У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 181 страница 210 из 771

181

Golden Dragon
так что насчёт моего поселения в ваших апартаментах?*глазки жалостливые и кавайные*?

0

182

Ashilisia написал(а):

без чего без этого?!

Без разборок за её бесценную персону!

Golden Dragon написал(а):

Сейчас вот истинную форму приму и устрою разбор полетов!!!

*подносит стаканчик* Пустырничку? Настойки пиона? Валерьянки?
*Муза изучает новенького* Хм... А ты ничего... *фирменный взгляд, и вдохновений Ашки вовсю улыбается в ответ. Рокер тихо ревнует*

0

183

Golden Dragon написал(а):

Драться из-за девушки? Это мой-то?

Да тут дело принципа - раньше же он всех бросал, а теперь бросили его. *Вдохновений Дракоши осознает сказанное*

0

184

Golden Dragon
да не лучше он со мной поживёт,* шёпотом добавляет*он храпит по ночам ,я без этого храпа спать не могу, привыкла)!

0

185

Тиамат написал(а):

Рокер тихо ревнует

Вдохновение: Пф! Да мне и одной чокнутой хватает!

Отредактировано Golden Dragon (2010-11-21 21:41:14)

0

186

Ashilisia написал(а):

да не лучше он со мной поживёт

Хорошо! Вдохновение, достань, пожалуйста раскладушку!
Вдохновение: Не-а. Мне лень, сама доставай. Я мотоцикл пойду смажу.
Дракоша *угрожающе* По-жа-луй-ста.
Вдохновение *сдался* Ладно.

0

187

Golden Dragon написал(а):

Вдохновение: Пф! Да мне и одной чокнутой хватает!

*Серая от злобы Муза* Я на секундочку... *С неженской силой утаскивает за собой парня, из-за двери раздается вопль* Это кто здесь чокнутая, младенец-переросток?! *Тиамат, меланхолично* А какая была бы пара - рокер и садистка...

0

188

Golden Dragon написал(а):

Не-а. Мне лень, сама доставай. Я мотоцикл пойду смажу.
Дракоша *угрожающе* По-жа-луй-ста.
Вдохновение *сдался* Ладно.

Да у вас таакие отношение,мне просто завидно)*мечтательно закатывает глаза,и смотрит с блеском в глазах на Дракошу и её Вдохновение*

0

189

Тиамат написал(а):

Это кто здесь чокнутая, младенец-переросток?!

Вдохновение: Да все вы тут ненормальные! *за дверью слышится возня, затем все стихает*
Дракоша: *через несколько минут* Как-то подозрительно тихо... *заглядывает* Эй, вы тут жи...вы... *захлопывает дверь, краснеет* Эээ, им лучше не мешать... Они... ммм... по-своему конфликт разрешают...

0

190

Ashilisia написал(а):

Да у вас таакие отношение,мне просто завидно

А у вас какие? *заинтересованно*

0

191

Golden Dragon написал(а):

Они... ммм... по-своему конфликт разрешают...

М-да... Интересно, они точно уверены в том, что не хотят мелкого музеныша?

Golden Dragon написал(а):

А у вас какие?

Да-да, мне тоже интересно. Я вот с моей Музкой прекрасно лажу (хотя иногда и ругаемся на почве ревности Сещемару... *мечтательный блеск в глазах*)

Кстати, у меня появился свой персональный глюк. Я разговариваю с ветром. теперь каждый раз, когда на меня налетают резкие порывы, я ругаюсь с Кагурой - она ж повелительница ветра... И знаете - помогает!!! Мне пора в психушку.

0

192

Те самые!*загадочно улыбается,поднимает брови домиком*)
*Вдохновение слегка краснеет и отворачивается в другую сторону*

0

193

Тиамат написал(а):

они точно уверены в том, что не хотят мелкого музеныша?

Они-то, может, и хотят, а вот я - точно нет.

Тиамат написал(а):

Мне пора в психушку.

Добро пожаловать. Я ваш лечащий врач и по совместительству еще одна психопатка.

0

194

Ashilisia написал(а):

Те самые!

*Тиамат подавилась чаем* Очешуеть...

0

195

Ashilisia написал(а):

Те самые!

Кхм. Ну, тогда на Музу твой вдохновение точно претендовать не будет.

0

196

Тиамат написал(а):

*Тиамат подавилась чаем* Очешуеть...

Простите вас что смущает*удивлённо*прошу всех заметить я ж не сказала какие *тихо добавляет,чтоб Вдохновение стоящее позади не услышало*я только намекнула))*улыбается улыбкой под названием "100 эмоций угадай, какую я хочу передать"*)))

0

197

Golden Dragon
Да и слава богу. Я уже решила, что моей Музе нужен кто-то поготичнее. Типа твоего вдохновения.
Ашка, а давай сыграем в японскую-народную "Поди её пойми, поди её проведи"?

Отредактировано Тиамат (2010-11-21 22:11:56)

0

198

Golden Dragon написал(а):

Кхм. Ну, тогда на Музу твой вдохновение точно претендовать не будет.

так я что-то не поняла девочки вы о чём???*ангельское выражение лица,больше всего похожее на "Я дурочка"*)))

Отредактировано Ashilisia (2010-11-21 22:12:05)

0

199

Ashilisia написал(а):

так я что-то не поняла девочки вы о чём??

Проехали.

0

200

Тиамат написал(а):

моей Музе нужен кто-то поготичнее

Вот пусть и ладят друг с другом, а не ругаются.

Ashilisia написал(а):

девочки вы о чём?

О том самом. О том самом...

0

201

Тиамат написал(а):

Проехали.

вот-вот и я о том же,если тебе не трудно опиши мне пожалуйста всех участников нашей дружной компании)*глазки кота  из Шрека*)

0

202

Golden Dragon написал(а):

Вот пусть и ладят друг с другом, а не ругаются.

Они так от скуки загнутся.

0

203

Golden Dragon написал(а):

О том самом. О том самом...

Ладно потом мне расскажете ,а то я сейчас не очень то соображаю)*лукавое выражение так и прёт*)
*оглядывается по сторонам*а у вас тут ванна есть???

0

204

Ashilisia написал(а):

если тебе не трудно опиши мне пожалуйста всех участников нашей дружной компании)

Сещемару, Инуяша, их папа, мама Сещемару, Дракон и её вдохновение, Я и моя Муза, Ты и твой вдохновенйи, Мика Юмено с Нараку-тяном... Вроде все?

0

205

Тиамат написал(а):

Сещемару, Инуяша, их папа, мама Сещемару, Дракон и её вдохновение, Я и моя Муза, Ты и твой вдохновенйи, Мика Юмено с Нараку-тяном... Вроде все?

А как насчёт краткого описание*милая улыбка*?)

0

206

Ashilisia написал(а):

а у вас тут ванна есть?

Ага, даже две. Одна прямо по коридору, другая - направо.

Тиамат написал(а):

Они так от скуки загнутся

И то верно....

0

207

Ashilisia написал(а):

А как насчёт краткого описание

КАЖДОГО?!
Максимум мое и Музы.
Тиамат - Высокая брюнетка, волосы длиной по пояс *Да, мне не влом за ними ухаживать!*, желто-зеленые глаза *могут менять цвет на золотые*. Предпочитает темные цвета. Может принимать облик любого дракона либо мифической рептилии *Да-да, василиски и гидры тоже включены!*
Муза - Чуть ниже Тиа, шатенка с темными глазами. Предпочитает кожу, латекс и прочие готичные одежки. Хобби: пытки и нашептывание мне фанфиков.

0

208

Ладно я в ванну, а потом спать)*сладкий и заразительный зевок*
Спокойной ночи)!

0

209

*вырезано цензурой*
Они же смылись в МОЮ комнату!!! Дракоша, умоляю, пусти на одну ночку к тебе, а? Не хочу ей мешать, потом при каждом удобном случае будет попрекать...

0

210

Ashilisia написал(а):

краткого описание

А чего их описывать? Про инуяшевцев и так все известно.
А я и мое вдохновение выглядим так:
Дракоша: невысокая (поэтому всегда таскается на высоченных шпильках) девушка в очках, кудрявые волосы золотисто-коричневого цвета почти до пояса, пострижены неровным каскадом, самые длинные пряди почти до середины бедра (если вытянуть), глаза карие, иногда становятся совсем черными (это когда я злюсь), ногти длинные (до двух с половиной сантиметром, иногда больше), на правой руке татушка (не настоящая, просто мне на паре делать нечего было, я и нарисовала, а потом она мне уж очень понравилась, и теперь я ее постоянно подновляю). Из одежды предпочитаю стиль casual (в универ) и рок + иногда готик (в остальное время). Любимые занятия: писать фики, слушать музыку, рисовать, готовить, сидеть в инете.
Вдохновение: типичный рокер. Высокий, волосы светлые, постоянно торчат во все стороны; нижняя губа проколота, фигура спортивная. Он одевается в рок-стиле, любит гонять на байке и слушать музыку. Помогает мне с фанфиками.

Отредактировано Golden Dragon (2010-11-22 14:09:14)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...