У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 121 страница 150 из 771

121

Golden Dragon
Прости, Дракоша. Не подумала. *искренне хлюпает носом и с удивлением прислушивается* Я что, уже заболела? Видите, до чего вы меня довели! *укоризненный взгляд на мужскую часть семейства демонов* Все. Сещемару, делись мехом. А потом я смоюсь к себе в комнату и буду долго спать... голубая мечта идиотки.

0

122

Тиамат написал(а):

Сещемару, делись мехом.

А за что?? И зачем? После тебя он будет вонять тем противным кислотным запахом, а я и так просидел в этом странном наморднике весь вечер! (Только вот а была ли польза?) Я понимаю, что женщины этого времени на красоте сошли с ума, но ведь это не значит, что нужно наполнять всю квартиру столь отвратительным запахом... Мам, как ты эту вонь терпишь? *маманя взмахнула изящной ручкой с когтями, выкрашенными в ядовито-фиолетовый цвет. Пораженное икание и попытка подавиться при виде на столь радикальный цвет) МАМА! Это что?! И ты туда же? Режиссер-чан на тебя пагубно влияет! И Тиамат ей в этом помогает! Пока не поздно, может вернешься?? А то будешь, как Драконница, в жуткой коротенькой тряпочке (юбка по понятию Сещемару) и странной короткой накидочке (блузка) ходить... Разве что папу соблазнишь, так ему уже достаточно...

Golden Dragon написал(а):

с пивом

Этот напиток нового мира мне нравиться! Такой вкус у него интересный... На саке похоже, но гораздо приятнее. Нужно будет к себе такого умыкнуть (мысли)  ЭЭЭ.... Маман, верныти мине пжалста кржичку, а?? Мы еще за женчин ни пили! Щас вот впьем! (Пьян. Сильно. На демонов алкоголь действует быстрее.)

0

123

Сещемару! Ты уже напился? Вдохновение, и тебе не стыдно? Хотя кого я спрашиваю... Налей мне тоже чего-нибудь крепкого, типа абсента! *Вдохновение шустро делает коктейль* Спасибо... *А коктейль забористый... И вскоре пьяная в стельку Тиамат уже поет дуэтом с Музой, красиво выводя* Ой, цветет сакУра... в поле у ручья! Екая молодого полюбила я... Ой, да полюбила, на свою беду... Он меня не любит, слов я не найду! *заканчивают петь* Сещемару, ик! Ты мня уважаешь? Я про л... ик! лубоф не гворю... Ик! Но уважаешь?!

0

124

-Всем привет! Я пришла к вам в гос...ти... *замерла на пороге, в недоумении оглядывая происходящее внутри действо* Э... ребята, а вы....Что делаете? А то я заглянула так, случайно, и ничего понять не могу...Сещ-тян...Ты... пьешь? *сжала свои вески* да... вот это новость... Тиамат-сан... Вы... А вы прекрасно поете! *нервный смех*

0

125

Мика Юмено написал(а):

А вы прекрасно поете! *нервный смех*

*пошатывающейся походкой идет к новенькой* Привет, ик! Ой... А ты мя уважаешь? И учти, у меня тут злобный садист на поводке... Муза, к ноге! Ик! *встряхивает головой, почти разумно* Напилась я конкретно. Не будить до завтра. *Закрывает глаза и плавно падает в сторону Сещ-тяна*

0

126

Любава написал(а):

А то будешь, как Драконница, в жуткой коротенькой тряпочке (юбка по понятию Сещемару) и странной короткой накидочке (блузка) ходить...

Цукико *вертясь перед сыном в брюках, майке с надписью "Rock forever!" и любимом черном плаще авторши* Но ведь мне идет! И вообще, уж не ты ли придумал те костюмы, эскизы которых на столе у Дракоши рядом со сценарием твоего фанфика лежат?
Инуяша: Это он! Он! Я сам слышал, как режиссер-сан возмущалась и кричала кто-то про цезу... цен... а, вспомнил, цензуру!

Любава написал(а):

Маман, верныти мине пжалста кржичку, а??

Цукико *нахватавшаяся от авторши и в клубе феминисток вредных привычек типа переключать футбол на самом интересном месте на любовный сериал, выливать пиво в раковину и припрягать мужчин к работе по дому* Какую тебе кружечку?! Ты вообще еще несовершеннолетний, тебе нельзя алкоголь! *к Ину-но-Тайшо* А ты чему сына учишь?! *на голову несчастного великого демона опускается сковородка*

Любава написал(а):

Щас вот впьем!

Тиамат написал(а):

Налей мне тоже чего-нибудь крепкого, типа абсента!

Тиамат написал(а):

Вдохновение шустро делает коктейль

*пришедшая в сознание Дракоша обозревает картину маслом* Тааак!.. *достает телефон, набирает номер* Алло, скорая? Тут несколько чел... эээ, существ... в драке было ранено. Сколько? Сейчас посмотрим... *считает* Раз... два... три... четыре... Да, давайте четыре машины. Хорошо, спасибо. *убирает телефон, достает микрофон и надвигается на пьянчуг* *поет на известный мотив* Напились они пьяааны! Увезут их на скооорой! Довелиии меня дееемоны своим пьяаанством да рууучки! *Цукико любуется на поле битвы, устроенно взбешенным Драконом*
*успокоившись и убирая микрофон* *замечает гостя* Ой, здравствуйте, Мика Юмено-сан! Проходите, проходите! Хотите чайку? *сдвигает в уголок несколько бессознательных тел*

0

127

Golden Dragon написал(а):

Напились они пьяааны! Увезут их на скооорой! Довелиии меня дееемоны своим пьяаанством да рууучки!

*шустро приходит в себя* Дракоша, не надо! Я хорошая!!! *быстро на четвереньках бежит в свою комнату, возвращается уже вполне нормальной* Вот и все, я уже в норме. Щас Муза оклемается, и Сещемару тоже будет в порядке... *вредная Муза возвращается откуда-то с ведерком ледяной воды и примеривается опрокинуть его на екая*

0

128

Тиамат написал(а):

Вот и все, я уже в норме

*Лайнер "Дракоша" задумчиво хмыкает и меняет курс*

Тиамат написал(а):

Щас Муза оклемается, и Сещемару тоже будет в порядке...

Вы тогда еще этих двоих в чувство приведите *указывает на сдвинутых в уголок Вдохновение и Ину-но-Тайшо*
Цукико: Своего я сама наставлю на путь истинный. *утаскивает великого демона из кухни*

0

129

Golden Dragon написал(а):

*Лайнер "Дракоша" задумчиво хмыкает и меняет курс*

Ура, жестокая расправа отменяется...

Golden Dragon написал(а):

Вы тогда еще этих двоих в чувство приведите

*побежала в ванную за еще одним ведром воды, быстро вернулась* Ну, Муза, на счет три... Раз, два... ТРИ!!! *выливает ведро на Сещемару, Муза на Вдохновения*

0

130

Тиамат написал(а):

Ура, жестокая расправа отменяется...

*зыркнув через плечо* Она может повториться при любом упоминании об алкоголе...

Тиамат написал(а):

выливает ведро на Сещемару, Муза на Вдохновения

Вдохновение *у которого уже иммунитет к холодной воде* Ммм... Авторша, дай еще поспать...
Дракоша: Выливать на него воду, чтобы избавить от опьянения, бесполезно - я его утром всегда так бужу, и ему уже пофиг.

0

131

Golden Dragon написал(а):

*зыркнув через плечо* Она может повториться при любом упоминании об алкоголе...

*тяжелый вздох*

Golden Dragon написал(а):

Вдохновение *у которого уже иммунитет к холодной воде*

На ледяную? *ушла куда-то, вернулась с ведром кипятка* А на кипяток? *окатила вдохновение*

0

132

Тиамат написал(а):

А на кипяток? *окатила вдохновение*

Вдохновение: Аааа! Авторша, ты вконец с катушек слетела?!
Дракоша: А я-то что? Не я ж тебя окатила. Все претензии к ним *указывает*

0

133

Golden Dragon написал(а):

Аааа! Авторша, ты вконец с катушек слетела?!

Давно и прочно! А ты как узнал?

0

134

Тиамат написал(а):

А ты как узнал?

Вдохновение: *отбирая у Дракоши холодную воду* Моя не лучше. *смотрит на угрожающе топающую туфельку на шпильке* Ээээ, ну в плане изощренности фантазии... *нервно сглатывает*

0

135

Golden Dragon написал(а):

Ээээ, ну в плане изощренности фантазии...

Ты еще предложи устроить соревнование на то, кто придумает более изощренный способ казни или пытку.

0

136

Тиамат написал(а):

соревнование на то, кто придумает более изощренный способ казни или пытку

Вдохновение: Э, нет! Знаю я вас! Сначала придумаете, а потом на нас с Музой и героях эксперименты ставить и тренироваться будете!

0

137

Тиамат написал(а):

выливает ведро на Сещемару

ААА!!!!!! Где демоны! Мммама, кто из вас, смерды, посмел меня облить?? *Накатывает похмелье. Уже вставший на четвереньки демон озадаченно оглядывает кружащийся потолок. Сделав шажок в сторону Музы с целью ее немного покусать* Моя голова! Кто нибудь, прибейте меня, может легче станет...

Тиамат написал(а):

*тяжелый вздох*

синхронное подвывание...

0

138

Любава написал(а):

Кто нибудь, прибейте меня, может легче станет...

Зачем же такие радикальные методы? *отошла от шока, налила себе чаю* Есть же хорошая вещь - рассол!

Любава написал(а):

кто из вас, смерды, посмел меня облить??

Смерды значит?.... Хэ-хэ *задний фон окружила странная темная аура* Ты смотри, Сещ-тян, смотри, да только не проморгай... Кого назвал сим определением! И через свою ошибку перейди к суждению, а потом к умозаключению! На кого лапу поднял!
*шмыгнула носом*

Любава написал(а):

Сделав шажок в сторону Музы с целью ее немного покусать*

Фу! Нельзя Сещ-тян! Нельзя на чужую Музу покушаться! Нара-тян уже пытался моих пегасов покусать, а они ему копытом по лбу!
Golden Dragon-сан, и вам доброе утро/день/вечер, вот зашла на огонек, от чая бы не отказалась... *посмотрела в сторону остальных присутствующих* и от кофе пожалуй тоже...

0

139

Открывается дверь,достаточно уверено ,но вполне дружелюбно.

Всем привет! хочу присоединиться к вашей компании.Зовут как меня и та всем ясно поэтому просто опишу свой "скромный и милый" характер)Легко уживчива,обожаю всякие побрякушки вообще  веселиться, самое любимое занятие тихо переругиваться с подружками вот...  ну и т. д. и т. п.
Люди помогите кто может здесь освоиться !)))
Вслед за мной зашло моё вдохновение  я как любитель всего комфортного и удобного имела такое же вдохновение,высокий сильный парень,тащащий четыре чемодана ,один свой и три моих,а что не кто ж не запрещал эксплутацию моего же вдохновения)
Так что давайте знакомиться )))и дружить)

Отредактировано Ashilisia (2010-11-21 17:56:30)

0

140

Ashilisia написал(а):

Так что давайте знакомиться )))и дружить)

Еще одна на мою голову. По-моему я повторяюсь... Женщина, ты тоже будешь здесь жить, да?? А у тебя фантазия хорошая?? Скажи "НЕТ" пожалуйста... А у тебя рассольчика нету случайно? Или пива *шепотом, делая кавайные глазки*

0

141

Любава написал(а):

Или пива *шепотом, делая кавайные глазки*

Щас поищу а на фантазию вроде не  жаловались,а тебе пива какого светлого или тёмное предпочитаешь?)

0

142

Любава написал(а):

Еще одна на мою голову. По-моему я повторяюсь... Женщина, ты тоже будешь здесь жить, да??

А ну не раскисай! Будь мужиком! *сверкнула глазами* Не наезжай на человека! А не то... А не то.... А не то я пущу свою вольную фантазию! *из потустороннего мира появляется черный пегас, несущий на себе маленького Нару-тяна*

Любава написал(а):

А у тебя фантазия хорошая??

Скажи, что Да! Чем больше людей с хорошей фантазией, тем веселей!))))

Любава написал(а):

А у тебя рассольчика нету случайно? Или пива *шепотом, делая кавайные глазки*

Сещ-тян! Я тебе прописываю рассол! И зарядку! И пробежку! И стометровку! И поднятие тяжестей! И.. *появился длинный, семиметровый список того что прописывается "больному".* Будешь лечиться, пока не разглядишь свое счастье!

Ashilisia написал(а):

Всем привет!

Добро пожаловать в нашу безумную компанию!)))) Рады видеть и жаловать, пусть и не я хозяйка данных апортаментов, но все равно буду рада видеть тебя, Ashilisia-сан!)))
*посмотрела в сторону вдохновения*
Какой импозантый юноша! Сразу видно, работали с ним. А мне своего ещё растить и растить! *взяла на руки малыша Нару-тяна* Он такой маленький, но уже очень изобретательный! верно, Нара-тян?
Нараку: свалилась на голову, Ками-сама! Ну, за какие грехи мне это чудо послали... За какие? Что я ужасного в своей жизни совершил, чтобы получить такое... Наказание?

0

143

Ashilisia написал(а):

какого светлого или тёмное предпочитаешь?)

А какая разница для похмельного демона, желающего только иметь ясную голову?? Я ж с этим миром не очень хорошо знаком... Главное, чтобы помогло... А ты моя фанатка, или тоже в меня вещи метать будешь? *подозрительно* А то смотри... *как бы пытается вызвать кислотную лапку но похмелье, родимое...

0

144

Любава написал(а):

А ты моя фанатка, или тоже в меня вещи метать будешь?

ТЫ? Да нафиг ты мне сдался?! У меня есть Инуяша!!! *Мечтательно закатывает глазки, Бледный Инуяша пятится и стонет* За что?!

0

145

Ashilisia написал(а):

ТЫ? Да нафиг ты мне сдался?! У меня есть Инуяша!!!

*злорадно хихикает* Что, сбили тебе спесь, хвостатый? Не все фанатки тебе!)))
Так его, Ashilisia-сан! Так его)))
*задумывается, а потом сажает Нару-тяна на пол*
Нару-тян! Нужно вернуть нашим екаям форму, а то они вон уже... В спиртное ударились! А герои фиков должны быть крепкими, такими, чтобы камень кулаком пробивали!
Нараку: Вот ты и думай, мне это нафиг? Мне бы вырасти поскорее, чтобы тебе по голове настучать, неугомонная БакаМи!

0

146

Лююди и нелюди помогите ,пришла и не знаю с чего начать?!*растеряно оглядывается по сторонам*

0

147

Любава написал(а):

Мммама, кто из вас, смерды, посмел меня облить??

Кто-то явно нарывается на запирание в одну комнату с Музой и её пыточными инструментами. Или на отдание бешеным фанаткам под окнами. Или на мою лопату.

Ashilisia написал(а):

ак что давайте знакомиться )))и дружить)

Ну, привет, Ашка! *надеюсь, меня в ответ не обзовут Тимкой а если и обзовут - лопатой по лбу!*

Мика Юмено написал(а):

то я ужасного в своей жизни совершил, чтобы получить такое... Наказание?

Мне все перечислять? *в руках возникает длиннющий список метра на три*

Любава написал(а):

как бы пытается вызвать кислотную лапку но похмелье, родимое...

*жалостливо гладит бедного екая по головке и вызывает кислотную лапу* Кого ты хотел поцарапать? *Милые глазки*

Ashilisia написал(а):

Лююди и нелюди помогите ,пришла и не знаю с чего начать?!

Для начала договорись с Дракошей, где ты будешь жить - здесь? По соседству? А потом пинай своего вдохновения, вытаскивай из-за уха перо и начинай сточить фанфики! А там... Посмотрим...

0

148

Ashilisia написал(а):

Лююди и нелюди помогите ,пришла и не знаю с чего начать?

Ну, чего боишься? Чего? Все бывает в первый раз. Давай - общайся, развлекайся, по началу может и сложновато,(ну, так было мне), а потом постепенно (скорее всего очень быстро) обвыкнешься)))
Вот у нас тут весело)))
Верно Нару-тян?
Нараку, тяжело вздохнув изрек: Ты точно сумасшедшая БакаМи!

0

149

Тиамат написал(а):

Для начала договорись с Дракошей, где ты будешь жить - здесь? По соседству? А потом пинай своего вдохновения, вытаскивай из-за уха перо и начинай сточить фанфики! А там... Посмотрим...

ЭЭЭ с кем простите, без обид и как договориться*на щеках появляется лёгкий, может и не очень румянец*

0

150

Тиамат написал(а):

Мне все перечислять? *в руках возникает длиннющий список метра на три*

Нараку:это поклеп! Злостный наговор! И вообще... Вокруг меня сплели страшный заговор! И не думайте приближаться! Буду кусаться и вообще, *шмыгнул носом* Маленьких не бьют! вот! (Ками-сама, спасибо, что подарил семилетнее тело!)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...