У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 451 страница 480 из 771

451

Golden Dragon написал(а):

Что-то ты темнишь, малец...

Нараку: разумеется темню, потому что если скажу все ясно и открыто, то БакаМи меня прибьет.

Golden Dragon написал(а):

Я попозже с тобой разбирусь

Нараку, равнодушно пожимая плечами: Как тебе угодно.

0

452

Golden Dragon написал(а):

маленький, но очень сильный капканчик

А если одними коготками и потихоньку? Слегка опоив хозяйку и стащив кофточку? Или вообще можно кислотой все слегка приправить и конец этой гадской штуковине...

Golden Dragon написал(а):

Почему?

Потомц что  первую очередь я Великий демон, во вторую Великий воин, а видовая принадлежность на последнем месте... *сконфузился* Но все равно я получу золотую медаль!!

Golden Dragon написал(а):

кому я фик писать буду?

Мне... Давай ты просто будешь писать мне нормальные НЕизвращенские сценарии, а?? Где я буду представлен в лучшем свете, могущественным и благородным....

Golden Dragon написал(а):

*начинает звенеть множеством цепочек на поясе*

*все равно никакого эффекта* Ну и какова цель этой какофонии??

Golden Dragon написал(а):

Сещемару, а не нашептать ли мне Дракоше на ушко чего-нибудь ЭДАКОГО?

На правду не обижаются... Чего ты тогда злишься?? Вот лучше б качался и занимался, а не гадости придумывал... А то ЭДАКОГО, ЭДАКОГО, просто это единственный шанс для тебя, хоть как-то насолить мне. Ты явно лишен манер и благородства. Ты никогда не достигнешь той высоты, на которой парю я, Сещемару! *ушел в пафос*

Мика Юмено написал(а):

Они светлые создания!

Это самые вредные и хитрые создания, которые существуют во всех эпохах!! Притворяются хилыми и слабыми, а оглянуться не успеешь, как уже сидят на твоей шее!! Я не спорю. Я УТВЕРЖДАЮ!

0

453

Любава написал(а):

Слегка опоив хозяйку и стащив кофточку?

Ай-яй-яй... она потом подаст в суд, и тебе придется на ней жениться. Да и не любит она пить.

Любава написал(а):

На правду не обижаются...

Да? Тогда я тебе так скажу: ты вредная, заносчивая, гордая собака! *и ведь ни слова лжи, заметьте!*

Любава написал(а):

Притворяются хилыми и слабыми, а оглянуться не успеешь, как уже сидят на твоей шее!! Я не спорю. Я УТВЕРЖДАЮ!

Мой тебе совет: прикинься слабым и сам сиди у кого-нибудь на шее.

0

454

Тиамат написал(а):

прикинься слабым и сам сиди у кого-нибудь на шее.

Нараку: Верно говоришьТиамат, у тебя логика совсем как у Ками-самы))) *уже Сещу* вот смотри, что тебе Тиамат говорит, а главное - полезное! Мотай на ус! Неуч!))) =Р

Тиамат написал(а):

вредная, заносчивая, гордая собака!

Нараку: забыла добавить про Снежка)))) Большого и зажравшегося (иначе как объяснить такие габариты?!!)
*Мика так же без чувст*

0

455

Любава написал(а):

А если одними коготками и потихоньку?

А когтей не жалко? Тем более, что за ними слудуют пальцы. А кармашек-то как-никак довольно узкий...

Любава написал(а):

Слегка опоив хозяйку

Чем опаивать будешь? Алкоголь я все равно за километр чую и пить не стану, а снотворное меня ни одно не берет (многие пробовали со мной учинить такое, ни один пока не преуспел).

Любава написал(а):

и стащив кофточку

Докатились, меня уже раздевать вздумали...

Любава написал(а):

кислотой все слегка приправить

А ты не думаешь, что за покушение на мою ЛЮБИМУЮ кофту с тонкими гипюровыми рукавами, которые не выносят кислоту, можно сильно схлопотать микрофоном?

Любава написал(а):

Но все равно я получу золотую медаль!!

Получишь, получишь. Только отдай мне наконец мое большое зеркало и утюжок для волос!

Любава написал(а):

Давай ты просто будешь писать мне нормальные НЕизвращенские сценарии

Я пишу то, что заказывает клиентура. Ваше содержание мне между прочим недешево обходится.

Любава написал(а):

Ну и какова цель этой какофонии?

Это не какофония, а художественный звон!

Любава написал(а):

Ты явно лишен манер и благородства

Вдохновение: Дракоша! Иди сюда! Харон, привези нам Джакоцу! Он должен быть где-то в восточном квартале.

Тиамат написал(а):

и тебе придется на ней жениться

Хм, а хорошая мысль... Надо будет тебя, Сещик, к стенке припереть. Вот поженимся и заживем дружно, как твои родители... *тихо* А если изменишь, смерть тебя не спасет, найду даже в аду.

Тиамат написал(а):

и сам сиди у кого-нибудь на шее

Он и так, без прикидывания сидит.

0

456

Golden Dragon написал(а):

А ты не думаешь, что за покушение на мою ЛЮБИМУЮ кофту с тонкими гипюровыми рукавами, которые не выносят кислоту, можно сильно схлопотать микрофоном?

Нараку: кто-то очень серьезно попал... *ехидная улыбка*

Golden Dragon написал(а):

Харон, привези нам Джакоцу!

Нара-тян: Протестую! Пусть сначала БакаМи приведет в чувства! А то, бросит её беззащитную на растерзание... Кого-нибудь! Того же самого Сеща!

Golden Dragon написал(а):

Вот поженимся и заживем дружно, как твои родители...

Нараку: Дракоша, я всеми лапами за вашу свадьбу! *из спины появляется куча лап и щупалец*

0

457

Мика Юмено написал(а):

Пусть сначала БакаМи приведет в чувства!

Спокойно, Нару-тян, спокойно, он приведет. И на растерзание никому не бросит, он ответственный.

Мика Юмено написал(а):

я всеми лапами за вашу свадьбу!

*пересчитывает количество вылезших щупалец* Хм, при таком раскладе мнение стороны жениха можно не учитывать, все равно у них лапок будет меньше.

0

458

Golden Dragon написал(а):

Хм, при таком раскладе мнение стороны жениха можно не учитывать, все равно у них лапок будет меньше.

Нараку: Вот видишь, как хорошо иметь меня в качестве друга)))) Особенно на выборах)))

Golden Dragon написал(а):

Спокойно, Нару-тян, спокойно, он приведет. И на растерзание никому не бросит, он ответственный.

Нару-тян: Очень на это надеюсь, а не то он у меня попляшет. Изводить сию особу могу лишь я)))

0

459

Golden Dragon написал(а):

Хм, при таком раскладе мнение стороны жениха можно не учитывать, все равно у них лапок будет меньше.

Ну это смотря кто проголосует... Я при необходимости и побольше лапок могу вырастить...

Мика Юмено написал(а):

Изводить сию особу могу лишь я

Ну тут еще вопрос, кто кого изводит...

0

460

Тиамат написал(а):

тебе придется на ней жениться

Не дай Ками-сама! Я еще так молод, чтобы умирать... *страдальчески* И вообще это наглая попытка захомутать меня, Великого Сещемару! Которая вам не удастстя! Я лучше утащу эту филешку ночью, так безопаснее, пожалуй, будет... Что же это получается, Я, Великий повелитель Западных Земель, всерьез раздумыаю над попыткой кражи компроментирующей меня вещи у моей фанатки?! Какое унижение!! Golden Dragon, отдавай эту хрень по-хорошему!! А иначе я обижусь!!! ГРРР!

Тиамат написал(а):

не любит она пить.

А я ее валерьяночкой.... Или пустырничком. Нет, она мне добровольно отдаст, что это я, в самом деле?!

Тиамат написал(а):

ты вредная, заносчивая, гордая собака!

Ну, по крайней мере, я не опускаюсь до вульгарных оскорблений, в отличие от вас, дорогая Богиня... И вовсе я не вредный, просто этот д... большое сборище авторов и актеров действует мне на нервы... И еще кое-кто пытается меня женить, и это тоже не прибавляет мне душевного здоровья... Заносчивость? Вон то бледное и мелкое существо *взгляд в сторону Нараку* гораздо заносчивее меня, также у него явно отсутствует чувство самосохранения *Нараку довести может кого-угодно... Сещ уже давно на взводе...* (мысли: надо пристукнуть этого мелкого гаденыша...) *мысли отразились на лице*

Тиамат написал(а):

прикинься слабым

Этот совет я проигнорирую и даже прощу тебя за столь глупое и наглое предложение... Чтобы Я, ВЕЛИКИЙ ДЕМОН, прикинулся слабым?? Да НИКОГДА!!! *несмотря на слова, зол и оскорблен... Убийственный взгляд на Тиамат с характерными щелчками суставов* ("Тиа, мой тебе совет, сходи пока в другую комнату. Перебесится, вернешься доставать дальше"- Любава)

Мика Юмено написал(а):

Нараку

Наркуша, ты явно нарываешься... Ты в бытность Черным полудемон меня боялся и по быстрому сматывался при намеке на бой, а в теле семилетней малявки я тебя на раз-да старших научу не перебивать. так что сиди на горшке и не пищи. Ц-Ц-Ц *издевательски погрозил пальчиком Нара-чану, предварительно смерив того презрительным взглядом с ног до головы*

Мика Юмено написал(а):

Большого и зажравшегося

Мелким слова не давали... Если только это не демоны-самоубийцы... Помнится, ты все время находился либо в виде фарша, то бишь кусков плоти, то в виде неопрятного сборища щупалец и кусков демонических тел... Слово ЭСТЕТИКА тебе явно не знакомо... А вот мой облик, что демонический, что человеческий, является воплощением идеала и скрытой силы...

Мика Юмено написал(а):

такие габариты?!!)

Силой... Моей безграничной силой. Мелкие демоны не блещут размерами по причине отсутствия силы... Все великие  и сильные демоны крупны по своим габаритам... А ты, кстати, что сейчас, что тогда был мелочью... Вывод сделаешь сам, если сможешь, конечно...*Голос Инуяши* Эй ты на что намекаешь?? Я, получаетсяЮ слабак?? *Сещ* О, один догадался!! Браво!! А теперь иди отсюда, не порть мне настроение, в этом уже упражняется Нарик вместе с драконами и демиургом... *Яшик, собираясь уже выяснять отношения* А это кто?? Демон что ли какой?? *Сещ, снисходительно* А вон видишь тело лежит? *ткнул когтем* Вот это как-бы самое могущественное и сильное существо во всех мирах *насмешливо*

Мика Юмено написал(а):

*Мика так же без чувст*

Может ее водичкой окатить, а? *невинным голоском, злорадно представляя лицо очнувшегося и злого демиурга*

Отредактировано Любава (2010-12-01 16:01:00)

0

461

Мика Юмено написал(а):

как хорошо иметь меня в качестве друга

Конечно, Нару-тян! Вот, держи конфетку за поддержку.

Мика Юмено написал(а):

а не то он у меня попляшет

Хм, а он кстати очень хорошо танцует.

Тиамат написал(а):

Я при необходимости и побольше лапок могу вырастить

Но ты же ведь поддержишь Дракошу, да?

0

462

Golden Dragon написал(а):

А кармашек-то как-никак довольно узкий...

Неважно... Дракоша, а тебе не хочется баиньки?? Я тебе спою... *задумчиво чешет когтями ухо, ведь песен в репертуате нет вообще*

Golden Dragon написал(а):

а снотворное меня ни одно не берет

Ну так как на счет пастели *не понимает, почему все вокруг ржут и краснеют* Нет, просто я ей что-нибудь спою и она заснет... (мысли: и прощай флешка с яойными картинкам...)

Golden Dragon написал(а):

меня уже раздевать вздумали...

Это *заикается* Это не то, что ты подумала! Даже не смей думать про это!! может ты эту штучку мне добровольно отдашь?? И не надо всяких грязных мыслей... *смущен и зол*

Golden Dragon написал(а):

можно сильно схлопотать микрофоном?

Так уж и быть, рукава я трогать не буду... Пришьешь потом куда-нибудь...

Golden Dragon написал(а):

мое большое зеркало и утюжок для волос!

*невозмутимо выключает утюжок и продолжает расчесываться. Протягивает утюжок золотой драконнице и дальше красуется перед зеркалом*

Golden Dragon написал(а):

Получишь, получишь

Определенно это так *самодовольно*

Golden Dragon написал(а):

заказывает клиентура

Клиентура, значит, во всем виновата... А вы с Вдохновением не причем, так что ли?? Это юмор такой, черный, наверное...

Golden Dragon написал(а):

недешево обходится.

Я могу прямо сейчас вернуться в Эпоху Сенгоку, периодически наведываясь и проверяя выполнение моего заказа.... Ну что, я пошел??

Golden Dragon написал(а):

Он должен быть где-то в восточном квартале.

*посвистывая  духе "а я здесь не причем"* Ну вези, вези... Долго искать будешь...

Golden Dragon написал(а):

поженимся

*тихо сполз на пол, отключившись от столь неожиданного предложения*

0

463

Любава написал(а):

Которая вам не удастстя!

Хм, правда что ли? А микрофоном промеж глаз? И вообще, кто тебя спрашивает?! Вдохновение, Харон, переоденьте Сещемару, Мика, ты будешь свидетельницей, а Тиамат проведет церемонию. И будет у меня тот, на ком отрабатывать коронный взгляд...

Любава написал(а):

утащу эту филешку ночью, так безопаснее пожалуй будет

Безопасней?! А ты забыл, что со мной в одной комнате еще и твоя мать живет, которая не раздумывая укладывает в нокаут любого сунувшегося. Она даже меня прибить однажды пыталась...

Любава написал(а):

отдавай эту хрень по-хорошему!! А иначе я обижусь!!

Не отдам. И тоже могу обидеться. А у меня в руках всегда есть несколько весомых аргументов.

Любава написал(а):

А я ее валерьяночкой.... Или пустырничком

Это ж какую дозу в меня влить надо будет, если меня не берут даже самые сильные успокоительные и снотворные?

0

464

Любава написал(а):

Я тебе спою

Да?! *мигом оказавается рядом с демоном и снизу вверх смотрит ему в глаза, быстро хлопая ресницами* Спой!

Любава написал(а):

Ну так как на счет пастели

*чуть не свалилась со своих шпилек* Чего?! *краснеет*
Ину-но-Тайшо *поглядывая на Цукико, бочком продвигается к ней*
Цукико *заметив маневры* Даже не думай.

Любава написал(а):

Даже не смей думать про это!

А что я не так подумала?! Сначала сам предлагаешь, потом говоришь даже не думать! Реши уже!
Ину-но-Тайшо: Да-да, сынок, решай! Я вот давно уже решил.

Любава написал(а):

Так уж и быть, рукава я трогать не буду

А стразы, тончайшее кружево и шелк расплавишь?! Нет уж, отклоняется.

Любава написал(а):

А вы с Вдохновением не причем, так что ли?

Мы просто исполнители *делает невинное лицо*

Любава написал(а):

Ну что, я пошел?

Я тебе пойду! У меня еще много работы с тобой. И вообще, ты мне спеть обещал.

Любава написал(а):

Долго искать будешь...

Харон: Почему долго? Его прописка в аду: восточный квартал, сектор "омега", центральная часть. Там и найду.

Любава написал(а):

тихо сполз на пол, отключившись от столь неожиданного предложения

Молчит. Значит согласен. А в обморок от счастья наверное грохнулся.
Ину-но-Тайшо: Конечно от счастья! Дорогая Цукико на нашей свадьбе тоже в обморок упала.
Цукико: *мрачно* Мне просто пояс слишком сильно затянули.

0

465

Тиамат написал(а):

Ну тут еще вопрос, кто кого изводит...

Нару-тян: Ты во мне сомневаешься? Между прочим это процесс обоюдоприятный и глубоко взаимный)))

Любава написал(а):

так что сиди на горшке и не пищи

Нараку: Какие мы крутые! Маленьких обижать сильны! И что, что я в семилетнем теле! Зато какие у меня спонсоры! Ками-сама и молодой демиург!

Любава написал(а):

Помнится, ты все время находился либо в виде фарша, то бишь кусков плоти, то в виде неопрятного сборища щупалец и кусков демонических тел...

Нараку: Зато какая скорость регенирации была, и как долго вы меня убить не смогли!

Любава написал(а):

Слово ЭСТЕТИКА тебе явно не знакомо...

Нара-тян: Смотря что подразумевать под эстетикой, кому-то и вывернутые наизнанку кишки покажутся верхом эстетики)))

Любава написал(а):

А вот мой облик, что демонический, что человеческий, является воплощением идеала и скрытой силы...

Нараку, смеясь: И обликом блохастой псины)))

Любава написал(а):

А вон видишь тело лежит? *ткнул когтем* Вот это как-бы самое могущественное и сильное существо во всех мирах *насмешливо*

Нараку: А ты думал! Она кого хочешь в гроб закатает!

Любава написал(а):

представляя лицо очнувшегося и злого демиурга

Виргил: скорее получишь тапком в нос

0

466

Golden Dragon написал(а):

Вдохновение, Харон

Живым не дамся! Вот только попробуйте подойти! Не хочу жениться! Папа, спаси меня! Я еще слишком молод!! *в панике мечется по комнате, постепенно загоняемый в загоняемый в угол* Нет, не надо меня за руки хватать!! * в полной истерике барикадируется в ванной. Все дальнейшие разговоры только из-за двери* Дракош, а давай немного повременим с женитьбой?? А то это было одностороннее решение, меня ведь тоже нужно спросить, так?? У меня есть Рин, она подрастет и, может быть, я на ней женюсь

Golden Dragon написал(а):

в нокаут

*нервно сглотнул* А я потихоньку... Или когда ты в школе будешь... Ты же не круглосуточно в этой кофте!

Golden Dragon написал(а):

И тоже могу обидеться

Я обижусь на наличие яоя со мной и разными лицами совершенно неприемлимыми рядом с моей персоной. А ты?? Может просто мне флешку отдашь?

Golden Dragon написал(а):

какую дозу

Лучше уж песня... (мысли: а я петь то умею??) *в очень глубокой задумчивости в связи с сомнением по поводу наличия у себя вокальных способностей*

0

467

Любава написал(а):

*в очень глубокой задумчивости в связи с сомнением по поводу наличия у себя вокальных способностей*

Нараку: Не умеешь - научим, не хочешь - заставим))))

0

468

Любава написал(а):

Дракош, а давай немного повременим с женитьбой??

Я полностью за! Тут надо думать... Да, я тоже хочу выйти за него, ну и что? Все хотят!

Любава написал(а):

в очень глубокой задумчивости в связи с сомнением по поводу наличия у себя вокальных способностей

Ничего-ничего, исполни её любимую песню! Я хочу посмотреть, как ты будешь петь!

0

469

Любава написал(а):

Папа, спаси меня!

Ину-но-Тайшо: Сещемару, прекрати упрямиться! Мама подыскала тебе прекрасную партию! Тем более, ты же сам не хотел жениться на человеческих женщинах! А она дракон. Вот и иди к алталю без пререканий!

Любава написал(а):

Я еще слишком молод!

Ину-папа: Да я еще младше тебя был!
Цукико: *ехидно* Да уж кто бы говорил! Тебе хотя бы сотня лет уже была, а мне всего шестнадцать!

Любава написал(а):

Дракош, а давай немного повременим с женитьбой?

Это ты со своей матерью разговаривай. Она мне уже и кимоно для свадьбы подобрала. *Цукико демонстрирует коротенькое белое кимоно с ярким поясом* Хотя я бы предпочла классическое платье...

Любава написал(а):

меня ведь тоже нужно спросить, так?

Цукико: *категорично* Нет, не так. Нас с твоим отцом никто не спрашивал.

Любава написал(а):

У меня есть Рин

Цукико: Отдать тебе такое нежное и милое создание?! Ты тогда совсем от рук отобьешься! Рин останется со мной! И Дракоша-сан обещала помочь мне официально удочерить ее, как принято в этом мире.
Ину-папа *тихо, чтобы слышал только Сещемару* Знаешь, сын, лучше не бери ту, которая на первый взгляд миленькой кажется. Твоя мама сначала была такой хрупкой, невинной и нежной, я и предположить не мог, что она потом станет сильной и суровой, как сейчас.

Любава написал(а):

Ты же не круглосуточно в этой кофте

Нет, конечно. Но у меня же не одна кофта с карманами! Да и флешка тоже...

Любава написал(а):

Может просто мне флешку отдашь?

Тебе какую именно? Рабочую для информатики? Или с английским?

Любава написал(а):

Лучше уж песня

*садится на пол рядом с Сещемару и готовится слушать*

0

470

Golden Dragon написал(а):

Спой!

Ну так... Кха-кха *торжественно откашливается* А можно вот этого мелкого из комнаты вывести, он мне сосредоточиться мешает *убийственный взгляд в сторону издеательски хихикающего Нараку* И вообще, петь я  буду только для золотой Драконницы! Так что все остальные неожиданно обнаружили, что у них есть дела!

Golden Dragon написал(а):

Чего?!

Чего-чего... Я тебе колыбельную спою! Добровольно... Это не то, что ты подумала! Я спою тебе песенку, ты уснешь, я уничтожу флешку и все! В постель идешь ты спать!

Golden Dragon написал(а):

сам предлагаешь

Я предлагаю одно, а ты думаешь другое. Я же не виноват, что вы - существа этого мира, до такой степени испорчены и порочны, что простое предложение спать, т. е. отдыхать и видеть сны, вгоняет вас  краску!

Golden Dragon написал(а):

Нет уж, отклоняется.

(мысли: фокус не прошел...) *тяжело вздохнул*

Golden Dragon написал(а):

Мы просто исполнители

А творческое выполнение заказа ведь на вас! Это ты со своим рокером придумываешь оформление, антураж, ситуацию и т.п. Так что ответственность на тебе! А то сразу на клиентов все валить! *морда тяпкой, ведь помнит. что сам тоже клиент*

Golden Dragon написал(а):

много работы с тобой

*тихий заунывный вой* Все работаешь-работаешь, а в тебя и кактусами бросаются, и женить норовят...

Golden Dragon написал(а):

спеть обещал.

Щас вот это многощупальцевое безобразие уберется отсюда вместе с воспитателями... И родителей нужно гулять отправить (мысли: и тогда мы останемся одни... можешь попрощаться с яойными картинками.)

Golden Dragon написал(а):

Там и найду.

А я что, против *ехидно ухмыляется и хихикает, вспоминая вопли этого извращенца после удара Тенсейгой. Оказывается ей и души можно уничтожать...*

Golden Dragon написал(а):

Молчит. Значит согласен.

*спешно возвращается в мир реальный* Нет! Не согласен! Я хочу еще насладиться вкусом свободы!

0

471

Любава написал(а):

петь я  буду только для золотой Драконницы!

*просияла* Ах, Сещемару-сама! Я так рада, что Вы согласились спеть для меня! *смотрит на него огромными глазами цвета расплавленного шоколада*

Любава написал(а):

Я тебе колыбельную спою!

*притаскивает свое любимое красное одеяло и подушку в форме сердечка* Я готова слушать колыбельную, Сещемару-сама!

Любава написал(а):

А творческое выполнение заказа ведь на вас!

Но перед съемками сценарий обязательно обсуждается с клиентом! Если есть что-то не устраивающее - оно не попадает в камеру!

Любава написал(а):

И родителей нужно гулять отправить

Ину-папа: *тихо на ухо Сещемару* Если облажаешься сейчас никогда не прощу! Используй момент максимально эффективно и завоюй ее сердце! Я ради тебя жизнью рискую! *подхватывает опешившую Цукико на руки и пулей вылетает из комнаты*

Любава написал(а):

можешь попрощаться с яойными картинками

*мысли: Да ладно, плавь этот муляжик на здоровье. Настоящие флешки и диски все равно никто не найдет.*

Любава написал(а):

Я хочу еще насладиться вкусом свободы!

Так я и не собиралась никого в тюрьму сажать...

0

472

Тиамат написал(а):

Да, я тоже хочу выйти за него, ну и что? Все хотят!

Мика, очухивается от обморока: Я не хочу, он не в моем вкусе!
*снова увидела Харона, снова рухнула в обморок*

0

473

Мика Юмено написал(а):

Я не хочу, он не в моем вкусе!

В твоем вкусе сопливые семилетки, не умеющие варить манку... Знаем, знаем... У меня и так поклонниц много, так что переживу *обиженно*

0

474

Любава написал(а):

В твоем вкусе сопливые семилетки, не умеющие варить манку...

Мика: нет, в моем вкусе брюнеты! А ты на него никоим образом не похож! И Нараку не семилетка! А я бы посмотрела как бы ТЫ лорд, которым занимались всю жизнь слуги  - готовил бы манку! Или овсянку! (а я бы открыла магазин по производству цемента имени Сеща)))

0

475

Мика Юмено написал(а):

снова рухнула в обморок

Харон: Э! Куда опять в обморок! *со вздохом* Ну, и что мне с ней делать?

Любава написал(а):

У меня и так поклонниц много, так что переживу

Переживешь-пережУешь. Только недолго это продлится, если сейчас же петь не начнешь, я заждалась уже.

0

476

Golden Dragon написал(а):

Ну, и что мне с ней делать?

Нараку ехидно улыбается, но молчит. Виргил тоже уклоничиво помалкивает.

Golden Dragon написал(а):

Только недолго это продлится, если сейчас же петь не начнешь

Виргил: Ну чего тебе стоит? Ради такой красивой девушки! *Грэллю* Но для меня ты лучший! *чмок*

0

477

Мика Юмено написал(а):

Нараку ехидно улыбается, но молчит. Виргил тоже уклоничиво помалкивает

Харон: *с подозрением косится на этих двоих* Вы чего так странно молчите?

0

478

Golden Dragon написал(а):

Вы чего так странно молчите?

Нараку, в духе Кселоса: Это секрет!
Виргил: Но можешь спросить об этом Мику! (Интересно, она ответит, или нет?)
Нараку: Спорю опять в обморок рухнет!)))

0

479

Мика Юмено написал(а):

Это секрет!

Еще одно "Это секрет!", и секретничать ты будешь в медпункте.

Golden Dragon написал(а):

Вы чего так странно молчите?

Харон, женское сердце - штука сложная! а сердце женщины-демиурга и вовсе невозможно изведать!

0

480

Тиамат написал(а):

а сердце женщины-демиурга и вовсе невозможно изведать!

Нараку: Но можешь попытаться)))

Тиамат написал(а):

Еще одно "Это секрет!", и секретничать ты будешь в медпункте.

Нараку: Это ты своего Ксела туда отправляй! Он - заразен! Он опасен для окружающих и вообще... Вы почему за детенком не следите нормально? В какой компании я воспитываюсь?
Виргил: Кончай качать права под любым удобным предлогом

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...