У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 631 страница 660 из 771

631

Не, ну этих-то я уже видела, но чтобы ещё и дракон с ними топал? Э-э.. У кого-то едет крыша...

Муза: Она у тебя и до того слабо привинчена была *привстает на цыпочки, с удовольствием разглядывая компанию, особенно присматривается к рокеру*
Савако: Нии-тян, а почему там тоже - ты?
Инуяша, не отвечая, нашаривает рукоять, и, хмурясь, разглядывает незнакомцев))
Цукико, с вымученным вздохом: Как? Ещё один? Сколько ж их у тебя?
Ину-но хмуро отворачивается, изображая крайнюю заинтересованность странными доспехами темноволосого парня в фиолетовых одеждах.
Рин и Сещемару пока пытаются проглотить мысль, о том, что великих Лордов, оказывается, может быть и два.

0

632

*мученически пытается вспомнить* Кто же это с такой силой съездил по моему затылку, что у меня в глазах начало двоиться?

Вдохновение: А во Врата пролезать надо было осторожнее! *отворачивается, сосредотачивая все внимание на красивой девушке с двумя хвостиками из соседней компании* *мысленно: Какая красотка!*
Маг: *почти неслышно* Потрясающе! Они совершенно идентичны! Словно одного че... мммм... демона просто разделили надвое! Какой потрясающе высокий уровень магии должен быть, чтобы дать возможность сотворить такое? Неужели это вообще возможно? Надо будем внимательно изучить этот феномен!..
Инуяша: Какого черта?! Почему меня стало двое?!
Цукико: *смотрит то на одного Тайшо, то на второго*
Тайшо: *смотрит то на одну Цукико, то на вторую*
Сещемару: опять твои фокусы, маг? *мысленно: Но эсли это иллюзии, какие были вчера, то почему от них исходит запах?*
Нараку: *стоит столбом, впав в ступор от такого количества Сещемару и Инуяш*

0

633

Что ж, по крайней мере, у меня не глюк.. Раз остальные тоже дружно в ступоре... Но все-таки - дракон посреди парка!
Осторожненько вальсирую в сторону золотого феномена, и тут краем глаза замечаю, что Муза, начихав на такт, вежливость и прочие мелочи, бодро топает к рокеру. Крылья она по такому случаю втянула...

Глаза у мужчины в черной мантии стали квадратными. Наверное, кувалда впечатлила...
Остальные пока ещё стоят сусликами - навытяжку. Только Савако дергает Инуяшу за рукав, отчаянно желая потыкать во "второго нии-тяна" пальцем. Что-то мне подсказывает, что ещё пару минут - и она таки помчится к нему, уже плюя на мнение Инуяши. Цукико нагнетает обстановку тяжелым взглядом. Ину-но уже не знает, куда смотреть - с той стороны пялятся сразу двое, с этой одна - но так, что троих заменит.
Сещемару прячет растерянность за гордым прищуром, Рин переступает с ноги на ногу, пытаясь сообразить, насколько второй - настоящий.

0

634

*с любопытством и некоторой долей шока наблюдает за всей веселой компанией и за направившейся к Вдохновения девушкой в частности* Становится все интереснее и интереснее... А ведь я всего лишь хотела прогуляться...

Вдохновение: *быстро пытается решить что делать: состроить похабную физиономию и попытаться форсировать знакомство или скорчить из себя серьезного и познакомиться по-нормальному. В итоге остается в обычном состоянии, не успев решить*
Маг: *изумленно наблюдает за всей компанией: он может видеть, что две девушки, возглавляющие демонов не вполне обычны**тихо* Лиса... Почему я вижу на месте одной из них лису?.. А у другой очень странное оружие... Словно...наделенное силой.
Цукико и Тайшо пока сохраняют невозмутимый вид, глядя на свои копии.
А вот Инуяша хранить спокойствие отказывается: он возмущенно ворчит и недовольно переступает с ноги на ногу.
Сещемару следует примеру родителей, одновременно придерживая сводного брата за шевелюру и препятствуя тем самым его продвижению к другому Инуяше.

0

635

Икаю и дергаюсь следом за Музой пытаясь перехватить её. Есессно, опаздываю и только чудом не зарываюсь носом в землю. Вовремя уроненная кувалда - это зло...

Муза, задумчиво дергая кончик хвоста: А ты же не человек, да? Такой забавный... - наклоняет голову и одаряет широкой улыбкой.
Савако вытягивается в струнку, готовая сорваться в любой момент, Инуяша старательно её придерживает за шиворот, сверля двойника старшего брата тяжелым взглядом.
Рин: Сещемару-сама, а давайте к ним подойдем, а? Посмотрим, может, это иллюзия?
Сещемару, думает "Какая ещё иллюзия? Они реальнее реального!" Цукико, прищуривается. Где-то вдалеке слышится раскат грома. Ину-но вздрагивает и смотрит на неё предельно честными глазами, а-ля щенячьи глазки Тамаки.

0

636

*едва удерживается на четырех лапах, когда девушка с кувалдой изрекает "не человек"*

Вдохновение: *улыбаясь* Верно. Но и ты ведь тоже? Я Вдохновение, работаю вот с этим драконообразным золотым недоразумением. *игнорирует злобное шипение: Это кого ты посмел назвать драконообразным золотым недоразумением?!* *уворачивается от когтистой лапы* Как видишь, она не самая добрая авторша. А ты, верно, из рода Муз? Лишь они славятся такой красотой.
Цукико: *мысленно* Неужели это и впрямь я? Впрочем, какие могут быть сомнения? Такой непревзойденной красотой обладаю лишь я, Цукико!
Тайшо: *мысленно* Неужели у меня и впрямь такой взгляд? Впрочем, какие могут быть сомнения? Такой суровой женой обладаю лишь я, Ину-но-Тайшо!
Нараку: *мысленно* Может, мне стоит отойти подальше на всякий случай?
Сещемару и Инуяша остаются в прежнем положении.

0

637

В который раз незлым тихим словом поминаю кувалду и Музу, поднимаю ударное орудие и подхожу поближе.
Муза уже успела порозоветь, но стеснительность она сегодня явно дома забыла:
- А ты такой интересный... - тыкает пальцем в цепочку и спохватывается: -- А, да, я Муза! Служу вон этой, мохноухой..она пока человеком стала, но поверь, и в этом обличье иногда такая зверюга.. Кстати, кувалду отдай!
Я фыркаю и прячу кувалду за спину. Ещё дракона треснет, с неё станется. От-то попляшем...
Милая девушка начинает шипеть, как болотная гадюка, сверля меня потемневшими глазами и демонстрируя клычки и ноготки. Я бледнею, но пока держусь.

Цукико, решив перейти к решительным действиям: Лорд не изволит ли объяснить мне, откуда взялся ещё один собачий демон, так безмерно на вас похожий?
Ину-но, покрываясь инеем вместе с доспехами: Леди, ну вы же видите - там стоят точно такие же демоны, как мы, возможно, это и есть его родители!
Цукико: А про неё ты что скажешь? -- тыкая пальцем в Савако. Палец отвлекает Инуяшу, и девочка вырывается. Добегает до второго Инуяши и начинает сначала его обнюхивать, ощупывая хаори и дергая за волосы, чтоб голову опустил.
Рин: Ты куда? -- бросается следом и по пути как бы невзначай задевает чужого Сещемару. "Надо же, реальный"
Мой Сещемару медленно - а-ля ледокол - движется следом, готовый защитить, если что. Человек в фиолетовой одежде суматошно оглядывается вокруг.

Вдалеке Кикио выглянула из-за дерева и теперь отчаянно трет глаза, пытаясь понять, как это возможно.

0

638

*на всякий случай убирает лапы и хвост подальше от кувалды - а то еще уронит кто-нибудь ненароком сей тяжелый предмет*
Вдохновение: А твоя авторша на самом деле кто? Не дракон, надеюсь? Мне и одного плюющегося огнем чуда хватит! *подхватывает Музу на руки и отпрыгивает прочь, уворачиваясь от струи пламени*
*громко клацнув челюстями прерывает струю пламени* Не смей непочтительно отзываться о своей авторше!!!

Маг: Не человек! Я был прав! *быстро произносит заклинание и телепортируется из-под струи пламени к дереву, за которым стоит Кикио* Еще одна!!! Да сколько ж здесь нелюдей?!
Цукико, которой надоело стоять и пялиться на свое отражение без дальнейших раздумий направилась выяснять что к чему и почему.
Тайшо хмуро последовал за ней, готовый в любой момент схватиться за меч и защитить супругу.
Инуяша впал  в ступор, выпал в осадок, офигел и просто пребывал в шоковом состоянии от того, что с ним вытворяла девочка.
Сещемару глядел на Рин строго, но совершенно беззлобно, подчеркнуто игнорируя своего двойника.

0

639

На мое счастье, разборки с музой насчет кувалды прерывает струя пламени. Офигеть, дракон реально настоящий! Вот только, чтобы не поджариться, приходится срочно менять облик. Тащить ударное орудие в зубах офыгэч как нэужобно, но шчо пожэлаэш?

Эй! Чы шчо чворыш? Жаэной лышачэнки жахачэлаш?

Муза охает и вцепляется в рокера обеими тонкими ручками, моментально отращивая крылья. Потом с тихим ужасом смотрит вниз, на выжженную землю: И часто она у тебя так? Моя-то лиса, максимум - укусит...

Кикио кидает презрительный взгляд на возникшего рядом человека и двигается поближе к месту событий. Демон в фиолетовой одежде и доспехах наконец замечает её...

Моя Цукико, заметив движение, поспешно прерывает семейную разборку и поворачивается навстречу двойнику, быстренько сооружая вроде доброжелательную улыбку. Ину-но с облегчением выдыхает и оценивающе смотрит на возможного противника, как две капли воды похожего на него.
Инуяша-старший наконец догоняет сестренку следом за Рин, но предпринимать пока ничего не собирается. Рин отчаянно пытается оттянуть Савако от Инуяши-2, у той в руках уже целые пучки волос, выдранных из его гривы. К её разочарованию, нии-тян-2 наотрез отказывается нагибаться и подставлять уши. Сещемару мой решает вмешаться:
-- Полукровка, успокой её наконец.
-- Рин, что ли? - фыркает Инуяша. Настроение у Сеща стремительно портиться, тем более что Рин все время косится на его двойника. Как-то уж слишком любопытно косится...

0

640

За то, что вместо того, чтобы меня восхвалять, Вдохновение начал обзываться, я решила его проучить. а как это можно было сделать? Разумеется, подпалить немного! Ну, я и подпалила. Откуда ж мне было знать, что случится ТАКОЕ! Прямо на моих глазах девушка из другой компании вдруг превратилась в лису!!! А потом еще пробормотала что-то неразборчивое, сжимая в зубах кувалду.

-Чего? Четче скажи, - я наклонила голову, чтобы лучше слышать.

Вдохновение, крайне довольный сложившейся ситуацией, хмыкает и говорит:
- Часто. Почти каждый день от ее огня строем по всей Бездне скачем. Дракоша это "тренировкой"называет. Но знаешь, мне иногда особенно сильно хочется, чтобы она стала кем-нибудь вроде лисы и прекратила летать, где ее не достать, плюясь огнем!

Маг, явно недовольный что на него так отреагировали, ставит еще один пунктик в список "кому надо отомстить, когда избавлюсь от Драконицы".
Нараку, тоже заметивший Кикио, решает сложный вопрос: похитить ее по старому обычаю или лучше не связываться?

Цукико, подойдя достаточно близко к другой себе, мило улыбается и церемонно произносит:
- Мы,Цукико, Госпожа западных Земель, рады приветствовать вас, незнакомцы.
Тайшо в это время не сводил взгляд со стоящих напротив демонов.

- Отпусти! Отпусти мои волосы! - рычал мой Инуяша, пытаясь отобрать у ребенка свои волосы.

Сещемару наконец-то соизволил обратить внимание на свою точнехонькую копию и теперь разглядывал "себя" через прищур золотых глаз.

0

641

выплевываю кувалду и поворачиваю голову к драконице:
- Лисятины, спрашиваю, захотелось?

Муза, хищно проследив свободный полет ударного орудия: Ну, твою-то хоть уговаривать полдня на идею не приходится! Села и написала! А теперь извини, мне тут надо...
Покосилась на драконицу и рывком рванула за оставленной без присмотра кувалдой. Одним легким движением схватила и взлетела, пока я не опомнилась. Я молча проследила за её полетом угрюмым взглядом и попыталась вспомнить, взяла ли я подушку.

Кикио замечает Нараку и перехватывает поудобнее лук, никак не реагируя на недовольство странного дядьки за деревом.

Цукио переглядывается с мужем:
- Я не желаю ставить под сомнение ваш титул, однако Лорд и Леди Западных земель - это мы!
Ину-но молча наклоняет голову к плечу, начиная просекать, что здесь что-то не так.

Мой Инуяша отвесил двойнику подзатыльник:
-- Не смей на неё рычать!
Рин начинает оттаскивать мелкую ещё активнее и после особо удачного рыка налетает спиной на Сещемару-двойника. Мой Сещемару молча судорожным движение смыкает пальцы на рукояти.

0

642

"заскочила и напряженно оглядываюсь" это еще один флуд? или здесь вопросы задают?

0

643

Яша, первый к какому-то англ. фику, где Сещёмару сразу молодой и такой, как привыкли. Сам не читал.
Второй может просто арт... вроде все каноны...
А третий...наверное тоже к фику, потому что с этой дамой видел арт ещё, где она от Сещёмару беременная ходила...=.="""""

Отредактировано Kito (2011-08-13 21:08:23)

0

644

Kito
спасибо, что откликнулся))
по второму арту. что за дети с Рин?
по третьему, не найдешь ли для меня при случае?

0

645

Яша, а это по ходу помощницы Кикио-сан. Помнишь, создавала она их?
Поищу))

0

646

Kito написал(а):

помощницы Кикио-сан

да-да, точно, я и забыла)) спасибки))

0

647

Яша написал(а):

это еще один флуд? или здесь вопросы задают?

Ээээ... Ну, у нас уже и не разобрать толком... И здесь флуд... И во флуде флуд (уж простите за тавтологию!)... Хотя вопросы тоже везде.

Яша написал(а):

кто-нибудь может мне объяснить эти арты?

Первый и третий точно иллюстрации к фанфикам. С героиней последнего арта есть целая галерея.

0

648

Golden Dragon
Переходим в личку?

0

649

Yasana, все, уползли туда.

0

650

Golden Dragon
Дракоша: к тебе вопрос: что с додзей и Амио? Сейчас я несколько занята ролкой, но после вполне смогу помочь!

0

651

Yasana, я написала Амио по электронке, но ответа пока нет. Если не появится к тому времени как ты освободишься, откопаю свой перевод и пришлю тебе,

0

652

Golden Dragon
хорошо)

З.Ы. Инуяша как-то предлагал передать ей, что ты ищешь.

0

653

У меня вопрос ко всем, как МАКСИМАЛЬНО жестоко можно наказать плагиатчика? (ну, один способ я уже придумала, но хочется разнообразия).
Ответьте пожалуйста! Это очень важно!  http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif

0

654

Мика Юмено
а можно полюбопытствовать, что ты УЖЕ придумала? *шерсть встает дыбом от ужаса при одной мысли*

0

655

Yasana написал(а):

а можно полюбопытствовать, что ты УЖЕ придумала?

(>V<) *злорадная улыбка* я запихну плагиатчика в самый жесткий хард-яой!!!  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

656

Мика Юмено написал(а):

как МАКСИМАЛЬНО жестоко можно наказать плагиатчика?

Все зависит от того, какой цели ты хочешь достичь. Если издевнуться, то карикатура в помощь - хорошее средство.

0

657

Мика Юмено

Мика Юмено написал(а):

(>V<) *злорадная улыбка* я запихну плагиатчика в самый жесткий хард-яой!!!

Сглатываю и понимаю, что отныне буду все тексты десять раз сверять

0

658

Yasana, не волнуйся, если сам пишешь, то очень мала вероятность начисто скопировать. Могут только отдельные моменты случайно совпасть.

0

659

Golden Dragon
Ты знаешь, такая страшшная угроза даже при этом вызывает нервный озноб

0

660

Yasana написал(а):

Сглатываю и понимаю, что отныне буду все тексты десять раз сверять

Да не бойся ты так!
И Дракоша права, что когда сам пишешь, то истории все равно будут отличаться, так что, пожалуйста, не бойся!

Golden Dragon написал(а):

Все зависит от того, какой цели ты хочешь достичь. Если издевнуться, то карикатура в помощь - хорошее средство.

Я хочу ЖЕСТОКО наказать этого человека! ОЧЕНЬ жестоко!!! ><### по его вине я три дня (с того мига как узнала про плагиатчика) не могла нормально уснуть! Не могла нормально есть! Не могла нормально творить потому, что я не знала, где эта сволочь засела!!!
Но теперь я узнала кто это *коварно улыбается* и я пообещала, что доходчиво покажу этой нехорошей личности, ПОЧЕМУ не стоит воровать МОЕ творчество (эта... ЭТА личность сперла мой фик и в графе автор поставила гордое "Я"!) Убила бы, да далеко сидит...-__-##

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...