У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 661 страница 690 из 771

661

Мика Юмено написал(а):

Убила бы, да далеко сидит...-__-##

от проклятья еще никто не уходил...

0

662

Мика Юмено написал(а):

Я хочу ЖЕСТОКО наказать этого человека! ОЧЕНЬ жестоко!!!

Используй сарказм. Это ведь на каком-то сайте случилось? Тогда подначками обвини в плагиате в теме.

Мика Юмено написал(а):

ЭТА личность сперла мой фик и в графе автор поставила гордое "Я"

Тогда можешь прокомментировать строку с авторством примерно так: "Да неужели это вы автор этого произведения! Как мило! А на других источниках случайно не вы его под моим ником выкладывали?"

Мика Юмено написал(а):

Убила бы, да далеко сидит...

Вали словами!

0

663

Мика Юмено

Golden Dragon написал(а):

Используй сарказм. Это ведь на каком-то сайте случилось? Тогда подначками обвини в плагиате в теме.

вариант.

Golden Dragon написал(а):

Тогда можешь прокомментировать строку с авторством примерно так: "Да неужели это вы автор этого произведения! Как мило! А на других источниках случайно не вы его под моим ником выкладывали?"

можно поинтересоваться, где оно ещё выкладывалось. Авторское право при публикации в инете защищается по первой дате появления произведения, то бишь, если ты где-то ещё выкладывала его раньше, у тебя весомый довод в свою пользу.

0

664

Пиррита написал(а):

от проклятья еще никто не уходил...

И не уйдет! Я уже начала этого человека проклинать! *держит демона на поводке и что-то диктует ему под запись*

Golden Dragon написал(а):

Используй сарказм. Это ведь на каком-то сайте случилось? Тогда подначками обвини в плагиате в теме.

Уже сделала, хотя произошло это не на сайте, а на беоне (виртуальные дневники), и там уже на эту тему в записи псевдо-автора проехались с другом (он мне и помог найти плагиатчицу), и она ту запись с моим сворованным творчеством удалила. Но мне все равно обидно. Это, конечно, может в чем-то и по-детски, но я просто не могу смириться с тем, что этот человек так просто взял и своровал мой фик (Т__Т).

Yasana написал(а):

можно поинтересоваться, где оно ещё выкладывалось. Авторское право при публикации в инете защищается по первой дате появления произведения, то бишь, если ты где-то ещё выкладывала его раньше, у тебя весомый довод в свою пользу.

Это меня очень радует))) Иначе уж совсем хреново становится потому, что обидно, что люди так просто берут ТВОЕ произведение (пусть это и не шик с блеском, пусть это и не "Евгений Онегин" или "Война и Мир", но все равно это тоже труд!) и выдают за свое. =__=
Так что я решила взяться за дело по-серьезному, так сказать, вывести поучительный пример для остального населения, что всякий сплагиативший мои фики получит по личному хард-яойному фику! (Мой друг, когда услышал про это, долго ржал, сказал, что вот тебе и польза от плагиатчиков - слэш научишься писать, а потом и до цикла с яойными рассказами про плагиатчиков дойдет... Юморной он у меня, за что ему и спасибо)))

0

665

Мика Юмено

Мика Юмено написал(а):

Так что я решила взяться за дело по-серьезному, так сказать, вывести поучительный пример для остального населения, что всякий сплагиативший мои фики получит по личному хард-яойному фику! (Мой друг, когда услышал про это, долго ржал, сказал, что вот тебе и польза от плагиатчиков - слэш научишься писать, а потом и до цикла с яойными рассказами про плагиатчиков дойдет... Юморной он у меня, за что ему и спасибо)))

Да-а, у кого-то попандопулюс))))

0

666

Yasana написал(а):

Да-а, у кого-то попандопулюс))))

\(>V<)/ *злорадный смех*

0

667

Мика Юмено
Кстати, я тут в одной идее думала Нараку Сещу на воспитание отдать.. что думаешь? Причем он будет мелким, и у него будет две сестры: Кикио и Рин

0

668

Мика Юмено написал(а):

Так что я решила взяться за дело по-серьезному, так сказать, вывести поучительный пример для остального населения, что всякий сплагиативший мои фики получит по личному хард-яойному фику!

Оу! Сильно! *на всякий случай тащит свой хвост устанавливать антиплагиатор*

0

669

Yasana написал(а):

Кстати, я тут в одной идее думала Нараку Сещу на воспитание отдать.. что думаешь? Причем он будет мелким, и у него будет две сестры: Кикио и Рин

А что, хорошая идея))) Мне ещё интересно, как Сеща мелкий Нараку доставать будет ))) (он и большой с трудом терпимый, а если он будет маленьким?!0__0)))
\(^O^)/ очень интересно, что ты там придумала?  )))
Желаю успехов!!!))))

Golden Dragon написал(а):

Оу! Сильно!

С волками жить - по-волчьи выть.
Как только закончу - выложу! *дьявольский смех*

0

670

Мика Юмено написал(а):

Как только закончу - выложу! *дьявольский смех*

*ныкается подальше в Бездну, но монитор медлеееенно следует за хозяйкой*

0

671

Golden Dragon написал(а):

*ныкается подальше в Бездну, но монитор медлеееенно следует за хозяйкой*

Дракош, да не бойся ты меня... *следует за монитором* неужели тебе не интересен слэш? *пытается выманить*

0

672

Мика Юмено написал(а):

А что, хорошая идея))) Мне ещё интересно, как Сеща мелкий Нараку доставать будет ))) (он и большой с трудом терпимый, а если он будет маленьким?!0__0)))
\(^O^)/ очень интересно, что ты там придумала?  )))
Желаю успехов!!!))))

Спасиб))) Попробую сделать вкусненько..

0

673

Мика Юмено написал(а):

Дракош, да не бойся ты меня...

Когда мне говорят такое я начинаю бояться еще сильнее!

Мика Юмено написал(а):

неужели тебе не интересен слэш?

*сверкает из уголка глазами* Нууу... Интересен, конечно... *слегка высовывает нос*

0

674

Golden Dragon написал(а):

Когда мне говорят такое я начинаю бояться еще сильнее!

>3< ну, я же не маньячка какая-то! Я же свой человек, в смысле автор! )))

Golden Dragon написал(а):

Нууу... Интересен, конечно..

Вот видишь! +__+ так что, давай, вылезай, а то в Бездне все интересное пропустишь!

0

675

Мика Юмено написал(а):

вылезай, а то в Бездне все интересное пропустишь!

Не, я ничего не пропущу! *хихикает, поглаживая монитор*

0

676

Куда можно закинуть картинки с Джайкоцу и Банкоцу? Отдельную темку создавать наверняка не стоит...

0

677

Yasana, может, в "Кто вам из этих персонажей больше нравиться"?

0

678

Golden Dragon
Ладно, попробуем.. правда, тоже не совсем в тему.. Ну не в яой же!

0

679

Yasana написал(а):

Ну не в яой же!

Нет, ну, если там есть такой подтекст, то можно и туда...

0

680

Golden Dragon написал(а):

Нет, ну, если там есть такой подтекст, то можно и туда...

В большинстве случаев - нету...

0

681

Yasana написал(а):

Куда можно закинуть картинки с Джайкоцу и Банкоцу?

запихни в арты по яшке и не парься.

0

682

можно еще в некаконные пейринги... почему бы и нет?

0

683

можно.. *вконец запуталась*

0

684

Yasana
в конце концов, кто у нас тут руководитель отдела? учись принимать ответственные решения сама!  :rofl:
придумай тему, куда все мелко-пакостные, нелюбимые и редкие персы будут кидаться...

0

685

Яша написал(а):

в конце концов, кто у нас тут руководитель отдела? учись принимать ответственные решения сама!  :rofl:
придумай тему, куда все мелко-пакостные, нелюбимые и редкие персы будут кидаться...

*надулась*
Так я и спрашиваю: стоит? Будет она иметь просмотр и успех?
Вообще-то, эта идея мне больше нрава, ибо туда можно и Нараку покидать...

0

686

Yasana написал(а):

Так я и спрашиваю: стоит? Будет она иметь просмотр и успех?

Будет-будет! Таких персов предостаточно, а темки куда можно было бы скинуть с ними картинки нет! Непорядок!

0

687

Yasana написал(а):

Так я и спрашиваю: стоит?

блин, да сделай ты уже что-нибудь под темой "всякие картинки по Яшке" и не парься.

0

688

Golden Dragon написал(а):

Будет-будет! Таких персов предостаточно, а темки куда можно было бы скинуть с ними картинки нет! Непорядок!

Яша написал(а):

придумай тему, куда все мелко-пакостные, нелюбимые и редкие персы будут кидаться...

Пиррита написал(а):

блин, да сделай ты уже что-нибудь под темой "всякие картинки по Яшке" и не парься.

Короче, сделала темку сразу для всех неучтенных персов!

0

689

Как вы думаете, с какого события начались развертываться все приключения? Где точка старта?

0

690

Yasana написал(а):

Где точка старта?

Хороший вопрос.. А что по этому поводу думает ведущий? Разве, откуда начинать, это не его прихоть?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...