фанфика...

Тиамат написал(а):

с какой-нибудь демонессой, ты бы его простила?

Цукико: Да никогда! Я никогда не прощу ему измену! *сделала очень жалостливое личико*
Дракоша: *давно знакомая с этим приемом быстро отворачивается*

0

441

Golden Dragon написал(а):

Харон *улыбаясь помахал рукой*

*Глупо улыбнулась, тоже помахав рукой* П...Привет, я Мика.... А ты Харон, верно? *красными стали и уши*

Golden Dragon написал(а):

Да никогда! Я никогда не прощу ему измену! *сделала очень жалостливое личико*

Нараку с подозрением уставился на Цукико: А сама что?

0

442

Мика Юмено написал(а):

А ты Харон, верно?

Харон: Да)) Приятно познакомиться! *протягивает руку*

Мика Юмено написал(а):

А сама что?

Цукико: *сумела вытащить руку со сковородкой из хватки Тиамат и швырнуть сковороду в Нараку* Как ты смеешь сомневаться в моей добродетели?!
Дракоша: Ну вот, она уже заговорила в стиле эпохи Сенгоку... Теперь не успокоится. Может, подарить ей чучело Ину-но-Тайшо? Сещемару! Когда там у твоей матери день рожденья?

0

443

Golden Dragon написал(а):

Да)) Приятно познакомиться!

*осторожно пожала ладонь, (а уши у самой красные, будто от них вот вот пар повалит)* И м..мне тожк приятно познакомиться! *конец фразы быстро выпалила и замерла, ожидая реакции*

Golden Dragon написал(а):

*сумела вытащить руку со сковородкой из хватки Тиамат и швырнуть сковороду в Нараку*

*Нараку проворно увернулся* Ты же мудрая женщина, должна быть ВЫШЕ всего этого!!!

0

444

Мика Юмено написал(а):

а уши у самой красные, будто от них вот вот пар повалит

Харон: Эй, ты в порядке? У тебя кажется жар. *положил руку на лоб Мике*

Мика Юмено написал(а):

должна быть ВЫШЕ всего этого!

Цукико *уже вырубилась*
Дракоша: *убирает шприц* Она уж точно ВЫШЕ тебя.

0

445

Golden Dragon написал(а):

*положил руку на лоб Мике*

*У Мики подкосились ноги* Я-я-я.... В порядке.....

Golden Dragon написал(а):

Она уж точно ВЫШЕ тебя

Нараку: НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ ПРО МОЙ РОСТ!!!
Совесть-чан: Милый, не растраивайся, ты скоро подрастешь, и станешь как и раньше первым красавичком
Нараку: Но это только в будущем.... Ар-р-р! Мика! *смотрит на Мику и Харона* Ой, ёй... М-да... Не скоро мне теперь ждать её внимания...

0

446

Мика Юмено написал(а):

У Мики подкосились ноги

Харон: *подхватил* Что-то непохоже, что ты в порядке!

Мика Юмено написал(а):

НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ ПРО МОЙ РОСТ!!!

*моет руки* Ну ладно, ладно, не буду.

0

447

Golden Dragon написал(а):

*подхватил* Что-то непохоже, что ты в порядке!

Мика, краснеет ещё сильнее, не знает что делать, озирается по сторонам: Ну... почти... не в порядке...*посмотрела в глаза Харона, мысли* А глаза у него какие красивые...*рухнула в обморок (от переизбытка чувств).

Golden Dragon написал(а):

Ну ладно, ладно, не буду.

Нару-тян: спасибо за понимание

0

448

Мика Юмено написал(а):

рухнула в обморок

Харон: Дракоша!!! Срочно неси нашатырь!! И что-нбудь жаропонижающее!
Дракоша *протягивает сразу всю аптечку* На, найди что нужно.

0

449

Golden Dragon написал(а):

Дракоша!!! Срочно неси нашатырь!! И что-нбудь жаропонижающее!

Нараку, хмыкая: А вот я тоже знаю одно народное жаропонижающее)))) Оно бы Мике понравилось (но за подачу идеи она бы меня точно прибила)
*Харону* - Но ты давай, приводи её в чувство, а то остановились на самом интересном месте)))

0

450

Мика Юмено написал(а):

остановились на самом интересном месте

Харон: *с подозрением взглянул на Нераку* Что-то ты темнишь, малец... Я попозже с тобой разбирусь. *начинает рыться в аптечке*

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...