У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 481 страница 510 из 771

481

Мика Юмено написал(а):

Мика, очухивается от обморока: Я не хочу, он не в моем вкусе!

??? ОБАЛДЕТЬ!!!

0

482

Мика Юмено написал(а):

Это ты своего Ксела туда отправляй!

Нет! он мне еще нужен...

Мика Юмено написал(а):

Он - заразен!

к тебе зараза не прилипнет,не беспокойся.

Мика Юмено написал(а):

Он опасен для окружающих и вообще...

ага-ага, опасен. Ты еще опаснее, давай я и тебя в медпункт сдам? С сильными побоями?

Мика Юмено написал(а):

В какой компании я воспитываюсь?

То ли еще будет, ой-ой-ой.

Мика Юмено написал(а):

Кончай качать права под любым удобным предлогом

Я впервые с тобой согласна, Веник. Аж сама не верю.

0

483

Тиамат и все-все "друзья по переписке"
вы бы это все в виде фика изложили в литературной обработочке - чудо, как хорошо бы получилось!!!

0

484

Яша написал(а):

вы бы это все в виде фика изложили в литературной обработочке

*задумчиво хмурится* Можно. НО это надо у остальных спрашивать. к тому же  фанфик "Я и Нару-тян и все-все-все" явно у этому катится. Уверенно так, как бронепоезд.

0

485

Тиамат написал(а):

Уверенно так, как бронепоезд.

Подтверждаю, твердо и безостановачно)))

0

486

Мика Юмено написал(а):

твердо и безостановачно)))

Сещемару голосует За! Он вернулся, кстати...

0

487

Мика Юмено написал(а):

Маленьких обижать сильны

Нет, ну если маленький - это вредный и злобный полудемон-злодей, то такого грех не обидеть. Тем более когда вот такой "маленький" влезает в разговор! А спонсоров у меня гораздо больше! В том числе два дракона! (косится по сторонам, но видит только сияющие глазки Золотой драконницы

Мика Юмено написал(а):

скорость регенирации была

Действительно, шинкуешь тебя, шинкуешь, а ты все равно смотаться успеваешь... А потом долго-долго зализываешь раны... Вот моя скорость регенерации - это да... Денек - и все, и то при исключительных случаях (вспоминая про "Рану ветра", недовольно косится на Яшу, но решает не отвлекаться)

Мика Юмено написал(а):

вы меня убить не смогли!

Я просто особо не напрягался... Вот пристукнул бы я тебя, и что делать? Скукотища... А так и поболтать можно и приемы на тебе отработать...

Мика Юмено написал(а):

кому-то и вывернутые наизнанку кишки покажутся верхом эстетики)

Ну это явно извращенное восприятие... Правильно мы тебя пристукнули,я вновь убеждаюсь, что ты псих...

Мика Юмено написал(а):

смеясь:

*одаривая мягкой, ДОБРОЙ, нежной улыбочкой* Что ты сейчас сказал?? Нара-чан, хочешь я тебя обниму *все та же улыбка* Стисну в объятиях!! *а когти уже налились зеленым...*

Мика Юмено написал(а):

обликом блохастой псины)

Ну вот как воспринимают нормальные личности мой облик "Гигантский белоснежный пес. Серебристая шерсть колыхалась, словно языки пламени; в раскрытой пасти блестели огромные клыки. Он был ужасающ и великолепен одновременно." А ты явно НЕнормальная личность.

Мика Юмено написал(а):

Она кого хочешь в гроб закатает!

Пока она явно никого в гроб закатать не сможет *передразнивает*

Мика Юмено написал(а):

скорее получишь тапком в нос

*трагическое молчание с явным намеком на сарказм*

0

488

Любава написал(а):

но видит только сияющие глазки Золотой драконницы

*которая, кстати, уже заждалась обещанной песни*

Любава написал(а):

Денек - и все, и то при исключительных случаях (вспоминая про "Рану ветра"

Ты бы лучше про "Особый удар микрофоном" вспомнил. Тогда ты три дня в сознание приходить отказывался.

Любава написал(а):

одаривая мягкой, ДОБРОЙ, нежной улыбочкой

*вместо ожидаемого ужаса в глазах загораются десятки дополнительных звездочек (их уже вместо прожекторов использовать можно)* *ластится к Сещемару* Сащемару-сама, какой Вы красивый, как Вам идет улыбка!

Любава написал(а):

Гигантский белоснежный пес

Да! Такой красивый и мягкий! Так и хочется потискать! Зарыться лицом в белую шерсть, подергать ушки! *пытается еще выше приподняться на цыпочки, потому что не дотягивается даже со шпилек, чтобы потрогать заостренные ушки демона*

0

489

Любава написал(а):

В том числе два дракона!

Я не дракон, я богиня. Заруби это на своем кавайном носике, дорогуша!

Любава написал(а):

одаривая мягкой, ДОБРОЙ, нежной улыбочкой

*звездочки в глазах Тиамат уже можно использовать как Солнце* Да, Дракоша права, она вам так идет! И почему все боятся, она такая мягкая и милая...

Golden Dragon написал(а):

потому что не дотягивается даже со шпилек, чтобы потрогать заостренные ушки демона

*радостно гладит ушки* А я вот дотягиваюсь! Завидуйте мне!

0

490

Тиамат написал(а):

А я вот дотягиваюсь!

Тиамат-тян, вот везет тебе! Как у тебя так получается? Какого же ты роста, что до ушек этой "маленькой принцессы" ростом под метр девяносто дотягиваешься?

0

491

Я? Я метр семьдесят два (почти модель ХД), плюс длина вытянутых вверх рук... Нет, ну какие ушки!

0

492

Любава написал(а):

Тем более когда вот такой "маленький" влезает в разговор! А спонсоров у меня гораздо больше! В том числе два дракона!

Нараку: а у меня пусть спонсор один, но КАКОЙ!!!))))

Любава написал(а):

А потом долго-долго зализываешь раны... Вот моя скорость регенерации - это да... Денек - и все,

Нараку: Я не раны зализываю, я думаю! К тому же, тебя до состояния фарша не доводили, так что про скорость твоей регенирации ещё можно поспорить)))

Любава написал(а):

я вновь убеждаюсь, что ты псих...

Нара-тян: Кто говорил, что я люблю выпущенные кишки? Я люблю только вид убитых врагов)))

Любава написал(а):

А ты явно НЕнормальная личность.

Да неужели?! 0__0

Любава написал(а):

*трагическое молчание с явным намеком на сарказм*

*показывает тапок, с ехидной улыбкой*
Нараку: вот интересно, у тебя на пыль алергия есть? Было бы весело посмотреть на лицо Сеща покрытое пятнами))))

Любава написал(а):

*одаривая мягкой, ДОБРОЙ, нежной улыбочкой*

Мика, которая пришла в сознание. Почуяла угрозу для Нару-тяна.
Мика: Не трожь Нару-чана! А не то опять за волосы оттягаю!
Нараку, гладит Мику по головке, приговаривая: "Успокойся, ничего мне эта собачка не сделает".

0

493

Тиамат написал(а):

Я метр семьдесят два

Блииин, как классно! А вот мне до такого роста приходится шпильки в десять сантиметров напяливать... (Да, в человеческой форме я миниатюрная! Зато вот в драконьей...)

Тиамат написал(а):

Нет, ну какие ушки!

*забирается на табуреточку и, повиснув у демона на шее, принялась грызть кончик его уха*

0

494

Golden Dragon написал(а):

Я готова слушать колыбельную

Ну так... *кха-кха* Приступим... *поет, немножко утончая голос и вытягивая последние звуки*

Спи, мое золото, спи!
В комнате гаснут огни,
Квартиранты затихли в углу
Демиург все еще на полу
За стенкою что-то гремит
Тиа-чан на Нараку ворчит
Глазки скорее закрой,
И забудь, наконец, про яой.
Дракоша, давай засыпай,
Баю-бай...

В квартире бедлам все-равно,
Могли б уж заткнуться давно!
Двери повсюду скрипят.
Обитатели комнат не спят
Слышится шум за стеной,
Надеюсь, папаня живой
Глазки скорее закрой,
И забудь, наконец, про яой.
Дракоша, давай засыпай,
Баю-бай...

Интересно народ тут живет:
Собачимся дни напролет
Куча разных героев, гостей
Один другого хитрее, вредней...
Золотая моя, ты уже спишь?
Нараку, гад, ну чего ты шумишь?
Погружайся в блаженный покой
Глазки скорее закрой,
и забудь, наконец, про яой.
Дракоша, давай засыпай,
Баю-бай...

Отредактировано Любава (2010-12-05 12:19:12)

+1

495

Golden Dragon написал(а):

Вы согласились спеть для меня!

*уже немного ругает себя за несдержанный язык, ведь раньше никому колыбельных не пел*

Golden Dragon написал(а):

обсуждается с клиентом

Это-то да, но все равно все извращенские детали, типа кандалов, на вас! Так ведь? Ты с Вдохновением, придумываете, а клиент одобряет! И почему-то клиент всегда одобряет...

Golden Dragon написал(а):

Если облажаешься сейчас никогда не прощу!

*в шоке* Отец, что ты себе позволяешь?? Ты мне, конечно, родитель, но чушь молоть не надо! Вот ты с мамой случаем воспользовался, а мучаешься всю жизнь... *все еще слегка в шоке смотрит вслед удаляющимся родителям и качает головой*

Golden Dragon написал(а):

мысли

*Мысли пока читать не научился, поэтому находится в счастливом неведении... Но уже начинает что-то подозревать, видя бесхитростную мордочку авторши* Что-то не так... Чего это она так легко согласилась? Наверняка, флешку перепрятала... Ну ладно, по запаху найду...

Golden Dragon написал(а):

в тюрьму сажать...

*ухмыляется* Меня, Великого Демона,достаточно проблематично в тюрьму посадить... Просто не хочу расставаться с личной свободой и надевать хомут брака...

Отредактировано Любава (2010-12-05 12:40:38)

0

496

Любава написал(а):

поет, немножко утончая голос и вытягивая последние звуки

*завороженно слушает не шевелясь и почти не дыша* Ах, Сещемару-сама, Вы так чудесно поете!
*в конце песни уже не может удержаться и тихо помирает со смеху* Мне оооочень понравилась Ваша песня,Сещемару-сама! Я буду более мягкой с Вами, если Вы мне будете петь такие чудесные песни! *ластится к демону и из головы мигом улетучиваются все яойные мысли*

Любава написал(а):

Надеюсь, папаня живой

Кстати о нем, надо проверить его состояние... А то он еще нам понадобится...

Любава написал(а):

Золотая моя, ты уже спишь?

Уже засыпаю! *сворачивается золотистым комочком рядом с демоном*

0

497

Golden Dragon написал(а):

Вы так чудесно поете!

*облегченный выдох* Спасибо, это был первый раз... У меня все всегда получается *доволен успешным выступлением*

Golden Dragon написал(а):

более мягкой с Вами

Нужно будет запомнить, как один из способов умиротворения дракоши... (мысли) *очень доволен, может теперь и свадьбу отложат...*

Golden Dragon написал(а):

*сворачивается золотистым комочком рядом с демоном*

Умиляется золотой рептилии, не имея возможности встать *ведь автор уснула, придавив края рукавов и укрывшись мехом*

0

498

Любава написал(а):

но все равно все извращенские детали, типа кандалов, на вас!

*пожимает плечами* Да нет. Вот смотри, заказ в письменном виде: "дополнительное снаряжение: наручники; Подпись: клиент"

Любава написал(а):

Отец, что ты себе позволяешь?

*из коридора в демона прилетает туфля авторши и слышится вопль Ину-папы: Где твое почтение к родителям?!*
Дракоша: Осторожнее туфлей! От нее и так стразы отваливаются!

Любава написал(а):

Вот ты с мамой случаем воспользовался, а мучаешься всю жизнь...

Цукико: *швыряя вторую туфлю* Что значит "мучаешься"?!
Дракоша: Мои туфли!!!

Любава написал(а):

Ну ладно, по запаху найду...

*мысленно: Ну найдешь, а что дальше делать-то будешь? Сейф кислотоустойчивый. Да и как ты найдешь флещку, на которой только мой запах в квартире, где повсюду мной пахнет?*

Любава написал(а):

не хочу расставаться с личной свободой и надевать хомут брака...

Когда-нибудь все равно придется.

0

499

Мика Юмено написал(а):

И Нараку не семилетка!

Он еще меньше??*злорадное удивление*

Мика Юмено написал(а):

которым занимались всю жизнь слуги

Ну вообще-то я путешествовал и заботился о себе всегда сам... Из слуг был только Джакени то толку от него никакого. А уж с варкой манки я как-нибудь бы справился...

Мика Юмено написал(а):

цемента имени Сеща

Можно прямо сейчас открывать магазин: Цемент от Нараку"

0

500

Любава написал(а):

Спасибо, это был первый раз...

Значит потом еще лучше получится! *в предвкушении*

Любава написал(а):

автор уснула, придавив края рукавов и укрывшись мехом

*пробирается на колени и устраивается поуютнее, прихватив еще несколько прядей волос и потираясь о них щекой* *сквозь сон* Пушистик... *улыбается*

0

501

Golden Dragon написал(а):

огда ты три дня в сознание приходить отказывался.

Чего-то я такого не помню...это когда у меня синяк под глазом был почему-то?? Так ты сказала, что это мне Инуяша поставил... Долго я его по квартире гонял... (И) А я тебе чего тогда талдычил?? Придурок! (С) Заткнись, позор рода, вали на кухню лопать вермишель! (мысли: как можно такое есть...)

Golden Dragon написал(а):

Сащемару-сама, какой Вы красивый, как Вам идет улыбка!

*пораженно смотрит на режиссерера* Золотая, а ты, часом, не больна?? Ты ведь не пьешь... Что это с тобой? Это не заразно?? *опасливо отодвигается*

Golden Dragon написал(а):

подергать ушки!

А вот этого не надо! Уши у демона очень чувствительны и нежны*встает на цыпочки и ищет глазами табуретку*

Тиамат написал(а):

Я не дракон, я богиня

С истинной формой в виде дракона и полным именем "Мать всех драконов" Ну буду звать тебя рептилией...

Тиамат написал(а):

дорогуша!

Не фамильярничай! Я не дорогуша! Для тебя Сещемару-сама или Сещемару-доно, как больше нравиться... 

Тиамат написал(а):

она вам так идет!

Это точно заразно... Странная какая-то болезнь... *отодвигается еще на 10 см*

Тиамат написал(а):

*радостно гладит ушки*

Девушки, для этого у вас есть Инуяша! Отстаньте от моих ушей! Не нужно их трогать! Г... *раздраженно, сдерживая рычание. Ведь попадет потом...* Вон Инуяша! Ловите его лучше! *взмах рукой в сторону младшего братца*

0

502

Любава написал(а):

Он еще меньше??*злорадное удивление*

*Насупилась*
Мика: Он молод! И явно моложе тебя, старичок! А ты хорошо сохранился для своих сотен лет)))

Любава написал(а):

А уж с варкой манки я как-нибудь бы справился...

Ну-ну-ну! *делает вид, что верит*

Любава написал(а):

Можно прямо сейчас открывать магазин: Цемент от Нараку"

Мика, шмыгнула носом: будешь обижать Нару-чана, заставлю тебя съесть его творения! Посмотрим, как твой желудок справиться с переваркой стройматериалов!

0

503

Мика Юмено написал(а):

КАКОЙ!!!

Ну Тиамат ведь тоже богиня... Да, наверное, посильнее твоего Ками-самы будет... А из пары демиург\автор с хорошим воображение я бы поставил на автора... Такого напишет с последующим воплощением в жизнь, что плохо становится... Так что, мелкий, этот довод неактуален...

Golden Dragon написал(а):

я думаю!

Да-да, я это уже где-то слышал... *снисходительно* Думаешь над своей тяжелой долей главного злодея, которому суждено быть убитым?? Или как из фарша слепить котлетку тело?

Мика Юмено написал(а):

тебя до состояния фарша не доводили

А я не устраиваю пакости всем, кто встречается на моем пути или о ком я слышал...

Мика Юмено написал(а):

люблю только вид убитых врагов)))

Тут я вынужден с тобой согласиться... Приятное зрелище *досада от того факта, что с Нараку есть что-то общее*

Мика Юмено написал(а):

Да неужели?

А ты этого раньше не знал?? Темная ты личность, Наркуша-тян *издевательски*

Мика Юмено написал(а):

*показывает тапок, с ехидной улыбкой*

*не обращает внимания на такую мелочь и отворачивается*

Мика Юмено написал(а):

на пыль алергия есть?

Нет! Я вообще не болею! Никогда и ничем! Это ты сейчас в теле семилетнего мальчишки, так что Нара-тян, надевай шарфик, на улице холодно... *опять издевается*

Мика Юмено написал(а):

А не то опять за волосы оттягаю!

И это говорит девушка, падающая в обморок в течении минуты... И что это за опять?? Что уже было?? У тебя галлюцинации?? А если попытаешься - умрешь.*спокойно и миролюбиво, просто информируя*

Мика Юмено написал(а):

ничего мне эта собачка не сделает".

А оно мне надо: с ребенком связываться? Если надо будет, отшлепаю или в угол поставлю * с удовольствием представляет процесс наказания Нараку*

0

504

Мика Юмено написал(а):

старичок

С возрастом прибавляется мудрость и сила... Не зря уважают старейших. Нараку этого еще долго не светит, а про мудрость я вообще молчу... А красота и изящество у моего рода вечны. *безразлично, понимая,что сейчас Мика просто слепо защищает бедного маленького Нару-чана*

Мика Юмено написал(а):

*делает вид, что верит*

*безразличие* В принципе, твое мнение мне ни к чему... Понадобится, я и манку, и борщик сварю

Мика Юмено написал(а):

заставлю

Деточка, а ты слово не перепутала?? "заставлю" Очень смешная шутка, Ха-Ха... Меня заставить нельзя, меня можно только попросить и надеяться на согласие... А стряпню Нару-чана я есть не стану, лучше ему самому скармливай... Это справедливо.

0

505

Любава написал(а):

Понадобится, я и манку, и борщик сварю

Да? Свари! Устроим конкурс на лучший кулинарный шедевр с условием, что свое блюдо каждый ест сам...

Любава написал(а):

Ну буду звать тебя рептилией...

А я тебя собачкой. Ты же хороший песик, правда? *ехидная улыбка* И в демонической форме ты собачка. Так что...

Любава написал(а):

Не нужно их трогать!

Да, ты прав, я лучше твой мех потискаю! *с упоением закапывается в мех рядом с Дракошей*

0

506

Тиамат написал(а):

свое блюдо каждый ест сам...

Можно... Тогда я пока буду определяться с рецептом... А кто еще готовить будет? Я уже пел, а теперь готовить буду *ворчит*

Тиамат написал(а):

в демонической форме ты собачка.

Ладно, Тиамат-чан, тебя устроит? Не надо меня собачкой... *морщится*

Тиамат написал(а):

мех потискаю!

Петь больше не буду... Ты оценила мой певческий талант?? *гордо*

0

507

Любава написал(а):

А из пары демиург\автор с хорошим воображение я бы поставил на автора...

Сещик... Демон ненаглядный, чтоб ум твой не сожрали нелюди плохие ... А ты скрести автора и демиурга вместе, знаешь какая убойная смесь получиться?

Любава написал(а):

Думаешь над своей тяжелой долей главного злодея, которому суждено быть убитым??

Нараку: Кому злодей, а кому герой! *гладит Мику по головке* А герои бессмертны!

Любава написал(а):

кто встречается на моем пути или о ком я слышал...

Ты просто не спрашивая всех убивал)))

Любава написал(а):

*досада от того факта, что с Нараку есть что-то общее*

Мне тоже досадно, но это жизнь!

Любава написал(а):

Наркуша-тян *издевательски*

*игнор*

Любава написал(а):

*не обращает внимания на такую мелочь и отворачивается*

*запускает тапком в Сещемару, прицел-попадание, прямо по макушке*

Любава написал(а):

Это ты сейчас в теле семилетнего мальчишки, так что Нара-тян, надевай шарфик, на улице холодно... *опять издевается*

Ну... Это пока... *загадочно улыбается, продолжая гладить Мику по головке*

Любава написал(а):

И что это за опять?? Что уже было?? У тебя галлюцинации?? А если попытаешься - умрешь

Нараку: БакаСещ, она тебя уже за волосы дергала, а ты в угол уже уползал... В неё ещё тогда её перс вселился, а мы с Химерой её отпаивали...

Любава написал(а):

Если надо будет, отшлепаю или в угол поставлю

Мика, щелкая ножницами: Постригу!!! НА ЛЫСО!

0

508

Любава написал(а):

*безразлично, понимая,что сейчас Мика просто слепо защищает бедного маленького Нару-чана*

Мика обиженно сопит, загребая к себе Нару-чана.
Мика: Он мой хранитель! Верный друг и товарищ! А ты - наглая собачонка! Вот чего ты обижаешь его, раз сам говоришь, что с маленькими не связываешься а?!!!
*глаза стремительно чернеют*
Наезжаешь на моего Нару-чана?!!!
*Нараку, на заднем плане показывает табличку "Внимание! Опасность ядерного взрыва!"

Любава написал(а):

Это справедливо.

*Глаза опасно сверкают, лицо внезапно окаменивает*
Нару-чан: Ксо! СЕЩ!!!! ТЫ.... БАКА!!!!
*Мика холодно улыбается, достает из небытия сабли (Нараку: "Ксо! В неё опять кто-то вселился!!!! ТИАМАТ НА ПОМОЩЬ!!!")*
Мика: Ну что ж, поубиваем немножко... Если что, тебя потом отклонируем...
*Срывается с места, быстро аттакует, отскакивает назад. На лице ноль эмоций*
Мика: Ошуен нэ блед! *сказала, словно сплюнула*
Нараку: Тиамат! Хватай её скорей, пока она Сеща не прибила!

0

509

Любава написал(а):

Тиамат-чан, тебя устроит?

Да! Молодец, Сещ-тян!

Любава написал(а):

А кто еще готовить будет?

Не я. Хотите получить еще один быстродействующий яд?

Любава написал(а):

Ты оценила мой певческий талант??

*потерлась носом о плечо демона* Ты прекрасно поешь!

Мика Юмено написал(а):

а мы с Химерой её отпаивали...

Не напоминай лучше... в итоге мы получили Харона.

Мика Юмено написал(а):

Постригу!!! НА ЛЫСО!

Не дам! Ты же всю красоту ему испортишь! Лучше попинай! Или гаечным ключом запусти!

0

510

Тиамат написал(а):

Не напоминай лучше...

Нараку: Я кричу тебе не о напоминании!!! Её Сещ до ручки довел! Убивать будет! В неё опять кто-то вселился!!!
*Мика снова аттакует Сеща, ударяет, отскакивает, замирает*
Мика: Жалкое зрелище... *ледяным тоном, не свойственным Мике.*

Тиамат написал(а):

Не дам! Ты же всю красоту ему испортишь! Лучше попинай! Или гаечным ключом запусти!

Нараку: Какая красота?!! ОНА-СЕЙЧАС-СЕЩА-НАШЕГО-УБИВАТЬ-БУДЕТ!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...