У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 601 страница 630 из 771

601

*недовольно возит шваброй и силится оттереть копченое пятно на полу* Ксо, меня, высшего демона, заставляют убираться, как какого-то слугу... *недовольно сопит и косится на Мика* Это нагло, честное слово! Я - единственная жертва здесь, а мне даже моральную компенсацию не дали! *унюхивает тортит* А дайте кусочек, а?? Ну пожааалуйта! А то больно уж вкусно пахнет... (мысли: да и есть хочется...)
Golden Dragon, а ты меня такие научишь готовить?? Я их буду каждый день печь! Четно! (мысли:с этим рецептом мне горантирована победа! Да!)

0

602

Любава написал(а):

недовольно возит шваброй и силится оттереть копченое пятно на полу

Правильно-правильно. Старайся. По работе и награда будет.

Любава написал(а):

А дайте кусочек, а??

Тогда сначала иди вымой руки! *отрезает от торта большой кусок за старательность в уборке* А потом приходи за чаем и тортиком.

Любава написал(а):

Golden Dragon, а ты меня такие научишь готовить?

Ну конечно научу! Это мой любимый рецепт тортика - готовится относительно недолго и очень вкусный. *начинает тараторить, посвящая демона во все тонкости рецепта*

0

603

Любава написал(а):

Ксо, меня, высшего демона, заставляют убираться, как какого-то слугу...

В жизни любой опыт полезен! - изрекла Мика

Любава написал(а):

Я - единственная жертва здесь, а мне даже моральную компенсацию не дали!

Молчи, жертва! Лучше остаться обделенной жертвой, нежели необделенным трупом))) - спокойно, никто никого убивать не собирается))

Любава написал(а):

Я их буду каждый день печь! Четно

Нараку: не подпускайте его к плите! У него явно есть какой-то тайный умысел!

0

604

Мика Юмено написал(а):

У него явно есть какой-то тайный умысел!

Нару-тян, ну какой тайный умысел может быть у этого милейшего невинного создния? Которое само свои кулинарные шедевры кушать будет.

0

605

Golden Dragon написал(а):

у этого милейшего невинного создния?

Дракоша, он не ангел, он ДЕМОН!!! Помни сию истину!

Golden Dragon написал(а):

Которое само свои кулинарные шедевры кушать будет.

Ну, если так, то ладно... (я не хочу отравиться)

0

606

Эх, а ведь мы начинали на третьей странице... и вот она разрослась до двадцати одной. Чудо, товарищи!

0

607

Golden Dragon написал(а):

По работе и награда будет.

*Начинает возить шваброй гораздо усерднее. Подскальзывается и падает на пол, но все же встает и продолжает намывать полы.*

Golden Dragon написал(а):

вымой руки

* Моет руки в ведре, а потом незаметно запускает кислоту * Сейчас! (мысли:почти тоже самое, что руки вымыть, но намного быстрее!)

Golden Dragon написал(а):

потом приходи за чаем и тортиком.

*внутренне облизывается, но сам спокоен и величественен. Только слюну часто сглатывать приходится и глаза горят*

Golden Dragon написал(а):

начинает тараторить,

Женщина, помедленнее! Еще раз, сначала и не так быстро! Ты же не хочешь, чтобы вместо сахара я кинул соды? *слегка ошалел от скорости речи и количества непонятных слов*

Отредактировано Любава (2010-12-07 18:57:23)

0

608

Мика Юмено написал(а):

изрекла Мика

*Недовольно жует тортик, но не возражает. Рот забит... * Ну ы зе не уштраивалаш таулеты мышь? *все таки пытается возразить*

Мика Юмено написал(а):

необделенным трупом)

Если меня кто-то прикончит, то это будешь явно не ты. Со мною вообще никто не сравниться!

Мика Юмено написал(а):

какой-то тайный умысел!

Да нет, что ты? (ксо, мелкий раскусил! А я так хотел ему слабительного подсыпать...)

Golden Dragon написал(а):

само свои кулинарные шедевры кушать будет.

*нервно сглотнул*

0

609

Любава написал(а):

Ты же не хочешь, чтобы вместо сахара я кинул соды?

Не-а. Нам хватает и одного изготовителя бомб в моем лице. Ни разу не удавалось приготовить нечто съедобное. а вот "Аква тофана" получалась периодически.

0

610

Любава написал(а):

Ну ы зе не уштраивалаш таулеты мышь?

Мика: Прожуй! Помни золотое правило: когда я ем, я глух и нем, проворен и ловок, коварен и хитер!

Любава написал(а):

это будешь явно не ты

Не загадывай вперед, то, что я тебя каждый день микрофоном не бью, не значит, что прибить тебя не смогу (и вообще, я по натуре добрая...)*обиделась* Я не обижаю слабых и на голову больных...

Любава написал(а):

Да нет, что ты?

Нараку: Не верю в твою доброту и чистоту помыслов, тебе по роду таковые качества не положены!

Любава написал(а):

*нервно сглотнул*

Сглатывый, сглатывай, в случае неудачи тебе есть)))

0

611

Любава написал(а):

Моет руки в ведре

*вопит* Для этого есть раковина и кран с ЧИСТОЙ водой!!! Руки должны быть всегда чистыми!

Любава написал(а):

Еще раз, сначала и не так быстро!

Ээээ... Но это же так просто. Ну, ладно я повторю. *Начинает рассказывать медленно, во всех подробностях и с описаниями коробочек и баночек с ингредиентами*

Любава написал(а):

чтобы вместо сахара я кинул соды?

*удивленно, потому что когда дело касается готовки полностью преображается и не понимает как можно спутать ингредиенты* Что ты! Этого ни в коем случае нельзя делать! Они же добавляются в разное время и в разных количествах! Если их перепутать, то тесто не будет сладким и пышным, а крем просто не получится! К тому же они стоят на разных полках и упаковки у них разные - не перепутать. *начинает говорить все быстрее, увлекаясь*

0

612

Golden Dragon написал(а):

*начинает говорить все быстрее, увлекаясь*

Вот умеет же кто-то... Сещ, а хочешь, я тебя научу делать множество ядов? Быстродействующие, медленные, все можно сварганить на кухне...

0

613

Тиамат написал(а):

все можно сварганить на кухне...

Никаких ядов на моей кухне! Это место предназначено только для вкусностей! А то потом сами же своими ядами потравитесь!

0

614

Golden Dragon написал(а):

А то потом сами же своими ядами потравитесь!

*задумчиво* Я-то не потравлюсь... Но ладно. Пошла я в свою комнату, не буду осквернять священное место приготовления пищи своими попытками создать нечто съедобное. Меня не трогать - съем шоколадку и посплю. Хорошо? *зевает* *уходит в свою комнату, откуда вскоре доносится песня "Антихрист", затем "Бал у князя тьмы", а также шелест фольги от шоколада*

0

615

Мика Юмено написал(а):

проворен и ловок, коварен и хитер!

*спешно дожевывает* Вот это про меня! Очень точное описание, только "хитер" заменить на "умен"
А говорил я, что ты туалеты ведь не мыла и вряд ли хочешь!

Мика Юмено написал(а):

прибить тебя не смогу

Значит, значит... То, что Дракоша иногда стучит по мне микрофоном еще не значит НИЧЕГО! Так что не воображай того, чего быть не может... Я ведь ни какой-нибудь слабак типа Инуяши. Ткнешь его когтями, а он потом отлеживается пару недель... (И) Наглая ложь! Ты меня доставал пару раз всего-то, да и то я тебе самому тогда навалял будь здоров! Помнишь мою "Рану ветра?"*ехидно* (С) Грр, ханье, эта фраза слишком сложна для твоего махонького мозга! Ты ее пару часов на бумажку записывал и столько же учил! А, да ты ведь и писать не умеешь... *презрительно-издевательски*

Мика Юмено написал(а):

по роду

Не трогай мой род, отродье тьмы!!! Ты вообще безродная зарраза, не имеющая ни отца, ни матери! Маман, он на семью нашу наезжает! *обвиняюще* Мика, приструни свое чадо, будь добра! А специально для некоторых6 наш род славится силой, благородством, верностью *с сомнением* и мудростью.

Мика Юмено написал(а):

тебе есть)

А вот и съем... *с дрожью в голосе*

Golden Dragon написал(а):

*начинает говорить все быстрее, увлекаясь*

*Слушет с мученическим видом, так как опять почти ничего разобрать не может* А теперь еще раз! МЕДЛЕННО и СПОКОЙНО! Пожалуйста...

0

616

Golden D[b написал(а):

ragon][/b]чистыми!

А они и так чистые! Моя кислота уничтожает всю грязь и руки чистые. Где мой тортик? *тянется за куском с блеском в глазах.* Ммм, эшо ошень вкушно!!

Тиамат-чан, а ты понятнее этой балоболки объясняешь?? Яды, значит... *задумался* Очень полезная вещь, но все-таки не для меня... *с сожалением, косясь на возмущенгную Дракошу*

Отредактировано Любава (2010-12-07 21:34:02)

0

617

Любава написал(а):

Тиамат-чан, а ты понятнее этой балоболки объясняешь??

*из комнаты метко прилетает туфля на шпильке* Не мешай мне слушать музыку! Но да, я объясняю понятно. Никто не жаловался.

Любава написал(а):

Очень полезная вещь, но все-таки не для меня...

*прилетает бумажный самолетик, на котором зачарованным почерком (прочтет только адресат!) написано* А если тайком?

0

618

Тиамат написал(а):

*из комнаты метко прилетает туфля на шпильке*

Ай! Ну не каблуком же? Больно-то как... Тиа-чан, не делайте так больше, а то я буду злобный и некрасивый... И медаль не заработаю...

Тиамат написал(а):

А если тайком?

(мысли: можно... Проблем меньше будет. А против Нараку можно, или лучше не стоит) Под по-прежнему пристальным взглядом Дракоши скатывает самолетик и выбрасывает... (мысль: может она мысли умеет читать, если на нее настроиться?)

0

619

Любава написал(а):

Маман, он на семью нашу наезжает!

Цукико *спокойно пьет чай* Дорогой! Разберись со всем этим.
Дракоша *умиленно* О, да! Не зря она лучшая в нашем клубе феминисток! Так мудро решить все проблемы!

Любава написал(а):

А теперь еще раз! МЕДЛЕННО и СПОКОЙНО!

*начинает заново, в еще большим количеством подробностей и разъяснений* *Вдохновение уже ушел на кухню, пробовать приготовить этот торт*

Любава написал(а):

Ммм, эшо ошень вкушно!!

Ты еще эти твороженные печенья не пробовал! *протягивает тарелочку*

0

620

Golden Dragon написал(а):

Дорогой! Разберись со всем этим.

Вот как всегда, как меня пилить - так на это время найдется, а как нашу честь защищать - это мне одному... Вот где отец?

Golden Dragon написал(а):

начинает заново

*Внимательно слушает и запоминает...* А можно сразу приготовить большой торт! Все ингридиенты умножить на 3? И всем достанется... (мысль: точнее мне одному...)

Golden Dragon написал(а):

*протягивает тарелочку*

Нет, мне все-таки фигуру нужно беречь... *не удерживается и цапает все-таки одну пироженку*

0

621

Любава написал(а):

А говорил я, что ты туалеты ведь не мыла и вряд ли хочешь!

Мика: Знаешь, вот поживешь один в квартире, тогда и в туалете мыть будешь! Приходилось, и тут слова хочу убегали в страхе от слова НАДО!

Любава написал(а):

Так что не воображай того, чего быть не может... Я ведь ни какой-нибудь слабак типа Инуяши.

Мика: Я не вооброжаю, просто предупреждаю, что довести меня до Белого Каления и последней стадии бешенства трудно, но если доводят, то потом жалеют об этом.

Любава написал(а):

Не трогай мой род, отродье тьмы!!!

Нараку: Ками-сама, ну что ж ты за непонаятливый такой?!! ТЫ ЖЕ - ДЕМОН!!!!! А до твоего рода мне ни дела ни забот...

Любава написал(а):

Ты вообще безродная зарраза

Нараку: Вот и хорошо, никто не наезжает все время и насильно не женят

Любава написал(а):

Маман, он на семью нашу наезжает!

Нараку: тяжелый случай.... Параноя... См. выше почему.

Любава написал(а):

А специально для некоторых6 наш род славится силой, благородством, верностью *с сомнением* и мудростью.

Нараку: Бе... Скукота... Все как обычно, никакой оригинальности! Именно поэтому лучше быть беззродным, можно быть кем угодно, злодеем, героем.... Хранителем....

0

622

Любава написал(а):

Вот где отец?

Мрачный голос из-под синтезатора: А ты оглядись.

Любава написал(а):

Все ингридиенты умножить на 3?

Ни в коем случае! Для большого торта нужно сделать полный перерасчет количества ингредиентов по пропорциям, иначе ты испортишь торт!

Любава написал(а):

мне все-таки фигуру нужно беречь...

Цукико: *спокойно* Не волнуйся, я помогу тебе быстро прийти в форму.

0

623

автора!
если несколько дней не читать все это, то сложно понять, где чьи слова. может хотя бы первыми буковками отмечали? у
меня тут комп в наказание на несколько дней отберут. Я потеряюсь - пожалейте старушку! ПЛИЗЗЗЗ!

Отредактировано Яша (2010-12-11 19:46:37)

0

624

*входит в квартиру, напевая себе под нос* Ребяяяят... Вы знаете... Я нашла такую ошизенную группу...

0

625

Тиамат написал(а):

Я нашла такую ошизенную группу...

Ты тоже любитель долго тянуть прежде чем сказать все? Или это такой изощренный способ издевательств? Давай уже, договаривай!

0

626

Golden Dragon
Эта группа называется Otto Dix, и я с них в полном кавае...

0

627

Тиамат написал(а):

Otto Dix

О, помню-помню их. Я одно время по ним сильно загонялась, даже просила друга диск мне записать.

0

628

Golden Dragon
А я вот только познакомилась...

0

629

Гм... Дракоша, с твоего позволения, я начну этот милый дурдомчик по новой?

С хмурым лицом тащусь по парку. Следом топает с просветленным лицом муза и что-то мурлыкает под нос. Волосы сегодня у неё почему-то в два хвостика, с учетом длины - до самой..юбки. И цветочки в них. Зловещая кувалда висит сбоку на перевязи, переливаясь появившимися с подачи Пирриты стразами.
А дальше.. к ужасу прохожих, целая делегация: маленькая девочка в цветастом кимоно, хмурый парень в алом хаори с мечом на поясе, девушка в роскошном оранжевом кимоно, высокий беловолосый парень с мехом через плечо, задумчивый мужчина в тяжелой броне и чем-то очень расстроенная женщина в роскошных одеяниях.
Ещё дальше - тенью скользит черноволосая девушка с луком.
Доходим до пруда...

0

630

Подхватываю!

Как же мирно и спокойно начиналось утро... Слишком мирно и спокойно. Никто никого не трогал, не пытался ударить, зарубить или заколдовать - тишина и покой... Даже тошно от такого стало!
Когда идиллия достигла апогея, я не выдержала и взвыла от скуки на всю Бездну. Разумеется, протяжный вой было прекрасно слышно на дальние расстояния, а обычно он не предвещал никому ничего хорошего. Вскоре вокруг золотистого холмика собрался весь мой питомник. Каждый предлагал мне что-нибудь приятное (и не очень) вроде шоколада, конфет, нового диска с музыкой, успокоительного ведро и ты ды. Но все, что мне было нужно - прогулка. Поэтому, проинформировав всех о своих намерениях я отправила их переодеваться в нормальную одежду. Зря...

Гуляющие по парку сперва дружно пялились на проходящую мимо компанию, а потом не менее дружно подхватывали свои челюсти и удирали подальше: все-таки не часто им доводилось видеть Золотых Драконов.
Я с удовольствием втягивала в легкие свежий воздух, стараясь поменьше думать о сборище тащившемся за моим хвостом. Дело в том, что когда я сказала своим питомцам переодеться в нормальную одежду, они посчитали, что нужно быть при параде. В итоге за мной следовали: увешанный цепями рокер в кожаной "косухе", маг в черной бархатной мантии, женщина в ярком кимоно, высокий мужчина в полном самурайском вооружении, парень в начищенных доспехах и с мехом через плечо, еще один в красной одежде и, наконец, мужчина в фиолетово-синей одежде и каких-то супер шипастых доспехах.
Топать по горячему асфальту было не очень приятно, поэтому мы направились к пруду, вокруг которого росли высокие деревья и можно было найти тенечек. Но там мы встретили не менее колоритную компанию...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...