У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 91 страница 120 из 771

91

Тиамат написал(а):

кто у тебя еще живет?

А точно! Я же забыла сказать! Вот, в этой комнате обитаем мы с Цукико, Компьютер, Учебники и Микрофон, в этой - Сещ-тян, Вдохновение, Инуяша, а с недавнего времени к ним присоединился его Ину-но-Тайшо. Последнего я постоянно предупреждаю не трогать эти симпотиШные проводочки на стенах, ты, кстати, тоже лучше их не трогай, но он не слушается и получает током. В скором времени к нам присоединится еще Нараку, а потом, может, и еще кто.

0

92

Golden Dragon написал(а):

В скором времени к нам присоединится еще Нараку, а потом, может, и еще кто.

Ясненько... Тогда во-он ту, самую темную комнату, забираем мы с музой. Никто ведь не против? *поигрывает лопатой*
Кстати, муза, начинай таскать вещи! *Муза, только закончившая нашептывать фанфик, с тяжелым вздохом подхватывает сумки и тащит их в комнату, на полпути их перехватывает вдохновение и тащит уже он*

0

93

Тиамат написал(а):

самую темную комнату, забираем мы с музой

А зачем темную-то? Она же маленькая! И там всегда холонодно! Бррр! Лучше вон ту, светленькую возьмите, там уютнее.

Тиамат написал(а):

перехватывает вдохновение и тащит уже он

Хм, а мне он в универ сумку всегда отказываеется таскать. Быстро же они однако спелись.

0

94

Golden Dragon написал(а):

А зачем темную-то? Она же маленькая!

А я такие люблю)))

Golden Dragon написал(а):

И там всегда холодно!

пара обогревателей по углам - и здравствуй, райские пляжи...

Golden Dragon написал(а):

Хм, а мне он в универ сумку всегда отказываеется таскать.

Вредный он у тебя.

Golden Dragon написал(а):

Быстро же они однако спелись.

Это да... Не удивлюсь, если через годик у нас тут и мелкий музеныш появится.

0

95

Тиамат написал(а):

А я такие люблю)))

Хм, ну тогда ладно.

Тиамат написал(а):

пара обогревателей по углам

И все пять не помогают - все равно холодрыга.

Тиамат написал(а):

Вредный он у тебя.

Каким бы ни был, лишь бы от работы прекратил отлынивать, лентяй.

Тиамат написал(а):

через годик у нас тут и мелкий музеныш появится

Ой нет-нет-нет! Вот только этого тут и не хватало! Обойдемся пока без малышей - мне чтобы творить покой нужен.

0

96

Golden Dragon написал(а):

И все пять не помогают - все равно холодрыга.

Ну, в склепе иногда и похолоднее бывало. Но пять обогревателей я поставлю...

Golden Dragon написал(а):

Каким бы ни был, лишь бы от работы прекратил отлынивать, лентяй.

И у тебя такая же проблема?

Golden Dragon написал(а):

мне чтобы творить покой нужен.

То есть злой и голодный Сещемару под дверью- это покой?

0

97

Тиамат написал(а):

И у тебя такая же проблема?

Ага... Постоянно от работы отлынивает! То он занят, то ему байк мыть надо, то ему просто не хочется! А я неделями единственную главу не могу закончить.

Тиамат написал(а):

злой и голодный Сещемару под дверью

Не, голодным он не бывает - за этим я слежу, кормежка по расписанию. Что злой, так мне все равно, лишь бы молчал. А если добровольно не замолкает - словари есть и много. И он не под дверью, а рядышком, когда я сценарий пишу, а потом на съемочной локации скачет.

0

98

Тиамат написал(а):

Я богиня

Но это же не отменяет мою Гордость, Свободу и Благородство? Лицо нельзя терять! Ты же моя фанатка! Так что с твоей стороны должно быть немое обожание и восхищение!

Golden Dragon написал(а):

А автор-дракон втрое опаснее.

Ну вот если ты со мной что-то сделаешь, кто работать будет? Нараку? Он воняет и он противный! Инуяша? Ленив и страдает повышенной склочностью характера... Папаня? Его только ма заставит работать на благо автора... То есть я самый милый и пушистый! Так что не надо мне угрожать!

Тиамат написал(а):

Которое карается очень жестоко!

Ну я ж любя (тьфу, опасаясь) Да она не против... И формально она относится к рептилиям! (где-то на самом краю сознания мелькает мысль, что могут обозвать собакой и дальше по классификации...)

Тиамат написал(а):

я рада, что ты все понял.

Грррррррр!!! Не за что! Не заставите!

Golden Dragon написал(а):

не хочу чтобы на них следы зубов оставались.

Специально всю обувь пережую! (тошнит сразу, как представит) Слышишь, богиня крылатая?? Ходить не в чем будет!

Тиамат написал(а):

твоих чувств в момент смерти Рин.

Не надо! Все слова были всего лишь словами, но за Рин всех прибью, воскрешу и еще раз прибью! Не надо так говорить!

Тиамат написал(а):

Или над издевательства над твоим мехом.

с опаской посматривает на безобидно висящую накидочку... Ой, а она шевелится! или это уже нервное... Жить под одной крышей с двумя (!) хвостатыми авторами, "любимой" семьей и еще черт знает кем... Мотать надо обратно в простую и такую родную эпоху Сенгоку (мечтательно щурится)

Golden Dragon написал(а):

*выглядывает из комнаты Дракона*

Мать!! (это не ругательство!) Что ты здесь делаешь? *Нервно оглядывает, все ли заправлено и застегнуто.* Ты тоже здесь жить и батрачить на золотохвостую вредину будешь? И на Мать всех драконов?

Golden Dragon написал(а):

гостей -

Гость - это гость! Плохо, но терпимо! Не смертельно! А автор-дракон-режиссер-фанат-садист?! Да и она еще здесь жить собирается!! скажите, что я сплю! *обреченно воет*

Golden Dragon написал(а):

у меня под рукой не одна книга.

Если ты этот томик минуту поднимала, то уж от следующего увернуться не проблема... Тем более с моей реакцией...

Golden Dragon написал(а):

не вопи.

Мой болевой порог и регенерация гораздо выше, чем у слабых смертных, так что не бойся. Я умею терпеть боль. *напыщенно*

Golden Dragon написал(а):

"Эпитафия о Сещемару"

*Заглядывает за плечо, ухмыляется и хихикает, представляя себе картину объяснения* Не найдется такого противника или существа, что заставит тебя написать эти строки!

Golden Dragon написал(а):

ты все равно возмущаешься!

А ты не в ту сторону думаешь! Надо думать о моем здоровье, красоте, а не о том, каким кактусом в меня кинуть!

Golden Dragon написал(а):

тебе запись эту показать?

Не надо.. Этот самый гадский день в моей жизни надолго останется в моей памяти. Но лучше б ты уничтожила все снимки и записи, а? А то поймут неправильно...

Отредактировано Любава (2010-11-10 22:43:13)

0

99

Описание нашего жилиша: Соединенные в одну 2 квартиры (2-х и 3-х комнатные). В самой большой комнате 3х комнатной квартиры всегда обитает сама Дракоша. В данный момент вместе с ней там же живет Цукико. Рядом с этой комнатой расположена кухня, а следом - неприкосновенная комната, где обитает Компьютер. Напротив расположились Тиамат и ее Муза. Рядом находится пока пустующая комната для героев с особой системой безопасности. И, наконец, рядышком в объединенной (из двух) комнате обитают Вдохновение (он всегда там), Сещемару, Инуяша, теперь к ним подселили еще Ину-но-Тайшо.
Апартаменты расположены на шестом этаже (поэтому из окон лучше не прыгать!) обычного блочного дома.

0

100

Любава написал(а):

Папаня? Его только ма заставит работать на благо автора...

А как ты думаешь, почему она здесь? Будет помогать мне проводить с вами воспитательные работы.

Любава написал(а):

я самый милый и пушистый!

Ага, а еще белый.

Любава написал(а):

Специально всю обувь пережую!

Мои туфли тронешь - даже NC-17 не отделаешься. Я в античке знаешь сколько всего начиталась? Там на весь NC-21 хватит.

Любава написал(а):

Ты тоже здесь жить и батрачить на золотохвостую вредину будешь?

Цукико: Да! Только я не батрачить, а помогать режиссеру-сан буду. А она мне потом фанфик напишет.

Любава написал(а):

то уж от следующего увернуться не проблема...

Ладно, сам напросился. *в демона прилетает не очень толстая, но порядочно тяжелая и у жесткой обложке книженция по германистике*

Любава написал(а):

что заставит тебя написать эти строки!

*дописывает последнее слово* Все, теперь я ко всему готова. 8внезапно додумывается* Хотя чего я мучилась! Я ж всегда его воскресить могу!

Любава написал(а):

Надо думать о моем здоровье, красоте

А обо мне кто подумает, а?!

Любава написал(а):

учше б ты уничтожила все снимки и записи, а?

Поздно. Я уже отправила все заказчику.

ЗЫ: Сюжет фика пока не скажу, сами скоро увидите.

Отредактировано Golden Dragon (2010-11-11 17:04:19)

0

101

Golden Dragon написал(а):

Будет помогать мне проводить с вами воспитательные работы.

*Тихонько крадется по направлению к комнате папани...* Пааап, к тебе тут разговор есть... Ты не можешь маман как-нибудь спровадить? А то нам обоим будет нехорошо... Она ж нас всех построит! *паника* Мам, у меня случайно есть один билет на горячие источники на год. Нет, ошибся, на два!

Golden Dragon написал(а):

а еще белый.

Правильно! Сразу бы так! Меня надо беречь!

Golden Dragon написал(а):

даже NC-17 не отделаешься

Таким меня, умудренного жизненным опытом Великого демона, не испугаешь! Мою храбрость и мудрость не сломить какой-то там античкой!

Golden Dragon написал(а):

А она мне потом фанфик напишет.

Мам, у нее больная фантазия... А если еще и с твоей сложить, то лучше не надо... Чего тебе во дворце не хватало?? Слуги, красивая жизнь... Твоя хвостатая протеже тебя замучает, правду говорю!

Golden Dragon написал(а):

книженция по германистике*

*Отпрыгивает, но слегка врезается в стенку. Недоволен, но держит лицо и ехидно улыбается* И это все, женщина? Я же говорил, что ты слаба и беспомощна! *оглядывается в поисках укрытия,так, на всякий случай, а то мало ли что...*

Golden Dragon написал(а):

Я ж всегда его воскресить могу!

*в шоке. Слов нет, только изящная беловолосая статуя в коридоре...*

Golden Dragon написал(а):

А обо мне кто подумает, а?!

Инуяша... Это его удел - заботиться о всяких золотых драконах, мико и т.п.

Golden Dragon написал(а):

Поздно.

Ну я тебе это припомню как-нибудь... Подарю вдохновению билет на фестиваль рок-музыки... А обратный забуду. Хотя, а кто же тогда тебя вдохновлять будет на написание моего фанфика ?? Ты давай, дописывай, а там подумаем...

Отредактировано Любава (2010-11-11 19:35:35)

0

102

Любава написал(а):

Мою храбрость и мудрость не сломить какой-то там античкой!

А двумя и более фанатками?

Любава написал(а):

И это все, женщина? Я же говорил, что ты слаба и беспомощна!

Ну-ну... *прицельное метание заговоренной лопаты*

Любава написал(а):

Инуяша... Это его удел - заботиться о всяких золотых драконах, мико и т.п.

А конкретно твой - заботиться о двух милых авторшах.

0

103

Любава написал(а):

Пааап, к тебе тут разговор есть... Ты не можешь маман как-нибудь спровадить?

Ину-но-Тайшо: Знаешь, я уже пытался. Спросишь как результат? Да так что я узнал, что в доме у режиссера на только микрофон тяжелый, но и сковородка. А в руке твоей матери она хуже меча. Ох, а когда я только взял ее в жены она была такой миленькой и хрупкой! *Тихо себе под нос* фигурой тогда она, правда, не блистала, но это было лучше чем теперь, когда у нее чудесные формы, а когда я хочу к ним прикоснуться (хотя это вообще-то мое законное право!) мне влетает чем-нибудь тяжелым.

Любава написал(а):

Мам, у меня случайно есть один билет на горячие источники на год

Цукико: Ну нет, мне там одной скучно будет, тем более режиссер-сан очень просила меня помочь ей с вами.

Любава написал(а):

не сломить какой-то там античкой!

О, ты просто не знаешь ЧТО там есть! Все мои фики - просто детские сказки по сравнению с ней!

Любава написал(а):

Мам, у нее больная фантазия...

Цукико: Вся фантазия моей будет! Дракон-сан только со съемками мне поможет!

Любава написал(а):

Твоя хвостатая протеже тебя замучает

Цукико: Ты преувеличиваешь! мы отлично ладим!

Любава написал(а):

ты слаба и беспомощна!

*Бровь нервно дернулась. Откуда-то из рукавов темно-синей кофты достается микрофон. С ноги снимается домашняя тапочка с помпоном* Что ты там вякнуть изволил?...

Любава написал(а):

Инуяша... Это его удел - заботиться о всяких золотых драконах

Ага. Вот как значит. Тогда фанфик тоже Инуяша получит. А еще он много лапши получит. И освобождение от наказаний на неделю.

Любава написал(а):

Подарю вдохновению билет на фестиваль рок-музыки...

Ему одному скучно там будет, поэтому я с ним поеду.

Любава написал(а):

А обратный забуду

А байк на что?

Любава написал(а):

Ты давай, дописывай

Ох, тебе легко говорить, Сещ! А у меня завтра античка! Саминар!

0

104

Golden Dragon написал(а):

мое законное право!

Ты извини конечно, но этого права ты лишился с родением Инуяши... Или еще раньше. Но ты моешь попытаться вновь завоевать ее расположение и любовь! Доказать, что ты ее сильно любишь и рождение Инуяши было ошибкой. У нас вновь будет цельная и друная семья! Так что не теряй надежды и начинай ухаживать за мамой! *громко, с чувством, толком, расстановкой...* *про себя* Надеюсь это ее отвлечет от аторско-фанатской деятельности и от меня, любимого. Папаня у нас сыграет роль отвлекающего фактора...

Golden Dragon написал(а):

режиссер-сан очень просила меня помочь ей с вами.

Она лентяйка и любит заставлять другиз делать все за себя... Самостоятельно она бросает кактусы и макшет микрофоном, так что лучше тебе с ней не связываться. Ты у меня единственная любимая мамочка, я тебя защищу от этой золоточешуйчатой вредительницы1 8с преувеличенной любовью и честными глазами*

Golden Dragon написал(а):

ЧТО там есть!

А что там есть? *заинтересованно* Может в этих мифах есть что-либо важное иинтересное, что я присовокуплю к своему заказу?

Golden Dragon написал(а):

Вся фантазия моей будет!

А может не надо, а? *жалобно* У тебя СЛИШКОМ багатая фантазия, а если ее ничем не сдерживать... Рижиссер-чан, вы ведь дадите мне прочитать мамино творчесто перед постановкой? *миролюбиво, с мягкими бархатистыми нотками в голосе*

Golden Dragon написал(а):

мы отлично ладим!

В этом я не сомневаюсь... Спелись две личности садистского плана с обогащенной фантазией...

Golden Dragon написал(а):

Что ты там вякнуть изволил?...

Что ты хрупкая, нежная девушка, которой не престало быть грубой и жестокой. Тем более метать тяжелые книги. *очень учтиво, но на всякий случай отдаляясь*

Golden Dragon написал(а):

Тогда фанфик тоже Инуяша получит.

Я же не говорил, что это ТОЛЬКО его удел? Я тоже могу там косметический магазин сходить, купить, чего надо...

Golden Dragon написал(а):

он много лапши получит

Инуяша: Что, где лапша? А с чем? Режиссерша, когда ты меня отпустишь, меня Кагоме уже обыскалась, заусажиает ведь! Совчем офигела, да? Я ведь, как эта балонка, не буду унижаться! Надоело уже тут торчать! СЕщемару: Кого ты назал болонкнй, жалкий ханье! *ща будет драка*

Golden Dragon написал(а):

поэтому я с ним поеду.

Конечно! У меня как раз завалялось два билетика! *сквозь зубы* А я пока отдохну от вас, может маменьку с отцом спроважу, с одной справиться легче...

Golden Dragon написал(а):

А байк на что?

Ну моя кислота разъедает все, а я тут нечаянно руку на него положил. У меня было ОЧЕНЬ плохое настроение, меня Инуяша опять довел...

Golden Dragon написал(а):

Саминар!

Это что за нечисть? Мелкая да слабая? Ты в меня кактусами кидаешься, а с Этим спраиться не можешь?? *ехидно*

0

105

Тиамат написал(а):

А двумя и более фанатками?

В античке может быть что-то полезное, а от фанаток только голоа болит... Но даже сотня их не сломит меня! (если они будут не в непосредственной близости ко мне)

Тиамат написал(а):

*прицельное метание заговоренной лопаты*

И вы туда же! Ну сколько можно! У меня конечно, отличная гибкость, скорость и реакция, но и ей есть предел! Фанатки, то бишь Драконы, вам что, в метании поупражняться негде?

Тиамат написал(а):

заботиться о двух милых авторшах.

А если выше упомянутые авторши бросаются в меня различными ОЛП (опасные летающие предметы)? И отзываются обо мне без восхищения в голосе? Конкретно мой удел: получить заказик и уйти, гордо подняв голову!

0

106

Любава написал(а):

не теряй надежды и начинай ухаживать за мамой!

Ину-но-Тайшо *оживляется* А это мысль! *уходит обхаживать Цукико*
Инуяша *мысли* Вот у кого Мироку бы поучиться!

Любава написал(а):

Папаня у нас сыграет роль отвлекающего фактора...

*за спиной вырисовывается Дракоша* И о чем ты задумался с такой блаженной миной на лице?

Любава написал(а):

я тебя защищу от этой золоточешуйчатой вредительницы

*из ближайшей кипы бумаг извлекается листок, из стаканчика для канцелярских принадлежностей - карандашик* Кто это там вредитель? *покручивая в пальцах карандаш и невинно хлопая глазами*
Цукико *откуда-то извлекает сковородку* Не волнуйся, сынок, я и сама себя защитить сумею. А с автором мы отлично поладили. Кстати, мне идет этот цвет ногтей? *демонстрирует ногти выкрашенные в ядовито-желтый цвет*

Любава написал(а):

А что там есть?

*** с ослом там есть! Тянущий на рейтинг NC-21!

Любава написал(а):

присовокуплю к своему заказу

Ну уж нет! Я такое писать не буду!

Любава написал(а):

Рижиссер-чан, вы ведь дадите мне прочитать мамино творчесто перед постановкой?

*хмуро смотрит в эти золотистые глаза, в которых отражаются звездочки* Знаешь, я подумаю. Если будешь себя хорошо вести...

Любава написал(а):

две личности садистского плана с обогащенной фантазией

Дракоша, Цукико *в один голос* Какие личности?!

Любава написал(а):

Режиссерша, когда ты меня отпустишь,

Когда ВСЕ фики доснимем. *про себя: То есть не скоро. Если вообще когда-нибудь отпущу.* И не волнуйся, Кагоме тебе не заусаживает. Во-первых, она сейчас далеко, а во-вторых, я с ней договорюсь.

Любава написал(а):

*ща будет драка*

*бдыщь* *бдыщь* Не будет никакой драки. Особенно в доме.

Любава написал(а):

Ну моя кислота разъедает все, а я тут нечаянно руку на него положил

*из кухни выскакивает вдохновение в передничке и поварском колпачке* Что там с моим байком? Авторша, кто сегодня первый кандидат не ликвидацию?

Любава написал(а):

нечисть? Мелкая да слабая?

Э, с мелкими я бы и связываться не стала! Я бы тебя на них просто направила... Эта жуть немногим слабее самой Сессии!

0

107

Любава написал(а):

если они будут не в непосредственной близости ко мне

А они именно там и будут.

Любава написал(а):

Фанатки, то бишь Драконы, вам что, в метании поупражняться негде?

Извини, полигон закрыли на ремонт.

Любава написал(а):

И отзываются обо мне без восхищения в голосе?

Хочешь восхищения? Вон, под окнами фанатки стоят - там восхищения нахлебаешься по самое не могу... если жив останешься.

Golden Dragon написал(а):

ногти выкрашенные в ядовито-желтый цвет*

Хм... по мне, больше бы подошел кроваво-красный. Но ничего так смотрится, симпатично!

Golden Dragon написал(а):

Дракоша, Цукико *в один голос* Какие личности?!

*Присоединяется к негодующим девушкам*

Golden Dragon написал(а):

Не будет никакой драки. Особенно в доме.

Учитывая предыдущий пассаж про "Садистские личности"... Хотя да, драки не будет. Будет избиение младенцев в лице Сещемару. *Зевает* Чур, я сижу в первом ряду.

0

108

Тиамат написал(а):

больше бы подошел кроваво-красный

Цукико *рассматривая целый ряд различных лаков Дракоши* Не, это уже было. Повторяться не интересно!

0

109

Golden Dragon написал(а):

Повторяться не интересно!

Думаешь? Дракош, а у тебя есть темно-зеленый лак, а?А то мой как раз закончился...

0

110

Есть. У меня какого только лака нет. Я уже все ближайшие киоски с лаками скупила - они быстро заканчиваются (на мои двух сантиметровые ногти никакого лака не напасешься)

0

111

Golden Dragon
Можноя тогда одолжу? А то Муза все ларьки оббегала - ни одного лака нет. Так вот куда они делись...

0

112

Тиамат написал(а):

Можноя тогда одолжу?

Выбирай, какой глянется. *Цукико уже подобрала себе все необходимое для следующего маникюра. Ину-но-Тайшо откопал где-то в закромах у режиссера респиратор и с удовольствием его напялил, спасаясь от запаха ацетона*

Тиамат написал(а):

Муза все ларьки оббегала

Бесполезно. Все лаки в округе находятся в этой косметичке. *показывает маленькую (чуть больше школьного портфеля это, право же, немного) косметичку, забитую лаками и всем прочим необходимым для нелегкого ухода за коготками*

0

113

Golden Dragon написал(а):

Выбирай, какой глянется.

О, спасибо! *самозабвенно закапывается в косметичку, Сещемару и Инуяша уже пытают папу на предмет еще двух противогазов*

0

114

Тиамат написал(а):

пытают папу на предмет еще двух противогазов

*Ину-но-Тайшо трепетно оберегает свой респиратор*
*Дракоша тихо ржет в углу, зная, что эта штучка нифига не помогает.*

0

115

Golden Dragon написал(а):

*Дракоша тихо ржет в углу, зная, что эта штучка нифига не помогает.

Муза, философски: И это меня обвиняют в садизме. Сещемару, солнышко, давай я тебя сейчас безболезненно оглушу, и ты спокойно перележишь весь этот ужас?

0

116

Тиамат написал(а):

и ты спокойно перележишь весь этот ужас?

*Инуяша заинтересовался предложением "спокойно полежать, а Ину-папа поступил наиболее разумно: он быстро, тихо и мужественно улизнул на кухню к вдохновению, который не допускает в храм приема пищи дамочек с не просушенным маникюром*

0

117

Golden Dragon написал(а):

Инуяша заинтересовался предложением "спокойно полежать"

*Муза поигрывает резиновой дубинкой, Тиамат, не отвлекаясь от покраски* Не советую. Так долбанет, что потом неделю будешь память воедино собирать. Хотя это как повезет - одноклассники мои вырубаются с первого удара, а вот за Алукардом и Кселлосом пришлось бегать... Ой, я уже куда-то не туда завернула. В общем, не советую.

0

118

Тиамат написал(а):

Так долбанет, что потом неделю будешь память воедино собирать

*Дракоша скучающе завает* Ну, было бы еще что собирать... Сотрясение мозга возможно только при наличии оного.

0

119

Golden Dragon
В этом ты права, а Инуяше с его умом не грозит ничего.
*Инуяша, зло* ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!
*Тиамат и слегка оглушенная муза в один голос* Ты что, еще и глухотой страдаешь?

0

120

Тиамат написал(а):

*Тиамат и слегка оглушенная муза в один голос*

*Цукико идет на кухню, мгновенно расшугав сидящих там с пивом (это им еще припомнится, потому как Дракоша - абсолютнейшая зануда и поддерживает ЗОЖ (здоровый образ жизни)) за душевным разговором мужчин, набирает кастрюльку воды и заботливо выливает на распластанную в бессознательном состоянии от ТАКОГО звука режиссершу*

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...