У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 511 страница 540 из 771

511

Мика Юмено написал(а):

Тиамат! Хватай её скорей, пока она Сеща не прибила!

*поспешно обхватывает Мику, выдирая сабли* МИКА!!! Успокойся!!!

Мика Юмено написал(а):

Ошуен нэ блед!

Шах тан, шаасс кан! *зло шипит, вспоминая язык дроу*
Ох, не хотела, но придется... *ловко вытаскивает из воздуха абсент - 70 градусов, моя гордость! - и быстро пытается влить его в бьющуюся Мику*

0

512

Тиамат написал(а):

быстро пытается влить его в бьющуюся Мику*

*Мика ловко вырывается, цепляясь за люстру (или то, что от неё осталось) на потолке, оттуда метает кинжалы (Нараку: вот почему в состоянии бешенства она что угодно может, а в нормальном, милом и спокойном - ни фига!").* Оттуда спрыгивает на Сеща и принимается его душить.*
*И все это с равнодушным, ледяным лицом*.
Мика: Помни екай, что я демиург и автор с больной фантазией...
*Тиамат и Нараку оттаскивают Мику, уже более спокойную*
Нараку: Вливай!

0

513

*поспешно заливает абсент*
Ками-сама, только бы помогло...

0

514

Я что-то не понимаю, что за наезды??Нара-чан, в принципе, тоже не невинная жертва! Так что, по-моему, тебе нужно провести с ним воспитательную беседу!

Мика Юмено написал(а):

быстро аттакует,

*безрезультатно. Перехватывает сабли у основания и отталкивает, боясь причинить вред.(Мысль: Дракоша ведь пришибет!) Притом сам уже на взводе* Что б какая-то девчонка меня победила? НИ-ЗА-ЧТО!

Мика Юмено написал(а):

пока она Сеща не прибила!

Плохая шутка. *с легкостью отбивает немного несбалансированные атаки* Даже если кто-то в нее вселился, ее тело пока не готово к атакам такой сложности... *спокойно этим пользуется*

Мика Юмено написал(а):

*Мика снова аттакует Сеща, ударяет, отскакивает, замирает*

Меня такими детскими атаками не возьмешь * выдергивает сабли за лезвия и передает Тиа*

Мика Юмено написал(а):

Жалкое зрелище...

Твой бой - да.*холодно* Кто ты? Ты все равно в этом теле в полную силу драться не сможешь. Так что оставь девчонку *повелительно, все же чувствуя некоторую ответственность за доведение Мики*

Мика Юмено написал(а):

ОНА-СЕЙЧАС-СЕЩА-НАШЕГО-УБИВАТЬ-БУДЕТ!!!

Очень глупая шут
ка!

Мика Юмено написал(а):

оттуда метает кинжалы

перехватывает все и отшвыривает, принимая на себя прыгучую девушку и уводя от всех острых углов

Мика Юмено написал(а):

принимается его душить

Осторожно отцепляет руки и передает бешеную Тиа и Нараку. Пусть дальше успокаивают...

Отредактировано Любава (2010-12-05 15:13:22)

0

515

*Мика, холодно улыбается. Последняя стадия бешенства...*
-Сещ... Ты меня довел... Честное слово. Я не хочу тебя убивать... Но видимо, мне придется это сделать... В целях воспитания...
*По телу проходит странная дрожь (абсент не помогает).
Нараку: Сещемару, ты идиот... это уже факт... Ты зачем её злишь? Одно дело, когда перс в неё только вселяется, а другое когда...
*договорить не успевают*.
Мика меняется на... Мик...???
Волосы стремительно чернеют и становятся короче. Черты лица тоже меняются.... Глаза уже зелено-синие. И вообще... Она стала... парнем?!!!
Нараку: КСО!!! ОНА И ТАК ДЕЛАТЬ МОЖЕТ?!!
Мик: Теперь я за неё. Буду наводить чистоту и порядок. *выскальзывает из рук Тиамат и отхватывает от волос Сещемару хороший клок* Просьба один выполнена. Клок волос вырван.

0

516

Мика Юмено написал(а):

знаешь какая убойная смесь получиться?

Это да... Но по-моему, золотую Дракошу еще никто по части фантазии переплюнуть не смог... Знал бы ты, сколь я от нее натерпелся...

Мика Юмено написал(а):

Кому злодей, а кому герой!

Ну да, полудемон, уничтожающий целые деревни просто так - герой, ханье, играющий чувствами существ и пользующийся их слабостями - вдвойне герой!

Мика Юмено написал(а):

всех убивал)))

Ничего подобного. Я уничтожал тех ничтожеств, что, не спрашивая, пытались меня зарубить или же просто злобных демонов. Да, цель была у меня не ангельская "Очистить мир от скверны", но важен ведь результат...

Мика Юмено написал(а):

прямо по макушке

А тебе не кажется, что ты уже перегибаешь палку?? Между прочим, уже из чистой вежливости не стоило этого делать *начинает беситься, но помнит еще злобную и вопящую Golden Dragon*

Мика Юмено написал(а):

а ты в угол уже уползал

А что мне еще оставалось делать? Если я ее тресну, она помрет, и Дракоша меня четвертует вместе с матерью. Она ведь дохлая, не то что Инуяша! Я тогда еле сдержался!

Мика Юмено написал(а):

Постригу!!! НА ЛЫСО!

Ага, щас... А потом можешь заказывать гробик... И не посмотрю, что ты девушка... Нет, сначала дождусь реакции автора и Тиа-чан... *злорадно* А волосы у меня отрастают за день, демоническая кровь, мгновенная регенерация... А чего ты злишься?? Нужно ведь кому-то заниматься воспитанием этого мелкого?? Ты его пока только балуешь... Тебе так не кажется??

0

517

Мика Юмено написал(а):

Ты зачем её злишь?

Я ее не злю. Слепая защита и отрицание правды - это диагноз...

Мика Юмено написал(а):

Клок волос вырван.

Ну теперь и ты меня довела... *начинается трансформация. Глаза заалели и физиономия "поехала" отрезанные волосы стремительно отрастают. Когти, зубы удлиняются, демона охватывает мощнейший поток демонической энергии* Так, надо успокоиться... Дыши глубже, это просто глупая девчонка... пацан... Не стоит обращать на них внимание... Дракоша тебе этого не простит.... Они не достойны моего внимания *трансформация слегка тормозится* Фффф... Так, хорошо... Нужно просто вырубить ее на пару часов... потом очнется и все будет хорошо... Она просто глупышка... (сеанс самовнушения, дабы не разнести здесь все к чертовой матери!!)Потоком еки всех расшвыривает по стенам. Мика тоже сбивает с ного и хорошо прикладывает о табуретку.*

0

518

*с подачи Сещемару впечатывается в стенку и сползает по ней, мотает головой и встает* *злобно* Все. теперь довели меня. *вокруг Тиамат образуется вихрь демонической энергии невероятной силы - раза в два сильнее, чем у Сеща. Девушка покрывается чешуей, и по ней снова бегут языки пламени. Нараку, уже знакомый с этим, с воплем "Я хочу жить целым и не обугленным!" ныряет под стол* БЫСТРО ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ!!! Иначе у меня будет отвратительное настроение! А когда у меня отвратительное настроение, те, кто находится рядом, долго не живут!!! *неожиданно выросшие шупальца, покрытые крепчайшей чешуей (слава морским драконам!), растаскивают Мика и Сеща по разным углам комнаты* Сещемару, я тебе этого не прощу, ты меня понял? Мик, как тебе не стыдно, это не твоя квартира, чтобы все здесь крушить! *свист, появляется Кагура, Тиамат тихо шепчет ей что-то, демонесса кивает и улетает* А ну миритесь! ЖИВО!!! Иначе щас Цукико позову!

Отредактировано Тиамат (2010-12-05 16:05:49)

0

519

Тиамат написал(а):

Мика и Сеща по разным углам комнаты

ММ.. Мик же вроде лежит.. А я стою, честно пытаясь успокоиться...

Тиамат написал(а):

я тебе этого не прощу

А чего?? Меня хотели обстричь, придушить и зарезать, я же МЯГКО оборонялся, по возможности стараясь никому вреда не причинить... Так в чем я виноват?? А с Микой я не ссорился, я вообще с Нараку разговаривал, а если учесть наши в прошлом далеко не дружественные отношения, по-моему мы мило беседовали... Мы врагами были, а теперь эта демиург хочет, что б я молчал на его выпады? Так что ли?

Тиамат написал(а):

А ну миритесь!

Пусть она сначала в себя придет и собою станет. Мы с ней и не ссорились, просто кто-то не очень адекватно реагирует на мои слова. Это получается, что когда меня унижали, кидали в меня кактусы и лопаты, я каждый раз должен был беситься?? Или как? Терпимее нужно быть, терпимее...

0

520

*Мик тяжело вздыхает, созерцая результат*
Мик, вежливо кланяясь: Прошу прощение за Мику-сама, но я выполняю её волю. К моему сожалению, она в крайней степени злости. Прошу подождать пару минут, сейчас мы вернемся.
Нараку *бормочет*: м-да... Странно это... Идет вроде один, а их там двое... Жуть. Психушка на подлете.
Мик выходит через окно и доходит до заброшенной стройки (как раз напротив). Снова проходит странсформация. Теперь там стоит взбешенная до белого каления Мика.
-НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ МИР!!!!! *далее громит стройку до полного упокоения оной* НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!
*вскоре на месте стройки образуется воронка, как от взрыва, но Мика уже успокаивается.*
Мика: Я, пожалуй, пока поменяюсь местами с Раэлем... Он спокойней будет...
*Снова трансформация, возвращается уже Раэль-Мик*
Мик, кланяясь: Раэль-Мик Биоль-Ори, рад знакомству.

0

521

Любава написал(а):

Это получается, что когда меня унижали, кидали в меня кактусы и лопаты, я каждый раз должен был беситься?? Или как? Терпимее нужно быть, терпимее...

Мик: Мика-сама весьма терпелива, ибо другой бы давно тебя убил бы, Сещемару-сан. Ты оскорбляешь тех, кого Мика-сама очень любит, а за такое мало кто простит.

Любава написал(а):

Меня хотели обстричь, придушить и зарезать, я же МЯГКО оборонялся, по возможности стараясь никому вреда не причинить...

Мик-Раэль: Но ведь не сделали? Тем более, что тебя убить не хотели. Мика-сама очень добрая, и по сути своей не садистка. Будь благодарен Властителям.

Любава написал(а):

Мы врагами были, а теперь эта демиург хочет, что б я молчал на его выпады? Так что ли?

Мик: Нет, она просто хочет, чтобы вы перестали друг друга задирать. И Нараку-доно это тоже касается.

Любава написал(а):

Пусть она сначала в себя придет и собою станет.

Раэль-Мик: В настоящий момент она ещё зла, а так как она не хочет никому причинять вреда, то предпочитает, чтобы её место занял пока я.

0

522

Любава написал(а):

Так ты сказала, что это мне Инуяша поставил...

Ну да. ЭТОТ фингал тебе поставил он. А вот про шишку на голове ты ничего не спрашивал!!

Любава написал(а):

Золотая, а ты, часом, не больна?

Не-а! Я в полном порядке! Когда драконы заболевают, у нас начинается депрессия и мы кусаем всех подряд для поднятия настроения!

Любава написал(а):

есть Инуяша! Отстаньте от моих ушей!

Нет! У Инуяше не такие ушки! Хочу твои потискать!

Тиамат написал(а):

Устроим конкурс на лучший кулинарный шедевр

Ах, готовка это так замечательно! *достает из духовки только что приготовленный тортик и поливает его сверху взбитыми сливками* Можно приготовить множество вкуснейших вещей и самых простых ингредиентов! *ставит тортик на стол*

Любава написал(а):

А кто еще готовить будет?

Сащемару-кун, хочешь я научу тебя готовить вкуснейший тортик? Или твороженные печеньки?

Любава написал(а):

Петь больше не буду...

Почему?! А если я очень попрошу?

Мика Юмено написал(а):

Постригу!!! НА ЛЫСО!

Нет! Нельзя! *обнимает Сещемару, гладит по волосам* Я никому не позволю тронуть его чудесные волосы!

0

523

Мика Юмено написал(а):

пока она Сеща не прибила!

Не трогать моего Сеща!!! Никому не позволено мучить его! *тихо*ну, кроме меня...

Тиамат написал(а):

в итоге мы получили Харона

Вышеупомянутый: Слушайте, здесь хоть кто-нибудь нормальный есть?! Что за бес вселился в эту даму, которая все в обмороки падала?!

Мика Юмено написал(а):

ОНА-СЕЙЧАС-СЕЩА-НАШЕГО-УБИВАТЬ-БУДЕТ!

*злобно клацнув зубами, Дракоша расправила крылья и, загородив ими Сеща, хлопнула по полу хвостом в предупреждение*

Мика Юмено написал(а):

цепляясь за люстру (или то, что от неё осталось)

*нервно подергивая бровью* Все, дражайшие мои, сейчас прольется чья-то кровь! Раздолбать МОЮ люстру?! *дальше вопит на известный мотив* Ужасная античка, дай мне силу!

Мика Юмено написал(а):

отхватывает от волос Сещемару хороший клок

*вопль сотрясает все в радиусе километра* ПРЕКРАТИТЬ ДРАКИ В ДОМЕ!!!! ПРИБЬЮ!!!

Тиамат написал(а):

покрывается чешуей, и по ней снова бегут языки пламени

Все. Довели меня. До ручки. Так, что у нас там самое страшное в античке было? А! Вспомнила! Итак, запишем...

Тиамат написал(а):

Иначе щас Цукико позову!

Цукико:*уже стоит в дверях* Так, ну и что вы здесь устроили? Мне что, помочь Дракоше с глобальным перевоспитанием?

Мика Юмено написал(а):

Мик, кланяясь: Раэль-Мик Биоль-Ори, рад знакомству

*тоже наклоняется и поднимается еже со шваброй и щеткой* Ага, мне тоже. А теперь извольте убрать этот погром.
*берет свой чудом уцелевший тортик и уходит в соседнюю комнату* Идем, Цукико, чайку попьем в нормальной обстановке.

0

524

*успокаивается и приводит себя в нормальный вид. В окно влетает Кагура, таща за собой мелкого парня в красном плаще, Тиамат с ним шепчется, и парень нехотя восстанавливает порушенную квартиру. Демонесса утаскивает парня назад.*
Слава алхимии! Подрался - а нету ничего.

0

525

Golden Dragon написал(а):

Ага, мне тоже. А теперь извольте убрать этот погром.

Раэль оглядел погром, а потом посмотрел на орудия.
Мик-Раэль: Раз надо, значит надо. Мика-сама согласна с Драконом-сан. Что ж, приступим.
*Начал уборку*
Нараку: М-дэ... Тяжелый случай...

Golden Dragon написал(а):

чайку попьем

Нараку: чай пьют, тортики едят... А остальных угостить? В прочем, ничего удивительного...
*Пошел помогать Мику-Раэлю, как никак, а он это Мика*
Нара-чан: Виргил! Иди сюда! И тяни сюда же Сеща, пусть поможет! Мы все вместе учудили!

0

526

Мика Юмено написал(а):

А остальных угостить?

Да, я тоже хочу тортик...

0

527

Тиамат написал(а):

я тоже хочу тортик...

Раэль задумался: Если хотите, то могу приготовить или сходить в магазин за ним. Мика-сама не против.
Нараку: Да-да-да!!!
Виргил: Да-да-да!!! Тем более, что мы прибрались уже
Мик-Раэль: Тиамат-сан, тогда я схожу в магазин за тортом, подождите пожалуйста

0

528

Мика Юмено написал(а):

Тем более, что мы прибрались уже

Веник, кто бы говорил, но не ты.

Мика Юмено написал(а):

Тиамат-сан, тогда я схожу в магазин за тортом, подождите пожалуйста

Слушай, превращайся назад в Мику, мне неудобно.

0

529

Тиамат написал(а):

Веник, кто бы говорил, но не ты.

Веник: Извини, но говорю это я!

Тиамат написал(а):

Слушай, превращайся назад в Мику, мне неудобно.

Раэль, прислушивается к внутреннему голосу (то бишь Мике): Сейчас, только схожу за тортиком по просьбе Мики-самы.
*Ушел, вернулся назад с шоколадным тортиком. Трансформация. И перед нами снова Мика: снова спокойная и радостная*.
Мика: А вот и я! *достала тарелочки, разложила кусочки торта* Угощайтесь! Отметим успешное разрешение кофликта!)))

0

530

Надо же... А полгода назад здесь было так мёртво и пусто.

Доброго времени суток.
У вас тут закрытый клуб, или новеньких пообщаться тоже пускают?

0

531

Kito написал(а):

Доброго времени суток.

Мика: И тебе того же)))

Kito написал(а):

У вас тут закрытый клуб, или новеньких пообщаться тоже пускают?

Нараку заржал, Веник ему вторил.
Мика: Не-а, тут скорее всеобщая дурка))) Сюда всех пускают))) Я права?

0

532

Мика Юмено написал(а):

Не-а, тут скорее всеобщая дурка))) Сюда всех пускают)))

И никого не выпускают?)

Тогда, пожалуй, творческий нечисть - нормальная кандидатура для всеобщей дурки.)

0

533

Kito написал(а):

И никого не выпускают?)

))))))

Kito написал(а):

Тогда, пожалуй, творческий нечисть - нормальная кандидатура для всеобщей дурки.)

Присоединяйся, только вот вопрос, где жить будешь? Сейчас мы в квартире Дракоши, под ней моя квартира.

0

534

Мика Юмено написал(а):

Присоединяйся, только вот вопрос, где жить будешь? Сейчас мы в квартире Дракоши, под ней моя квартира.

На мансарде. Так луна ближе и вдохновение интереснее.)) Или у вас только две квартиры на весь форум?

0

535

Kito написал(а):

Или у вас только две квартиры на весь форум?

Ну, в общем-то нет, у нас тут неограниченное пространство некого города с неким домом, где и разбился наш милый коллектив)))

0

536

Мика Юмено написал(а):

милый коллектив)))

Надеюсь по мере возможности познакомится с ним.)

0

537

Kito
Познакомишься-познакомишься! Меня, например, зовут Тиамат, я шумерская богиня, Мать всех драконов. Это моя Муза. Ах да, еще у меня огромный гарем и при нем куча стражниц, но это к делу не относится...
Позволь, кстати, спросить, какая ты нечисть?

0

538

Kito
А я Мика! Демиург заключенный в тело человека за собственные.. Эм... Глупости в общем-то. Меня часто преследуют чернокрылые пегасы, и я обожаю Нару-чана! А так же мы всем коллективом сводим с ума Ками-самы (это, по ходу, самое увлекательное занятие)))

0

539

Тиамат, приятно быть знакомым, Леди.

Тиамат написал(а):

Позволь, кстати, спросить, какая ты нечисть?

Демон.

Обычно в сети -  Сещёмару, но я не претендую.

А так поэт и начинающий японовед.

0

540

Мика Юмено написал(а):

это, по ходу, самое увлекательное занятие)

о, да))) С моей подачи он уже головой о стенку бьется, а с Микиной - увольняется. Представляешь, до чего мы его довели?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...